Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Глупость с моей стороны, помогите мне пожалуйста

  1. #1

    Angry Глупость с моей стороны, помогите мне пожалуйста

    ПОмогите мне пожалуйста, я сделала величайшую глупость. Нравится мальчик мне очень, и я с ним переписывалась все дела, и как то зашла тема о фотографиях, и он попросил скинуть ,и чтоб привлечь внимание его я присылала фотографии себя вверх ню... Но проблема не в том что он расскажет, а в том что учимся в одном классе, и он кидал мне НЕ свои фотографии, как позже оказалось! Как мне вести себя после этого?? Как в глаза смотреть? Я сама учусь в 11 классе, никогда такого со мной не было, а тут я просто расстерялась

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Шарончик! Я не поняла. если вы с МЧ- одноклассники, то как по фоткам не признали, что там не он?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    фотографии себя вверх ню...
    Ув. Шарончик, а это, простите, как?

  4. #4
    Просто он мне присылает альбом где их там много, и становится ясно что он брал эти фото оттуда

    --- Добавлено ---

    Грудь

    --- Добавлено ---

    Kreslava, Фото было сделано не вполный рост, а нижней части....

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение

    Kreslava, Фото было сделано не вполный рост, а нижней части....
    Тогда почему думаете , что в нижней части не его фото?
    Не совпадает?

  6. #6
    Kreslava, ну Просто он мне присылает альбом где их там много, и становится ясно что он брал эти фото оттуда

  7. #7
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Грудь
    А лицо Ваше видно?

  8. #8

  9. #9
    Ув. Шарончик, а чего боитесь?
    Что парень начнёт Вашими фотками всем хвастаться?
    Или ещё чего?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Kreslava, ну Просто он мне присылает альбом где их там много, и становится ясно что он брал эти фото оттуда
    ну.. развел Вас парень на ню. Так пусть полюбуется.

  11. #11

    Angry

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шарончик, а чего боитесь?
    Что парень начнёт Вашими фотками всем хвастаться?
    Или ещё чего?
    Я боюсь показать на глаза, выглядеть глупо, я не знаю как вести себя. Да и фотками боюсь начет хвастаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шарончик, а чего боитесь?
    Что парень начнёт Вашими фотками всем хвастаться?
    Или ещё чего?
    Вот именно развел, что раньше со мной не было, и что это все тараканы в голове! А мне как вести себя? А вдруг там кому покажет ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Я боюсь показать на глаза, выглядеть глупо, я не знаю как вести себя.
    А как хотите себя вести?
    Вообще чего хотите от парня?
    Серьёзно мальчик нравится? Или так, просто доболтались в переписке?

    А будет фотками хвастаться - так вариантов масса, что делать.
    Как минимум можно сказать, что там фотошоп, и это ваще не Вы)))
    Ну или наоборот - да, Вы, грудь выглядит отлично! А он, мелкий негодяй, проболтался,
    поэтому ему не светит ничего, кроме фото.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как хотите себя вести?
    Вообще чего хотите от парня?
    Серьёзно мальчик нравится? Или так, просто доболтались в переписке?

    А будет фотками хвастаться - так вариантов масса, что делать.
    Как минимум можно сказать, что там фотошоп, и это ваще не Вы)))
    Ну или наоборот - да, Вы, грудь выглядит отлично! А он, мелкий негодяй, проболтался,
    поэтому ему не светит ничего, кроме фото.
    Да я уже ничего не хочу, если честно, раньше отношений хотела, а щас заслужу только насмешки от него!

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Да я уже ничего не хочу, если честно, раньше отношений хотела, а щас заслужу только насмешки от него!
    Ув. Шарончик, не переживайте Ведите себя ровно. Ничего страшного не произошло.

    Вы были искренни, а он.. он маленький еще, глупо поступил, неумно.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Шарончик, не переживайте Ведите себя ровно. Ничего страшного не произошло.

    Вы были искренни, а он.. он маленький еще, глупо поступил, неумно.
    По моему это я очень сглупила, раскрывшись на столько... Но мне хотелось привлечь внимание, как бы глупо это не звучало, я знаю что есть и другие способы, но я пыталась , честно, а тут так получилось.... Эх какая же я дуреха

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Да я уже ничего не хочу, если честно, раньше отношений хотела, а щас заслужу только насмешки от него!
    по какому поводу насмешки? В том, что у вас красивая грудь?
    Ну, на это всегда можно ответить, что над красивым женским телом смеются только малолетки, которым это доступно исключительно на фотке.)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по какому поводу насмешки? В том, что у вас красивая грудь?
    Ну, на это всегда можно ответить, что над красивым женским телом смеются только малолетки, которым это доступно исключительно на фотке.)
    Насмешки "мол развел, а ты дура повелась! "

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Насмешки "мол развел, а ты дура повелась! "
    Отвечайте - я думала, ты мужик, а ты разводчик) Только и способен с девочками, что разводить)

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    По моему это я очень сглупила, раскрывшись на столько... Но мне хотелось привлечь внимание, как бы глупо это не звучало, я знаю что есть и другие способы, но я пыталась , честно, а тут так получилось.... Эх какая же я дуреха
    Ув. Шарончик, думаете все рождаются умными-разумными? Все могут ошибаться. Зато приобретают опыт.

    Привлекает внимание не то, что открыто, а то, что скрыто, что еще предстоить узнать, тайна женская, за которой поохотиться интересно, добиться желаемого.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Шарончик, думаете все рождаются умными-разумными? Все могут ошибаться. Зато приобретают опыт.

    Привлекает внимание не то, что открыто, а то, что скрыто, что еще предстоить узнать, тайна женская, за которой поохотиться интересно, добиться желаемого.
    Сколько я это слышала, наматывала на ус... А тут шарики за ролики заехали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отвечайте - я думала, ты мужик, а ты разводчик) Только и способен с девочками, что разводить)
    Хорошо... Если будет ситуация будет, воспользуюсь

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Сколько я это слышала, наматывала на ус... А тут шарики за ролики заехали...
    Я понимаю. вы сейчас растеряны, но поверьте, ничего страшного не произошло. Наоборот - у вас появится повод получше узнать этого парня, а возможно и сэкономить несколько лет жизни.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я понимаю. вы сейчас растеряны, но поверьте, ничего страшного не произошло. Наоборот - у вас появится повод получше узнать этого парня, а возможно и сэкономить несколько лет жизни.
    Узнавать его? Да как после такого, мне в помещение то стыдно с ним сидеть будет в одном. Симпатия конечно есть к нему... Я не знаю почему, меня тянет очень, но надо же иметь тоже гордость свою, после такого обмана и общаться, да не дай бог еще и расскажет кому ....

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Сколько я это слышала, наматывала на ус... А тут шарики за ролики заехали...
    От кого слышали, ув. Шарончик? Не всегда мы можем правильно продумывать свои действия в период, когда кто-то сильно нравится.
    Что же теперь, так и ругать себя?

  24. #24

    Angry

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От кого слышали, ув. Шарончик? Не всегда мы можем правильно продумывать свои действия в период, когда кто-то сильно нравится.
    Что же теперь, так и ругать себя?
    Родители говорят, а точнее мама... Ну а что делать то?назад время не вернешь

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Родители говорят, а точнее мама... Ну а что делать то?назад время не вернешь
    И ругаете вы себя с оглядкой на маму, как мне показалось

    А ничего не делать, ув. шарончик. Вам дали тут варианты реагирования, если парень с фотками начнет выдрючиваться.
    Вполне достойные ответы.

    Или Вас пугает вероятность, что узнает мама?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И ругаете вы себя с оглядкой на маму, как мне показалось

    А ничего не делать, ув. шарончик. Вам дали тут варианты реагирования, если парень с фотками начнет выдрючиваться.
    Вполне достойные ответы.
    Да родители тут вовсе не причем, их можно даже не приписывать,.... Мне за себя обидно, что так поступили со мной, так просто обвели вокруг пальца, а я повелась
    Вот она и влюбленность, что творит

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шарончик Посмотреть сообщение
    Да родители тут вовсе не причем, их можно даже не приписывать,.... Мне за себя обидно, что так поступили со мной, так просто обвели вокруг пальца, а я повелась
    Вот она и влюбленность, что творит
    Ув. Шарончик, напишите тут этому парню, что Вы о нем думаете после его некрасивого поступка.
    На Портале есть *Изба-Поносильня*
    https://vezha.com/threads/30032.html/page12,

    где вы можете выплеснуть свой гнев на обидчика Вашего.
    В выражениях можно не стесняться.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вы- умничка, ув. Шарончик

  29. #29
    автор, не расстраивайтесь...парень этот просто ничтожество, и смеятся не он должен над вами, а вы над ним, что он больше ни на что не способен, как девушек в интернете разводить...вы ему скорее всего очень нравитесь, но он понимает, что такая девушка ему вниманием никогда не ответит, да и вообще нормальная девушка с ним не будет.
    просто запомните, что смешон и жалок в этой ситуации он, а не вы.
    в обществе с ним держитесь с гордо поднятой головой, ни в коем случае не показывайте ему своего смущения....а наоборот гордо сидите и улыбайтесь, не поддавайтесь на его провокации, он увидит что вы счастливы и ничего вас не беспокоит и сразу сдуется
    ...начнет что то говорить про то, что видел ваши фотки вам или просто болтать в классе, делайте удивленные глаза, и говорите что он бедняга так в вас влюбился, и сохнет по вам, что аж ваши фотки в фотошопе сделал, и хвастается...желаемое за действительное выдает, настолько вы ему нравитесь,и как вам его жалко, что он так сильно влюбился...

  30. #30
    парень ваш девушкам не нужен и никто его не любит, от того он так других и обижает, в частности девушек...пожалейте его бедненького, и будьте выше его гадостей...
    а для себя запомните и ему можете сказать, если выступать будет: три дня и три ночи гонится за вами, чтобы сказать как вы ему противны...))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите мне пожалуйста
    от беременная в разделе АРХИВ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:29
  2. Помогите мне пожалуйста в одном вопросе
    от Аноним787 в разделе Работа Портала
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 18:36
  3. Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.
    от MarynaZery в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:26
  4. ПОМОГИТЕ ВСТРЯХНУТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
    от Мишель в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 11:06
  5. Простенький ребус. Помогите разобраться, пожалуйста
    от zaecvtapkah в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 05:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search