Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96
Тема:

Хочу МНОГО секса!!!

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))
    Нужно быть слабой и беззащитной?
    А какой антоним будет к словам "слабая и беззащитная"?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какой антоним будет к словам "слабая и беззащитная"?
    Сильный.

    Блин что то не врубаюсь.

  3. #63
    Просто если ему нужно слабая женщина рядом зачем он всегда упрекает, что я не работаю на огороде и тд и тп. И иногда делает вид, что устал больше меня?
    Вот это в голов не укладывается.

  4. #64
    Девочки КАРАУЛ! с моим хочу много секса случилось что то не то. Я стала хотеть изменить своему мужу. На работе когда была у меня откровенно "МОКРЕЛО НА ШЕФА" он если вызовет по шеям дать я злюсь,но если вызовет поговорить, пощутит Все я прям чувствую, что у меня аж соски дыбом встали. Так смотрю на него он не красивый, тело у него не какоето рыхлое как у женщины, пробовала его (ради проверки представить при сексе с мужем) Оргазма не получилось вообще. Сейчас я не работаю и мне сняться мои бывшие одноклассники, коллеги причем именно секс с ними. Может это по той причине, что у менея как рас неделя овуляции? Если я рожу у меня все это пройдет?

  5. #65
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Девочки КАРАУЛ! с моим хочу много секса случилось что то не то. Я стала хотеть изменить своему мужу. На работе когда была у меня откровенно "МОКРЕЛО НА ШЕФА" он если вызовет по шеям дать я злюсь,но если вызовет поговорить, пощутит Все я прям чувствую, что у меня аж соски дыбом встали. Так смотрю на него он не красивый, тело у него не какоето рыхлое как у женщины, пробовала его (ради проверки представить при сексе с мужем) Оргазма не получилось вообще. Сейчас я не работаю и мне сняться мои бывшие одноклассники, коллеги причем именно секс с ними. Может это по той причине, что у менея как рас неделя овуляции? Если я рожу у меня все это пройдет?
    Думаю, да))) Организм за неимением ребенка от мужа начинает искать возможность получить ребенка от кого угодно(((

  6. #66
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Думаю, да))) Организм за неимением ребенка от мужа начинает искать возможность получить ребенка от кого угодно(((
    А мужа то я люблю он красивый и так у нас все хорошо!! его я тоже по прежнему так же сильно хочу!!!

  7. #67
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А мужа то я люблю он красивый и так у нас все хорошо!! его я тоже по прежнему так же сильно хочу!!!
    А организм не получает того, что хочет и начинает искать то, что нужно в коресностях((
    Потому что-то надо с мужем делать....

  8. #68
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Потому что-то надо с мужем делать....
    ?????

  9. #69
    Вот я думаю!!! Что он у меня АЛКОГОЛИК я конечно поняла.... Что вот только делать не знаю...Вроде попрошу его не пить, пристыжу, скажу посмотри на своего папу он же пьет и маме он впринципе уже не нужен. Все конечно в мягкой форме.
    он вроде не пьет неделю потом опять каждый день бутылка пива....
    Вот например сегодня его не было весь день, жду его как ясно солнешко, а он рас позвонил и сказал, что хочет Выпить с мужиками.... У меня овуляция я хочу ПИПЕЦ как секса,а он выпить!!! Обидно!!!

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .Вроде попрошу его не пить, пристыжу, скажу посмотри на своего папу он же пьет и маме он впринципе уже не нужен. Все конечно в мягкой форме.
    ПрЭлесть)
    Вот например сегодня его не было весь день, жду его как ясно солнешко, а он рас позвонил и сказал, что хочет Выпить с мужиками.... У меня овуляция я хочу ПИПЕЦ как секса,а он выпить!!! Обидно!!!
    Не переживайте Придет домой, ту Вы его и трахнете

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ПрЭлесть)
    Я не так уму говорю, я прошу его например "у меня овуляция скоро, давай ты пиво не пей эту неделю пожалуйста, нам же ляличка нужна здоровая"
    Или когда свекор приедет в субботу так с утрица отоспаться у нас, он начанает на него психовать, или например когда он его звал помочь а он вместо этого приехал и пил.. он кричит на него, что мама ругаться будет; я говорю; "да, конечно тяжело когда муж так пьет и детям и маме"

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не переживайте Придет домой, ту Вы его и трахнете
    А разве скучать за мужем когда его весь день нет это означает ТРАХНУТЬ?

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    А разве скучать за мужем когда его весь день нет это означает ТРАХНУТЬ?
    Трахнуть означает выебать.

    А Вы о чем подумали?

    Я не так уму говорю, я прошу его например "у меня овуляция скоро, давай ты пиво не пей эту неделю пожалуйста, нам же ляличка нужна здоровая"
    ; я говорю; "да, конечно тяжело когда муж так пьет и детям и маме"
    Нормальная жена алкоголика

  13. #73
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Трахнуть означает выебать.

    А Вы о чем подумали?



    Нормальная жена алкоголика
    Я не понимаю к чему вы клоните?
    К тому что я отношусь к нему так что принижаю и по этому он пьет?
    Я наверно просто устала и не соображаю что то!

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Я не понимаю к чему вы клоните?
    К тому что я отношусь к нему так что принижаю и по этому он пьет?
    Я наверно просто устала и не соображаю что то!
    Я всего лишь сказала, что придет муж- Вы его и трахнете.
    Не переживайте

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я всего лишь сказала, что придет муж- Вы его и трахнете.
    Не переживайте
    Да я такая вот. Выношу ему мозг. Просто как на корпаратив мне идти на новое платье денек нет а как друзей поить(знаю наверника выпивку он покупает).... Видимо правда люди друг друга находят... жена не будет мозг выносить повода выпить не будет и наоборот

  16. #76
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ?????
    Когда я сказала, что надо с мужем что-то делать - имелось ввиду - сексом заниматься активнее, но вы в своих рассуждениях пошли значительно дальше и перечитайте, ЧТО на самом деле Вы думаете о муже, каков он и почему Ваш организм начинает расценивать его как непригодного к размножению. Почему Вы, собственно, начинаете смотреть на других.

  17. #77
    Вы знаете мои размышления завели меня еще дальше... Я подумала почему так получается я ждала его весь день, готовила ему вкусненькое, что он приедет уставший и голодный. но стоило ему позвонить и сказать что он поедет к друзьям я вспылили. И пришла к выводу, что я растворилась в нем,живу только им и когда он берет тайм аут для своих интересов я ревную и вхожу в бешенство, потому, что своих интересов у меня нет. Я давно не общаюсь с подругами,у меня нет личного пространства и от того мне скучно и я нацелилась только на него и занята только им. Да меня не устраивает, что мы никуда не ездим, что нет у нас никаких общих увлечений. Но разве он виноват в этом? Короче еду к давнишней подруги в гости. Развеется.

  18. #78
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Да меня не устраивает, что мы никуда не ездим, что нет у нас никаких общих увлечений. Но разве он виноват в этом? Короче еду к давнишней подруги в гости. Развеется.
    Это хорошо. свои интересы надо иметь. Но еще не менее важно иметь общие интересы с мужем.

  19. #79
    Я может чего то не понимаю, но ладно уж жить...а как можно хотеть ребенка от алкоголика....не залететь, а именно хотеть целенаправленно....когда вообще не знаешь будущего? как так можно с ребенком?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я может чего то не понимаю, но ладно уж жить...а как можно хотеть ребенка от алкоголика....не залететь, а именно хотеть целенаправленно....когда вообще не знаешь будущего? как так можно с ребенком?
    Ну скажем так у него только пивной алкоголизм, он не буянит не запивается, работает. Вообще он не плахой мужик конечно. Стремление у него есть. ХЗ.

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну скажем так у него только пивной алкоголизм, он не буянит не запивается, работает. Вообще он не плахой мужик конечно. Стремление у него есть. ХЗ.
    Дык алкоголик - это не вид, количество и частота выпиваемого челом.
    Это когда рядом с ним есть некто, кто это все КОНТРОЛИРУЕТ.

    Вот как вы, ув.ТаКо..
    Ваш муж может с полным основанием считаться алкоголиком как раз благодаря вашему контролю....

  22. #82
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну скажем так у него только пивной алкоголизм, он не буянит не запивается, работает. Вообще он не плахой мужик конечно. Стремление у него есть. ХЗ.
    А кто сказал, что он плохой?
    мой отец тоже чудесный -только алкоголик....и был милейший человек, а сейчас в злобного превращается.......
    А разница...пивной...не пивной....у подруги пивной -нос ей почти сломал.......
    Вы живете с ним, его любите -это Ваш выбор......просто рожать осознанно ребенка от алкоголика...........не знаю, в голове не укладывается.
    При этом у Вас нет работы, муж нормально даже с одним не обеспечивает.
    Просто не понимаю таких женщин.....одно дело залетела.......

  23. #83
    еще не понимаю, автор винит себя в его алкоголизме -это нормально? то есть если она бросит контроль и ругань -он бросит пить? я не верю...просто мачехе похрен было -пьет или нет отец...но он от этого не бросил же...
    просто хотелось узнать для себя...просто сама сижу в прострации.....
    у меня всю жизнь пьет отец...я сейчас в другом городе и стараюсь общаться по минимуму.чтоб не расстраиваться...тему алкоголя вообще с ним не обсуждала...
    недавно невестка -жена брата с семьей которого он живет -накрутила -что постоянно пьет . а недавно в больнице с сердцем лежал.....я так расстроилась -буквально трясло....ему все высказала, что волнуюсь...такие проблемы с сердцем, а он еще так пьет......короче из доброго папочки он превратился в злобного и сказал, что я не имею никаких прав ему читать нотации...я в шоке -мы никогда не ругались...наверно я не правильно себя повела?

  24. #84
    Тоесть если я перестану ему говорить что он перестанит пить?
    Вы знаете я когда сейчас уходила с сыном, он крикнул мне в след что рас я ухожу мне по хер на него. Странный человек! (я же просто к подруге поехала)

  25. #85
    А вообще знаете в моей первой теме было сказано, что я его не люблю и он мне не интересен. Да мне не интересен этот человек максимум, что он хочет это попить пиво с поцанами в подвале, с ним не о чем разговаривать он придет с работы выпьет пиво и все ему ничего не надо. Да он строит дом ( четвертый год и то когда муза посетит) эта такая галочка "я мужик вот строю дом". УВЫ это все что я вижу в нем, ну и ребенка можно от него родить это ВСЕ!!!

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    я его не люблю и он мне не интересен. Да мне не интересен этот человек !
    Тогда откуда
    Вот например сегодня его не было весь день, жду его как ясно солнешко

  27. #87
    УВЫ это все что я вижу в нем, ну и ребенка можно от него родить это ВСЕ!!!
    ничего не понятно...рожать от нелюбимого и пьющего......

  28. #88
    Наверно злюсь, не знаю не могу понять что мне надо.
    Ну как так получается, если ты собралась к подруге ВСЕ значит тебе на меня похер!!!

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Наверно злюсь, не знаю не могу понять что мне надо.
    Ну как так получается, если ты собралась к подруге ВСЕ значит тебе на меня похер!!!
    А зачем ходить к подруге, когда муж, за которым Вы вчера обскучались, дома наконец?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем ходить к подруге, когда муж, за которым Вы вчера обскучались, дома наконец?
    А зачем с ним дома быть? Он будет вес день спать. И потом ему же наплевать что я его ждала ?
    Почему именно сегодня я должна быть дома? Буду завтра и вообще она меня как рам звала. Мы отдыхаем 4 дня у нас праздники.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  3. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  4. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  5. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search