Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 161
Тема:

Как поверить?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    в чем унижение? .
    Ну ок. Не унижение. Возможно на эмоция неправильно использовала термин. У меня реально пульс до 140 поднялся после того, что я тут читаю о себе. Не унижение. Ну на мой взгляд называть человека, которого не знаешь лично, высокомерным и т.д. бестактно и не вежливо. Я не прошу комплиментов, но и оценки себе я не просила.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Ну ок. Не унижение. Возможно на эмоция неправильно использовала термин. У меня реально пульс до 140 поднялся после того, что я тут читаю о себе. Не унижение. Ну на мой взгляд называть человека, которого не знаешь лично, высокомерным и т.д. бестактно и не вежливо. Я не прошу комплиментов, но и оценки себе я не просила.
    ну я вас уверяю, что обидеть вас тут точно никто не хочет, спасибо ,что открыто ответили...почему вы в штыки воспринимаете все? я вам уже написала, что у вас в целом проблема в общении, вы не правильно трактуете поведение и мотивы других людей...не правильно в худшую сторону, додумываете и обижаетесь....
    я так вижу вашу проблему...
    я вот этим своим сообщением ни в коем случае не хочу вас обидеть, задеть, унизить, я не пытаюсь вас ОЦЕНИТЬ...я вам пытаюсь помочь...
    то что вас назвали высокомерной - это не оскорбление, вас никто не пытался оскорбить,человек вам сказал о своих чувствах в общении с вами...он не преследовал цели вас оскорбить, задеть, унизить...вы это можете понять? птичка Тари вам хотела помочь и сказала о своих чувствах...

    вы фантазируете себе сама какую-то оценку вас, сама додумываете...остановитесь и попробуйте по другому взглянуть на все общение здесь.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    , додумываете и обижаетесь....
    .

    Я не обижаюсь. Я близко принимаю к сердцу. Наверно нужно знать что и как говорить. Ну как-то не профессионально это что ли. Тем более здесь консультанты психологического форума. Я так считаю, что если люди обращаются сюда то уже что-то не то творится в душе, в голове. Ну вы же не знаете как кто-то отреагирует. Зачем? А - это помощь, ну извините не заметила.

    И потом я рассказывала только об этом м.ч. О второй встрече. Первая прошла на ура. И год назад было знакомство и с м.ч мы встречались и созванивались почти каждый день. И он явно хотел этих отношений и ничего его не пугало и общие темы были и смеялись и гуляли рассказывали друг другу обо всем, делились ну т.е.проблем в общении не было вообще. И инициатива нашего разбега не от него, а от меня произошла. Ну вот так сложилось.
    Последний раз редактировалось Горная река; 14.12.2013 в 14:42.

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь. Я близко принимаю к сердцу.
    А уже были ситуации, когда были анаолгичные реакции и пульс под 140? Расскажите...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Ну как-то не профессионально это что ли.
    У меня ощущение, что вы несколько идеализируете психологию.

    --- Добавлено ---

    И что там с вопросом в посте 109? бум работать, или снова одна говорильня?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А уже были ситуации, когда были анаолгичные реакции и пульс под 140? Расскажите...

    --- Добавлено ---



    У меня ощущение, что вы несколько идеализируете психологию.

    --- Добавлено ---

    И что там с вопросом в посте 109? бум работать, или снова одна говорильня?
    Чтобы пульс под 140 оч.редко бывает. помню как было оч.страшно. проснулась ночью оттого что молния прямо над окном шарахнула, в принципе я не боюсь гроз, но тут видимо спросонья напугалась и одна дома была. И на аттракционе была такая реакция один раз.
    Возможно, идеализирую и это может какой то способ типа мешком по голове мне, чтобы я очухалась))) ну или для адреналина)
    Птичка Тари, я бы с удовольствием ответила, но я пока не догоняю свои "проблемные видения"...
    Может я слишком просто отношусь к этому процессу, вот встретились 2 человека - - - - возникла симпатия - - - - -стали лучше узнавать друг друга, созвоны, встречи и т.д.- - - - -должна быть открытость, желание этих самых отношений

  6. #126
    вы почему то ответственность ув.автор за свои чувства перекладываете на других людей...
    вы близко к сердцу принимаете, но виноваты в этом другие люди....
    другой человек, какой бы он не был супер психолог, никогда не сможет угадать, а здесь речь идет именно об угадывании ваших чувств и потребностей, что у вас в душе и голове...
    другой человек тоже имеет свои проблемы и тараканы и душу, вы же ждете какого то идеального понимания вас, но сама при этом понять другого человека не пытаетесь, совсем...а только обижаетесь....
    ведь когда вы с кем то знакомитесь, на то оно и знакомство, чтобы узнать человека, какой он, вместе со всеми его тараканами и особенностями....но никак знакомство не происходит для того, чтобы кто то проявил максимум понимания к вам...и только к вам....

    опять же, не воспринимайте в штыки, я вас сейчас не ругаю, не осуждаю, не оцениваю.....просто сама имею схожие тараканы вашим.
    предлагаю вам как минимум расслабиться, не ждать от всех нападения и попробовать пообщаться....мы вам поможем, как умеем.

  7. #127
    можете для спокойствия автор ознакомиться с правилами форума: здесь запрещено кого то унижать, оскорблять и прочее и всячески приветствуется уважительная комфортная обстановка...

  8. #128
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вы близко к сердцу принимаете, но виноваты в этом другие люди....
    .
    Я не говорю, что виноваты. А я так не считаю, в чём их вина? И никакую я ответственность не перекладываю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    можете для спокойствия автор ознакомиться с правилами форума: здесь запрещено кого то унижать, оскорблять и прочее и всячески приветствуется уважительная комфортная обстановка...
    уже читала

  9. #129
    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что виноваты. А я так не считаю, в чём их вина? И никакую я ответственность не перекладываю.
    здесь вас поливают грязью...одноклассница задает бестактные вопросы....парень на свидании нападки осуществляет....
    это все говорит только о вашей реакции на других людей....обидеться и придумать кучу эпитетов ( не профессионал, не вежливый, дурак и прочее)- это очень легко, это ваш привычный способ реагировать, вместо того, чтобы другого человека попытаться понять...он не виноват, что ВЫ ждете от него одного, а он не умеет читать мысли и делает другое....
    вы заметили, что у вас от всех ожидания: как они должны себя вести с вами....во первых все ведут себя так как умеют, а во вторых телепатии не существует....

    я уже вас спрашивала: почему вы не можете искренне сказать человеку, что вам не приятен тон беседы? спокойно сказать...и все....

  10. #130
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение

    я уже вас спрашивала: почему вы не можете искренне сказать человеку, что вам не приятен тон беседы? спокойно сказать...и все....
    Если говорить о случае с м.ч. (2 недели назад)то:
    Дело в том, что когда мне это сказал и не только это, - на тот момент то ли я растерялась, то ли не ожидала его нападок, я и не думала говорить что мне неприятно. До меня это дошло только, когда я домой приехала и чувствовала какую-то тяжесть на душе, какую-то недосказанность со своей стороны. Мне было обидно то, что я не смогла ответить - я расслабилась с незнакомым мне человеком и не дала отпор. И анализирую я не то, что он сказал, а почему я не смогла ответить. Вот почему? я и повода не давала.

    Я как-то сужу по себе. Если мне нравится человек, то я буду осторожна в резких словах и нападать я конечно не стану. Короче, я буду бояться обидеть его. С его стороны такое впечатление, что было по фиг. Ну свалит и ладно - переживу.

  11. #131
    ЗЫ: парень тот ваш по моему нервничал и старался вам понравится...немного строил из себя крутого, рассуждал о бизнесе, довольно прямолинейно, не подумав, что ВЫ на свой счет воспримете его рассуждения, а то что был резковат, так он во первых мужчина, и мямлей выглядеть в женских глазах не хочет, а во вторых мог просто волноваться....
    вы допускаете мысль, что парень , который приходит к вам на свидание не знает как себя вести, волнуется....и совершает ошибки....

  12. #132
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    здесь вас поливают грязью...одноклассница задает бестактные вопросы....парень на свидании нападки осуществляет....
    это все говорит только о вашей реакции на других людей........
    Не поливают грязью, а резко высказываются обо мне. Это оценка, которая ошибочна.
    Я не говорила, что вопрос однокл.бестактен. Я сказала, что меня напрягают такие вопросы. И дело не только в нем. Я ведь не обижаюсь и не говорю что она такая сякая нехорошая, ну позвонила я её поздравила с д.р.,спросила как она отпуск провела, что нового было. В целом все было нормально. Я тоже не могу постоянно сама названивать, я не против общаться, но навязываться я не хочу.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Если говорить о случае с м.ч. (2 недели назад)то:
    Дело в том, что когда мне это сказал и не только это, - на тот момент то ли я растерялась, то ли не ожидала его нападок, я и не думала говорить что мне неприятно. До меня это дошло только, когда я домой приехала и чувствовала какую-то тяжесть на душе, какую-то недосказанность со своей стороны. Мне было обидно то, что я не смогла ответить - я расслабилась с незнакомым мне человеком и не дала отпор. И анализирую я не то, что он сказал, а почему я не смогла ответить. Вот почему? я и повода не давала.

    Я как-то сужу по себе. Если мне нравится человек, то я буду осторожна в резких словах и нападать я конечно не стану. Короче, я буду бояться обидеть его. С его стороны такое впечатление, что было по фиг. Ну свалит и ладно - переживу.
    это не правильно, судить по себе...точнее не продуктивно...вы таким образом вводите себя в заблуждение...
    ваша цель при знакомстве должна быть : изучить другого человека, не ждать от него соответствия вашим идеалам, а изучить его, какой он есть...))))
    идеал к вам на свидание никогда не придет, к сожалению....( хотя, признаюсь, мне бы тоже хотелось сходить на свидание со своим идеалом..)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ЗЫ: парень тот ваш по моему нервничал и старался вам понравится...немного строил из себя крутого, рассуждал о бизнесе, довольно прямолинейно, не подумав, что ВЫ на свой счет воспримете его рассуждения, а то что был резковат, так он во первых мужчина, и мямлей выглядеть в женских глазах не хочет, а во вторых мог просто волноваться....
    вы допускаете мысль, что парень , который приходит к вам на свидание не знает как себя вести, волнуется....и совершает ошибки....
    Рада, я именно сейчас так и думаю, как вы пишете все точь-в-точь. Но я сильно сэмоционировала, когда приехала домой. Первые сутки я вообще не могла думать ни о чем кроме его слов и моей реакции и вообще я не только его как то винила и перекладывала ответственность, я себя ругала, что это не так сказала и вот так не надо было делать...

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Чтобы пульс под 140 оч.редко бывает. помню как было оч.страшно. проснулась ночью оттого что молния прямо над окном шарахнула, в принципе я не боюсь гроз, но тут видимо спросонья напугалась и одна дома была. И на аттракционе была такая реакция один раз.
    И что подумалось тогда?

    Возможно, идеализирую
    Нутк заканчивайте идеализировать и начинайте уже РАБОТАТЬ.

    Птичка Тари, я бы с удовольствием ответила, но я пока не догоняю свои "проблемные видения"...
    Может я слишком просто отношусь к этому процессу, вот встретились 2 человека - - - - возникла симпатия - - - - -стали лучше узнавать друг друга, созвоны, встречи и т.д.- - - - -должна быть открытость, желание этих самых отношений
    Ну вот что такое "эти самые отношения"?????
    Что именно вы собираетесь с вашим мужчиной строить???? В строительстве чего он должен стать вам партнером?

    Знаете, сложно выстроиьть что-то путное, если элементарно не знаешь. чего именно хочешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Рада, я именно сейчас так и думаю, как вы пишете все точь-в-точь. Но я сильно сэмоционировала, когда приехала домой. Первые сутки я вообще не могла думать ни о чем кроме его слов и моей реакции и вообще я не только его как то винила и перекладывала ответственность, я себя ругала, что это не так сказала и вот так не надо было делать...
    Угу, сапер ошибается только один раз.
    И на вашем хуторе в глухой тайге это единственный парень...

  16. #136
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, хотелось бы. Вы не указали - ЗАЧЕМ это необходимо. И что будет, если этого не будет...

    ?
    я писала про неравнодушие
    интерес
    доверие
    Это необходимо для укрепления отношений. Еще нужно влечение чисто на физическом уровне это плюс ко всему что уже есть. Если этого не будет, то не будет гармонии. Каждый по себе должен быть цельной гармоничной личностью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что подумалось тогда?





    --- Добавлено ---
    Сначала страх, а потом..Хорошо что это закончилось)) и все живы))


    Угу, сапер ошибается только один раз.
    И на вашем хуторе в глухой тайге это единственный парень...
    Конечно, не единственный))

  17. #137
    Как то странно. Желающих покритиковать меня как только я напишу какой-то факт о себе прибегает много...))))
    а сейчас тишина...

  18. #138
    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Как то странно. Желающих покритиковать меня как только я напишу какой-то факт о себе прибегает много...))))
    а сейчас тишина...
    выходные автор...все отдыхают....)))))
    я например целый день домашними делами занята, у меня один выходной всего...нет желания провести его на форуме))))
    завтра все снова набегут к вам )))))
    почитайте пока схожие темы, где девушки имеют проблемы в общении.

    какие мысли сейчас есть по поводу своих проблем у вас? я вас свое видение написала, а вы что думаете?

    --- Добавлено ---

    критиковать вас ни у кого желания нет, у вас прям мания величия какая то...вы действительно думаете что кому то очень интересно вычитывать подробности вашей жизни и обмусоливать их? какого то вы прям низкого мнения о присутствующих людях , но себя при этом считаете очень интересной...
    как думаете, другим людям приятно вот так общаться и помогать, когда человек о них низкого мнения и считает себя выше?
    от чего вы так уверены, что все собравшиеся вам в подметки не годятся?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение

    как думаете, другим людям приятно вот так общаться и помогать, когда человек о них низкого мнения и считает себя выше?
    от чего вы так уверены, что все собравшиеся вам в подметки не годятся?
    Да прям нереальная мания...самой страшно, вот сижу тут с этой манией и унижаю всех, на психологическом форуме. Вам самой то не смешно??
    Я уже не знаю как свои эмоции правильно тут выражать.Напишу, что я нормальная интересная девушка - реакция такая, что я считаю себя выше других.
    Напишу, что критично отношусь к себе и вообще на душе фигово - так у меня комплекс неполноценности и я занимаюсь обесцениванием...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение

    критиковать вас ни у кого желания нет, ?
    вот вы сами то как к этому слову отнеслись? То что у вас такая реакция - это не мои сложности. Что в этом страшного критиковать людей? ну покритиковали и дальше пошли. Не перекладывайте ответственность на меня за свою реакцию.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Да прям нереальная мания...самой страшно, вот сижу тут с этой манией и унижаю всех, на психологическом форуме. Вам самой то не смешно??
    Я уже не знаю как свои эмоции правильно тут выражать.Напишу, что я нормальная интересная девушка - реакция такая, что я считаю себя выше других.
    Напишу, что критично отношусь к себе и вообще на душе фигово - так у меня комплекс неполноценности и я занимаюсь обесцениванием...

    --- Добавлено ---



    вот вы сами то как к этому слову отнеслись? То что у вас такая реакция - это не мои сложности. Что в этом страшного критиковать людей? ну покритиковали и дальше пошли. Не перекладывайте ответственность на меня за свою реакцию.
    ааа...это вы так подробно мои слова запомнили и теперь типа мне гадите...? прям вообще : все вокруг такие низкие душой, одна она такая высоченная льет желчь неистово ...
    вы че нить другое умеете делать кроме как желчь лить? и гадить?

  21. #141
    У меня отличное чувство юмора)) Можете спросить у окружающих и первую фразу о критике в мой адрес я писала именно с юмором. Только вы почему то в этом узрели злость и желчь., а когда я поинтересовалась у вас про вашу реакцию снова увидели только негатив. Это не моя вина. Откуда это у вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ааа...это вы так подробно мои слова запомнили и теперь типа мне гадите...? прям вообще : все вокруг такие низкие душой, одна она такая высоченная льет желчь неистово ...
    вы че нить другое умеете делать кроме как желчь лить? и гадить?
    Прям я вся изошлась ага и фонтанирую желчью Хоть настроение подняли

  22. #142
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ааа...это вы так подробно мои слова запомнили

    а для чего вы мне писали об этом спрашивается? я вообще любую инфу (тем более там где могут помочь,научить) впитываю как губка...

  23. #143
    ясно с вами автор все...
    здесь не гадюшник, так что вы компанию тут вряд ли себе найдете...ваши бесконечные язвительные выверты мне читать не хочется, и уж тем более отвечать вам.
    продолжайте дальше куковать в одиночестве.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    продолжайте дальше куковать в одиночестве.
    не дождётесь.

  25. #145
    ув. Горная река, я не хочу с вами в личке переписываться, я и здесь себя не плохо чувствую...не пишите мне там пожалуйста.
    отвечаю на ваш вопрос: я ни на что не обиделась, не обольщайтесь, а вам ведь так хочется одержать победу тут над всеми и обидеть, но никак не выходит...если вы обиженная по жизни, другие люди тут не причем...я же просто не имею желания общаться на подобной волне, здесь не соревнование , кто кому нос утрет и язвительность по максимуму проявит...мне с трудом уже верится в вашу искренность, а больше видится человек лицемерный, потому контактировать с вами желания нет...да и о чем разговаривать с вами я не знаю, уподобляться вам и собачиться не собираюсь...

    если хотите мой взгляд, то советую вам обратить внимание на вашу якобы шутку, по поводу критики, адресованную участникам, и поразмыслить над ее смыслом .
    так же предлагаю принять как аксиому, что люди, которые с вами здесь общаются, это не говнюки последние, а вы не принцесса роза....
    честно если - раздражает вычитывать ваши колкости и язвительные высказывания, несущие под собой один смысл выставить себя все же принцессой розой, а всех окружающих слугами- какашками...не удивительно, что никто не соглашается на такое вот.

  26. #146
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    честно если - раздражает вычитывать ваши колкости и язвительные высказывания, несущие под собой один смысл выставить себя все же принцессой розой, а всех окружающих слугами- какашками...не удивительно, что никто не соглашается на такое вот.
    Для обесценивания характерно, кстати, принижение окружающих для поддержания собственной самооценки.
    Человек просто так не колется.
    Потребность в подтверждении собственной значимости, желание быть *пупом земли* как раз говорит об унижении в деттстве, после чяего и вырастает такой озлобленный на всеь мир ребенок вместо уверенного в себе взрослого. Друзья у него предатели, подружки-безмозглый курицы, коллеги- идиоты.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ув. Горная река, я не хочу с вами в личке переписываться, я и здесь себя не плохо чувствую...не пишите мне там пожалуйста.
    отвечаю на ваш вопрос: я ни на что не обиделась, не обольщайтесь, а вам ведь так хочется одержать победу тут над всеми и обидеть, но никак не выходит...если вы обиженная по жизни, другие люди тут не причем...я же просто не имею желания общаться на подобной волне, здесь не соревнование , кто кому нос утрет и язвительность по максимуму проявит...мне с трудом уже верится в вашу искренность, а больше видится человек лицемерный, потому контактировать с вами желания нет...да и о чем разговаривать с вами я не знаю, уподобляться вам и собачиться не собираюсь...

    если хотите мой взгляд, то советую вам обратить внимание на вашу якобы шутку, по поводу критики, адресованную участникам, и поразмыслить над ее смыслом .
    так же предлагаю принять как аксиому, что люди, которые с вами здесь общаются, это не говнюки последние, а вы не принцесса роза....
    честно если - раздражает вычитывать ваши колкости и язвительные высказывания, несущие под собой один смысл выставить себя все же принцессой розой, а всех окружающих слугами- какашками...не удивительно, что никто не соглашается на такое вот.
    Я в шоке. Вы сами себя называете какашкой, а приписываете это мне. Я нигде не писала, что здесь говнюки. С птичкой тари мы вроде бы разобрались насчет ее высказываний обо мне. Я вам слова плохого не сказала. Вы вместо того чтобы нормально поговорить в личке, пишете про меня гадости здесь, Чтобы все это видели. Типа я такая хорошая, а она высокомерная и обращается со всеми нами очень плохо.

    --- Добавлено ---

    Я написала ответ про отношения и ждала, что хоть кто-то как то отреагирует. Правильно я написала или опять все не то...
    Я ведь совсем не жду от вас ничего плохого, каждый раз открываю с надеждой свою ветку и что я читаю.
    Ну написала я что вы меня критикуете и что? Я кого-то какашкой назвала?
    Вы меня уже как только не обосрали, а я даже ответить не могу??? как только отвечаю, я сразу принцесса в розах)))

    --- Добавлено ---

    Я сейчас буду говорить что мне неприятно такое читать. В ответ услышу, что я бедная и нищщастная..Опять прикидываюсь и язвлю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для обесценивания характерно, кстати, принижение окружающих для поддержания собственной самооценки.
    .
    Кто кого принижает? В чем конкретно вас я принизила?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Я написала ответ про отношения и ждала, что хоть кто-то как то отреагирует. Правильно я написала или опять все не то...
    Про отношения вас Птичка Тари спрашивала. Логично от нее и ждать ответа.
    А вы уже обиделись, что никто на вас внимания не обращает))

  29. #149
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Про отношения вас Птичка Тари спрашивала. Логично от нее и ждать ответа.
    А вы уже обиделись, что никто на вас внимания не обращает))
    Ну так зачем мне Рада тогда отвечает. И зачем про меня думать, что я обиделась? С чего вы взяли, вы телепат?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Ну так зачем мне Рада тогда отвечает.
    Я отвечаю не за Раду, за себя.
    И зачем про меня думать, что я обиделась? С чего вы взяли, вы телепат?
    Зачем? Да низачем, мне просто показалось, что вы обижены.
    Вы когда с людьми общаетесь, не задумываетесь, какие они эмоции испытывают?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу поверить, что это конец
    от DashaMalina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 16:06
  2. немогу поверить и принять смерть мамочки!
    от vlaliza в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 23:10
  3. Измена? Поверить или нет?
    от calipso в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 20:32
  4. Как поверить в себя
    от Stinger в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search