Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 224
Тема:

Ключи от квартиры где деньги лежат)). Взять самому, попросить девушку, или подождать пока сама догдается?

  1. #121
    Все правильно. Эмоции давали о себе знать, я конечно никогда не принимаю решения, когда на эмоциях. Просто в отъезде накрутил себя.
    Конечно я не буду прямо с порога ничего говорить. И тем более в ультимативной форме. Но в первый же день намерен все обговорить, по возможности мягко и доходчиво, не обидев ее, но и не прогибаясь сам.

    Уверен, все будет хорошо. Спасибо всем за ваше время, которое вы уделили мне (даже не смотря на колкости в мой адрес ) Я все понял, и все принял к сведению.

  2. #122
    Но в первый же день намерен все обговорить, по возможности мягко и доходчиво, не обидев ее, но и не прогибаясь сам.
    Может, как-то в форме шутки...?) И не совсем в первый день? Все-таки, учитывайте, Ваша женщина взрослая, она все прекрасно понимает, значит,есть причины так себя вести.Любое давление только усилит противодействие.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Может, как-то в форме шутки...?) И не совсем в первый день? Все-таки, учитывайте, Ваша женщина взрослая, она все прекрасно понимает, значит,есть причины так себя вести.Любое давление только усилит противодействие.
    Аллочка, спасибо. Кстати одной из причин такого долгого наблюдения, была именно мысль которую вы "озвучили"
    женщина взрослая, она все прекрасно понимает, значит,есть причины так себя вести.
    Вот я и пытался понять, что за причины, как одна из них - недоверие (я уже говорил). Есть кое какие соображения на этот счет. В общем дама, возможно что-то темнит, скрывает.

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Может, как-то в форме шутки...?) И не совсем в первый день? Все-таки, учитывайте, Ваша женщина взрослая, она все прекрасно понимает, значит,есть причины так себя вести.Любое давление только усилит противодействие.
    Например, то, что она - хозяйка дома. И никаких иных хозяев на своей территории не потерпит. Тем более - сопляков на 5 (т.е. фактически 10) лет ее младше...

  5. #125
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    По мне так ключ от подъезда должен прилагаться к ключам от дома, а не даваться сам по себе. Не для того ставят домофоны, чтобы люди, не живущие в подъезде, ходили сюда. Если хозяин откроет - гость войдёт.
    А кто и почему не хозяин дома - отдельный вопрос) Тут я с ув. Птичкй Тари согласна)

  6. #126
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    По мне так ключ от подъезда должен прилагаться к ключам от дома, а не даваться сам по себе. Не для того ставят домофоны, чтобы люди, не живущие в подъезде, ходили сюда. Если хозяин откроет - гость войдёт.
    А кто и почему не хозяин дома - отдельный вопрос) Тут я с ув. Птичкй Тари согласна)
    Ключ от подъезда-хороший промежуточный вариант между "совсем без ключа" и "со всеми ключами" ) Не все сразу.Решает всегда женщина.Эскалировать конфликт-бессмысленно.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Например, то, что она - хозяйка дома. И никаких иных хозяев на своей территории не потерпит. Тем более - сопляков на 5 (т.е. фактически 10) лет ее младше...
    Ну если окажется, что дело обстоит именно таким образом. И женщина намерена придерживаться такой позиции по отношению ко мне и дальше. Пусть тогда и живет одна. Я тогда ни ногой к ней, и даже не смотря на любовь к ней, прогибаться под нее не буду.

  8. #128
    Пришла мысль, еврейский вариант, решаем ситуацию окончательно, оцените ее на степень "незрелости".

    Исходим из того, что дама прекрасно все понимает (а это так и есть вне всяких сомнений)

    В первый день приезда звоню, чтобы скинула ключ со словами "пустишь в гости?" (ну намекнуть надо для инициализации), затем вместе проводим чудесный вечер и ночь. На следующий день уезжаю по делам пропадаю и не приезжаю к ней больше, веду себя как ни в чем не бывало, она будет звонить, приезжать на обед, ужин и т.д.. Я соглашаюсь. Но на вопрос где я, куда пропал? Отвечаю, что приезжал, но дверь в подъезде закрыта была, не смог зайти и уехал. Конечно будет спрашивать почему не позвонил не попросил сбросить ключ. Отвечаю шуткой ласково. Неудобно звонить было, батарейка на телефоне села, и т.д.

    В любом случае она поймет, что я пошел на принцип. И деваться ей уже некуда будет. Либо сама будет просить взять ключ, либо ... а другого варианта и не вижу для нее. Почти уверен, что она не захочет меня потерять.

    Ну а просто сесть и поговорить? Не уверен, что дама откровенно может поделиться своими тайнами или просто сказать, что она не хочет меня видеть хозяином в своем доме. (Я предлагал переехать ей жить ко мне, но ей удобно у себя, и клиентура уже набита у нее)

    Есть до приезда домой пара дней. Решил поиграть с вариантами ))

  9. #129
    В данной проблеме я вижу несколько возможный причин 1)она вам не доверяет 2)Она не уверена что вы ее действительно любите 3)она не уверена что любит вас 4)она забывает сделать дубликат или сделала но не помнит где он.Также может она не поняла ваших намеков на счет ключей 5)Она на столько погружена в работу что не понимает сути вашей проблемы,то есть она думает о работе постоянно даже когда разговаривает с вами.
    Очень интересно узнать причину по которой вам не доверяют ключи отпишите когда узнаете причину.

  10. #130
    Цитата Сообщение от СергейАлексеев Посмотреть сообщение
    В данной проблеме я вижу несколько возможный причин 1)она вам не доверяет 2)Она не уверена что вы ее действительно любите 3)она не уверена что любит вас 4)она забывает сделать дубликат или сделала но не помнит где он.Также может она не поняла ваших намеков на счет ключей 5)Она на столько погружена в работу что не понимает сути вашей проблемы,то есть она думает о работе постоянно даже когда разговаривает с вами.
    Очень интересно узнать причину по которой вам не доверяют ключи отпишите когда узнаете причину.
    1 и 3 пункт вполне вероятно. Остальные точно нет

    ЗЫ. Обязательно отпишусь как все прошло.

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Пришла мысль, еврейский вариант, решаем ситуацию окончательно, оцените ее на степень "незрелости".

    Исходим из того, что дама прекрасно все понимает (а это так и есть вне всяких сомнений)

    В первый день приезда звоню, чтобы скинула ключ со словами "пустишь в гости?" (ну намекнуть надо для инициализации), затем вместе проводим чудесный вечер и ночь. На следующий день уезжаю по делам пропадаю и не приезжаю к ней больше, веду себя как ни в чем не бывало, она будет звонить, приезжать на обед, ужин и т.д.. Я соглашаюсь. Но на вопрос где я, куда пропал? Отвечаю, что приезжал, но дверь в подъезде закрыта была, не смог зайти и уехал. Конечно будет спрашивать почему не позвонил не попросил сбросить ключ. Отвечаю шуткой ласково. Неудобно звонить было, батарейка на телефоне села, и т.д.

    В любом случае она поймет, что я пошел на принцип. И деваться ей уже некуда будет. Либо сама будет просить взять ключ, либо ... а другого варианта и не вижу для нее. Почти уверен, что она не захочет меня потерять.

    Ну а просто сесть и поговорить? Не уверен, что дама откровенно может поделиться своими тайнами или просто сказать, что она не хочет меня видеть хозяином в своем доме. (Я предлагал переехать ей жить ко мне, но ей удобно у себя, и клиентура уже набита у нее)

    Есть до приезда домой пара дней. Решил поиграть с вариантами ))
    Виталий, вы точно- мужчина?

    Не сочтите за оскорбление и,как там еще .... о! унижение, но ваш вариант - это ЖЕНСКОЕ поведение.
    Так вести себя свойственно дамам, а не мужчинам...
    Занятно, что мужской вариант вы напрочь отмели..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ну если окажется, что дело обстоит именно таким образом. И женщина намерена придерживаться такой позиции по отношению ко мне и дальше. Пусть тогда и живет одна. Я тогда ни ногой к ней, и даже не смотря на любовь к ней, прогибаться под нее не буду.
    А то вы этого за столько времени знакомтства не чувствуете? Это же считывается моментально....

    Или у вас раньше не было опыта быть Хозяином дома?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Виталий, вы точно- мужчина?

    Не сочтите за оскорбление и,как там еще .... о! унижение, но ваш вариант - это ЖЕНСКОЕ поведение.
    Так вести себя свойственно дамам, а не мужчинам...
    Занятно, что мужской вариант вы напрочь отмели..

    --- Добавлено ---



    А то вы этого за столько времени знакомтства не чувствуете? Это же считывается моментально....

    Или у вас раньше не было опыта быть Хозяином дома?
    Так, вот это мне и было интересно узнать. Благодарен за критику (я без сарказма говорю). Мужской вариант вы имеете ввиду какой именно?

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Так, вот это мне и было интересно узнать. Благодарен за критику (я без сарказма говорю). Мужской вариант вы имеете ввиду какой именно?
    Попросить ключи, прямо без всего этого вот марлезонского балета. Заодно обсудить ваши дальнейшие отношения.
    Такое впечатление, что вы боитесь женщин.
    Мама строгою была?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Попросить ключи, прямо без всего этого вот марлезонского балета. Заодно обсудить ваши дальнейшие отношения.
    Такое впечатление, что вы боитесь женщин.
    Мама строгою была?
    Так он же описал что просил ключи и просто тему возлюбленная переводила.

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от СергейАлексеев Посмотреть сообщение
    Так он же описал что просил ключи и просто тему возлюбленная переводила.
    Он не просил, он намекал... Вы понимаете разницу между прямой просьбой и намеками, ув. Сергей?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он не просил, он намекал... Вы понимаете разницу между прямой просьбой и намеками, ув. Сергей?
    Он сказал что она все поняла и я думаю не один раз он просил из этого следует что скорей всего его возлюбленная поняла о чем речь.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Попросить ключи, прямо без всего этого вот марлезонского балета. Заодно обсудить ваши дальнейшие отношения.
    Такое впечатление, что вы боитесь женщин.
    Мама строгою была?
    Воспитывал по большей части меня отец. Особо не балуя, так что все ОК. Женщин я не боюсь.) До этого неоднократно слышал от жены и подруг (подруг после развода имею ввиду конечно) "чего захочу (имеется в виду от женщины) непременно добьюсь, иногда веду себя как эгоист". Никогда не пасовал перед женщиной. Но и никогда не приходил жить ни к кому. В этот раз не стал почему то заявлять себя хозяином в ее доме (склоняюсь все же, что разница в 6 лет дала о себе знать, хотя конечно это минус в мою самооценку), хотя понимаю сейчас, что все таки надо было себя вести сразу "понаглей" (поуверенней). Но не понял сразу с тактикой.

    Он сказал что она все поняла и я думаю не один раз он просил из этого следует что скорей всего его возлюбленная поняла о чем речь.
    Разговоров о ключах с ней не вел, просто дал раз понять, что мне не по душе это все, и что она мне не доверяет. Дама промолчала, сменила тему. Что меня заинтересовало весьма. И я отложил разговор и решил понаблюдать за ней. )
    Последний раз редактировалось Vitaly; 21.12.2013 в 06:43.

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от СергейАлексеев Посмотреть сообщение
    Он сказал что она все поняла и я думаю не один раз он просил из этого следует что скорей всего его возлюбленная поняла о чем речь.
    Я тоже заметила, что ув. Виталию свойственно приписывать свое восприятие окружающим.

    Однако - судим по результату.
    1. Автор довольно длительный срок находится в этой ситуации
    2. Автор всячески избегает прямых разговоров
    3. Автор выбрал женщину значительно старше себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Воспитывал по большей части меня отец. Особо не балуя, так что все ОК. Женщин я не боюсь.) До этого неоднократно слышал от жены и подруг (подруг после развода имею ввиду конечно) "чего захочу (имеется в виду от женщины) непременно добьюсь, иногда веду себя как эгоист". Никогда не пасовал перед женщиной. Но и никогда не приходил жить ни к кому. В этот раз не стал почему то заявлять себя хозяином в ее доме, хотя понимаю сейчас, что все таки надо было себя вести сразу "понаглей" (поуверенней). Но не понял сразу с тактикой.
    А "хозяин в доме" - это "понаглей" ?????

  19. #139
    А это так плохо на ваш взгляд, что женщина старше меня? Что в этом ужасного то?

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    А это так плохо на ваш взгляд, что женщина старше меня? Что в этом ужасного то?
    Чем ужасна любовь к старым бесплодным кошелкам? ))))
    Женщины ведь взрослеют быстрее мужчины. Прибавьте к вашим 5 годам разнице еще как минимум 10)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А "хозяин в доме" - это "понаглей" ?????
    А с чего хозяину быть в СОБСТВЕННОМ доме понаглей?
    ОН же - Хозяин.
    Понаглей - это скорее психология захватчика. Хитрого захватчика, котрый вторгается на ЧУЖУЮ территорию.


    Видите, как интересно получается, ув. Виталий?
    Это не она не видит в вас хозяина - этот вы внутренне не видите в себе хозяина)
    Вы - не хозяин никакой. И она тут совершенно не при чем.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я тоже заметила, что ув. Виталию свойственно приписывать свое восприятие окружающим.

    Однако - судим по результату.
    1. Автор довольно длительный срок находится в этой ситуации
    2. Автор всячески избегает прямых разговоров
    3. Автор выбрал женщину значительно старше себя

    А "хозяин в доме" - это "понаглей" ?????
    Так даже если бы и попросил мог оказаться в такой ситуации просто ему бы дали понять что не хотят ключи давать.На счет старше можно сказать одной фразой "Сердцу не прикажешь".А вот на счет хозяина не понятно как бы она отреагировало если бы понаглее себя вел он.Одно дело если бы он у себя дома был, другое дело у нее дома это две большие разницы.

  22. #142
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от СергейАлексеев Посмотреть сообщение
    А вот на счет хозяина не понятно как бы она отреагировало если бы понаглее себя вел он.Одно дело если бы он у себя дома был, другое дело у нее дома это две большие разницы.
    Т.е. он все-таки "у нее дома"? Тогда какой он нахер Хозяин-то? )))))))

    На счет старше можно сказать одной фразой "Сердцу не прикажешь".
    Ну вот в том пенка. ув. Сергей, что сердцу как раз и приказывают... Обычно это делают неврозы. Ибо физиологически мы так устроены, что самка всегда заведомо младше самца.
    А уж выбор ув. Виталием женщины, которая никогда не родит ему - это ведь тоже о многом говорит...

  23. #143
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. он все-таки "у нее дома"? Тогда какой он нахер Хозяин-то? )))))))

    Ну вот в том пенка. ув. Сергей, что сердцу как раз и приказывают... Обычно это делают неврозы. Ибо физиологически мы так устроены, что самка всегда заведомо младше самца.
    А уж выбор ув. Виталием женщины, которая никогда не родит ему - это ведь тоже о многом говорит...
    Не пойму, в чем здесь проблема с возрастом? А зачем сердцу приказывать? Если полюбил всем сердцем зачем сразу от этого отказываться?

    То что у нее не может быть детей тоже не вижу проблемы. У меня есть уже ребенок. Больше не хочу заводить. Так что изначально меня вопрос о детях с ней даже не беспокоил. По вашей логике, если женщина бесплодна, то она изначально не имеет право на личную жизнь?

    С этой женщиной мне хорошо, как ни с кем никогда не было. Отказаться и уйти всегда можно.

    На счет того, что я в ее доме нахожусь, меня конечно это немного ограничивает в правах. Я не могу распоряжаться всем как у себя дома. Есть все таки грань между МОЁ и ЕЁ собственностью. Тем более никогда не был в такой ситуации, когда я нахожусь не на своей территории.
    Соглашусь, упустил что-то. И есть непонимание. Но веду себя у нее дома свободно, все решаю сам, но меня напрягал тот факт, что собственность то ее, и раз не дает ключи она мне. То какой я тут хозяин?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. он все-таки "у нее дома"? Тогда какой он нахер Хозяин-то? )))))))

    Ну вот в том пенка. ув. Сергей, что сердцу как раз и приказывают... Обычно это делают неврозы. Ибо физиологически мы так устроены, что самка всегда заведомо младше самца.
    А уж выбор ув. Виталием женщины, которая никогда не родит ему - это ведь тоже о многом говорит...
    Может сама женщина ему дает понять кто хозяин и у него нет выбора кроме как смириться с этим.На счет физиологии я не уверен.Вот к примеру я когда был в подростковом возрасте а именно в 14 лет мне нравились девушки именно моего возраста или чуть старше тоесть 14-15 лет так что я не уверен что дело в физиологии.Во многом дело в том интересно ли с этим человеком,какие-то хорошие черты человека могут способствовать тому что в него влюбляются.Хотя конечно согласен что мужчина должен быть старше девушки но всеже могут быть исключения,даже по телевизору видел не мало таких исключений.К примеру женщина старше мужика на 10 лет и они действительно друг друга любят.На счет детей может мужику и не надо их тем более в таком возрасте.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. он все-таки "у нее дома"? Тогда какой он нахер Хозяин-то? ))))))) .
    Не пойму Вашей логики. Как по Вашему я должен был изначально себя вести на ее территории? Серьезно, мне интересна Ваша позиция и Ваше видение ситуации, именно женская!

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от СергейАлексеев Посмотреть сообщение
    Может сама женщина ему дает понять кто хозяин и у него нет выбора кроме как смириться с этим
    Вы любите гадать, как я погляжу....
    )))))

    А зачем смиряться с этим?)))
    .На счет физиологии я не уверен.Вот к примеру я когда был в подростковом возрасте а именно в 14 лет мне нравились девушки именно моего возраста или чуть старше тоесть 14-15 лет так что я не уверен что дело в физиологии.
    Я имела в виду - НОРМАЛЬНУЮ физиологию. Естественно, у людей бывают всевозможные тараканы, которые приводят к отклонениям от нормальности.

    На Портале есть темы "Люблю дочь друга" - там рассматривается подробно аспект возрастных отношений.

    [QUOTE]Во многом дело в том интересно ли с этим человеком,какие-то хорошие черты человека могут способствовать тому что в него влюбляются.Хотя конечно согласен что мужчина должен быть старше девушки но все же могут быть исключения,даже по телевизору видел не мало таких исключений.К примеру женщина старше мужика на 10 лет и они действительно друг друга
    Скажите, Сергей, а зачем по-вашему, мужчина женщина вообще вступают в отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Не пойму Вашей логики. Как по Вашему я должен был изначально себя вести на ее территории? Серьезно, мне интересна Ваша позиция и Ваше видение ситуации, именно женская!
    Как Хозяин)))
    Вам не понятно, что значит "вести себя как Хозяин"?

  27. #147
    проводим чудесный вечер и ночь. На следующий день уезжаю пропадаю и не приезжаю к ней больше, она будет звонить, приезжать на обед, ужин и т.д.. Я соглашаюсь. Но на вопрос где я, куда пропал? Отвечаю, что приезжал, но дверь в подъезде закрыта была, не смог зайти и уехал. Конечно будет спрашивать почему не позвонил не попросил сбросить ключ. Отвечаю шуткой ласково. Неудобно звонить было, батарейка на телефоне села, и т.д.
    В любом случае она поймет, что я пошел на принцип. И
    Гадость Вы какую нафантазировали ( После такой выходки не даст ключ, даже если собиралась дать.Слушайте, а зачем Вам "идти на принцип" ? Вам как будет лучше - с человеком без ключей или без человека? Вы об этом подумайте как следует до возвращения. Может,Вам ей письмо написать о том,что Вас тревожит? В спокойном состоянии написать, обдумать текст. Таким образом Вы и дров не наломаете,как при разговоре "в лоб" и ей дадите возможность для маневра, она не будет загнана в угол и поставлена перед выбором.

  28. #148
    [QUOTE=Птичка Тари;2065489]Вы любите гадать, как я погляжу....
    )))))

    А зачем смиряться с этим?)))
    Скажите, Сергей, а зачем по-вашему, мужчина женщина вообще вступают в отношения?

    В данной ситуации только гадать приходится по скольку причин может быть куча.Женщине может не понравиться что мужчина начинает вести себя как хозяин и это может подорвать их отношения.Вступают в отношения чтобы создать семью и не обязательно завести ребенка все зависит от людей.

  29. #149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от СергейАлексеев Посмотреть сообщение
    Во многом дело в том интересно ли с этим человеком,какие-то хорошие черты человека могут способствовать тому что в него влюбляются.
    С бабушкой на лавочке тоже бывает интересно. Что ж теперь, жениться на ней? )))))
    Кроме интереса еще есть что-то?


    Вступают в отношения чтобы создать семью и не обязательно завести ребенка все зависит от людей.
    А зачем создавать семью?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Гадость Вы какую нафантазировали ( После такой выходки не даст ключ, даже если собиралась дать.Слушайте, а зачем Вам "идти на принцип" ? Вам как будет лучше - с человеком без ключей или без человека? Вы об этом подумайте как следует до возвращения. Может,Вам ей письмо написать о том,что Вас тревожит? В спокойном состоянии написать, обдумать текст. Таким образом Вы и дров не наломаете,как при разговоре "в лоб" и ей дадите возможность для маневра, она не будет загнана в угол и поставлена перед выбором.
    Ну я сразу понял нелепость этого варианта )

    С человеком лучше, но без унижения ловить ключи. Не даст, уйду. Дело не в ключах, просто это значит не доверяет, не видит во мне своего мужчину. Не доверяет. Ну может и еще чего. В любом случае обязательно серьезно все обговорю с ней. Спокойно, не нагнетая ничего. Главное видеть глаза и ее реакцию на вопросы.
    Я думаю 6 месяцев отношений (тем более сама попросила к ней переехать), что-то уже должны значить для нее. Если нет искренности и правды, о какой любви может с ее стороны идти речь.
    Все это и надо с ней обговорить. Реально наболело уже. Если бы эта женщина нужна была бы мне просто для приятного времяпровожднения, без проблем. А я ее вижу исключительно в качестве жены. Она это знает. Я ее люблю и не смогу просто остаться с ней на ее условиях в ущерб моего самоуважения.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где силы взять,чтобы не сорваться и уйти в свою раковину?
    от IrishkaRu в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 21:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search