Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
Тема:

нужен совет..желательно мужской совет. познакомлись на сайте знакомств, встречалились, но мужчина пропал.

  1. #1

    нужен совет..желательно мужской совет. познакомлись на сайте знакомств, встречалились, но мужчина пропал.

    Всем привет, я Ева....
    для начала напишу немного о себе, надеюсь это поможет человеку, который захочет дать мне дельный совет в очень непростом для меня вопросе...
    Мне 25 лет,, работаю учителем в школе, была замужем, но брак оказался неудачным(прожили вместе около 9 мес.) с тех пор около трех лет живу одна....
    сначала мое одиночество не напрягало меня, но сейчас я все чаще задумываюсь о семье и детках, воспитывая чужих детей, все чаще ужасаешься от мысли что своих воспитать уже не придется.... родить одной, для себя страшно....
    в чем заключается моя проблема...
    месяц назад я познакомилась с замечательным мужчиной. умный, симпатичный, самодостаточный. а самое главное так же как и я очень хочет большую и крепкую семью....
    познакомились мы на сайте знакомств, без долгих переписок встретились и довольно быстро нашли общий язык, потом после встречи он пропал на несколько дней... я не стала навязываться, но через дня три он написал. мы начали общаться в скайпе, потом и это общение прекратилось, я смирилась, что ничего хорошего из знакомства на сайте не выйдет, он позвонил. сказал что был очень занят и не мог ответить на мое сообщение (дня три тому назад я просто написала смс : "Привет,как день прошел?") предложил созвониться в скайпе, я настояла на встрече, во время прогулки он был внимательным, пригласил в гости, мы много болтали, смотрели фильм, он так нежно и трогательно обнимал меня, все было очень достойно и прилично.... а после встречи на след. день он ответил что будет занят до 22.00, я позвонила по скайпу в 22.30 но мне так никто и не ответил.... очень огорчилась , утром зашла на сайт знакомств где мы встретились и увидела что он просидел там до половины третьего утра...
    в чем дело я ничего не понимаю? ведь если бы я ему не понравилась, то наверно он бы не стал со мной созваниваться? или я чего то не понимаю?
    Я знаю... мое сообщение может показаться глупым и кто то даже посмеется над дурочкой которая все это написала, но мне так горько от всей этой ситуации.... буду рада вашим советам и помощи.

  2. #2
    ИМХО; Бывают такие дяденьки который дальше знакомства не идут. По тому и сидят на сайте знакомств.
    А вы в реальной жизни не пробовали себе кавалера найти?
    Может он вообще извращенец пришел домой после встречи. ПОРУКОБЛУДИЛ и успокоился!
    Зачем так убиваться за челом которого вы не знаете толком?

  3. #3
    ну на извращенца он мало похож.........точнее не похож совсем...в реальной жизни не выходит.. с 08.00 до 20.00 на работе, а в выходные - не знаю я как найти кавалера в реальной жизни, не знаю.... так достало одиночество, почему то сильная половина человечества может предложить мне только интим и не более...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    ну на извращенца он мало похож.........точнее не похож совсем...в реальной жизни не выходит.. с 08.00 до 20.00 на работе, а в выходные - не знаю я как найти кавалера в реальной жизни, не знаю.... так достало одиночество, почему то сильная половина человечества может предложить мне только интим и не более...
    ИМХО; 90% из 100 могут предложить только интим! Увы!
    По этому и нужна практика общения. Что бы разглядеть эти 10%.
    И потом когда нет практики общения и самооценка падает и тд и тп. А что бы претендовать на серьезные отношения надо знать себе цену и предлагать себя за дорого.
    Может вам на какие-нибудь мероприятия ходить там. например... Волонтерские или танцы?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Почему распался Ваш первый брак, ув. Ева?

  6. #6
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    почему то сильная половина человечества может предложить мне только интим и не более...
    А вы принимаете предложение?

  7. #7
    никогда не слишала о подобных мероприятиях в нашем городе

    --- Добавлено ---

    нет... это делает осознание одиночества еще больнее...смысл в подобных отношениях?...ДУМАЮ ЕГО НЕТ

    --- Добавлено ---

    мы с мужем никогда не были идеальной парой, я стремилась к учебе а муж...да ник чему он не стремился в основном его любимым занятием было лежать на диване и смотреть нтв, работу менял раз в две недели, ну как от такого рожать, потом ему не нравилось что я допоздна работаю. но сам на работу тоже ходить не хотел. просто я собрала вещи и ушла в никуда. сняв кой ко место в квартире...

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    Всем привет, я Ева....
    для начала напишу немного о себе, надеюсь это поможет человеку, который захочет дать мне дельный совет в очень непростом для меня вопросе...
    Мне 25 лет,, работаю учителем в школе, была замужем, но брак оказался неудачным(прожили вместе около 9 мес.) с тех пор около трех лет живу одна....
    сначала мое одиночество не напрягало меня, но сейчас я все чаще задумываюсь о семье и детках, воспитывая чужих детей, все чаще ужасаешься от мысли что своих воспитать уже не придется.... родить одной, для себя страшно....
    в чем заключается моя проблема...
    месяц назад я познакомилась с замечательным мужчиной. умный, симпатичный, самодостаточный. а самое главное так же как и я очень хочет большую и крепкую семью....
    познакомились мы на сайте знакомств, без долгих переписок встретились и довольно быстро нашли общий язык, потом после встречи он пропал на несколько дней... я не стала навязываться, но через дня три он написал. мы начали общаться в скайпе, потом и это общение прекратилось, я смирилась, что ничего хорошего из знакомства на сайте не выйдет, он позвонил. сказал что был очень занят и не мог ответить на мое сообщение (дня три тому назад я просто написала смс : "Привет,как день прошел?") предложил созвониться в скайпе, я настояла на встрече, во время прогулки он был внимательным, пригласил в гости, мы много болтали, смотрели фильм, он так нежно и трогательно обнимал меня, все было очень достойно и прилично.... а после встречи на след. день он ответил что будет занят до 22.00, я позвонила по скайпу в 22.30 но мне так никто и не ответил.... очень огорчилась , утром зашла на сайт знакомств где мы встретились и увидела что он просидел там до половины третьего утра...
    в чем дело я ничего не понимаю? ведь если бы я ему не понравилась, то наверно он бы не стал со мной созваниваться? или я чего то не понимаю?
    Я знаю... мое сообщение может показаться глупым и кто то даже посмеется над дурочкой которая все это написала, но мне так горько от всей этой ситуации.... буду рада вашим советам и помощи.
    1, А для кого вы хотите родить ребенка? Для мамы? Для мужа? А если (ситуации ведь разные бывают) мужа вдруг не станет, куда ребенка будете девать?
    2. То, что он хочет большую и дружную семью откуда знаете? Чисто со слов мужчины? Сколько ему, кстати, лет? Был ли он женат? Есть ли дети?
    3. А кто сказал, что вы ему не понравились? Просто ведь на сайте столько вариантов, выбирай не хочу! Вы пока на лавке запасных. может быть вас и введут в основной

  9. #9
    я согласна.. мужа может не стать...да всякое может случится, но я каждый день вижу таких детей, мама вроде и рожала для себя,а теперь он ей не нужен, так как она наконец то нашла мужчину, я занимаюсь с такими детками в свободное от работы время и единственное чего им в жизни не хватает так это внимания со стороны взрослых....я не хочу что бы мой ребенок не знал своего отца .
    Он жил в гражданском браке с девочкой, но та детей не хотела...
    а вот по поводу лавки запасных это вы точно попали ... я об этом думала...
    что же мне делать... как всегда забить на все и жить одной дальше? пусть все опять идет как идет...

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    я согласна.. мужа может не стать...да всякое может случится, но я каждый день вижу таких детей, мама вроде и рожала для себя,а теперь он ей не нужен, так как она наконец то нашла мужчину, я занимаюсь с такими детками в свободное от работы время и единственное чего им в жизни не хватает так это внимания со стороны взрослых....я не хочу что бы мой ребенок не знал своего отца .
    Он жил в гражданском браке с девочкой, но та детей не хотела...
    а вот по поводу лавки запасных это вы точно попали ... я об этом думала...
    что же мне делать... как всегда забить на все и жить одной дальше? пусть все опять идет как идет...
    C девочкой? Он педофил? Еще раз спрашиваю, сколько ему лет. И сколько лет он жил с этой девочкой? Кстати, девочки детей не хотят, потому что маленькие исчо.

    Что вам делать? Знакомиться, знакомиться и еще раз знакомиться. Снимите у себя со лба текст "Я закомплексованная неудачница, хочу замуж и детей". Это считывается на раз, поверьте. Таких опасаются. Расслабьтесь и начинайте получать удовольствие

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    никогда не слишала о подобных мероприятиях в нашем городе
    А чем вы вообще увлекаетесь? Чем вы можете быть интетерсны окружающим?

    нет... это делает осознание одиночества еще больнее...смысл в подобных отношениях?...ДУМАЮ ЕГО НЕТ
    А в чем в видите смысл отношений между мужчиной и женщиной?

    мы с мужем никогда не были идеальной парой, я стремилась к учебе а муж...да ник чему он не стремился в основном его любимым занятием было лежать на диване и смотреть нтв, работу менял раз в две недели, ну как от такого рожать, потом ему не нравилось что я допоздна работаю. но сам на работу тоже ходить не хотел. просто я собрала вещи и ушла в никуда. сняв кой ко место в квартире...
    А чем вас привлек этот мужчина?

  12. #12
    с девушкой ей было 26, ему сейчас 34
    а теперь я задам очень глупый вопрос Где знакомится?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    а после встречи на след. день он ответил что будет занят до 22.00, я позвонила по скайпу в 22.30 но мне так никто и не ответил.... очень огорчилась , утром зашла на сайт знакомств где мы встретились и увидела что он просидел там до половины третьего утра...
    в чем дело я ничего не понимаю? ведь если бы я ему не понравилась, то наверно он бы не стал со мной созваниваться? или я чего то не понимаю?
    Не понимаете. Более того - переносите собственное поведение на этого мужчину.
    если он для вас свет в окошке, это не значит, что и вы для него тоже.
    Скорее всего мужчина общается с несколькими дамами одновременно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    Где знакомится?
    Везде)))
    Или вы живете в женской колонии? Или в тайге на заимке? )))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чем вы вообще увлекаетесь? Чем вы можете быть интетерсны окружающим?

    А в чем в видите смысл отношений между мужчиной и женщиной?

    А чем вас привлек этот мужчина?
    я бояласьс что больше никто замуж не возьмет...так оно и получилось

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Везде)))
    Или вы живете в женской колонии? Или в тайге на заимке? )))
    Нет, она принцесса и живет в высокой башне.))

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    я бояласьс что больше никто замуж не возьмет...так оно и получилось
    Нутк, судьба на удивление справедлива: что заказали, то и получили.

    На остальные вопросы ответите?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение


    мы с мужем никогда не были идеальной парой, я стремилась к учебе а муж...да ник чему он не стремился в основном его любимым занятием было лежать на диване и смотреть нтв, работу менял раз в две недели, ну как от такого рожать, потом ему не нравилось что я допоздна работаю. но сам на работу тоже ходить не хотел. просто я собрала вещи и ушла в никуда. сняв кой ко место в квартире...
    Ну и правильно сделали!!

  18. #18
    [QUOTE=

    Везде)))
    Или вы живете в женской колонии? Или в тайге на заимке? )))[/QUOTE]
    я не могу выйти на улицу и начать просто так знакомится да и круг знакомств довольно ограниченный...хотя вы правы проблема во мне ведь желающий ищет возможности, а не желающий причины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк, судьба на удивление справедлива: что заказали, то и получили.

    На остальные вопросы ответите?
    я да ничем особенным, музыка, литература, театр (очень часто посещаю), но одна, везде...так как мои знакомые не разделяют моего влечения к прекрасному, иногда с подругами могу в клуб сходить, но это когда реально все достанет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну и правильно сделали!!
    да ..единственное верное решение за много лет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Нет, она принцесса и живет в высокой башне.))

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    я не могу выйти на улицу и начать просто так знакомится да и круг знакомств довольно ограниченный...хотя вы правы проблема во мне ведь желающий ищет возможности, а не желающий причины.
    А у вас часто на улице прохожие спрашивают дорогу? Вы вообще доброжелательны?
    А то у меня ощущение, что мужчины для вас - объект охоты. Вы как охотник:выясняете где богаче угодья, как расставить силки, чем пристрелить, чтоб не мучился потом.

    Но вот мужчинам неуютно в роли дичи, не удивительно, может, что они от вас прячутся....

    я да ничем особенным, музыка, литература, театр (очень часто посещаю), но одна, везде...
    И как ваше одиночество мешает вашим увлечениям?

    Можете написать тут небольшое сочинение на тему - почему вам так интересен театр. НО написать так, чтобы мы тоже заразились вашим увлечением.

    Кстати, какой предмет вы преподаете?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скорее всего мужчина общается с несколькими дамами одновременно.



    Она думала, что он хранитель семейного очага, а этот хранитель своей кочергой еще два костра ворошил. (с)

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Она думала, что он хранитель семейного очага, а этот хранитель своей кочергой еще два костра ворошил. (с)
    На сайте знакомств все такие. Потому что если дам от знакомств на улице еще сдерживает общественный стереотип "девушкам на улице знакомиться не прилично", то мужчинам-то ничего не мешает.
    Отсюда какой мы делаем вывод?

  22. #22
    ИМХО; Бывают такие дяденьки который дальше знакомства не идут. По тому и сидят на сайте знакомств.
    Именно те, кто не планирует реальных отношений и сидит на сайте знакомств. Зачем наносить себе травму, ходя в это гадкое место?
    В театре знакомиться глухо. А вот на футболе мужчин пруд пруди. Может на футбол сходить разок, ув. Ева Кир?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    В театре знакомиться глухо.
    Можно подумать, увлечения нужны что бы появилось место для знакомства....
    А ведь они нужны совсем для другого))))

  24. #24
    Можно подумать, увлечения нужны что бы появилось место для знакомства....
    А ведь они нужны совсем для другого))))
    Ну вот здесь у меня тоже глюк. Есть подруга. Великолепно образована, могла бы читать курс лекций в любом музее, интереснейший собеседник, но прям трагически одна. Как этот мостик перекинуть от увлечений и ума к людям?
    Наша ув. Автор свободное время проводит с детьми. Ну хоть трижды увлечённая, где там появится взрослый?
    я занимаюсь с такими детками в свободное от работы время и единственное чего им в жизни не хватает так это внимания со стороны взрослых....

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у вас часто на улице прохожие спрашивают дорогу? Вы вообще доброжелательны?
    А то у меня ощущение, что мужчины для вас - объект охоты. Вы как охотник:выясняете где богаче угодья, как расставить силки, чем пристрелить, чтоб не мучился потом.

    Но вот мужчинам неуютно в роли дичи, не удивительно, может, что они от вас прячутся....

    И как ваше одиночество мешает вашим увлечениям?

    Можете написать тут небольшое сочинение на тему - почему вам так интересен театр. НО написать так, чтобы мы тоже заразились вашим увлечением.

    Кстати, какой предмет вы преподаете?
    история, еще я заместитель директора по социальной работе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Именно те, кто не планирует реальных отношений и сидит на сайте знакомств. Зачем наносить себе травму, ходя в это гадкое место?
    В театре знакомиться глухо. А вот на футболе мужчин пруд пруди. Может на футбол сходить разок, ув. Ева Кир?
    не подумала...тогда в зиму можно посетить спортбар

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Именно те, кто не планирует реальных отношений и сидит на сайте знакомств. Зачем наносить себе травму, ходя в это гадкое место?
    В театре знакомиться глухо. А вот на футболе мужчин пруд пруди. Может на футбол сходить разок, ув. Ева Кир?
    или может в тренажерный зал начать ходить...тем более что мне это еще и полезно будет

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну вот здесь у меня тоже глюк. Есть подруга. Великолепно образована, могла бы читать курс лекций в любом музее, интереснейший собеседник, но прям трагически одна. Как этот мостик перекинуть от увлечений и ума к людям?
    Наша ув. Автор свободное время проводит с детьми. Ну хоть трижды увлечённая, где там появится взрослый?
    Не для этого увлечения нужны) А для заполнения той пустоты внутри, которую автор пытается заткнуть мужчинами.))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не для этого увлечения нужны) А для заполнения той пустоты внутри, которую автор пытается заткнуть мужчинами.))
    не в бровь а в глаз...
    а вы правы... слишком много этой пустоты.... да и прячусь я за работой...

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не для этого увлечения нужны) А для заполнения той пустоты внутри, которую автор пытается заткнуть мужчинами.))
    Именно!))
    Плюс - вспомним физиологию: КТО подает первый сигнал о готовности к отношениям? )))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    история, еще я заместитель директора по социальной работе
    Вы всегда отвечаете только на удобные вопросы? ))))

  29. #29
    тогда в зиму можно посетить спортбар
    или может в тренажерный зал начать ходить..
    "И то, и другое, и можно без хлеба" Винни -Пух (с)
    За мужчинами так же интересно наблюдать как за детьми. Я иногда и разницы не вижу, так забавно.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eva_Kir Посмотреть сообщение
    не в бровь а в глаз...
    а вы правы... слишком много этой пустоты.... да и прячусь я за работой...
    Ну и какой нормальный мужчина согласится быть затычкой для вашей пустоты?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. парень зарегистрировался на сайте знакомств
    от natlife в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 17:42
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search