Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 87
Тема:

Я слишном ревнива или муж неправ?

  1. #1

    Question Я слишном ревнива или муж неправ?

    В общем ситуация в чем:я знаю сврего мужа очень давно,знаю всех его бывших и они сответственно знают меня!полтора года назад я рассталась с парнем и он примернов это же время расстиался с девушкой,с которой жил 4 года...стали общаться,потом встрчаться,жить вместе-через год свадьба и вот уже 5 месяцев как я его законнная жена!
    но проблема в чем-на протяжении всего этого времени он не перестает общаться со своей бывшей!до свадтбы я никогда не лезла ни в его вк ни в телефон,один раз только наткнулась на его переписку в вк и то случайно,после чего сказала что мне не приятно что он с ней общается и думала что можно забыть об этой истории.
    после свадьбы,как-то взяла его телефон чтоб написать подруге смс и увидела непонятную переписку его с неким "Костиком",залезла в нее,а там ммс от его бывшей где она в кровати полуголая..меня така затрясло что даже не смогла собраться и прочитать что он ответил..естестве скандал и чут ли ни развод..он мне сказал что это ее новый парень написал ему,н я и поверила(дура конечно)
    проходит еще месяц замечаю в его телефоне странный контакт:кирова 3,смотрю на номер и понимаю что это тот же костичка,залажу в звоники и вижу что неплохо он общается с этим "костичкой"(забыла сказать что бывшую то зовут Катя), практически каждый день по 20-30 минут!залажу в это вк там тоже прекрасная картина,перепискас это бывшей..опять истерика и т.д.
    и теперь я как псих постанно проверяю его контакты,телефон,вк..меня саму жудко бесит!вроде последний месяц была тишина(ну или я просто не видела),и на днях ему от нее пришла смс(я случайно увидела)!у меня уже сил даже псховать нет!просто не знаю что делать в такой ситуации!

    при этом всем я знаю его давно и знаю что он никогда своим девушкам не изменял...но правда и с предыдушей(которая была до Кати общается) и с Катей у него на протяжении 4х лет из-за той были скандалы...в общем как-то так!
    я очень его люблю,но когда меня человек обманывает я просо перестаю ему доверять.А без доверия семья не семья!

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    при этом всем я знаю его давно и знаю что он никогда своим девушкам не изменял...но правда и с предыдушей(которая была до Кати общается) и с Катей у него на протяжении 4х лет из-за той были скандалы...в общем как-то так!
    я очень его люблю,но когда меня человек обманывает я просо перестаю ему доверять.А без доверия семья не семья!
    Скажите, а не считая этих смс какие у вас с вашим мужем отношения?
    Секс вас устраивает, а его?
    Почему вы за него вышли замуж?
    Какими качествами он вас привлек?

  3. #3
    В отношениях все ровно,не считая моих переодических срыво! Он ко мне очень хорошо относится,утром отвозит на работу,всегда забирает,иногда даже помагает по дому и когда болею даже готовит!
    это ви подкупило-он настоящих мужчина и за ним как за каменной стеной!
    привлек он меня тем что у нас много общего,мы вместе проводим много времени,вместе гуляем,веселимся...в отношениях присутствует некая легкость и мы вообще впринципе почти не ссоримся!Ссоры либо на бытовой почве либо из-за это бывшей!
    меня вообще все устраивает,кроме этого пунктика с бывшей!
    при том переписка с элементами флирта,что я считаю не допустимым!
    к примеру она писала что собирается в солярий,а он ей в ответ"положи на пузико ручку чтоб след остался..покажешь потом!"
    он говорит что это все шутки,а мн уже не до шуток!
    в последний раз когда я читала переписку,они переписывались каждый день!он отвозил меня ра работу и уже через 5 минут писал ей "доброе утро!"
    когда я начинаю что-то говорить ему по этому поводу,говорит чтоб я не говорила глупости и любит он меня,живет со мной,никогда мне изменит и все в таком духе!

  4. #4
    я не знаю, что бы меня заставило каждое утро, попрощавшись с любимым, звонить бывшему или отсылать ему смс с "Добрым утром"(((.. эт ненормально
    Это я к тому, что "муж не прав". "Никогда не изменит"?? Это не трахнет кого-то другого? А такое нежное участие в жизни бывшей, это, конечно, не измена((((
    Последний раз редактировалось Тимма; 13.12.2013 в 09:37.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я не знаю, что бы меня заставило каждое утро, попрощавшись с любимым, звонить бывшему или отсылать ему смс с "Добрым утром"(((.. эт ненормально
    Если только желание пообщаться. Но тогда диспозиция- любимый или просто муж меняется.

  6. #6
    к сожалению и я об этом!после моего скандала это прекратилось,наверное!
    я думала может ему просто общения не хватает и на работе закидывала его смсками,в плодь до отсылки анегдотов!дак он мне стал говорить что я на работе ничего не делаю,только анегдоты читаю! а мне обидно,у меня готодой отчет,я все по цифрам подбиваю,и пытаюсь ему написать чтоб ему" не грустно было",устаю ужас как!а в ответ что?опять общение с бывшей?
    может я себя не правильно веду и стоит просто закрыть на это глаза?а не истерить каждый раз?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если только желание пообщаться. Но тогда диспозиция- любимый или просто муж меняется.
    нет, ну бывает желание узнать как дела у человека, который когда-то много значил в твоей жизни, да. Но не регулярное же общение? Узнаешь - и опять на год-другой пропадаешь(у меня так обычно)
    стоит просто закрыть на это глаза?а не истерить каждый раз? .. я не умею закрывать глаза на то, что мне доставляет дискомфорт.. можно не истерить, можно твёрдо обозначить свою позицию, а там уж пусть муж решает, что ему дороже((( в конце-концов от вас в их общении ничего не зависит..

  8. #8
    В том-то и проблема муж любимый и со стороны у нас идельные отношения!он даже в магазин со мной ходит,чтоб я тяжести не таскала..
    вроде все хорошо,но это маленькое но по имени Катя постоянно меня выбивает из колии!

  9. #9
    Цитата Сообщение от 90_er Посмотреть сообщение
    В том-то и проблема муж любимый и со стороны у нас идельные отношения!он даже в магазин со мной ходит,чтоб я тяжести не таскала..
    вроде все хорошо,но это маленькое но по имени Катя постоянно меня выбивает из колии!
    я бы поговорила с мужем, без истерик, без упреков и т.п., просто бы обозначила, что мне каждый раз больно и я не хочу эту боль испытывать, а из этого только один выход: я не должна знать о вашем общении. Это можно сделать двумя способами: убрать Катю или убрать меня))) выбирай)

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    а не истерить каждый раз?
    От того, что вы будете истерить, он не перестанет с бывшей общаться, даже наоборот, ваши истерики только подтолкнут его к ней.
    она же небось не истерит.
    И потом ваши смс ему во время работы какую-то форму контроля напоминают, мол милый не забывай, у тебя есть я.
    И с чего вы решили, что ему на работе грустно?
    Он непременно каждую секунду должен думать о вас и скучать?

  11. #11
    при этом всем я знаю его давно и знаю что он никогда своим девушкам не изменял...но правда и с предыдушей(которая была до Кати общается) и с Катей у него на протяжении 4х лет из-за той были скандалы...в общем как-то так!
    Откуда вы это знаете? Он вам рассказывал, типа вот бывшая - дура, ревновала к ничего не значащей переписке?
    Или вы общались с этой Катей?

  12. #12
    У него и такой варипент есть-предбывшая,которая звонит раз в пол года интересуется как у нас дела,когда дети и т.д.типо очень за него рада!
    но она и до этого 4года рада была,а после того как он расстался с Каьей пиала что очень рада что он расстался с ней и какая та плоха была!
    и до замужества видела их переписку,тоже как бы шуьтка с ее стороны(как говорит муж):он написал ей что болел,а она ему:"надо было мне позвонить я бы приехала и вылечила!"шутка,все шутка...а я считаю что такие ,как он их называет ПОДРУГИ,нашей семье только во вред!ну моим нервам точно!

    --- Добавлено ---

    1х я ее знаю,и ту бывшую (Юлю)тоже!2х Юля ее довела до тоже состояния когда Катя писала на своей,Юлиной и мужа стене в вк открытые сообщения в адрес Юли,что-то типа"разрушила свои отношения не лезь в другие..."я до этого доходить не хочу,это просто смешно!какие претензии к этим девушкам могут быть у меня если он себе и им это позволяет?

    --- Добавлено ---

    НЕТ!я вообще не псих и все разговоры начинаю очень спокойно и рассудительно и не хватаюсь каждый раз ра вещи,чтоб собрать их и уехать!
    я ниоднократно говорила ему что мне это не нравится...а смс стала писать,после того как он сказал что это просто общение и писать он ей стал так ему скучно на работе и много свободного времени!а у меня этого свободного вреними вообще нет!я работаю в серьезной организации,на нормальной должности и 12 часов в сутки посвящаю своей работе!но я пыталась дать ему общение,чтоб он не искал его на стороне!

  13. #13
    девушки эти знают, что их бывший женился и у него есть жена! Юля, вон, даже рада.. И если Юлин интерес раз в полгода вполне себе нормален, то Катино ежедневное общение - нет.. это уже претензия на время, внимание и т.п. чужого мужа..
    НО.. только муж может это общение прекратить((( и писать жене, когда ему скучно на работе, а не бывшей..

  14. #14
    Цитата Сообщение от 90_er Посмотреть сообщение
    1х я ее знаю,и ту бывшую (Юлю)тоже!2х Юля ее довела до тоже состояния когда Катя писала на своей,Юлиной и мужа стене в вк открытые сообщения в адрес Юли,что-то типа"разрушила свои отношения не лезь в другие..."я до этого доходить не хочу,это просто смешно!какие претензии к этим девушкам могут быть у меня если он себе и им это позволяет?
    ИМХО, дело абсолютно не в отсутствии общения. Мужчине нравится, что за него идет постоянная борьба.
    Плюс, вас постоянно в тонусе держит. Вы ведь стараетесь доказать ему, что вы лучше соперницы?
    Смс-ки вот писали, сидя на работе. Наверняка и в других сферах тоже стараетесь быть идеальной.

    Если бы дело было только в желании пообщаться, можно было бы найти другие способы - чтобы вы об этом не знали.
    И уж точно, мужчина, который не хочет, чтобы жена узнала о его флирте с другими женщинами - не будет переписываться в ВК и сохранять фотки на телефоне.

  15. #15
    естественно они знаю что была свадьба! и что он не просто встречается с девочкой,а он уже МУЖ!
    Юля так же рада была и его отношением с Катей,хотя позволяла приезжать(гулять в компании) и открыто заигрывать с ним при Кате-это на моих глазах было!
    а сейчас история повторяется,только теперь на месте Кати я и меня если честно это пугает!даже если это просто общение,он знает что мне это не нравится и все равно и общается!а когда начинает врать,то обидно до слез и правда начинаешь задумавать что я тут делаю?последнее время такое ощущние что я презерватив в их отношениях!

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    я ниоднократно говорила ему что мне это не нравится...а смс стала писать,после того как он сказал что это просто общение и писать он ей стал так ему скучно на работе и много свободного времени!а у меня этого свободного вреними вообще нет!я работаю в серьезной организации,на нормальной должности и 12 часов в сутки посвящаю своей работе!но я пыталась дать ему общение,чтоб он не искал его на стороне!
    Ну я вам тоже самое говорю, что вы пишите ему смс не чтобы с ним пообщаться, а чтобы у него не бло времени на общение с другой.
    Тем не менее когда у него есть свободное время почему же он не вам стал писать, а той бывшей, вам это о чем нибудь говорит.
    Вы с самого начала знали, что он постоянно общается со своими бывшими, тем не менее вас это не смутило, когда вы за него замуж выходили.
    А теперь хотите, что бы он по щелчку пальцев изменился?

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Чем вы по жизни заняты кроме слежки за мужем? Про работу я увидела. Чем еще?

  18. #18
    вк у него стро только на телефоне,и зайти на его страничку можно только с его телефона!так как с компьютера я могу пробить его пароль и он это знает!он не сохранял мммс,она ему пришла мин 10 до того как я ее увидела и возможможно он просто не успел удалить и не с умел(у него на тот момент был новый телефон и он не совсем в нем еще разбирался)
    все может быть,что ему нравится что я его ревную тд.,но я становлюсь не просто ревнивой женой,а психом1я когно умалчиваю и не показываю ему тех эмоцих которых внитри..у меня работе нервики,дома нервики..с таким успехом скоро буду жить отдельной комнате и общаться с людьми в белых халатах!

    --- Добавлено ---

    общаюсь с подруго(в данный момент помагаю организовать ей ее свадьбу),хожу в спортзал 3 раза в неделю,в сводное время вяжу..
    а так в основном у меня день такой:встать пораньше приготовить завтрак,собраться ,уехать на работу.в обед либо пообедать,либо спортзал,либо солярий)далее дом,готовка,уборка...и спать.

    --- Добавлено ---

    до меня да,у него было такое в отношениях!год мы жили и никаких проблем не было!ну раз в год звонок Юли и радость за нас,да..но я на это даже внимание не обращаю,звонит и ладно,но общение которое есть сейчас с Катей меня не устраивает!
    я не хочу скандалов и разрыва отношений,но и в то же время хочу чтоб 3м в наших отношениях был только ребенок,а ни как ни его бывшая!

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    все может быть,что ему нравится что я его ревную тд.,но я становлюсь не просто ревнивой женой,а психом1я когно умалчиваю и не показываю ему тех эмоцих которых внитри..у меня работе нервики,дома нервики..с таким успехом скоро буду жить отдельной комнате и общаться с людьми в белых халатах!
    Ну вы же поинмаете, что сами себя накручиваете?
    до меня да,у него было такое в отношениях!год мы жили и никаких проблем не было!ну раз в год звонок Юли и радость за нас,да..но я на это даже внимание не обращаю,звонит и ладно,но общение которое есть сейчас с Катей меня не устраивает!
    я не хочу скандалов и разрыва отношений,но и в то же время хочу чтоб 3м в наших отношениях был только ребенок,а ни как ни его бывшая!
    И у вас прекрасно это может получиться, только без психов и без истерик.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от 90_er Посмотреть сообщение
    общаюсь с подруго(в данный момент помагаю организовать ей ее свадьбу),хожу в спортзал 3 раза в неделю,в сводное время вяжу..
    а так в основном у меня день такой:встать пораньше приготовить завтрак,собраться ,уехать на работу.в обед либо пообедать,либо спортзал,либо солярий)далее дом,готовка,уборка...и спать.
    Хорошо, а с мужем какие есть общие дела, увлечения? Как вы с мужем проводите выходные? Вечера после работы?

  21. #21
    конечно понимаю что накручиваю!Но такая переписка это не нормально!суть дело не меняет,как не говори ничего не меняется!а как дальше себя вести я не знаю!
    даже элементарно,у него в вк альбом с их фоками,и он его не удаляет!наших фоток нет ни одной-типо не умеет загружать и вообще показывать свою жизнь!я его попросила этот альбом хотя бы просто скрыть(сделать чтоб могли видетьэтот альмом только он и она),нет его видят все и на протяжении 1,5 лет времени на это у него не было!а повторять как попугай попка я не люблю!зайти удалить самой?это ниже меня и я считаю это не правильным..

  22. #22
    мое ИМХО конечно...
    вообще не понимаю необходимости общаться в таком роде с посторонним человеком (или даже другом/подругой/приятельницей/бывшей), часто списываться, желать ежедневно доброго утра.
    не утверждаю конечно, и не хочу вам подливать масла в огонь, сужу только по себе.
    думаю что в таком ключе общаются с любовниками (или если там конкретный флирт и заигрывание)
    конечно это неприятно.

    не знаю как поступить верно
    по моему можно и без истерик но четко, твердо и внятно определить что вам это не нравится и вы не намерены это терпеть (к примеру)
    а он четко дать понять бывшей барышне чтоб она отвалила (если конечно он примет такое решение)

  23. #23
    да!раньше мы часто вместе готовили,счас тоже иногда такое бывает!я как и он люблю футбол и биатлон!предпочтеням с фильмами у нас схожи и мы часто их смотрим!он любит компьютерные игры,а я нет..но там где можно играть в 2м играем вместе(ему так больше нравится)!если жаже у меня нет сил после работы мы просто лежим в обнимочку(спим мы кстати тоже обнявшись)!
    сейчас затеиваю маленький ремоен перед н.г. и проект тоже делаем вместе!

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    даже элементарно,у него в вк альбом с их фоками,и он его не удаляет!наших фоток нет ни одной-типо не умеет загружать и вообще показывать свою жизнь!я его попросила этот альбом хотя бы просто скрыть(сделать чтоб могли видетьэтот альмом только он и она),нет его видят все и на протяжении 1,5 лет времени на это у него не было!а повторять как попугай попка я не люблю!зайти удалить самой?это ниже меня и я считаю это не правильным..
    А зачем вы вообще на его страницу заходите?
    Это же его личное. Или вы считаете, раз женился, то ничего личного и нет?

  25. #25
    я вроде как еще в 1й раз дала четко понять что мне это не нравится(еще до свадьбы) и ее ммс после свадьбы меня просто привела в шок(я же не знаю что следовало до переписки),с другой стороны я понимаю что они жили 4 года!она жудко хотела свадьбу,а он нет!и инициатором разрыва тоже был он!
    я ни то что бы вообще против,мне вообще все равно с кем он общается!раньше я вообще его не проверяла никак,так как доверяла!меня не устраивает его флирт и частота общения!
    если б это было:првет как дела?
    -нормально! и тд. я бы вообще никак на это не реагировала!

    просто расставаться из-за этого смешно,а "жить" с этим 3м человеком я тоже не могу!и честно совершенно не знаю как себя вести!последние дня 4 у меня жудкая депрессия,есдинственная радость свадьба подруги!=(

    --- Добавлено ---

    нет!как бы так объяснить,1й раз когда я зашла в его сообщения и на телефоне и в вк были случайными(общий комп выходила на свою страницу),после обнаруженной переписки руки сами тянутся...ла и при том я выявила закономерность,если он сидит в вк(я же со своей странички вижу когда он онлайн),то он переписывается либо с обдной либо с другой...после проверки оказалось так и есть!
    Знаете,иногда я захожу на его страницу чтоб просто понять что он мне не врет и не общается или хотябы общается,но нормально!но каждый раз понимаю что зря!

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    просто расставаться из-за этого смешно,а "жить" с этим 3м человеком я тоже не могу!и честно совершенно не знаю как себя вести!последние дня 4 у меня жудкая депрессия,есдинственная радость свадьба подруги!=(
    А вы можете в данный момент просто отвлечься от этих смс, ммс и пр. и заняться каким-нибудь делом?
    Подруге например помочь с подготовкой к свадьбе?
    Изменить отношение к мужу, перестать его контролировать, просто нормально с ним общаться, без истерик.
    Ваше напряжение очень заметно, вы даже здесь в своих сообщениях почти кричите восклицательными знаками.

  27. #27
    восклицательные знаки,это потому что я впринципе очень эмоциональный человек.
    в том то и суть,месяца 2 мне вообще не до его переписок,просто последняя смс пришла при мне и я невольно ее увидела!до этого все было идеально!я вообще не люблю скандалы...и из-за этого я ему ни слова не сказала когда пришла эта смс,но лично меня это раздражает!подруга которая знает всю эту ситуцию сечас к свадьбе готовится и ребенка ждет ине буду же я его грузить своими проблемами и чтоб ни дай бог она из-за меня переживала!
    но до этого месяца 3 назад она ему говорила что считает этоне нормальным...даже то что что когда со своей страницы заходишь к нему,первое что ты видишь это фотки где он в обнимку с бывшей...он как всегда отшутился и так ничего не изменилось(
    а мне что делать?если я хочу мужу написать сообщение в вк или что-то на стену кинуть,то я вынуждена видеть эти фотки?а как бы вы реагировали на такую ситуацию?спокойно бы занялись своими делами?

  28. #28
    Цитата Сообщение от 90_er Посмотреть сообщение
    а мне что делать?если я хочу мужу написать сообщение в вк или что-то на стену кинуть,то я вынуждена видеть эти фотки?а как бы вы реагировали на такую ситуацию?спокойно бы занялись своими делами?
    Вы же сами говорите, что разводиться из-за этого смешно.
    Т.е. по большому счету считает флирт мужа с другими барышнями ерундой.
    В таком случае, да - остается только отвернуться и заняться своими делами.

  29. #29
    т.е вы хотите сказать вы бы в такой ситации просто развелись?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы же сами говорите, что разводиться из-за этого смешно.
    Т.е. по большому счету считает флирт мужа с другими барышнями ерундой.
    В таком случае, да - остается только отвернуться и заняться своими делами.

  30. #30
    Цитата Сообщение от 90_er Посмотреть сообщение
    т.е вы хотите сказать вы бы в такой ситации просто развелись?
    Да. Конкретно в вашей ситуации - я бы развелась.

    Расскажите о вашей родительской семье, ув. 90_er.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search