Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 224
Тема:

Ключи от квартиры где деньги лежат)). Взять самому, попросить девушку, или подождать пока сама догдается?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Честно говоря я ожидал имено такой реакции - "ты сам дурак". Но в данном случае мы обсуждаем не меня, поэтому давайте вернемся к моему вопросу. Я не стал приводить оскорбляющие автора цитаты, чтоб не повторять оскорбления еще раз, но думаю если бы уважаемые авторы примерили свой собственный текст на себя - например как сказанное им в лицо от своей подружки, то реакция была бы другая.

    Второе, никто из вас не ответил что оскорбления необходимы для психотерапии. Думаю это значит, что они не нужны. Может это будет причиной для некоторых отвечающих немного изменить свой стиль общения на этом форуме?
    Ув. Олег, на Портале любые ж-ж-ж неспроста. Если Вам откликнулись некоторые высказывания ув. Виталию, как унижения, то это говорит лишь о том, что Вы восприняли их таковыми.
    Примечательно, что в следующем своем посте Вы уже говорите об оскорблениях. Мне кажется, что вполне логично спросить Вас- что оскорбляет именно-Вас.
    Притом настолько, что Вы готовы давать рекомендации другим, как себя вести.
    Что скажете?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, на Портале любые ж-ж-ж неспроста. Если Вам откликнулись некоторые высказывания ув. Виталию, как унижения, то это говорит лишь о том, что Вы восприняли их таковыми.
    Примечательно, что в следующем своем посте Вы уже говорите об оскорблениях. Мне кажется, что вполне логично спросить Вас- что оскорбляет именно-Вас.
    Притом настолько, что Вы готовы давать рекомендации другим, как себя вести.
    Что скажете?
    Ув. Креслава, эта ветка не моя, не вижу смысла засорять мозг Автору обсуждением других людей, но спасибо за попытку помочь мне. Если другие читатели считают, что я неправ, я готов снять свои обвинения.

  3. #63
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Если другие читатели считают, что я неправ, я готов снять свои обвинения.
    "Встать! Суд идёт!"

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, эта ветка не моя, не вижу смысла засорять мозг Автору обсуждением других людей, но спасибо за попытку помочь мне. Если другие читатели считают, что я неправ, я готов снять свои обвинения.
    То есть требуете мнения присяжных.
    Ув. Олег, мы можем Ваше жжжж пообсуждать в Вашей теме, если хотите.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Встать! Суд идёт!"
    вообще-то я надеялся на суд присяжных, где есть хотя бы один мужчина

  6. #66
    вообще-то я надеялся на суд присяжных, где есть хотя бы один мужчина
    Молодец, ув. Олег. Так держать! Не сдавайтесь! Добивайтесь невозможного. Женщин, которые Вас априори отвергли, группу на форуме, состоящую из мужчин. Какие Ваши годы.
    "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под Вас."

  7. #67
    Таааак!! Это что за флуд в моем топике? Никто не хочет больше меня "унизить" и оскорбить?

    Олег, спасибо Вам за то, что так отреагировали за якобы нападки в мой адрес. Но на женские "хи-хи" не стоит обращать внимания. Я себя не чувствую задетым, иначе бы сам уже высказался.

  8. #68
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    вообще-то я надеялся на суд присяжных, где есть хотя бы один мужчина
    Что-то я запуталась... А ув.Билли Пилигрим кто? А Vitaly не мужчина? Ну, хоть по половому признаку?
    Или они не в составе ваших присяжных?

  9. #69
    Виталий, удалось заполучить ключ?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Я себя не чувствую задетым, иначе бы сам уже высказался.
    Это вам к подъездной двери надо бы...

  11. #71
    Ой девушки. Ну так хочется укусить и задеть кого-то или позубоскалить? У вас есть злоба на мужской пол? Неужто на мне решились отыграться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Виталий, удалось заполучить ключ?
    Если бы я был сейчас в городе, я бы здесь не распрашивал. Есть несколько дней до приезда домой, вот и стало любопытно мнение адекватных людей, а не тех, которые любят потроллить да постебаться.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Виталий, Вы что-нибудь конструктвное для себя выяснили?

  13. #73
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Если бы я был сейчас в городе, я бы здесь не распрашивал. Есть несколько дней до приезда домой, вот и стало любопытно мнение адекватных людей, а не тех, которые любят потроллить да постебаться.
    Хотите просчитать, где соломки подстелить?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Виталий, Вы что-нибудь конструктивное для себя выяснили?
    Решение я принял еще до прихода на форум. Так что на меня это никак не повлияло. Все таки я не ребенок, чтобы кидаться туда сюда, в зависимости от мнения других людей.
    Цель создания данного топика была не в том, чтобы определиться, как же мне поступить, а просто как данная ситуация видится "со стороны".

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Решение я принял еще до прихода на форум. Так что на меня это никак не повлияло. Все таки я не ребенок, чтобы кидаться туда сюда, в зависимости от мнения других людей.
    Цель создания данного топика была не в том, чтобы определиться, как же мне поступить, а просто как данная ситуация видится "со стороны".
    Это понятно. Многие приходят сюда за подтверждением для себя собственного решения или оценкой его.
    Как Вам видение со стороны?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это понятно. Многие приходят сюда за подтверждением для себя собственного решения или оценкой его.
    Как Вам видение со стороны?
    Ужаснулся от прочитанного. ))

    Но у меня реально были причины и кое какие мысли, которые нужно было проверить событиями и временем, так что я ничего не затягивал. Все происходило в нужное время и в нужной последовательности. Имею неплохой опыт и семейной жизни (12 лет) и серьезных отношений, так что экспериментирую свои теории.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 20.12.2013 в 00:14.

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ужаснулся от прочитанного. ))

    Но у меня реально были причины и кое какие мысли, которые нужно было проверить событиями и временем, так что я ничего не затягивал.
    Что вызвало Ваш ужас, ув. Виталий? То, чего Вы сами не замечали, будучи внутри ситуации , или нечто иное?
    Имею неплохой опыт и семейной жизни (12 лет) и серьезных отношений, так что экспериментирую свои теории.
    Цель эксперимента? ПодЕлитесь?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что вызвало Ваш ужас, ув. Виталий? То, чего Вы сами не замечали, будучи внутри ситуации , или нечто иное?
    "Ужаснулся" в кавычках. Просто еще раз убедился в том, что есть люди которые любят пытаются поддеть. Хотя человек пришел и решил поделиться личным, сокровенным если хотите. А его пытаются на смех некоторые особы поднять. Ну это зря конечно. Пытаются отыграться на других, получить компенсацию за свою несостоятельность?

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Цель эксперимента? ПодЕлитесь?
    Ну я же пока присматриваюсь за женщиной, особа она неглупая весьма, но и не такая простая. Пардон, методические нюансы не могу рассказать. Это уже слишком личное. Да и смысл все это здесь на всеобщее обозрение вываливать? Чтобы подбросить пищи для дополнительного стеба? Я не клоун, народ веселить.

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    "Ужаснулся" в кавычках. Просто еще раз убедился в том, что есть люди которые любят пытаются поддеть. Хотя человек пришел и решил поделиться личным, сокровенным если хотите. А его пытаются на смех некоторые особы поднять. Ну это зря конечно. Пытаются отыграться на других, получить компенсацию за свою несостоятельность?
    .
    Вы пришли и поделились, что Ваша дама пускает Вас к себе в дом бросанием ключа из окна. Получили на это ОС (обратную связь, то есть, как это выглядит со стороны), восприняли это, как желание получить компенсацию за свою несостоятельность. Я правильно пока понимаю? Получается, что ОС Вам не понравилась, то есть Вам не нравится, как Вы выглядите в данной ситуации с ключом. Тогда причем тут другие люди, коим Вы совершенно безосновательно приписываете некую несостоятельность?
    На зеркало пенять -вещь неконструктивная, ув. Виталий.
    Ну я же пока присматриваюсь за женщиной, особа она неглупая весьма, но и не такая простая
    Дети есть? У нее, у Вас?

  20. #80
    Просто еще раз убедился в том, что есть люди которые любят пытаются поддеть.
    Назовите поименно, ув. Виталий. Уж очень любопытно, кто это?
    Кстати на мои вопросы Вы не ответили. Очень трудные?
    . Да и смысл все это здесь на всеобщее обозрение вываливать?
    Действительно, не припёрло ещё. Не вываливайте.
    Я вывалила, мне помогли, но это ж страшно. Не всякий решится. Это правда.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Назовите поименно, ув. Виталий. Уж очень любопытно, кто это?
    Кстати на мои вопросы Вы не ответили. Очень трудные?

    Действительно, не припёрло ещё. Не вываливайте.
    Я вывалила, мне помогли, но это ж страшно. Не всякий решится. Это правда.
    Ваши вопросы скорее чисто риторические. Я Вас понял.

    Ув. Kreslava, мой ребенок живет с бывшей женой. У моей женщины детей нет. Ну вываливать и вправду все не вижу смысла. Ну а если уж совсем припрет, не дай Бог конечно, то не думаю, что на форуме здесь это можно будет решить.

    Ни на кого не обижаюсь я и не сержусь. Все по делу. Иногда и вправду надо человека макнуть в **, чтобы он сильнее ощутил эффект. Так что я все нормально воспринял.

  22. #82
    Иногда и вправду надо человека макнуть в **, чтобы он сильнее ощутил эффект.
    Дружочек мой, простите за кажущуюся фамильярность, кто Вас макает? Форум или женщина, бросающая ключ?
    Я сама живу сейчас на 2 дома и первое, что я получила от своего мужчины это связку ключей, равно как и ему сразу сделали ключи от моей дачи.
    Раз Вы считаете мои вопросы риторическими, отвечу на них сама. Ловить ключи на глазах у всего дома это позориться перед всем домом. Зайдите в подъезд, а потом уже начинайте Ваше личное.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ну я же пока присматриваюсь за женщиной, особа она неглупая весьма, но и не такая простая.
    У меня впечатление, что вы поспешили с переездом. Присматриваются люди на этапе ухаживаний.
    Вы живете с женщиной вместе, занимаетесь сексом, говорите о любви и строите планы на будущее - но при этом "присматриваетесь".
    Женщина предложила вам переехать - но при этом полгода раздумывает, достойны ли вы того, чтобы вам доверить ключи от подъезда.

    Про "методические нюансы" повеселило)) Вы прям лабораторный эксперимент ставите
    Только не понятно, в чем его цель.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Дружочек мой, простите за кажущуюся фамильярность, кто Вас макает? Форум или женщина, бросающая ключ?
    Я сама живу сейчас на 2 дома и первое, что я получила от своего мужчины это связку ключей, равно как и ему сразу сделали ключи от моей дачи.
    Раз Вы считаете мои вопросы риторическими, отвечу на них сама. Ловить ключи на глазах у всего дома это позориться перед всем домом. Зайдите в подъезд, а потом уже начинайте Ваше личное.
    А я все-равно не понимаю трагедии....(ну то есть понятно у меня перенос, то дв се и я действительно была в похожей ситуации и осталась очень зла на мужа) но если все это отбросить все-равно.
    Если человеку что-то важно он это делает, если не делает - значит не важно

  25. #85
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я сама живу сейчас на 2 дома и первое, что я получила от своего мужчины это связку ключей,
    Не, ну тут понятно, вопросов нет )))
    равно как и ему сразу сделали ключи от моей дачи .
    А эт ты поторопилась , Талия )))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У меня впечатление, что вы поспешили с переездом. Присматриваются люди на этапе ухаживаний.
    Вы живете с женщиной вместе, занимаетесь сексом, говорите о любви и строите планы на будущее - но при этом "присматриваетесь".
    Женщина предложила вам переехать - но при этом полгода раздумывает, достойны ли вы того, чтобы вам доверить ключи от подъезда.

    Про "методические нюансы" повеселило)) Вы прям лабораторный эксперимент ставите
    Только не понятно, в чем его цель.
    Вы правы. Есть некое взаимное недоверие у нас (вся вина в этом моей женщины). Я вероятно и вправду поспешил с переездом к ней. Но так уж получилось. Теперь я решаю, можно ли ей доверять или это все таки не моя будущая жена. Она это я уверен почувствовала, вот и не предлагает пока ключи. Может и вправду она не совсем честная и искренняя со мной. Хотя в таком случае играет роль свою отменно.

    ЗЫ. Скоро до любовного треугольника в обсуждение дойдем ))

  27. #87
    Слушайте, а как Вы можете столько терпеть то? Ну и сила воли...то ест она не дебилка непонимающая, а все просекла, а ключ специально не дает?
    Прям так и кажется -что мужчины другие существа....ну как это вулканы такие, а про такую мелочь узнать.......вы оба притворяетесь что ли что любите ?
    И она никогда не выходит надолго из дома -вот сидит и сидит -и детей еще нет......странновато....

  28. #88
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Слушайте, а как Вы можете столько терпеть то? Ну и сила воли...то ест она не дебилка непонимающая, а все просекла, а ключ специально не дает?
    Прям так и кажется -что мужчины другие существа....ну как это вулканы такие, а про такую мелочь узнать.......вы оба притворяетесь что ли что любите ?
    И она никогда не выходит надолго из дома -вот сидит и сидит -и детей еще нет......странновато....
    Детей не может быть у нее. Дома она не сидит, а работает. Надолго это на сколько, на целый день? Я вот дома не сижу как раз, работа дела днем. Выходные вместе проводим с ней.
    Я искренен в своих чувствах к ней, она не могу утверждать (пока не могу, но скоро буду знать все).
    Критическая точка у меня наступила, так что наблюдения мои закончились.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Детей не может быть у нее. Дома она не сидит, а работает. Надолго это на сколько, на целый день? Я вот дома не сижу как раз, работа дела днем. Выходные вместе проводим с ней.
    Я искренен в своих чувствах к ней, она не могу утверждать (пока не могу, но скоро буду знать все).
    Критическая точка у меня наступила, так что наблюдения мои закончились.
    а кроме ключей то -все нормально?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а кроме ключей то -все нормально?
    Интуиция не очень меня радует. Возможно ключи, это лишь вершина айсберга. Пока не могу раскусить ее, как ни странно. В голову к ней залезть не могу, шпионить за ней это однозначно не мое. Так что только наблюдение за ситуациями и ее поступками.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где силы взять,чтобы не сорваться и уйти в свою раковину?
    от IrishkaRu в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 21:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search