Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Не могу себя понять..

  1. #1

    Question Не могу себя понять..

    Приветствую, я новичок на этом форуме , поэтому не судите строго.Перейду непосредственно к сути вопроса.Вообщем проблемы с моим характером начались еще с детства.Я был очень замкнутым ребенком,буквально боялся людей ( помнится как-то пришел к нам кто-то я вообще под стол залез ).Так же могу еще один случай отметить:на линейке в первый класс отец подарил мне игрушку, а я просто разрыдался и убежал.. как я понял я просто боюсь внимания к себе.. В школьные годы нечего не изменилось, я был очень замкнутым,друзей было не много ( возможно ситуацию усугубила еще и угревая болезнь , которая развилась в таком важном для человека возрасте, когда мальчики уже присматривали за девочками.В настоящее время ситуация не изменилась, в школе я как-то с людьми контактировал,сейчас просто сижу дома , прожигая свою жизнь (сон также нарушился из-за постоянной тревоги,буд-то за мной кто-то следит ну и т.д ).И еще одна странная особенность, прям не знаю что делать:это постоянная идеализация.Например за работой в компьютере если что то идет не так,я не могу продолжить ее просто исправить ошибки,обязательно начну все заново.И дошло уже до того , что я стал думать а вдруг я не той ориентации вообще, так как к девушкам я даже и не прикасался.. Надеюсь мне помогут разобраться в себе, т.к. это очень важно!

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Сколько вам лет?
    К невропатологу не обращались по поводу бессонницы?

  3. #3
    20 лет мне.. пока к специалистам не обращался, думаю решить все своими силами

  4. #4
    А почему вы не контактируете с людьми? Что мешает?Угревая болезнь уже вылечена?

    И что вам мешает просто исправить ошибки и продолжить работу? Чем это для вас плохо?
    Почему вы выбираете начать все заново?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Xtriel Посмотреть сообщение
    20 лет мне.. пока к специалистам не обращался, думаю решить все своими силами
    не доверяете специалистам?

  6. #6
    да и грамотных специалистов у нас к сожалению нет

Похожие темы

  1. Развод или сохранение семьи? Не могу себя понять.
    от Светлая в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 14:12
  2. Не могу его понять
    от Katrina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 13:21
  3. Я не могу его понять. Весельчак, а говорит о суициде.
    от 777nafanija777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search