Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Отношения с мужем ухудшились

  1. #1

    Отношения с мужем ухудшились

    Жили мы с мужем хорошо 8 лет, все было замечательно, счастливая семья 2 прекрасных детей. Жалоб никаких не было. До тех пор пока я не вышла с декрета и не открыла свой магазин. Стал раздельный бюджет по его инициативе. Зарабатывая деньги домой ничего не несет все счета оплачиваю я продукты и прочее легли на мою шею. В общем домой никакой от него помощи нет, пыталась разделить оплату счетов на двоих но он их не оплачивает. А долги мне не нужны. Я устала с ним ругаться бороться. Хочется все бросить и уйти от него. но что то екает внутри и я остаюсь. В сексуальной жизни у нас всегда проблемы были изначально. То он устал, то у него голова болит ну вроде привыкла к этому теперь я его не хочу. ласк от него не дождешься а просто неохота. В общем сейчас задумываюсь люблю ли я его или живу ради детей? Не знаю что с ним делать разговоры не помогают, он пассивный, дома кроме дивана и телевизора никто не существует. Я устала от него, его отношения ко мне, от претензий в мою сторону. Что мне делать?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    Что мне делать?
    Что делать, чтобы ...ЧТО?

  3. #3
    Чтобы развестись или сохранить отношения и терпеть все.

    --- Добавлено ---

    Он за всю нашу совместную жизнь даже цветочек не подарил мне. у меня очень много обид в его сторону которые я проглатывала и проглатываю. Секс постоянно выпрашивала, сейчас уже я ничего от него не хочу.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    Он за всю нашу совместную жизнь даже цветочек не подарил мне. у меня очень много обид в его сторону которые я проглатывала и проглатываю. Секс постоянно выпрашивала, сейчас уже я ничего от него не хочу.

    Тогда почему Вы пишете, что
    Жили мы с мужем хорошо 8 лет, все было замечательно, счастливая семья

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    Чтобы развестись или сохранить отношения и терпеть все.
    Так развестись или сохранить отношения?
    Вы же понимаете, что для развода надо одно, а для сохранения семьи - другое?

  6. #6
    Хочу сохранить семью но боюсь что так все и будет продолжаться, что он не измениться. Развестись легко, а вот сохранить сложно. Просто мне хочется другого отношения ко мне, ни как сейчас. У меня такое чувство что он живет только для себя не для семьи. А я для него просто уборщица нянька и в добавок обеспечение семьи. А он просто работает что то делает но денег от него я не вижу вообще.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    Хочу сохранить семью но боюсь что так все и будет продолжаться, что он не измениться.
    А чтобы сохранить семью нужно чтобы именно он изменился? Других путей сохранения нет?

    Просто мне хочется другого отношения ко мне, ни как сейчас.
    А какого другого? Можете подробно написать, какого отношения вам хотелось бы.
    И оно было раньше - это дргуое отношение?

  8. #8
    Да нужно чтобы он стал прежним, добрым и трепетным к семье. Сейчас этого нет куда то делось, он стал раздражительным орет на детей на меня может на посторонних наорать, дерзко ответить моим родителям, у него завышена самооценка. Других путей сохранения нет, дело в нем и его состоянии которое длится последний год. а ко мне отношение другим и не было он всегда лучше обзовет как нибудь чем назовет как то ласково. Подарки никогда не дарил, сюрпризы не устраивал что я ему делала неоднократно. Даже с роддома выписываясь не принес цветы, просто пришел тупо забрал и все. Про прилюдие во время секса вообще молчу, он сразу к делу приступает.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    Да нужно чтобы он стал прежним, добрым и трепетным к семье.
    Это закончилось, когда вы стали бизнсвумен?
    Кстати, кто их вас больше зарабатывает ? Кто содержит семью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    дерзко ответить моим родителям
    Вы часто общаетесь с вашими родителями?

    у него завышена самооценка.
    В чем это выражается?
    Других путей сохранения нет, дело в нем и его состоянии которое длится последний год
    А он сам хочет менять свое состояние?

  10. #10
    Да все началось когда я стала работать (у него тоже есть свой бизнес) так что он не обделен. зарабатываем одинаково иногда кто то из нас больше кто то меньше. Семью содержу я, а вот его бюджет неизвестно куда девается он его домой не приносит. С родителями общаемся не часто раза 3-4 в неделю видимся и то на часок.
    Самооценка выражается в том что он часто хвалится что я вот сделаю то это, золотые горы обещает, деньгами машет образно. Если что то приобретаем домой хвалится перед людьми мне аж стыдно бывает через чур это. Может наобещать человеку и не исполнить. По поводу что он хочет менять состояние, сомневаюсь, я с ним неоднократно разговаривала на счет того чтоб он поменялся, вроде 2-3 дня нормально а потом на круги своя.

  11. #11
    Ув. Умка, похоже, что муж Вас не чувствует себя хозяином в доме.
    Зарабатываете Вы столько же, а то и больше.

    С родителями "нечасто" общаетесь 3-4 раза в неделю. Это точно не многовато? Он в процессе этого общения что делает?
    Вы с мужем к родителям приходите или они к вам в дом?

    И я так и не поняла - где ж он был нежным, когда на выписку без цветов пришёл,
    секса Вам недостаточно.

    И ещё, создаётся ощущение после прочтения Ваших комментариев, что муж у Вас на положении плохого мальчика. Не так? Нет?
    Маме-папе надерзил, деньги на жвачку спустил, притащил домой ржавое колесо от велика и думает, что это украшение и богатство.
    Радуется, как маленький, а Вам за него "перед людьми стыдно".
    Это вместо того, чтобы Вы говорили "людям", какой он у Вас самец и добытчик, кстати.
    Последний раз редактировалось Darya; 21.12.2013 в 11:32.

  12. #12
    Уважаемая дарья, муж чувствует себя хозяином я его в этом неугнетаю. А если ваш муж зарабатывал бы деньги и не приносил домой неизвестно куда бы спускал их а вы батрачите на работе содержите семью дом и оплачиваете долги как бы вы заговорили бы тогда. ? С родителями он и сам не против видется перед тем как ним ехать я у него спрашиваю не портив ли он. В процессе общения с моими родителями общается с моим отцом у них общие интересы "рыбалка". Про то что он был нежным я не ГОВОРИЛА ЧИТАТЬ лучше надо. И вникните в СУТЬ дела а потом отвечайте. У меня такое впечатление что мне отвечает маленький ребенок который ну ничего не понимает в семейных отношениях, вам еще учится надо а не в форумах семейных учавствовать!

  13. #13
    Ув. Умка, фигасе Вы мне тресь-тресь устроили!
    С мужем так же разговариваете, если он не делает то, чего Вы хотите?

    Может, ещё раз попробуем?
    Так есть от мужа в доме хоть какая-то польза, по-Вашему?
    Он Вам для чего вообще?

  14. #14
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    Уважаемая дарья, муж чувствует себя хозяином я его в этом неугнетаю. А если ваш муж зарабатывал бы деньги и не приносил домой неизвестно куда бы спускал их а вы батрачите на работе содержите семью дом и оплачиваете долги как бы вы заговорили бы тогда. ? С родителями он и сам не против видется перед тем как ним ехать я у него спрашиваю не портив ли он. В процессе общения с моими родителями общается с моим отцом у них общие интересы "рыбалка". Про то что он был нежным я не ГОВОРИЛА ЧИТАТЬ лучше надо. И вникните в СУТЬ дела а потом отвечайте. У меня такое впечатление что мне отвечает маленький ребенок который ну ничего не понимает в семейных отношениях, вам еще учится надо а не в форумах семейных учавствовать!
    ув. Умка, подобным тоном и в подобной манере -
    разговаривайте со своим мужем.

    Похоже, это ВАМ рано участвовать в приличных
    форумах, не говоря уж о психологических
    .

    Так общается школота в драных колготках на бо-
    су задницу, но никак не деловая дама, каковою
    Вы себя пробуете позиционировать.

    За подобную манеру общения на Портале БАНят,
    ага?

    Более предупреждать не стану - отправитесь ис-
    кать ресурс, на котором вольготно обитать хамкам
    и склочницам.

    Такие вот дела, ув. Умка.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А как же Вы в декрете жили, ув. умка? Кто добытчиком был?

    У меня такое впечатление что мне отвечает маленький ребенок который ну ничего не понимает в семейных отношениях, вам еще учится надо а не в форумах семейных учавствовать!
    Ого, подорвались Вы нехило. Значит, ув. Darya *больной зуб* нащупала

  16. #16
    Я с вами спокойно разговариваю, просто пояснила что наверно не в тот форум попали

    Раньше от него польза была мы все вместе делали, и добивались все вместе он даже больше добивался и больше сделал. Я про последний год говорю, что пользы никакой.... Дома делать ничего не хочет вообще, все рушится и ломается а сделать мужскую работу некому. Целый день матаеся по работе а вечерами лежим на диване. с детьми не играет орет на них если они что то хотят от папы лишь бы отстали, да ничего он не делает потом спать и так изо дня в день. день сурка. Я пыталась с ним разойтись но не могу, боюсь потерять что ли люблю я его.

  17. #17
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    Я с вами спокойно разговариваю, просто пояснила что наверно не в тот форум попали
    ув. Умка - изучите внимательно мой пост,
    не на тот форум попали ВЫ.

    Далее остаётся только БАН.

  18. #18
    Что то я не поняла это помоему вы тут хамите а не я)))). Да баньте мне все равно. тут не форум а хамы собрались и отвечают хамством. М-да жесть зачем создают форумы чтобы злость здесь свою выплескивать ?

  19. #19
    Ув. Умка, если Вас раздражаю лично я, то посижу в сторонке, помолчу.
    На свои вопросы я ответы получила, точнее, Вы на них ответили.

    А чтобы Вы получили на свои - не стоит лезть в бутылку, пообщались бы лучше с ув. Птичкой Тари и ув. Креславой.

  20. #20
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    Что то я не поняла это помоему вы тут хамите а не я)))). Да баньте мне все равно. тут не форум а хамы собрались и отвечают хамством. М-да жесть зачем создают форумы чтобы злость здесь свою выплескивать ?
    Прощайте, прелестное создание. Рунет ждёт
    Вас!

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от умка Посмотреть сообщение
    М-да жесть зачем создают форумы чтобы злость здесь свою выплескивать ?

    Блестящий пример паралогики

Похожие темы

  1. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  3. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  4. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search