Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Help me, проблема с любовью

  1. #1

    Question Help me, проблема с любовью

    Привет... Я уже тут писала, над своей неудачей.но тут мне просто требуется поддержка моральная, я так устала от всего, я так хочу себе постоянного мальчика, я готова на серьезные отношения, но у меня их нет, Я люблю общаться с мужским полом, встречаюсь мало с кем, но если начинаю , мы с ним встретимся пару раз погуляем, поцелуемся и у меня пропадает интерес и это после недели, возможно двух! И я ищу нового себе! Почему так происходит?

  2. #2

  3. #3
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Привет... Я уже тут писала, над своей неудачей.но тут мне просто требуется поддержка моральная, я так устала от всего, я так хочу себе постоянного мальчика, я готова на серьезные отношения, но у меня их нет, Я люблю общаться с мужским полом, встречаюсь мало с кем, но если начинаю , мы с ним встретимся пару раз погуляем, поцелуемся и у меня пропадает интерес и это после недели, возможно двух! И я ищу нового себе! Почему так происходит?
    )) я даже не целуюсь и мне 3 минуты достаточно. что б интерес потерять, не то что 2 недели)) и ни чЁ так ...живу!!!))

  4. #4
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет?
    18

  5. #5
    А вы можете написать (себе, не нам) все качества, какими должен обладать ваш постоянный мальчик?
    Запишите их на лист бумаги, и в течение нескольких дней перечитывайте список.
    Возможно, вам захочется что-то добавить или, наоборот вычеркнуть.
    Возможно, впоследствии такой список вам поможет очень быстро определять, с кем начинать
    встречаться, а с кем нет.

  6. #6
    Вы знаете, такой список висит у меня на стене) но это мечты, таких ведь нет, а если есть то 1 из 1000

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    А вы можете написать (себе, не нам) все качества, какими должен обладать ваш постоянный мальчик?
    Запишите их на лист бумаги, и в течение нескольких дней перечитывайте список.
    Возможно, вам захочется что-то добавить или, наоборот вычеркнуть.
    Возможно, впоследствии такой список вам поможет очень быстро определять, с кем начинать
    встречаться, а с кем нет.
    Вы знаете, такой список висит у меня на стене) но это мечты, таких ведь нет, а если есть то 1 из 1000

  7. #7
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Вы знаете, такой список висит у меня на стене) но это мечты, таких ведь нет, а если есть то 1 из 1000

    --- Добавлено ---

    Вы знаете, такой список висит у меня на стене) но это мечты, таких ведь нет
    Если таких нет, пересмотрите список еще раз. Может быть там взаимоисключащие пункты.

Похожие темы

  1. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search