Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 201
Тема:

Как решиться на развод с тремя детьми?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У моей подруги, а жили они не чета ув. автору- в одной комнате с двумя детьми в трешке с родителями- там не только шкафы ставить некуда, у детей двухэтажная кровать была, а вещи все строго разложены по коробкам с надписями- *колготки Насти* , *платья Тани*. Особого бардака не было, потому что убирала сразу.
    классная система хранения.
    и главное-что все сразу же убирается на место
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    И мужа я по прежне у вижу таким каким он был раньше, тот кто сецчас рчдом со мной, простите за банальщину:как будто подменили... Но по другому не скажу. Это другой человек, или это его плохое "я" победила и съело хорошее)
    мужа моей подруги подменили,как полюбил другую женщину.А на подругу взъедался,провоцировал,поскольку сам метался между двум койками.Снимал напряжение и хотел,чтоб жена решила.Это так,мысли вслух...

  2. #122
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    мужа моей подруги подменили,как полюбил другую женщину.А на подругу взъедался,провоцировал,поскольку сам метался между двум койками.Снимал напряжение и хотел,чтоб жена решила.Это так,мысли вслух...
    Вот у меня тоже первое впечатление от истории ув Чеширки такое(

  3. #123
    Мы с вами видимо мыслим разными категориями. В предложени Прибить полочки или крючки не вижу попытки доминировать ) вижу желание сделать квартиру чтще и уютнее, что и должна делать женщина я ж не говорю ему:"Так скотина ленивая поднялся и пшел крючки покупать, да чтоб сегодня до 21.00 прибил все!"
    Я говорю так:"Сереженька, нам надо крючки в ванну купить а то полотенца по полу валяются, грязнятся, и мыло все время на пол падает с раковины..," ну как то так) в этом есть попытка покомандовать?)
    Я мыслю так-если бы были собственные средства- то можно было бы пойти и купить,что нужно.
    Не нужно было бы выпрашивать каждую мелочь.
    Поэтому- имея финансы в своих руках-эту сферу можно было самой контролировать.
    Не вмешивая мужа.
    А так он отдал вам бытовую сферу жизни на откуп,а рычагов для самостоятельного решения этих проблем нет никаких.
    Может он вынуждает вас просить,чтобы собственную значимость поднять?

    Я в какой то теме читала ,что у эпилептоидных мужчин недостаток секса приводит к снижению самооценки.
    Нарциссы-регресс эпилептоидов.
    А повышать самооценку они и будут-подкалывая жену,обвиняя её и поднимая самооценку на стороне.
    За собой вину никогда не признают.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 16.12.2013 в 14:28.

  4. #124
    а как у семьи мужа расстановки ?не с потолка же модель взята?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Нууу если честно) двое из троих детей сами "решили " на свет прийти) так что можно сказать что и без моего участия))))) но с моим желанием и с желание мужа) он вообще одержим большой семьей)
    Т.е. планирование беременности происходит по принципу" как боХ пошлет"))
    Тогда с работой придется распрощаться до физиологического естественного завершения детородной функции.



    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    ...Я говорю так:"Сереженька, нам надо крючки в ванну купить а то полотенца по полу валяются, грязнятся, и мыло все время на пол падает с раковины..," ну как то так) в этом есть попытка покомандовать?)
    Прям, как воспитательница в детском саду)))

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже первое впечатление от истории ув Чеширки такое(
    не обязательно.. у меня была похожая история, только детей поменьше и до рукоприкладства руки не дошли, но ненавидящие белые глаза я видела.. причем выход на работу только ускорил развод, ибо претензии стали совсем уже надуманными, а дети уже многое понимали и мне очень не хотелось, чтобы они видели как родители недовольны друг другом (хотя никогда он не забывал ни о ДР, ни о годовщине и т.п., но под конец мы не дарили друг другу подарки, потому как "нет смысла", "что надо - и так купим") и , при общем изобилии прекрасных качеств, видят друг в друге только недостатки..я до сих пор говорю, что это самый умный мужчина в моей жизни, золотые руки, светлая голова, прекрасный отец, без вредных привычек, порядочный и надежный... но я ни за что не соглашусь больше пары часов провести в его обществе и очень сочувствую его нынешней жене.. предыдущая просто сбежала, тихо осталась у мамы и подала на развод((.. с ним очень тяжело было, морально... и тоже, не сразу.. лет 15 я была счастлива.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    .... и тоже, не сразу.. лет 15 я была счастлива.
    Ув.Тимма, ну ведь проанализировали ситуацию?( ну ...потом, спустя время?)

    На каком этапе все это произошло?( мне вот, после вчерашнего разговора с подругой неймется)

  8. #128
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    классная система хранения.
    и главное-что все сразу же убирается на место

    мужа моей подруги подменили,как полюбил другую женщину.А на подругу взъедался,провоцировал,поскольку сам метался между двум койками.Снимал напряжение и хотел,чтоб жена решила.Это так,мысли вслух...
    Я уже склонна к тако му же сюжету.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Я мыслю так-если бы были собственные средства- то можно было бы пойти и купить,что нужно.
    Не нужно было бы выпрашивать каждую мелочь.
    Поэтому- имея финансы в своих руках-эту сферу можно было самой контролировать.
    Не вмешивая мужа.
    А так он отдал вам бытовую сферу жизни на откуп,а рычагов для самостоятельного решения этих проблем нет никаких.
    Может он вынуждает вас просить,чтобы собственную значимость поднять?

    Я в какой то теме читала ,что у эпилептоидных мужчин недостаток секса приводит к снижению самооценки.
    Нарциссы-регресс эпилептоидов.
    А повышать самооценку они и будут-подкалывая жену,обвиняя её и поднимая самооценку на стороне.
    За собой вину никогда не признают.
    В точку замечание, все именно так. Он никогда не виноват, в его понимании

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а как у семьи мужа расстановки ?не с потолка же модель взята?

    У него в семье всее наоборот мама деспот . А отец никто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Т.е. планирование беременности происходит по принципу" как боХ пошлет"))
    Тогда с работой придется распрощаться до физиологического естественного завершения детородной функции.




    Прям, как воспитательница в детском саду)))
    А как бы вы это попросили?) чтоб не казаться влспитательницей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не обязательно.. у меня была похожая история, только детей поменьше и до рукоприкладства руки не дошли, но ненавидящие белые глаза я видела.. причем выход на работу только ускорил развод, ибо претензии стали совсем уже надуманными, а дети уже многое понимали и мне очень не хотелось, чтобы они видели как родители недовольны друг другом (хотя никогда он не забывал ни о ДР, ни о годовщине и т.п., но под конец мы не дарили друг другу подарки, потому как "нет смысла", "что надо - и так купим") и , при общем изобилии прекрасных качеств, видят друг в друге только недостатки..я до сих пор говорю, что это самый умный мужчина в моей жизни, золотые руки, светлая голова, прекрасный отец, без вредных привычек, порядочный и надежный... но я ни за что не соглашусь больше пары часов провести в его обществе и очень сочувствую его нынешней жене.. предыдущая просто сбежала, тихо осталась у мамы и подала на развод((.. с ним очень тяжело было, морально... и тоже, не сразу.. лет 15 я была счастлива.
    Его перва жена пыталась его контролировать и как только он жто почуял-сразу развелся.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Ув.Тимма, ну ведь проанализировали ситуацию?( ну ...потом, спустя время?)

    На каком этапе все это произошло?( мне вот, после вчерашнего разговора с подругой неймется)
    если кратко: он давил, давил, я себя потеряла, перестала любить, любая моя попытка хоть как-то голову поднять высмеивалась или пресекалась как глупость.. дети выросли, их уже не надо было возить на занятия и т.п., ну я пошла на работу, совсем незнакомую.. сначала немного поддерживал, но когда потребовалось учиться 3 раза в неделю, началось, что "мать дома совсем не бывает", хотя быт семьи никак не изменился, кроме моего очного присутствия.. Был момент: сели, поговорили, решили с чистого листа "я без этого, ты без этого, но оба с любовью"))).. ниччего не вышло, как два плохих актера.. до смешного. посмеялись, признали, что друг без друга обоим полегче будет, подумали вместе, как детям (15 и 10) сказать и развелись. Сейчас очень хорошие отношения. Прям брат-2))) он мне. Этап, наверное такой: дети выросли почти и не нуждались в нас уже как в паре. вполне себе представляли общение с мамой и с папой раздельно..

  10. #130
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Его перва жена пыталась его контролировать и как только он жто почуял-сразу развелся.
    А дети в том браке были?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Я уже склонна к тако му же сюжету.....

    --- Добавлено ---



    В точку замечание, все именно так. Он никогда не виноват, в его понимании

    --- Добавлено ---




    У него в семье всее наоборот мама деспот . А отец никто.

    --- Добавлено ---



    А как бы вы это попросили?) чтоб не казаться влспитательницей?

    --- Добавлено ---



    Его перва жена пыталась его контролировать и как только он жто почуял-сразу развелся.
    мой первый муж, как только почувствовал, что я ухожу из-под контроля, со своими интересами в виде работы и со своими финансами, пусть небольшими, тоже стал рассматривать развод как выход из невыносимой для него ситуации).. хотя развод всегда для нас обоих было чем-то жутким((( невозможным, никогда не спекулировали этим..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Ув.Тимма, ну ведь проанализировали ситуацию?( ну ...потом, спустя время?)

    На каком этапе все это произошло?( мне вот, после вчерашнего разговора с подругой неймется)
    простите за оффтоп, но очень любопытно, а подруга как объяснила разрыв?.. ведь, получается, сознательно сходились и достаточно долго были вместе? брак официальный?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А дети в том браке были?

    Нет не было

    --- Добавлено ---

    Вообще всем спасибо за участие) я старалась ответить на все вопросы чтоб была более полная картина. Хотелось бы теппрь услышать, как бы каждая/ый из вас поступили? Что бы сделали?
    Сидеть и пускать все на сомотек-нереально. Он же будет сейчас просто ждать пока я остыну и типа все само собой на тормозах спустится.тоже не вариант. Надо что то делать, что то серьезное и глобальное, семья рушится.

  13. #133
    ув.Тимма спасибо, что поделились.
    Моя подруга тоже вот так спокойно, без истерик...., сели поговорили, она сказала:"дай мне пару дней, чтобы собраться", на что он ответил:" сколько надо, столько и собирайся, если нужна помощь, то пожалуйста обращайся"( у нее своя квартира)
    Очень жаль, когда люди расстаются, но у нее муж действительно мозго....ЙоП, мама не горюй!
    Хотя что-то ведь раньше было, ....но куда-то ушло...

    ув.Чеширка, у меня тоже будет неправильный вариант, потому что я бы уже давно наняла бригадуСАМА ( с шутками и прибаутками, они бы мне быстренько начАли и закончилИ ремонт))
    Я всегда умела зарабатывать))
    Но судя по тому, что я на этом форуме, у меня тож не все в полном порядке.

    Поэтому учусь, у тех у кого получается.

  14. #134
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    плюсов в разводе мало вообще то.... Только отсутсвие унижений. Возможность почувствовпть себя Человеком, Женщиной. А не средством для рождения детей .... И мытья полов.....
    Я и сама осознаю что развод принесет не ало хлопот... Но вот скажите) без всяких влпросов и литья воды и осуждений) честно) как бы Вы решили этот вопрос минуя развод?
    Если плюсов мало, то зачем он Вам?

    Что до унижений, то они для Вас найдутся и вне брака.
    Кстати, никто Вас не осуждает, но Вы почему-то это осуждение увидели.
    От того, что мужа особо никто и не виноватит?

    Как Вы себе представляете свою жизнь после развода - без унижений, чувствуя себя Человеком, Женщиной?

    Надо что то делать, что то серьезное и глобальное, семья рушится.
    А муж и не знает

  15. #135
    всё-таки сохранить?))) ну, прально, пока можно, и детям нужно, надо держаться)
    тогда надо беречь себя... поскольку муж в диалог не вступает, то обсуждать с ним свои планы не стоит.. делайте то, что Вас порадует))

  16. #136
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    ув.Тимма спасибо, что поделились.
    Моя подруга тоже вот так спокойно, без истерик...., сели поговорили, она сказала:"дай мне пару дней, чтобы собраться", на что он ответил:" сколько надо, столько и собирайся, если нужна помощь, то пожалуйста обращайся"( у нее своя квартира)
    Очень жаль, когда люди расстаются, но у нее муж действительно мозго....ЙоП, мама не горюй!
    Хотя что-то ведь раньше было, ....но куда-то ушло...

    ув.Чеширка, у меня тоже будет неправильный вариант, потому что я бы уже давно наняла бригадуСАМА ( с шутками и прибаутками, они бы мне быстренько начАли и закончилИ ремонт))
    Я всегда умела зарабатывать))
    Но судя по тому, что я на этом форуме, у меня тож не все в полном порядке.

    Поэтому учусь, у тех у кого получается.
    Я б тоже наняла бы давно уже бравых ребят и квартира бы блистала) но чертова финансовая независимость!
    Обидно то что пройдя не алый путь с человеком, родив троих детей посредством кесарева(что опасно и для мамы и лля малыша), по итогу стала ненужной.... Это до слез больно, я ведь не какая то глупая охотница за сладкой жизнью... Я хочу быть ему и деньй и подругой и любовницей) даже фигру вернула неимоверними усилиями, потому что знаю что пышечки его не возбуждают.... Стараюсь быть современной, интересной, начитанной.... Вобщем статусу мужа соответствовать, а не просто быть безмолвной тенью) причем поразительно что все его друзья в восторге от меня, и все время говорят что ему так повезло с женой(слава Богу они не знают всех моих тараканов) обидно так что слов нет.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Простите за оффтоп, но очень любопытно, а подруга как объяснила разрыв?.. ведь, получается, сознательно сходились и достаточно долго были вместе? брак официальный?
    Да простит нас автор.

    Она обЪяснила это тем, что ее "как бы нет". Девочки разЪехались по разным странам( на учебу), у нее-свой бизнес( мастерская, магазин), у него свой. Перестали разговаривать, перестали ставить в известность друг друга о планах на выходные и праздники...
    В рез-те, после очередного позднего прихода с работы домой, она обнаружила ключ в двери, с другой стороны( позвонила, разбудила, он открыл, но это стало"последней каплей". Сказала, что человек даже не на минуту не задумался, как она сможет попасть домой, а сам спать отправился.
    Жаль...

  18. #138
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    всё-таки сохранить?))) ну, прально, пока можно, и детям нужно, надо держаться)
    тогда надо беречь себя... поскольку муж в диалог не вступает, то обсуждать с ним свои планы не стоит.. делайте то, что Вас порадует))
    Я тоже за то чтоб сохранить, но как это сделать? Всемпопытки быть самостоятельньй пресекаются. Оскждаются. Я знаю сама что уважать он будет только независимую и уверенную в себе женщину, он от таких млеет..... Но этого за один день не сделать.... Даже за месяц.... А решать надо что то сейчас....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Да простит нас автор.

    Она обЪяснила это тем, что ее "как бы нет". Девочки разЪехались по разным странам( на учебу), у нее-свой бизнес( мастерская, магазин), у него свой. Перестали разговаривать, перестали ставить в известность друг друга о планах на выходные и праздники...
    В рез-те, после очередного позднего прихода с работы домой, она обнаружила ключ в двери, с другой стороны( позвонила, разбудила, он открыл, но это стало"последней каплей". Сказала, что человек даже не на минуту не задумался, как она сможет попасть домой, а сам спать отправился.
    Жаль...
    Прощаю я не против почитать и чужие истории, это же тоже опыт, пусть и чужой)

  19. #139
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение но я вкорне с этим несогласна. Муж мечтает о ремонте, и сделал бы давно, еслиб были необходимые средства)
    Если человек - трудоголик, все его помыслы в работе, ему не до дома, не до ремонта, не до вас с детьми. Он устает жутко, но остановиться не может. "Отдых" с коллегами и друзьями - это поддержка отношений, показатель статуса, принадлежности к миру, в котором муж вращается. На корте для тенниса могут достигаться очень важные договоренности. Т.к. муж - руководитель, он не выходит из позиции начальника и дома. Неоконченный ремонт - это как красная тряпка для быка, что он, руководитель - сапожник без сапог. Возможно, потому муж и злится.

    Вас муж почему-то считает маленькой девочкой. Ребенку ведь ничего не доверишь.

  20. #140
    А вообще если во всем виновато увлечение на стороне(не очень хотелось бы чтоб это было правдой) то что тогда?) просто ждать пока там все угаснет?)
    Или выдержать паузу-может он сам предпримет что то? Он же не дурак, видит все таки что все плохо....

  21. #141
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    .... Стараюсь быть .
    А вы постарайтесь не стараться( простите за тавтологию))
    Просто будьте!
    Такая какая вы есть( со складочками на животе и бедрах, с "блондиностностью" своей( иногда, к месту, это бывает даже-очаровательно))
    Слишком много "жертв"

    И еще,....обратите внимание как вы об этом пишите, словно перечисляя наградые знаки отличия" за кесарево", "за его директорство", "за фигуру, неимоверными усилиями"

    Что для вас означает слово любовь?

  22. #142
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    Я даже не возьмусь распоряжаться деньгами думаю у меня получится по итогу, если что, но у мужа все получается на ного лучше
    Ну вот, говорю же, девочка.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если человек - трудоголик, все его помыслы в работе, ему не до дома, не до ремонта, не до вас с детьми. Он устает жутко, но остановиться не может. "Отдых" с коллегами и друзьями - это поддержка отношений, показатель статуса, принадлежности к миру, в котором муж вращается. На корте для тенниса могут достигаться очень важные договоренности. Т.к. муж - руководитель, он не выходит из позиции начальника и дома. Неоконченный ремонт - это как красная тряпка для быка, что он, руководитель - сапожник без сапог. Возможно, потому муж и злится.

    Вообще было бы неплохо разделять свои ипостаси "я-начальник " и "я-муж" . Неразделение работы и дома ведет не только к кризису в семье, но и к собственно у нервному перенапряжению...
    Вас муж почему-то считает маленькой девочкой. Ребенку ведь ничего не доверишь.
    Не знаю что я сделала такого чтоб считать меня ребенком) уже давно писаю-какая не в трусики, пардон, сама детей воспитываю.....

  24. #144
    какие попытки были?.. То, что будет осуждать - пусть, эт предсказуемо, вот финансы, которые нужны на эти попытки(( где их взять-то? Независимость в браке тоже вещь ...спорная)), зачем тогда брак?? Вот какую-то область себе отвоевать, типа "обустройство дома" или "мое хобби" или "наши дети, но решаю я"))), в которой он для Вас не авторитет, и даж не ценитель))) ..и не отдавать, пусть и глазами белыми смотрит.. но и не психовать "ап стенку", быть уверенной в своих действиях

    точно))) эт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ называется - признак взрослости)
    Последний раз редактировалось Тимма; 16.12.2013 в 15:23.

  25. #145
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    уже давно писаю-какая не в трусики
    А вы считаете, что только этим дети от взрослых отличаются?
    Сами можете сформулировать, чем Взрослый отличается от Ребенка?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    А вообще если во всем виновато увлечение на стороне(не очень хотелось бы чтоб это было правдой) то что тогда?) просто ждать пока там все угаснет?)
    Или выдержать паузу-может он сам предпримет что то? Он же не дурак, видит все таки что все плохо....
    а он хоть раз говорил о том, что в ваших отношениях как-то всё не очень.. не в Вас, а именно в отношениях, ну там вспоминал "как всО начиналось?")

  27. #147
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    А вы постарайтесь не стараться( простите за тавтологию))
    Просто будьте!
    Такая какая вы есть( со складочками на животе и бедрах, с "блондиностностью" своей( иногда, к месту, это бывает даже-очаровательно))
    Слишком много "жертв"

    И еще,....обратите внимание как вы об этом пишите, словно перечисляя наградые знаки отличия" за кесарево", "за его директорство", "за фигуру, неимоверными усилиями"

    Я считаю за жто стоит жену уважать, разве нет?)
    Что для вас означает слово любовь?
    Любовь это то на чем строится семья изначально, это фундамент без которого не простоит ни один дом. Но любовная химия с годами гаснет, и если за чувствами не стоит уважение и понимание(или попытки понимания хотя бы) то и до ма то не будет, останется только фундамент... В прошлом. Отношения это не то-что есть как что то данное) это работа) и работа двоих. Просто чаще всего жту работу мужчины перекладывают на денскую сознательность, желание хранить очаг. Но настает такой момент когда один человек не может тащить отношения на себе. Любовь в большом понимании это желание забртиться о человеке, создавать е у комфортные условия, уважать его как личность, это же не просто свиданки и койка, с чего все начинается)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну вот, говорю же, девочка.

    Позвольте не согласиться) неуменяе распоряжаться деньгами жто скорее нехватка опыта в моем случае) при чем здесь детство)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что только этим дети от взрослых отличаются?
    А чувство юмора что нельзя уже?
    Сами можете сформулировать, чем Взрослый отличается от Ребенка?
    Я не буду сейчас вдаваться в это объяснение, не вижу отношение в главному вопросу-как решить проблему)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а он хоть раз говорил о том, что в ваших отношениях как-то всё не очень.. не в Вас, а именно в отношениях, ну там вспоминал "как всО начиналось?")
    Ни разу не вспоминал ни разу не говорил что что то не так

  28. #148
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я не буду сейчас вдаваться в это объяснение, не вижу отношение в главному вопросу-как решить проблему)
    Как знать...

  29. #149
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    А вы постарайтесь не стараться( простите за тавтологию))
    Просто будьте!
    Такая какая вы есть( со складочками на животе и бедрах, с "блондиностностью" своей( иногда, к месту, это бывает даже-очаровательно))
    Слишком много "жертв"
    Не считаю так. Не вижу ничего жертвенного в том чтоб быть стройной умной интересной. Многие браки распадаются из за того что женщина наивно считает что муж должен жить с ней с такой какая она есть, толстой глупой грязной скучной. Вам бы приятно было чтсто жстетически? Вы бы уважали свою половину, если она сама себя перестала уважать?
    Женщина долдна быть женщиной, на которую смотришь-душа рабуется а в штанишках шевелитсяимхо

    И еще,....обратите внимание как вы об этом пишите, словно перечисляя наградые знаки отличия" за кесарево", "за его директорство", "за фигуру, неимоверными усилиями"

    Что для вас означает слово любовь?
    Про любофф уже ответила

  30. #150
    Цитата Сообщение от Чеширка Посмотреть сообщение
    но чертова финансовая независимость!

    обидно так что слов нет.
    У вашего мужа мама-деспот,муж-никто.
    Ему финасово зависимая жена нужна как доказательство,что он не подкаблучник.

    Но у них есть плюсы-очень ценят семью и болезненно переживают разрыв.
    Так что попытку развода,как средство достучаться до нео-оставьте на самый крайний случай.

    Если сейчас что то намечается на стороне и там дуют в уши,что он мечта любой женщины-попытки высказывать претензии вам пойдут в минус.
    Ваш ресурс-хороший секс,тёплый дом,мнение его друзей.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. остался один с тремя детьми, подскажите как быть.
    от Ксавериев Денис в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 12:36
  2. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  3. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
  4. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search