Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 296
Тема:

Что одеть на первое свидание!?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Портал большой...
    ну если вам действительно интересно... можно в мой профиль зайти и нажать созданные темы))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ...Вам нравится страдать, а иначе - страаааашно...
    и кстати... страдать мне не нравится... бывает конечно для разнообразия и пострадаю часок)) но на самом деле вся моя философия и жизненная позиция, любыми способами и методами (не всегда высоко-моральными... скорее наоборот...) направлены на то. что б страдать как можно меньше... всегда выбираю тот вариант - где не страдать!))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну если вам действительно интересно... можно в мой профиль зайти и нажать созданные темы))
    Да, я уже разобрался, и в первой же теме увидел, что вам уже рассказали то, что я хотел вам сказать.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Да, я уже разобрался, и в первой же теме увидел, что вам уже рассказали то, что я хотел вам сказать.
    Что!?)) Можно продублировать.. т.к. допускаю 1. со стороны виднее; 2. я не достаточно умна, что бы понять смысл с первого. второго, третьего и т.д. раза.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что!?)) Можно продублировать.. т.к. допускаю 1. со стороны виднее; 2. я не достаточно умна, что бы понять смысл с первого. второго, третьего и т.д. раза.
    На мой взгляд вы себе ищете не мужа а папу. В какой-то теме я видел как вы написали "любящий муж скажет - у тебя есть я, я буду тебя кормить, одевать, обувать". Это слова не мужа, это слова папы. Вы ищете отношений "папа - дочь" а не "муж - жена".

  5. #125
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    На мой взгляд вы себе ищете не мужа а папу. В какой-то теме я видел как вы написали "любящий муж скажет - у тебя есть я, я буду тебя кормить, одевать, обувать". Это слова не мужа, это слова папы. Вы ищете отношений "папа - дочь" а не "муж - жена".
    Что ж я не против экспериментов... если меня будут кормить, обувать, одевать и еще любить при этом ничего не требуя в замен... а с меня только любовь и послушание (папа с адекватными требованиями... т.е. на дискотеку отпустит, а потом с неё же и встретит)) это образно... на дискотеки не хожу)) )... ОК. Я готова!!! Бл.я хочу себе молодого, красивого, умного, адекватного папу с которым я еженочно, а порой и ежедневно... а порой и вообще сутками... буду грешить!!!)... ах да... это ж папа... это значит. что я могу даже борщ не готовить... а он... посмотрит на меня... улыбнется и подумает про себя... ну что на нее обижаться... она же дитЁ... а еще он как всякий папа будет восхищаться моим творениям... пусть даже откровенное дерьмо сделала... все равно будет восхищаться... он же - папа!!!... Я СОГЛАСНА на такой расклад!!!

    только дураков таких не существует... вот любые, всякие есть... а вот именно таких нет(((
    .

  6. #126
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Эх, Весна, ну раз у Вас все так хорошо и с отношением к себе, и страдать не любите, то я вобще не понимаю, где же у Вас проблема? С чем реально на портал пожаловали?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Эх, Весна, ну раз у Вас все так хорошо и с отношением к себе, и страдать не любите, то я вобще не понимаю, где же у Вас проблема? С чем реально на портал пожаловали?
    сама в шоке))

    проблема есть... "мне никто не нравится"... была и есть уже лет 8.

    а в остальном проблем нет. Сюда прихожу пообщаться)

    точнее не так... нравятся, но не долго... влюбиться не могу!((

  8. #128
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я СОГЛАСНА на такой расклад!!!
    Это заметно )

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    только дураков таких не существует... вот любые, всякие есть... а вот именно таких нет(((
    )))

  9. #129
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    сама в шоке))

    проблема есть... "мне никто не нравится"... была и есть уже лет 8.

    а в остальном проблем нет. Сюда прихожу пообщаться)

    точнее не так... нравятся, но не долго... влюбиться не могу!((
    Канешн)
    Только ради Бога не говорите, что Вы и сексом без любви не занимаетесь)))

  10. #130

  11. #131
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Канешн)
    Только ради Бога не говорите, что Вы и сексом без любви не занимаетесь)))
    Вот именно что надоело...

    Уже почти год вообще не занимаюсь сексом... не хочу без любви... ну хотя бы влюбиться... хотя бы на ночь... даже уже на ночь не получается влюбиться((

  12. #132
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))Да... все исполняет кроме одного.
    А какое желание у вас не исполняется? Можете сформулировать?
    Обычно не исполняется то, чего не больно-то и хотелось.
    Или наоборот то, за что это сильно цепляемся, тоже может не исполниться.

  13. #133
    - Господи, сделай меня пожалуйста дурой!
    Зачем тебе это, ты же и так нравишься мужчинам!
    -Хочу что-бы и они мне нравились!

  14. #134
    а мне интересен больше другой вопрос, вот почему мужчина весны отменил свидание? может у него комплекс идиотизма и что это сейчас за мода у мужчин позвать и не придти?(сама недавно с этим столкнулась)

  15. #135
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    А какое желание у вас не исполняется? Можете сформулировать?
    Обычно не исполняется то, чего не больно-то и хотелось.
    Или наоборот то, за что это сильно цепляемся, тоже может не исполниться.
    Уже написала... и в этой теме и в других темах...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    а мне интересен больше другой вопрос, вот почему мужчина весны отменил свидание? может у него комплекс идиотизма и что это сейчас за мода у мужчин позвать и не придти?(сама недавно с этим столкнулась)
    Ну он на кануне был свидетелем на свадьбе друга... перетрудился бедняга)) про свадьбу он мне еще раньше говорил, так что это не отмаз ... а если и отмаз, то грамотно продуманный заранее))

  16. #136
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    а мне интересен больше другой вопрос, вот почему мужчина весны отменил свидание? может у него комплекс идиотизма и что это сейчас за мода у мужчин позвать и не придти?(сама недавно с этим столкнулась)
    Да, согласна, у меня у самой такое было недавно, пригласил в кино, потом два раза переносил, потом совсем отменил, сказал что уезжает, хотя я его случайно увидела (работаем не очень далеко) Продам дозиметр Дефендер-017RW
    Думаю что это все от неуверенности у мужчин в самом себе

  17. #137
    ))
    Ну вот значитс... сходила я все же на это свидание))

    Вот только вернулась))

    Сразу скажу. что одета я была в синие джинсы, черные ботинки, черный свитер, розово-сиреневый шарф, черная куртка, бордово-сиреневая сумка))

    Макияж - накрашенные ресницы, гигиеническая бесцветная помада и на голове чистые не расчесанные волосы заколотые резинкой в кулю))

    Пошли мы конечно не в ресторан (я сразу сказала, что приду в валенках и фуфайке по телефону, так что ресторан отменяется) а в обычную хорошую кафешку... потом гуляли, периодически заходя в различные кафешки греться и пить чай... он все пытался еще меня накормить, но я реально не хотела))

    Ну реакция мч как я и ожидала... все как обычно он в восторге и хочет продолжения.

    Моя реакция лучше чем я ожидала (сбегать не пришлось), но и не влюбилась я опять.

    Мч симпатичный и вообще хороший парень, с которым будет счастливо и комфортно чувствовать себя 99 дам из 100.

    А я? А что я?... Я вдруг четко осознала от чего все так как есть... почему я не в кого не могу влюбиться, почему я не хочу уезжать куда либо из своего города и вообще...
    Что с этим делать я не знаю... но с этим вполне можно жить и не маяться))

    ЗЫ: пока писала это сообщение... мч позвонил, поинтересовался как я доехала, поблагодарил за вечер и сказал что ждет с нетерпением новый встречи)) т.е. все как всегда...

    а да... он мне еще игру на комп купил)) сейчас играть буду))... за кафешки я естественно не платила...

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вот, чем меньше заморачиваешься, тем лучше получается

    Ты с одной встречи не зарекайся пока, Веснуш))

    Общайся в свое удовольствие, а дальше видно будет

  19. #139
    Цитата Сообщение от Dinachka Посмотреть сообщение
    Да, согласна, у меня у самой такое было недавно, пригласил в кино, потом два раза переносил, потом совсем отменил, сказал что уезжает, хотя я его случайно увидела (работаем не очень далеко) Продам дозиметр Дефендер-017RW
    Думаю что это все от неуверенности у мужчин в самом себе
    Я как-то думала на эту тему думала...
    И поняла две вещи
    1) Я на свидании ни разу не была
    2) Я вообще не понимаю что это, как это и зачем нужно
    ИМХО Не нужно

  20. #140
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот, чем меньше заморачиваешься, тем лучше получается

    Ты с одной встречи не зарекайся пока, Веснуш))

    Общайся в свое удовольствие, а дальше видно будет
    Зарекаться по поводу!?))

    Ну я обычно так и делаю)) живу в удовольствие... договорились как время будет сходить на корт в б.теннис поиграть)) давно хотела все не с кем было))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я как-то думала на эту тему думала...
    И поняла две вещи
    1) Я на свидании ни разу не была
    2) Я вообще не понимаю что это, как это и зачем нужно
    ИМХО Не нужно
    )) ну по большому счету можно и без свиданий жить имхо))

    но на свиданиях бывает весело)) да и на себя лишний раз со стороны посмотреть тоже полезно))

  21. #141
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Зарекаться по поводу!?))

    Ну я обычно так и делаю)) живу в удовольствие... договорились как время будет сходить на корт в б.теннис поиграть)) давно хотела все не с кем было))
    По поводу вот этого
    Моя реакция лучше чем я ожидала (сбегать не пришлось), но и не влюбилась я опять.
    К тому же и продолжение банкета намечено)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я как-то думала на эту тему думала...
    И поняла две вещи
    1) Я на свидании ни разу не была
    2) Я вообще не понимаю что это, как это и зачем нужно
    ИМХО Не нужно
    Совсем-совсем не были, ув. Ася?

    Будете еще. Это прикольно и интересно))

  22. #142
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    да и на себя лишний раз со стороны посмотреть тоже полезно))
    с какой стороны?
    но на свиданиях бывает весело))
    Ну "настоящему индейцу" завсегда везде весело)))

  23. #143
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По поводу вот этого

    ...
    К тому же и продолжение банкета намечено)))
    )) Не... я ж говорю мне что б влюбиться много времени не нужно (1-3 мин) по крайне мере насколько я могу это помнить... тем более я его протестила)) так что раз сразу не влюбилась. потом уж точно не влюблюсь))

    а вот то что будет еще один знакомый мч с которым можно в теннис поиграть... это конечно приятно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    с какой стороны?
    глазами незнакомого мужчины))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Совсем-совсем не были, ув. Ася?

    Будете еще. Это прикольно и интересно))
    Не знаю, в том то и дело...
    Не понимаю смысла явления.
    Одно дело когда с мужчиной встречеашся чтоб что-то сделать.
    Другое - свидание, то есть насколько я представляю встреча низачем, просто провести вечер
    Мне кажется тут еще на стадии договоренности много неловкости и непоняток, а потом...
    Вот сидят друг на против друга два человека с планом на какое-то продолжение... ужас как неловко

  25. #145
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Не... я ж говорю мне что б влюбиться много времени не нужно (1-3 мин) по крайне мере насколько я могу это помнить... тем более я его протестила)) так что раз сразу не влюбилась. потом уж точно не влюблюсь))

    )
    Вот-вот про это самое *точно* я и говорю- не зарекайся
    а вот то что будет еще один знакомый мч с которым можно в теннис поиграть... это конечно приятно))
    Да, больше знакомых мужчин-хороших и разных))

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не знаю, в том то и дело...
    Не понимаю смысла явления.
    Одно дело когда с мужчиной встречеашся чтоб что-то сделать.
    Другое - свидание, то есть насколько я представляю встреча низачем, просто провести вечер
    Мне кажется тут еще на стадии договоренности много неловкости и непоняток, а потом...
    Вот сидят друг на против друга два человека с планом на какое-то продолжение... ужас как неловко
    почему неловко!??

    имхо, если я сразу не свалила (мч симпатичный), то потом все очень даже ловко))

  27. #147
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не знаю, в том то и дело...
    Не понимаю смысла явления.
    Одно дело когда с мужчиной встречеашся чтоб что-то сделать.
    Другое - свидание, то есть насколько я представляю встреча низачем, просто провести вечер
    Мне кажется тут еще на стадии договоренности много неловкости и непоняток, а потом...
    Вот сидят друг на против друга два человека с планом на какое-то продолжение... ужас как неловко
    Ну, как-то так. Мне всегда было неловко на свидании. Не понятно, о чём говорить, и зачем.. Анкетные вопросы. Человек чужой, ничего к нему не испытываешь. Иногда и интерес пропадает сразу) Или даже если интерес есть, то потом как-то не хочется продолжать.. И потом ещё не знаешь, как отделаться, хорошо, если сам пропадает) Я всегда влюблялась в давно знакомых) Любовь с первого взгляда мне недоступна

  28. #148
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот-вот про это самое *точно* я и говорю- не зарекайся
    Эх... да с удовольствием!))

    Да, больше знакомых мужчин-хороших и разных))
    )) Мужчины вообще самый прекрасный подарок который Господь подарил женщинам. Жаль не все женщины это осознают.

    Люблю мужчин в принципе... всех... очень люблю. А вот конкретно кого-то одного... нет.

  29. #149
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не знаю, в том то и дело...
    Не понимаю смысла явления.
    Одно дело когда с мужчиной встречеашся чтоб что-то сделать.
    Другое - свидание, то есть насколько я представляю встреча низачем, просто провести вечер
    Мне кажется тут еще на стадии договоренности много неловкости и непоняток, а потом...
    Вот сидят друг на против друга два человека с планом на какое-то продолжение... ужас как неловко
    Деловая встреча для дела, свидание-для отдыха.

    Продолжение или нет-зависит уже от того, насколько откликнется сидящий напротив, заинтересует.
    Свидание, то есть свидеться, встретиться. Как без этого общаться начинать?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    почему неловко!??

    имхо, если я сразу не свалила (мч симпатичный), то потом все очень даже ловко))
    Черт его знает. У меня какой-то вывих мозга(зациклилась на тему как оно все должно быть меду мужчиной и женщиной
    У меня как-то всегда так было что работали, дружили общались и вдруг раз... как снег на голову.
    А общаться с человеком к которому пока ничего и при этом знать что рассматриваешь его как потенциального кандидата на свою кровать, а то и пару тапочек у этой кровати
    Вообщем переклинило меня: интересно как это

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1 - ПЕРВОЕ ОТВЕРЖЕНИЕ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 19:43
  2. Какое первое впечатление вы производите?
    от Gala_S в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 11:19
  3. Скрываю от всех, что иду на свидание
    от Люда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search