Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

нужен совет..желательно мужской совет. познакомлись на сайте знакомств, встречалились, но мужчина пропал.

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    может реально стоит успокоится и не заморачиваться, другим намного хуже..... так оно и есть , не хочу больше ничего... а новое влечение оказалось обычной сволочью...так что осталось смириться это проще и менее больно...........устала, больше не могу и не хочу....
    А что было то? Ну познакомились с мужчиной, один раз встретились. Как бы этого маловато для того, что бы начинать планировать совместную жизнь.
    Вы склонны жить в фантазмах?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я не помню, чтобы парень Скарлетт изменял ей с её мамой, так что не зачет. Думаем и отвечаем на поставленный вопрос: ЧТО БЫ СДЕЛАЛА СИЛЬНАЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ЕСЛИ БЫ УЗНАЛА, ЧТО ЕЁ МУЖЧИНА СПИТ С ЕЁ МАМОЙ?

    По моему вопросу: не уходите от ответа.

    Я заметила, вы предпочитаете ныть и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Вам, видимо, так комфортнее, в образе жертвы. Саму себя можно жалеть бесконечно, это ведь так здорово, правда?
    а еще проще давать советы.. правда?

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    а еще проще давать советы.. правда?
    Ув. Ева, Вы разве не за советом пришли? Обычно за советом идут те, кто хочет вопользоваться какими-то готовыми решениями. Но мы все настолько индивидуальны, что однозначного совета быть не может. Более того, он вряд ли будет претворен в жизнь, потому что это не Ваше личное решение, понятое и выстраданное.
    Зато те, кто приходят за тем, чтобы разобраться в причинах тех или иных своих траблов, обычно такой совет находят для себя сами. Он наиболее эффективный получается.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что было то? Ну познакомились с мужчиной, один раз встретились. Как бы этого маловато для того, что бы начинать планировать совместную жизнь.
    Вы склонны жить в фантазмах?
    Ева склонна жить в позиции ослика Иа.))
    http://youtu.be/h9FbPlMRSWo?t=2m3s

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    а еще проще давать советы.. правда?
    Ишь какие мощные защиты.)) Только я ж говорила: не хотите - на надо. Всего хорошего

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Беда в том, что для многих людей в жизни вообще нет ничего, что им действительно было бы важно не на уровне комплексов, а на уровне душевных потребностей, и тогда любовные отношения становятся последним убежищем от чувства пустоты и бессмысленности своего существования. И это говорит о том, что свой путь давным давно утрачен и человек из высшего существа превратился в корову… и хорошо, если это деревенская дойная корова, гуляющая по красивым лугам, а то ведь можно и на мясокомбинат загреметь.

    Если в жизни нет ничего важного, нет смысла, нет собственной страсти, значит время уходит впустую. И отношения тут ситуацию спасти не могут — они ее только усугубляют, позволяя забыться в романтических иллюзиях и проблемах, которые в этих самых отношениях возникают. Отношения ради отношений возможны, но это худший возможный сценарий, и именно в таких отношениях больше всего проблем, потому что партнеры начинают требовать друг от друга невозможного — подчинить свою жизнь отношениям, измениться ради отношений.
    (с)

  6. #66
    Черт возьми.. У меня практически такая же проблема, ув. Ева. Знакомиться негде, хоть и город большой. Тоже работаю в сфере образования. Отношения не ладятся никогда)) может, особенности характера, не знаю вот я тоже дошла до стадии знакомства по интернету. Но вы знаете, ничего хорошего из этого не выйдет, наверное. Просто образ ты всегда идеализируете. То есть вы имеющийся каркас человека додумываете собственными фантазиями, создаете из этой массы идеал. Которого нет. Оттого и разочарования и тревоги. Потому что нет того человека, которого вы думаете, что вы знаете.

    И у меня тоже был подобный опыт - рассказывал в три короба какая я потрясающая, потом буквально на пустом месте пропал в момент. А онлайн сидит!) я тоже расстраивалась, но чужая душа - потемки. Да и кто поймет людей, которые ищут близости по интернету? То есть у них явные проблемы с личным общением, получается так? Наверное.

    --- Добавлено ---

    Говорите с нами! Вы не одиноки в своей тоске) я тоже тоскую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Беда в том, что для многих людей в жизни вообще нет ничего, что им действительно было бы важно не на уровне комплексов, а на уровне душевных потребностей, и тогда любовные отношения становятся последним убежищем от чувства пустоты и бессмысленности своего существования. И это говорит о том, что свой путь давным давно утрачен и человек из высшего существа превратился в корову… и хорошо, если это деревенская дойная корова, гуляющая по красивым лугам, а то ведь можно и на мясокомбинат загреметь.

    Если в жизни нет ничего важного, нет смысла, нет собственной страсти, значит время уходит впустую. И отношения тут ситуацию спасти не могут — они ее только усугубляют, позволяя забыться в романтических иллюзиях и проблемах, которые в этих самых отношениях возникают. Отношения ради отношений возможны, но это худший возможный сценарий, и именно в таких отношениях больше всего проблем, потому что партнеры начинают требовать друг от друга невозможного — подчинить свою жизнь отношениям, измениться ради отношений.
    (с)
    Очень хорошо сказано. Чьи слова?

  7. #67
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Знакомиться негде, хоть и город большой.
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    Где знакомится?
    Такое, конечно, не всем подойдёт, но поделюсь. Сайты сайтами, но я со всеми бывшими знакомилась благодаря велосипеду, а с мужем - на сайте, где собираются велосипедисты, чтобы собрать компанию для совместных покатушек Как раз вот контингент "от 20 до 30" обычно активно катаются на всяких великах, роликах, коньках и лыжах.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. парень зарегистрировался на сайте знакомств
    от natlife в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 17:42
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search