Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Глупость с моей стороны, помогите мне пожалуйста

  1. #31
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    автор, не расстраивайтесь...парень этот просто ничтожество, и смеятся не он должен над вами, а вы над ним, что он больше ни на что не способен, как девушек в интернете разводить...вы ему скорее всего очень нравитесь, но он понимает, что такая девушка ему вниманием никогда не ответит, да и вообще нормальная девушка с ним не будет.
    просто запомните, что смешон и жалок в этой ситуации он, а не вы.
    в обществе с ним держитесь с гордо поднятой головой, ни в коем случае не показывайте ему своего смущения....а наоборот гордо сидите и улыбайтесь, не поддавайтесь на его провокации, он увидит что вы счастливы и ничего вас не беспокоит и сразу сдуется
    ...начнет что то говорить про то, что видел ваши фотки вам или просто болтать в классе, делайте удивленные глаза, и говорите что он бедняга так в вас влюбился, и сохнет по вам, что аж ваши фотки в фотошопе сделал, и хвастается...желаемое за действительное выдает, настолько вы ему нравитесь,и как вам его жалко, что он так сильно влюбился...
    Благодарю, за столько хорошие слова, очень подняли настроения) хорошо буду держаться выше него)

    --- Добавлено ---

    • Е

    Прийдя домой, я дала волю обильным слезам... Я вспомнила все свои ошибки, за свою маленькую жизнь... И вспомнила ошибки других. Многие говорят что, на чужих ошибках учишься, а вот не фига, учишься только на своих ошибках, и пока ты не уколешься не поймешь... Пускай моя ошибка глупая и ничего возможно из себя не представляет, но все же это ошибка!!!А то что сегодня было в школе, знаете прошло намного лучше, чем я ожидала, будем смотреть на другие дн

  2. #32
    ну если грудь красивая и вообще все красиво...))
    то если он и начнет фотки показывать, а за спиной начнут шушукаться...
    Можно так с улыбкой... "Ребята, завидуйте либо молча... либо с удовольствием послушаю ваши комплименты!)) Аплодисменты приветствуются!!!"))


    А так конечно глупо)) голыми сиськами внимание не привлечь... точнее привлечь но не на долго))

    Самое сильное оружие женщины... воображение мужчины)) сделайте так что б он маялся фантазиями о вас и он будет вашим... а если сразу сиськи показать... то он посмотрит на них и уже через 3 минуты захочет другие посмотреть...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну если грудь красивая и вообще все красиво...))
    то если он и начнет фотки показывать, а за спиной начнут шушукаться...
    Можно так с улыбкой... "Ребята, завидуйте либо молча... либо с удовольствием послушаю ваши комплименты!)) Аплодисменты приветствуются!!!"))


    А так конечно глупо)) голыми сиськами внимание не привлечь... точнее привлечь но не на долго))

    Самое сильное оружие женщины... воображение мужчины)) сделайте так что б он маялся фантазиями о вас и он будет вашим... а если сразу сиськи показать... то он посмотрит на них и уже через 3 минуты захочет другие посмотреть...
    Ахах) спасибо большое)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. помогите мне пожалуйста
    от беременная в разделе АРХИВ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:29
  2. Помогите мне пожалуйста в одном вопросе
    от Аноним787 в разделе Работа Портала
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 18:36
  3. Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.
    от MarynaZery в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:26
  4. ПОМОГИТЕ ВСТРЯХНУТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
    от Мишель в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 11:06
  5. Простенький ребус. Помогите разобраться, пожалуйста
    от zaecvtapkah в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 05:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search