Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Ненавижу!!!

  1. #1

    Ненавижу!!!

    Живу с мужем четыре года. Пол года назад родила.И тут началась "жизнь". Хотя если честно, то и пока была беременная не всё было так гладко как и хотелось бы. Муж стал чаще "уединятся" от меня с компьютером. Практически до утра сидел практически с ним в обнимку. А как появилась на свет лялька, так мой благоверный приходил с работы пять минут проводил с нами. А дальше следовало его любимое занятие, интернет. Пару паз ловила его за переписками с другими дамами. На просьбу помочь я слышала один ответ:"я устал." Да и при всём при этом он спал и спит в другой комнате:" говоря что не высыпается"( он же работает). А сам до двенадцати а то и до часа ночи в интернете. И в телефоне. Когда я пыталась ему что нибудь рассказать так слышала в ответ:" не бубни". Так и жила в своём мире последние пол года. Медленно начиная его НЕНАВИДЕТЬ. И как то мне нужна была одна фотография которая была у него в компьютере. Я зашла в папку фото а там на ряду с фотографиями нашего чада красовались интим фото одной дамы. И рядышком такого же характера фото моего мужа. Когда муж пришел домой с работы я у него спросила что это, он мне совершенно спокойно сказал что это запасной вариант. Я собралась и ушла от него. Две недели я его не видела. Он только периодически посылал мне сообщения с оскорблениями и обвинениями, что это я во всём виновата. Потом были три недели уговоров. И я согласилась вернуться и попробовать ещё раз. Но теперь я понимаю, что я не могу жить с этим человеком, что моя ненависть так и осталась. И скорее по тому эти "чувства" остались, потому что ничего не изменилась. Как он спал в другой комнате так он и спит. Как телефон прятал, так его и прячет. И сколько бы я с ним не говорила он меня не слышет. Но дочь она замирает когда его видет, у неё хоть она и маленькая совсем ещё но видно сколько он в ней положительных эмоций вызывает. А я???? А я то хочу ЖИТЬ, а не сосуществовать. Что мне делать???? Перебороть себя и жить ради ребёнка.???? Или.....

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Как вы познакомились? До беременности как муж себя вел? Ребенок был желанен обоими? Как протекала беременность, роды? С интимом как у вас во время беременности, сейчас?

  3. #3
    Познакомились по телефону. И до беременности были такие же косяки как и сейчас, но он всё время мне говорил что очень хочет ребёнка, я как наивная верила, что с рождением ребёнка всё измениться. Беременность прошла на ура, секс во время пару раз был. Всё заботился точнее боялся что навредит. А сейчас какой может быть интим если мы в разных комнатах( сначало говорил что мне нельзя, а теперь говорит что у него что то там болит). Вообщем теперь ему ни как

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы грудью кормите?

  5. #5

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Манюна Посмотреть сообщение
    Да
    Пока вы кормите, не время что-то менять. Сосредоточьтесь на себе и на ребенке. Муж семью обеспечивает?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пока вы кормите, не время что-то менять. Сосредоточьтесь на себе и на ребенке. Муж семью обеспечивает?
    Да.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Манюна Посмотреть сообщение
    Да.
    Я бы направила сейчас все свои помыслы и чаяния на себя и ребенка. Найдите таких же мамочек с детьми, общайтесь. Сейчас не время делать резкие движения. Вы с самого начала жили в иллюзии, что муж станет таким, каким вы его намечтали. А он такой, как он есть. Но об этом потом, когда ребенка вскормите. Заручитесь поддержкой родни, чтобы вас разгружали с ребенком.

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search