Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

нужен совет..желательно мужской совет. познакомлись на сайте знакомств, встречалились, но мужчина пропал.

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    не в бровь а в глаз...
    а вы правы... слишком много этой пустоты.... да и прячусь я за работой...
    Вот именно. Многим девочкам мамы и бабушки с детства вбили в головы миф про "половинки". И вырастая, такие девочки ощущают себя ущербными "половинками", не понимая, что на самом деле они "целиковые".))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не для этого увлечения нужны) А для заполнения той пустоты внутри, которую автор пытается заткнуть мужчинами.))
    С ув. Автором ясно. Подумала насчёт подруги. Своего ДЕЛА у неё нет. Пожалуй, это многое объясняет. Спасибо, ув. Норита.

  3. #33
    нежно и трогательно обнимал меня, все было очень достойно и прилично
    Но химии между вами не возникло.. так?

    Он вам понравился умом.. может быть и вы ему.. умом, ..а притяжения нет.

  4. #34
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Но химии между вами не возникло.. так?

    Он вам понравился умом.. может быть и вы ему.. умом, ..а притяжения нет.
    я не знаю что ответить

    --- Добавлено ---

    убейте меня кто нибудь ..мне плохо...а плакать нельзя.... в гостях мама... даже грустить нельзя, будет волноваться..... а внутри больно больно......... что же это такое, почему я никому не нужна....блиин даже поговорить не с кем.........

  5. #35
    убейте меня кто нибудь ..мне плохо...а плакать нельзя.... в гостях мама... даже грустить нельзя, будет волноваться..... а внутри больно больно......... что же это такое, почему я никому не нужна....блиин даже поговорить не с кем.........
    Вот Вы в заголовке написали, ув. Ева, что говорить желаете только с мужчинами, т.е. кто с Вами хотел бы и мог поговорить Вам не нужны.
    И в жизни так же, наверное. Отсекаете людей от себя какими то границами, а потом грустите. Может как-то повернуться к людям лицом?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот Вы в заголовке написали, ув. Ева, что говорить желаете только с мужчинами, т.е. кто с Вами хотел бы и мог поговорить Вам не нужны.
    И в жизни так же, наверное. Отсекаете людей от себя какими то границами, а потом грустите. Может как-то повернуться к людям лицом?
    я просто пыталась рассуждать с точки зрения мужчин....
    увы...это не подвластно женской логике....
    просто не понимаю что со мной не так ...вся жизнь сплошное разочарование...... разве так бывает?
    все друзья видят во мне сильного человека, им ничего не расскажешь, а маме самой нужна поддержка... я устала быть сильной...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот Вы в заголовке написали, ув. Ева, что говорить желаете только с мужчинами, т.е. кто с Вами хотел бы и мог поговорить Вам не нужны.
    И в жизни так же, наверное. Отсекаете людей от себя какими то границами, а потом грустите. Может как-то повернуться к людям лицом?
    думаю сама я с этип состоянием не справлюсь...может найти психолога? крыша едет...

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    я просто пыталась рассуждать с точки зрения мужчин....
    увы...это не подвластно женской логике....
    просто не понимаю что со мной не так ...вся жизнь сплошное разочарование...... разве так бывает?
    Бывает. Вот вам тут в теме люди задали куеву хучу вопросов, хотели вам помочь разобраться в себе. Вы на многие ответили???
    Как думаете, эти люди захотят в дальнейшем вам помогать и вообще - общаться?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И в жизни так же, наверное. Отсекаете людей от себя какими то границами, а потом грустите. Может как-то повернуться к людям лицом?
    меня много раз предавали... мне достаточно сложно кому-либо доверится..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Бывает. Вот вам тут в теме люди задали куеву хучу вопросов, хотели вам помочь разобраться в себе. Вы на многие ответили???
    Как думаете, эти люди захотят в дальнейшем вам помогать и вообще - общаться?
    на все ...или я что то упустила из виду?

  9. #39
    на все ...или я что то упустила из виду?
    Просмотрела тему. Где-то на одну треть ответили. А остальное? Перечитайте тему и ответьте обстоятельно на все вопросы. На каждый в отдельности.
    меня много раз предавали... мне достаточно сложно кому-либо доверится..
    Предавали"- это очень сильное слово. Пример можете привести, ув. Ева Кир?

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    почему я никому не нужна...
    Знаете, ув. Ева, когда человек говорит, что никому не нужен, за этим кроется, что ему самому никто не нужен.
    просто не понимаю что со мной не так ...вся жизнь сплошное разочарование...... разве так бывает?
    Ну какая вся? Вам всего 25.
    все друзья видят во мне сильного человека, им ничего не расскажешь, а маме самой нужна поддержка... я устала быть сильной...
    Видят то, что вы считаете нужным показать. Сильной женщина вынуждена стать тогда, когда ей приходится что-то преодолевать.
    Вам- зачем быть сильной?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Просмотрела тему. Где-то на одну треть ответили. А остальное? Перечитайте тему и ответьте обстоятельно на все вопросы. На каждый в отдельности.

    Предавали"- это очень сильное слово. Пример можете привести, ув. Ева Кир?
    моя мать спала с моим парнем, человеком которого я люблю... этого для примера достаточно? или еще?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    А в чем в видите смысл отношений между мужчиной и женщиной?
    я в тупике........... для меня это спасение от одиночества.....

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    я в тупике........... для меня это спасение от одиночества.....
    Ну может этот ваш смысл мужчин-то не устраивает? У них - другой смысл.
    не думали об этом?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чем вас привлек этот мужчина?
    сильный, умный , самодостаточный...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну может этот ваш смысл мужчин-то не устраивает? У них - другой смысл.
    не думали об этом?
    другой смысл? поясните

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. Ева, когда человек говорит, что никому не нужен, за этим кроется, что ему самому никто не нужен.

    Ну какая вся? Вам всего 25.

    Видят то, что вы считаете нужным показать. Сильной женщина вынуждена стать тогда, когда ей приходится что-то преодолевать.
    Вам- зачем быть сильной?
    иначе меня просто растопчут, забудут, мне стоило многих трудов должность и отношение окружающих...никто не любит слабых...это факт

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    другой смысл? поясните
    А подумать если?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    иначе меня просто растопчут, забудут, мне стоило многих трудов должность и отношение окружающих...никто не любит слабых...это факт
    У вас пока что, наоборот к сожалению......

  16. #46
    [QUOTE=Птичка Тари;2063971]А подумать если?

    --- Добавлено ---
    с трудом......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А подумать если?

    --- Добавлено ---



    У вас пока что, наоборот к сожалению......
    я не согласна.... мои взаимоотношения с мужчинами не отражаются на отношении окружающих, вокруг меня есть люди для которых я небезразлична.....

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .никто не любит слабых...это факт
    Вот это и разочарование Ваше, ув. Ева.
    Быть сильным-привилегия мужчин

    Одно из разочарований.
    А сколько их еще?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот это и разочарование Ваше, ув. Ева.
    Быть сильным-привилегия мужчин

    Одно из разочарований.
    А сколько их еще?
    много..слишком много...

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    много..слишком много...
    Как у подростка, открывающего для себя взрослый мир, в котором очень многое совсем не так, как по его рпедставлению должно быть.
    Такие вот разочарования.

  20. #50
    моя мать спала с моим парнем, человеком которого я люблю... этого для примера достаточно? или еще?
    Если Вам достаточно, то и мне достаточно. Вы же понимаете, что в этом случае очень важны нюансы. Если не хотите об этом говорить, то я настаивать не буду. Так как Вы это описали, я предательством назвать не могу.
    Может он уже не был на тот момент Вашим парнем или мама не знала, что он Ваш парень- вариантов тьма.
    Мне послышалось раздражение в это вопросе. Это так?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    с трудом......
    Может тут ваш "больной зуб"?

    Вообще-то люди вступают в отношения, чтобы заниматься сексом, создавать семью, зачать и родить детей, воспитывать их....
    Но это взрослые люди....

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может тут ваш "больной зуб"?

    Вообще-то люди вступают в отношения, чтобы заниматься сексом, создавать семью, зачать и родить детей, воспитывать их....
    Но это взрослые люди....
    но и я не младенец

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    но и я не младенец
    Вы слышали про психологический возраст? Он может быть и младенческим, если чел застрял на оральной стадии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    но и я не младенец
    А теперь перечитайте, зачем ВАМ мужчина?
    КТО в норме боится одиночества и требует к себе взрослого?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    моя мать спала с моим парнем, человеком которого я люблю... этого для примера достаточно? или еще?
    зачем вы продолжаете с ней общаться? чтобы что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    иначе меня просто растопчут, забудут, мне стоило многих трудов должность и отношение окружающих...никто не любит слабых...это факт
    слабых не всегда топчут даже в табунах. у них есть свое место в иерархии жизни. сильная да это здорово, но сила она же изнутри, а не снаружи. и куда делись те люди, друзья, родные которые с нами когда нам плохо?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    зачем вы продолжаете с ней общаться? чтобы что?

    --- Добавлено ---



    слабых не всегда топчут даже в табунах. у них есть свое место в иерархии жизни. сильная да это здорово, но сила она же изнутри, а не снаружи. и куда делись те люди, друзья, родные которые с нами когда нам плохо?
    я не могу иначе... ведь она моя мать....

    окружающих меня людей интересует что я могу для них сделать и мало волнует мое внутреннее состояние............даже сейчас многие из вас понимают меня лучше чем родные , многие сообщения задели за живое ..но они не лишены смысла...
    я

  26. #56
    может реально стоит успокоится и не заморачиваться, другим намного хуже..... так оно и есть , не хочу больше ничего... а новое влечение оказалось обычной сволочью...так что осталось смириться это проще и менее больно...........устала, больше не могу и не хочу....

  27. #57
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    может реально стоит успокоится и не заморачиваться, другим намного хуже..... так оно и есть , не хочу больше ничего... а новое влечение оказалось обычной сволочью...так что осталось смириться это проще и менее больно...........устала, больше не могу и не хочу....
    вот представим какой нить известный образ сильной женщины.. допустим скарлетт о хара... и вот эта красивая сильная женщина узнает, что ее муж/любовник/парень изменил ей с ее же собственной мамой,...... (далее вставляем сюда же все ваши ситуации предательств о которых вы писали выше). каковы бы были бы ее дейтствия?

    не могу и не хочу что? вы больны, болен ваш ребенок, вы без работы/куска хлеба, ЧТО ИМЕННО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ?

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    я не могу иначе... ведь она моя мать....

    окружающих меня людей интересует что я могу для них сделать и мало волнует мое внутреннее состояние............даже сейчас многие из вас понимают меня лучше чем родные , многие сообщения задели за живое ..но они не лишены смысла...
    я
    Ну давайте тогда копать, откуда у вас это вот: "Я не могу иначе", "все от меня меня нужно только (далее нужный вариант). Если желаете, конечно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    вот представим какой нить известный образ сильной женщины.. допустим скарлетт о хара... и вот эта красивая сильная женщина узнает, что ее муж/любовник/парень изменил ей с ее же собственной мамой,...... (далее вставляем сюда же все ваши ситуации предательств о которых вы писали выше). каковы бы были бы ее дейтствия?

    не могу и не хочу что? вы больны, болен ваш ребенок, вы без работы/куска хлеба, ЧТО ИМЕННО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ?
    насколько помню она смирилась.... перекинула свои мысли и действия в другое русло...........не могу ничего изменить...да и пытаться изменить в себе что то устала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну давайте тогда копать, откуда у вас это вот: "Я не могу иначе", "все от меня меня нужно только (далее нужный вариант). Если желаете, конечно.
    понимание, участие в их жизни, жилплощадь, деньги........... забежать иногда хочется если честно

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    насколько помню она смирилась.... перекинула свои мысли и действия в другое русло...........не могу ничего изменить...да и пытаться изменить в себе что то устала...

    --- Добавлено ---



    понимание, участие в их жизни, жилплощадь, деньги........... забежать иногда хочется если честно
    Я не помню, чтобы парень Скарлетт изменял ей с её мамой, так что не зачет. Думаем и отвечаем на поставленный вопрос: ЧТО БЫ СДЕЛАЛА СИЛЬНАЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ЕСЛИ БЫ УЗНАЛА, ЧТО ЕЁ МУЖЧИНА СПИТ С ЕЁ МАМОЙ?

    По моему вопросу: не уходите от ответа.

    Я заметила, вы предпочитаете ныть и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Вам, видимо, так комфортнее, в образе жертвы. Саму себя можно жалеть бесконечно, это ведь так здорово, правда?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. парень зарегистрировался на сайте знакомств
    от natlife в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 17:42
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search