Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Как поступить?

  1. #1

    Как поступить?

    Доброе время суток. Я не знаю как мне быть. Проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком. Я не знаю,кто из нас прав. Наши отношения длятся 5 лет,он начал за мной ухаживать,при этом был женат,а жена была в то время на 8/-ом месяце беременности. Я на тот момент не знала об этом. Когда узнала, уже была влюблена по-уши в него. У нас была безумная любовь. Время шло,они с женой разбежались,три года назад. Но я с ним начала жить только полгода назад. У меня есть сын,мы с сыном жили на съемной квартире,финансовой помощи я не получала от любимого. Так сложилось ,что мой любимый не захотел найти общий язык с моим сыном. Сыну сейчас 11 лет,он живет у бабушки,т.к. чувствует негативное отношение со стороны моего мужчины. А у меня сердце рвется на части. При всем этом мой мужчина не работает,мне приходится много работать,т.к. нужно оплачивать кредиты. А он меня всегда упрекает в том,что работа для меня важнее всего,упрекает в том,что я часто бываю с сыном,называет лентяйкой,требует,чтобы я всегда заботилась о нем,подносила все готовое,если что-то не так,то начинает оскорблять и унижать. Я от обиды не знаю,что делать,но он считает,что всегда прав. Мы часто ругаемся и ссоримся, я устала от таких отношений,но взять и разорвать все почему-то не могу,может,потому,что люблю его...помогите,я запуталась...

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Наталия Рустамова Посмотреть сообщение
    При всем этом мой мужчина не работает..
    почему? чем занимается?

    может,потому,что люблю его.
    за что?

  3. #3
    Хорошо устроился как мужичок)))

    Если все что вы описываете правда, то вы недалёкого ума женщина.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Наталия Рустамова Посмотреть сообщение
    При всем этом мой мужчина не работает,мне приходится много работать,т.к. нужно оплачивать кредиты. А он меня всегда упрекает в том,что работа для меня важнее всего,упрекает в том,что я часто бываю с сыном,называет лентяйкой,требует,чтобы я всегда заботилась о нем,подносила все готовое,если что-то не так,то начинает оскорблять и унижать. Я от обиды не знаю,что делать,но он считает,что всегда прав. Мы часто ругаемся и ссоримся, я устала от таких отношений,но взять и разорвать все почему-то не могу,может,потому,что люблю его...помогите,я запуталась...
    Наталия, а что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    (не менее 5 пунктов)"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Наталия Рустамова Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Я не знаю как мне быть. Проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком. Я не знаю,кто из нас прав. Наши отношения длятся 5 лет,он начал за мной ухаживать,при этом был женат,а жена была в то время на 8/-ом месяце беременности. Я на тот момент не знала об этом. Когда узнала, уже была влюблена по-уши в него. У нас была безумная любовь.
    Можно узнать - чем вас так сильно привлек этот мужчина? Что в нем было такого особенного, что вы влюбились по уши?
    Сколько лет вам и ему?

Похожие темы

  1. Как поступить если ты в положении?
    от КАПЕЛЬКА в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 12:19
  2. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search