Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 99
Тема:

Сам себе отравляю жизнь.

  1. #61
    что я могу дать девушке
    Кстати,да.
    Что вы можете дать?
    Хочется думать, что ты идеален, что нет недостатков, есть только особенности.
    Что у вас есть,какие особенные качества?

  2. #62
    [QUOTE=Yorik;2065486]Если не принять в себе недостатки, то нельзя будет над ними работать.[QUOTE]

    )) не не принять. а не признать!))

    Если недостатки признать и принять, то они станут особенностями, а если только признать, но не принять, то можно работать над ними и исправлять))

    Я не стремился к определенному весу. Просто чем меньше масса тем проще выполнять упражнения.
    Согласна. Я при 56 кг,например, на турнике подтягиваюсь 6 раз... 52 кг - 10 раз, 47 кг - 16 раз (и уже могу подъем перевороты делать)... 42 кг от 20 и более.

    Сейчас я вообще корова... как сопля на турнике((


    эх... хотела б я 42 кг весить. но это нереально((.

    Милый Yorik, с вашей силой воли и целеустремленностью Вы можете добиться всего чего хотите.

    Я каждый раз читаю Вашу тему и меня не покидает чувство, что вы себе придумываете проблемы, которых на самом деле нет.

    Можете еще раз четко сформулировать (по пунктам в порядке значимости), что именно Вас на данный момент тревожит!?

  3. #63
    а если только признать, но не принять, то можно работать над ними и исправлять))
    бывают неисправляемые.
    и что же,всю жизнь положить на их искоренение?
    может они физиологическими причинами вызваны..

  4. #64
    Я каждый раз читаю Вашу тему и меня не покидает чувство, что вы себе придумываете проблемы, которых на самом деле нет.
    А у меня отзывается .

    После рождения детей нужно было принимать...материнскую роль,а как мама-нельзя.
    Антисценарий-"Только не как мать" .

    И были такие же симптомы,резкое похудение,депрессия,два года колбасило.Приступы паники и пр.
    Очень хотелось уйти в мамин сценарий--мужа в лес,детей в сад,сама в счастье одиночества.

    То есть-ты знаешь- какую мать хотела бы себе и какой хочешь стать для своих детей,но опереться не на что- ни удовольствия нет от процесса,ни навыков.
    И этот идеальный образ прорисован только в главных деталях,как отрицание негативного у матери.
    А всё остальное надо заполнять самой,искать заново.

    Борьба получается между деструктивными родительскими установками и своими мечтами о жизни,а на что опираться-не знаешь.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Кстати,да.
    Что вы можете дать?
    Что у вас есть,какие особенные качества?
    Не знаю, что-то на ум приходит, но я не знаю что я могу дать, и особенных качеств в себе я не вижу.
    Можете еще раз четко сформулировать (по пунктам в порядке значимости), что именно Вас на данный момент тревожит!?
    1. Невроз, постоянное чувство тревоги и не проходящая усталость, плохой сон, какая-то обреченность, раздражительность.
    2. Страх сесть за руль после аварии, и очень сильное отвращение к себе за то, что в неё попал и не смог починить авто после аварии. Это почему-то очень тревожит.
    3. Не нормальные мысли и чувства в отношении только одной девушки(одного образа), какого-то маниакального характера, и полное отсутствие желания личного общения с другими.
    4. Сильное желание помогать людям, с корнями в "доказать себе что ты "хороший".
    5. И еще может скажите в чем причина: как то был на стриптизе, одна танцовщица пошла со мной в телесный контакт, ну тогда я этого никак не воспринял, а сейчас если вспоминаю тот момент, на 2 секунды такая боль в душе как будто кто-то позвоночник протыкает раскаленным стержнем аж до трясучки.
    П.С. Мне сейчас намного лучше чем неделю назад, форумчане очень помогают в себе разобраться,становится намного лучше, возвращается какая-то радость чтоле=) Пытаюсь опять услышать себя, только с новой информацией.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А у меня отзывается .

    После рождения детей нужно было принимать...материнскую роль,а как мама-нельзя.
    Антисценарий-"Только не как мать" .

    И были такие же симптомы,резкое похудение,депрессия,два года колбасило.Приступы паники и пр.
    Очень хотелось уйти в мамин сценарий--мужа в лес,детей в сад,сама в счастье одиночества.

    То есть-ты знаешь- какую мать хотела бы себе и какой хочешь стать для своих детей,но опереться не на что- ни удовольствия нет от процесса,ни навыков.
    И этот идеальный образ прорисован только в главных деталях,как отрицание негативного у матери.
    А всё остальное надо заполнять самой,искать заново.

    Борьба получается между деструктивными родительскими установками и своими мечтами о жизни,а на что опираться-не знаешь.
    Очень здорово сказано, я сейчас понял, что в некоторых для меня вещах я хочу как угодно, но не как отец, и только главные детали. Вот эта материна фраза "Ты такой же как и твой отец или скоро обязательно будешь таким" до сих пор единственное что может меня из спокойного состояния вывести из себя за пару секунд.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    То есть-ты знаешь- какую мать хотела бы себе и какой хочешь стать для своих детей,но опереться не на что- ни удовольствия нет от процесса,ни навыков.
    И этот идеальный образ прорисован только в главных деталях,как отрицание негативного у матери.
    А всё остальное надо заполнять самой,искать заново.

    Борьба получается между деструктивными родительскими установками и своими мечтами о жизни,а на что опираться-не знаешь.
    Так это и есть жизнь, имхо.
    В жизни не готовых решений на все случаи жизни... нужно постоянно думать, анализировать, выбирать, брать на себя ответственность, отвечать за последствия своих решений.
    Вы точно знаете чего не хотите, а это уже не мало!

    У Вас паника от того, что вы точно знаете чего не хотите, а принять на себя ответственность за свое собственное решение и сделать так как хотите страшно? от того и паника?

  7. #67
    Вы точно знаете чего не хотите, а это уже не мало!
    Хотеть-не значит мочь.

    У меня уже 18 лет прошло от того кризиса,видела вторую дорогу к обрыву.
    Антисценарий заканчивается тем,что ты признаёшь,что ты как мать,только умноженная на три.
    И тебя любить нельзя.И время ушло и что то упущено и тыры-пыры.
    И тогда вообще пустота-всё что считалось достоинством-становится недостатком,ценности переворачиваются.
    Отрицаемое никуда не исчезло,оно в тебе остаётся.

    Вот эта материна фраза "Ты такой же как и твой отец или скоро обязательно будешь таким" до сих пор единственное что может меня из спокойного состояния вывести из себя за пару секунд.
    Поэтому тут впору история про Дарта Вейдера.
    Опора на отца,каким бы он мог быть,если бы....
    Почему он стал таким,что было в его силах,что нет,что от него есть хорошего,что плохого.
    Что благодаря влиянию отца,что вопреки.
    Что сделать,чтобы смочь там,где он не смог.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 22.12.2013 в 18:11.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    1. Невроз, постоянное чувство тревоги и не проходящая усталость, плохой сон, какая-то обреченность, раздражительность.
    Учитывая тот факт, что вы много тренируетесь, отказываете себе в пище, у вас отсутствует сексуальная жизнь и единственная эмоциональная разрядка - спорт. То все что вы перечислили очень даже логичные последствия.
    Это достаточно просто лечится сбалансированным питанием, снижением или регулированием физ. нагрузок, сменой обстановки (путешествие например) и качественным сексом + общением с веселыми и интересными людьми на позитиве. Ваш организм просто устал жить под абсолютной диктатурой со стороны разума. Он хочет легкости, веселья и положительных эмоций, а разум этого не дает.((

    2. Страх сесть за руль после аварии, и очень сильное отвращение к себе за то, что в неё попал и не смог починить авто после аварии. Это почему-то очень тревожит.
    Это мне знакомо. Но мне повезло, рядом на тот момент со мной был человек, который сказал "Садись за руль сейчас же! Сразу! Побори свой страх на корню, пока он не перерос в отвращение! Иначе потом уже никогда не сможешь сесть за руль!" И я села... села и поехала... сразу после аварии я снова сидела за рулем и вот уже 10 лет езжу. Сейчас даже смешно вспоминать ту мою истерику, когда я орала, что никогда в жизни больше за руль не сяду))
    Вы сильный, думаю вы и сейчас способны побороть и этот страх. Заткните нахер все свои чувства эмоции и разум, путь говорит только желание сесть за руль. Садитесь и ногу на газ!!!

    3. Не нормальные мысли и чувства в отношении только одной девушки(одного образа), какого-то маниакального характера, и полное отсутствие желания личного общения с другими.
    И это мне знакомо... Вы даже себе не представляете насколько((. Над этим вопросом я пока в процессе поиска решения. Я не знаю на какой стадии развития ваша болезнь в этом вопросе, но могу сказать одно... раньше, когда у меня такое было (с другими образами). мне помогало повышение активности общения с противоположным полом... правда уходило до 6 лет и сотен мужчин. что бы снизить значимость образа, но спустя 6 лет я реально могла смотреть на других и даже хотеть их и влюбляться в них. С тем образом, который у меня сейчас прочно засел в голове - этот сценарий не прокатил... прошло уже более 6 лет... но увы, я до сих пор не хочу общаться с другими. Сейчас прорабатываю другие схемы. Вот буквально последние пол года в активном режиме... если будет положительный результат - отпишусь. Но Вам бы все равно рекомендовала познакомиться с десятком девушек и попробовать пообщаться и заняться сексом... в любом случае помогает отвлечься))

    4. Сильное желание помогать людям, с корнями в "доказать себе что ты "хороший".
    А вот это я не совсем понимаю... что значит доказывать себе что ты хороший, за счет других людей!? Ты хороший и точка!!! А кто так не считает - в сад... все в сад!!!

    а помощь людям это помощь людям... она ничего не доказывает. Если хочется помочь - помоги! Но просто так... Не для себя... для них.

    5. И еще может скажите в чем причина: как то был на стриптизе, одна танцовщица пошла со мной в телесный контакт, ну тогда я этого никак не воспринял, а сейчас если вспоминаю тот момент, на 2 секунды такая боль в душе как будто кто-то позвоночник протыкает раскаленным стержнем аж до трясучки.
    Ну этого я не знаю... вариантов почему может быть много, какой из них верный я точно не смогу сказать.
    Но скорее всего внутренние установки, которые подобные действия (телесный контакт со стриптизершей) расценивают как недопустимые. Т.е. сознание работает по принципу правильно/неправильно... вот и расценила этот момент как неправильный и недопустимый от чего и послало болевой сигнал.
    Если это действительно из этой оперы, то тут нужно работать с сознанием... снимать полярные установки правильно/неправильно.
    У меня так сознание не работает))
    Это сознание - дилемма... до тех пор пока у чел-ка сознание дилемма он ограничен в свободе... у таких людей изначально отсутствует свобода. Подобное сознание ограничивает человека и делает его своим рабом.
    Имхо, от подобного сознания нужно избавляться... и менять состояние сознание с дилеммы на сознание свободы.

    Сознание свободы - это сознание при котором тебе доступно абсолютно все... и правильно все то, что не мешает другим людям. При таком виде сознания, телесный контакт со стриптизершей оценивается как не мешающее другим действие, а значит он правильный, а раз он правильный, значит и болевой сигнал не будет послан.

    П.С. Мне сейчас намного лучше чем неделю назад, форумчане очень помогают в себе разобраться,становится намного лучше, возвращается какая-то радость чтоле=) Пытаюсь опять услышать себя, только с новой информацией.
    Это замечательно!)) Единственно прошу учесть, что вся та информация которую я написала основана исключительно на моем жизненном опыте, и не является рекомендацией сертифицированного специалиста в области психологии и психоанализа. Это имхо, и не более.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Хотеть-не значит мочь.

    У меня уже 18 лет прошло от того кризиса,видела вторую дорогу к обрыву.
    Антисценарий заканчивается тем,что ты признаёшь,что ты как мать,только умноженная на три.
    И тебя любить нельзя.И время ушло и что то упущено и тыры-пыры.
    И тогда вообще пустота-всё что считалось достоинством-становится недостатком,ценности переворачиваются.
    Отрицаемое никуда не исчезло,оно в тебе остаётся.
    А вот тут я пожалуй возражу!)

    Если чел-к действительно хочет - то он может! Если он не может, то значит не достаточно хочет!))

    В конце концов прописные истины еще никто не отменял)) "Тот кто действительно хочет - ищет пути решения, тот кто не хочет - ищет причины".

    Вот есть два человека... оба говорят что хотят летать... Один из них становится экстрималом парапланистом... а другой так и помирает в тоске, что он не птица... либо сходит с ума и прыгает с крыши и разбивается.

    ЗЫ: Мне мама всегда говорила... "нет слова "не могу"... есть слово "не хочу!""))

    если чел-к хочет - он может! и точка!!!)

  10. #70
    если чел-к хочет - он может! и точка!!!)
    Пока он так думает-отказывается от помощи других-потому что сам должен.
    А,возможно,признать своё несовершенство и организовать по другому-лучший выход.
    И не приведёт к обрыву.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Пока он так думает-отказывается от помощи других-потому что сам должен.
    А,возможно,признать своё несовершенство и организовать по другому-лучший выход.
    И не приведёт к обрыву.
    А с чего вы решили, что отказывает от помощи!?))
    Человек ищет пути решения, естественно он слушает что другие скажут... может принять помощь...
    Это скорее тот другой... который утверждает что хочет и не может... не готов никого слушать и принимать помощь, ссылаясь, то на то, что чё их слушать, все равно они ничего не понимают.
    Тот же кто действительно хочет... открыт для любой помощи.

  12. #72
    Тот же кто действительно хочет... открыт для любой помощи.
    Но это уже не "сам".
    Как с суррогатным материнством-задача решена при помощи людей,но проблема с плодностью-не решена.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Но это уже не "сам".
    Как с суррогатным материнством-задача решена при помощи людей,но проблема с плодностью-не решена.
    А я где-то писала про "сам"... про "должен"!?

    Слово "должен" вообще отсутствует в моем лексиконе)

    Я например ничего плохого не вижу в суррогатном материнстве.

    Человек хочет иметь ребенка со свои набором хромосом, но сам родить не может, у него эта функция отсутствует в организме (или ребенка генетически своего хочет, а рожать сам не хочет)... он берет и решает этот вопрос другим способом. А кому-то не важны вопросы ДНК, те просто усыновляют... и все счастливы... не важно как человек стал счастливым... сам или ему помогли... важно, что человек счастливый, имхо.

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я например ничего плохого не вижу в суррогатном материнстве.
    Это вообще не материнство.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это вообще не материнство.
    ну может я с терминологией накосячила... но в любом случае в этом процессе ничего плохого не вижу)

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну может я с терминологией накосячила..
    В этой , скорее, технологии.))

    в любом случае в этом процессе ничего плохого не вижу
    Просто бизнес. Деньги не пахнут(с)
    Последний раз редактировалось Kreslava; 22.12.2013 в 19:46.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В этой , скорее, технологии.))

    Просто бизнес. Деньги не пахнут(с)
    Ну да.

    Есть человек который хочет ребенка и у него есть деньги. И есть тот кто хочет деньги и единственное что он может это детей клепать. Вот они находят друг друга. Все счастливы каждый получил то что хотел.

    Осуждать и судить их, я не стану.

    Это конечно все против законов природы. но чел-к до хрена всего делает против законов природы.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Если человек хочет замуж и у него есть деньги, то почему бы мужа не купить?

    Или жену.
    Тоже очень распространенный и прибыльный бизнес.

    Главное, что каждый получает то, что хотел.
    Все довольны, все смеются.
    Вай нот?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если человек хочет замуж и у него есть деньги, то почему бы мужа не купить?

    Или жену.
    Тоже очень распространенный и прибыльный бизнес.

    Главное, что каждый получает то, что хотел.
    Все довольны, все смеются.
    Вай нот?
    Ну да))
    Если человеку неважно что не по любви, а за деньги... флаг ему в руки!!!))

    --- Добавлено ---

    всЁ зависит от приоритетов...

    Кому нужен муж/жена... а кому-то любовь.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Учитывая тот факт, что вы много тренируетесь, отказываете себе в пище, у вас отсутствует сексуальная жизнь и единственная эмоциональная разрядка - спорт. То все что вы перечислили очень даже логичные последствия.
    Это достаточно просто лечится сбалансированным питанием, снижением или регулированием физ. нагрузок, сменой обстановки (путешествие например) и качественным сексом + общением с веселыми и интересными людьми на позитиве. Ваш организм просто устал жить под абсолютной диктатурой со стороны разума. Он хочет легкости, веселья и положительных эмоций, а разум этого не дает.((
    Просто есть цель, потихоньку добиваюсь, приятно видеть результаты прогресса. На ум приходит фраза "заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет". Я уже забыл, что такое положительные эмоции, для меня чем больше боли тем лучше=)


    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это мне знакомо. Но мне повезло, рядом на тот момент со мной был человек, который сказал "Садись за руль сейчас же! Сразу! Побори свой страх на корню, пока он не перерос в отвращение! Иначе потом уже никогда не сможешь сесть за руль!" И я села... села и поехала... сразу после аварии я снова сидела за рулем и вот уже 10 лет езжу. Сейчас даже смешно вспоминать ту мою истерику, когда я орала, что никогда в жизни больше за руль не сяду))
    Вы сильный, думаю вы и сейчас способны побороть и этот страх. Заткните нахер все свои чувства эмоции и разум, путь говорит только желание сесть за руль. Садитесь и ногу на газ!!!
    Тут ведь проблема еще в том, что не смог починить, но как потеплеет я обязательно попробую еще раз, а потом еще и еще...


    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И это мне знакомо... Вы даже себе не представляете насколько((. Над этим вопросом я пока в процессе поиска решения. Я не знаю на какой стадии развития ваша болезнь в этом вопросе, но могу сказать одно... раньше, когда у меня такое было (с другими образами). мне помогало повышение активности общения с противоположным полом... правда уходило до 6 лет и сотен мужчин. что бы снизить значимость образа, но спустя 6 лет я реально могла смотреть на других и даже хотеть их и влюбляться в них. С тем образом, который у меня сейчас прочно засел в голове - этот сценарий не прокатил... прошло уже более 6 лет... но увы, я до сих пор не хочу общаться с другими. Сейчас прорабатываю другие схемы. Вот буквально последние пол года в активном режиме... если будет положительный результат - отпишусь. Но Вам бы все равно рекомендовала познакомиться с десятком девушек и попробовать пообщаться и заняться сексом... в любом случае помогает отвлечься))
    Я боюсь для меня эта задача сейчас не посильна, трудно отпускать образ с которым ты себя идентифицировал всю жизнь. Ну а пообщаться с десятком вообще нереально, когда за всю жизнь была только одна и то болезненные воспоминания только остались, да еще и из-за 5 пункта к девушкам даже подходить не хочется.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вот это я не совсем понимаю... что значит доказывать себе что ты хороший, за счет других людей!? Ты хороший и точка!!! А кто так не считает - в сад... все в сад!!!

    а помощь людям это помощь людям... она ничего не доказывает. Если хочется помочь - помоги! Но просто так... Не для себя... для них.
    Я имею ввиду, что кажется всё, что я делаю, как будто не с благими намерениями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Хотеть-не значит мочь.

    Антисценарий заканчивается тем,что ты признаёшь,что ты как мать,только умноженная на три.
    И тебя любить нельзя.И время ушло и что то упущено и тыры-пыры.
    И тогда вообще пустота-всё что считалось достоинством-становится недостатком,ценности переворачиваются.
    Отрицаемое никуда не исчезло,оно в тебе остаётся.
    Вот это наверно сейчас самое страшное для осознания.

  21. #81
    Ув. Yorik.

    вам нравится боль, нравится ограничивать себе... ради Бога, каждый сам выбирает как ему жить.
    Но тогда не понятен смысл прихода сюда.

    Как я и сказала ранее вы придумали проблемы которых нет.

    Вы говорите "мне больно!", вам предлагают как от этой боли избавится, а вы тут же заявляете, что вам нравится эта боль. Ну раз вам нравится... чЁ тогда мозги другим пудрить!?

    Живите и наслаждайтесь болью во всей ее красе.

    Если вам недостаточно боли и вы еще хотите... тогда и вопрос иначе ставьте... "мне х.Ё.о, хочу что б еще х.Ё.ей было!" Мы и тут чЁ-ньть придумаем.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Yorik.

    вам нравится боль, нравится ограничивать себе... ради Бога, каждый сам выбирает как ему жить.
    Я имел ввиду, что для меня радость заменилась болью, и это не может устраивать не в каком виде.

  23. #83
    Вот это наверно сейчас самое страшное для осознания.
    Я вам и предлагаю поверить,что вас можно любить.
    Наши достоинства-продолжение наших недостатков и наоборот..

  24. #84
    Цитата Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    Я признался в том, что я мальчик, я знаю откуда и куда мне двигаться(по крайней мере мне так кажется).
    И куда выбрали?

  25. #85
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И куда выбрали?
    Ну я сейчас стараюсь справится со своим инфантилизмом. А вообще меня очень привлекал образ опытного альпиниста или нейрохирурга, человека, который знает свое дело, на ком лежит большая ответственность, который изо дня в день выполняет свой долг, который держит свое слово, который во всем полагается только на себя.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    Ну я сейчас стараюсь справится со своим инфантилизмом. А вообще меня очень привлекал образ опытного альпиниста или нейрохирурга
    А в космонавты податься не было желания? Или в чемпионы мира по метанию молота?
    Думаете, вместе с такими достижениями выдаётся свидетельство "Мужчина"?

  27. #87
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А в космонавты податься не было желания? Или в чемпионы мира по метанию молота?
    Думаете, вместе с такими достижениями выдаётся свидетельство "Мужчина"?
    Я сейчас как раз космосом и занимаюсь. Я не знаю за что дают свидетельство "Мужчина", но мне хочется стать именно таким человеком, а мужик это будете или нет мне уже не важно. Не слово "Мужик" красит человека, а человек - слово.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    Я не знаю за что дают свидетельство "Мужчина"
    Как узнать?
    Сами сможете рассказать как определить Мужчину? Реперными точками.
    Цитата Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    Не слово "Мужик" красит человека, а человек - слово.
    Какое слово красит человек?

  29. #89
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как узнать?
    Сами сможете рассказать как определить Мужчину? Реперными точками.

    Какое слово красит человек?
    Человек, который минимум берет на себя ответственность за свои поступки.
    Человек красит слово мужик.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    Человек, который минимум берет на себя ответственность за свои поступки.
    А максимум он делает что? А максимум ответственности берёт на себя кто? Я же просила перечислить все опознавательные признаки Мужчины. Уж давайте тогда пунктами.
    Цитата Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    Человек красит слово мужик.
    Женщина тоже красит слово мужик?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 16:40
  2. сама порчу себе жизнь...
    от _Ольга_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 20:48
  3. Хочу начать новую жизнь, но не чувствую в себе сил
    от Holly в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 15:05
  4. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search