Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Не забытое прошлое и неумение вести себя с мужчинами.

  1. #31
    Ув. Анитка, вам когда-нибудь приходилось наблюдать на человеком, который пытается казаться человеком в исключительно светлых красках? Как это со стороны выглядит?

    И вопрос: почему вы не разрешаете себе выражать недовольство? Расскажите о своей детстве немного. Есть ли у вас братья, сестры? Как вас воспитывали? Вы могли сказать маме и папе свое "фе"?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Анитка, вам когда-нибудь приходилось наблюдать на человеком, который пытается казаться человеком в исключительно светлых красках? Как это со стороны выглядит?
    Если честно то такие люди мне не встречались вообще))

    И вопрос: почему вы не разрешаете себе выражать недовольство? Расскажите о своей детстве немного. Есть ли у вас братья, сестры? Как вас воспитывали? Вы могли сказать маме и папе свое "фе"?
    Как уже писала, боюсь обидеть,разочаровать, оттолкнуть от себя. Братьев и сестер у меня нет,одна в семье, но у меня не было такого чтоб я была избалованным ребенком, как то все в меру было. В своем детстве не помню вообще такого чтоб наблюдала какие то конфликтные ситуации, скандалы, да и сама была тише воды, ниже травы, это только в классе 9 начала проявлять себя, стала общительной, разговорчивой,а до этого всегда была спокойной. В детстве мне нравилось дружить с мальчиками больше чем с девочками,в машинки играть, по деревьям лазить)))) это до 5 класса было,потом переросла, и начала с девочками,только подруги у меня все были на пару лет младше, не нравилось мне в компании старших, где кроме мальчиков, свиданий,кто кого любит, больше ничего не обсуждали, после 9 класса и это переросла, начала со сверстниками больше дружить,вообще в тот момент когда я стала общительней появилось много друзей, душой компании стала.

    Воспитывали меня не строго,такого не было туда не ходи,сюда не ходи. как то доверяли мне, знали что ничего плохого я не сделаю.

    Папе и маме свое "фе" я всегда говорю, друзьям тоже, не знаю почему не боюсь обидеть их этим, а вот парней боюсь.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Анитка Посмотреть сообщение
    Мне не конкретно нужно чтоб он признал свою неправоту, а чтоб просто мы поговорили, разрешить конфликт спокойным разговором, а не надуться, уйти, а потом как ничего и не было.
    Честно говоря, я не увидела никаких конфликтов. Папа может приготовить блюдо так, как считает правильным, и за компьютером сидеть столько, сколько считает нужным.
    А вот зачем вам непременно надо доказать, что он неправ и вы лучше знаете?
    Такое впечатление, что вы пытаетесь отца воспитать.
    Кстати, с мамой вы тоже спорите - как правильно готовить и т.п.?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Анитка Посмотреть сообщение
    а вот парней боюсь.
    но вы же писали
    В детстве мне нравилось дружить с мальчиками больше чем с девочками,в машинки играть, по деревьям лазить))))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не увидела никаких конфликтов. Папа может приготовить блюдо так, как считает правильным, и за компьютером сидеть столько, сколько считает нужным.
    А вот зачем вам непременно надо доказать, что он неправ и вы лучше знаете?
    Такое впечатление, что вы пытаетесь отца воспитать.
    Кстати, с мамой вы тоже спорите - как правильно готовить и т.п.?
    С мамой мы можем поспорить в процессе обсуждения каких то личных тем, но там уже нет доказывания кто прав а кто виноват,просто взгляды расходятся.
    Не знаю почему так получается, возможно задевают слова "ты не права,я знаю как нужно", и хочется доказать что я как раз таки права, если бы он мне сказал, я по своему сделаю, без всяких кто прав а кто нет, то я б тогда не пыталась что то доказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    но вы же писали
    Я не в общем их боюсь, а боюсь обидеть, при чем не абсолютно всех, а только тех, кого не хочу потерять.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Анитка Посмотреть сообщение

    Я не в общем их боюсь, а боюсь обидеть, при чем не абсолютно всех, а только тех, кого не хочу потерять.
    Давайте уточним: боитесь их обидеть или боитесь им не понравится такая, какая вы есть?

    вы считаете себя уверенной девушкой?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Давайте уточним: боитесь их обидеть или боитесь им не понравится такая, какая вы есть?

    вы считаете себя уверенной девушкой?
    И обидеть боюсь, сделать неприятно, и не понравится.

    Я считаю себя уверенной в плане работы, дружбы, в плане того что я могу понравится тоже уверенна,так как многие молодые люди обращают внимания, пропадает уверенность как только мне начинает нравится человек, появляются опасения, а вдруг разойдемся,поссоримся...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Анитка Посмотреть сообщение
    И обидеть боюсь, сделать неприятно, и не понравится.

    Я считаю себя уверенной в плане работы, дружбы, в плане того что я могу понравится тоже уверенна,так как многие молодые люди обращают внимания, пропадает уверенность как только мне начинает нравится человек, появляются опасения, а вдруг разойдемся,поссоримся...
    Расскажите, пожалуйста, о вашем первом молодом человеке, с которым потеряли невинность. С ним вы тоже были скованы с самого начала? Как вы расстались?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, о вашем первом молодом человеке, с которым потеряли невинность. С ним вы тоже были скованы с самого начала? Как вы расстались?
    С ним я выражала все свои эмоции,не скрывала ничего, но все дело в том, что негатива не было, мне все нравилось,не на что было злится, я удивлялась этому, потому что за все время наших отношений мы не разу не поссорились, даже не спорили, разве только в шутку, ну все было идеально просто. Расстались мы по его инициативе, он нашел работу и в то время заканчивал университет, времени свободного мало было, мы виделись редко,я понимала что человек учится и работает, думала что стоит подождать,сейчас он закончит обучение и будет легче. Но он ничего не объяснил мне, не при встречи не по тел. а просто написал, что я достойна лучшего,не такого как он, достойна чтоб мне больше времени уделяли. Я перезвонила, начала задавать вопросы, мол что за глупости, если люди любят друг друга то ничего не случится если мы будем сейчас реже видится,этот период пройдет и мы вместе будем. Но он не ответил на вопросы, сказал что ему сложно говорить на эту тему.
    Я не знаю истинной причины почему он так поступил, мы после разрыва,спустя пол года, виделись несколько раз то осенью то летом, при чем совершенно случайно,на улице, учитывая то,что живем в разных концах города,а город большой, может судьба сводила чтоб мы поговорили. При встречи негатива я не испытывала,наоборот не хотелось уходить, он себя странно тогда вел, пытался приобнять, говорил что рад видеть,соскучился, даже потом по тел. общались, но потом прекратили и сейчас снова пол года не поддерживаем отношения.

  10. #40
    все сводится к "бросил и нечего не объяснил"

    Как вы можете теперь доверять парням, если они себя так ведут? Если все равно уйдет (а он обязательно уйдет, ведь вы выбираете себя таких, что убедится что "папа - самый лучший" - подсознательно), то хоть лицо попытаетесь сохранить, остаться в своей памяти идеальной в этих отношениях. Чтобы потом объяснить себе, что ушел, потому что он плохой (все равно папа - лучше всех), а не я

    как вам?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    все сводится к "бросил и нечего не объяснил"

    Как вы можете теперь доверять парням, если они себя так ведут? Если все равно уйдет (а он обязательно уйдет, ведь вы выбираете себя таких, что убедится что "папа - самый лучший" - подсознательно), то хоть лицо попытаетесь сохранить, остаться в своей памяти идеальной в этих отношениях. Чтобы потом объяснить себе, что ушел, потому что он плохой (все равно папа - лучше всех), а не я

    как вам?
    Ну почему же, не все ведь такие, вокруг меня много положительных примеров настоящих мужчин,которые любят и уважают своих девушек, и все у них прекрасно. Я изначально начала искать проблемы в себе, а не в тех молодых людях которые уходили от меня. В любой ситуации которая у меня складывалась виноватой чувствую себя я, значит что то не доглядела, где то не так себя повела или еще что то. Отношения парня, во многих случаях, зависит от поведения девушки,ну я так считаю. Я даже в заглавии темы написала, что не умею вести себя с парнями Значит проблемы во мне... по этому мне и находили замену.

  12. #42
    Вообще сейчас складывается такая ситуация что парни видят во мне подругу. Детство вспомнилось, когда я с мальчиками дружила, чем с девочками. Вот и сейчас так получается. Это конечно все приятно, что молодые люди помогают, советуются со мной, поднимают настроение, когда его нет. Но на этом все, нет никакого флирта, симпатий...Вот и кто в этом виноват, конечно причина во мне, молодые люди не виновны в том, что у них ко мне не возникает симпатии и они выбирают других девушек. Хотя раньше лет в 17-18, было все наоборот, отбоя от них не было,а сейчас все по другому.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  2. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search