Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Помогите советом...

  1. #1

    Question Помогите советом...

    Здравствуйте. Я в последнее время совершенно запуталась и не знаю, что делать. В общем ситуация такая... Я в данный момент встречаюсь с парнем, который на 10 лет старше меня, я его очень сильно люблю, но мне не понятно его отношение ко мне. Мы познакомились в автобусе, можно сказать он мне понравился с первого взгляда, пообщались там, но дальше общение не пошло, потом как приехала в МО нашла его в вконтакте, хотя это было практически не реально, я о нём ничего не знала, написала ему пообщались, он позвонил, дальше опять всё... потом недели через две я ему пишу то, что он мне очень сильно понравился, он конечно же одушевился начали перезваниваться переодически около двух недель, потом я переехала в Москву встретились, сначало всё было хорошо, а вооот потом понеслааась... Я у него пару раз ночевала, но ничего не было, он конечно хотел, но я не давала, продолжалось где-то около месяца, за это время он и руку на меня поднимал и посылал на три буквы, а я как дура унижалась перед ним так как не хотела его терять, потом он как-то ко мне приехал не трезвый начал говорить тип найди себе другого, я для тебя слишком хреновый, я отвечала, что мне никто не нужен, просила его что бы он не уходил, плакала на вопрос мы расстаёмся он отвечал, то нет, то я тебя не брошу пока ты кого-нибудь не найдёшь. В итоге он ушёл, я пришла домой вся в слезах, потом немного успокоилась звонит он поинтересовался как я дошла и скинул трубку, потом ещё вечером позвонил вроде нормально поговорили, на следующий день мне пишет его друг спрашивает посорились ли мы, я говорю, что Я с ним не ссорилась, он написал что ему хреново и т.п. потом как то помирились... в пятницу 8 ноября хотели встретится, я написала потом тип ты наверное поздно приедешь давай завтра, он был не против, потом в субботу звоню ему нормально поговорили, сказал как будет в мск позвонит, проходит три часа он не звонит, я сбрасываю бесплатку, заходит в вк пишет тип сегодня не увидимся, потом всё объясню, я говорю, хотя бы вкратце, он пишет не тупи, скзал потом значит потом, позже я звонила не брал трубку, ладно звоню в воскресение он разговаривает со мной хреново, говорит позже позвоню, звонит сначала говорил найди себе другого и бла бла бла, потом мне пох*й, я тебя НЕ люблю, я спрашиваю мы растаёмся, он отвечает да, я сбрасываю телефон, через 15 минут звонит его друг тип насть, не переживай всё хорошо, он сейчас не в адеквате и всё такое, тип приезжай поговорим, я приехала друг сказал, что я ему нравлюсь, другой вообще, что он меня любит, потом я осталась у них т. к. мне не было спать легла к своему несостоявшемуся парню он обнимал, целовал, но дальше дело не пошло т. к. я была против, потом на утро устроила допрос, он ничего не говорил, психанула послала и ушла! через день названивал три дня подряд чуть ли не плакал в трубку, потом на три дня забил, я вечером на третий день позвонила сама, опять хреново поговорили, растались окончательно, неделю не звонил, а в субботу объявился тип привет подружка как дела и всё такое, а я хотел тебя в гости позвать по-дружески, я не поехала. У меня произошла не очень приятная ситуация я ему позвонила, спросила ты в мск, он такой нет, я говорю пришли мне номер серёги (друг) , через некоторое время друг сам звонит я описала всю ситуацию он говорит ну подъезжай к восьми, мы встретились, пообщались, он помог чем мог, потом пошли к ним домой погрется (парня этого там не было) , посидели поболтали, потом я поехала домой только прихожу домой звонит он устраивает допрос по-полной что где и когда, я отвечаю на какая тебе разница я свободная девушка, потом он начал опять что то пытаться, в общем проговорили два часа, я разговаривала то норм, то не очень, в итоге вроде в очередной раз помирились... Потом в пятницу звонит спрашивает приеду ли я, я приехала, сначало держалась отстранённо, потом было всё хорошо, я пробыла у него все выходные. На неделе пару раз позвонил, потом не звонил пару дней, я звоню устраиваю истерику какого хрена ты опять на меня забил и всё такое, в итоге поссорили, на следующий день в пятницу звоню сама, тип извини меня просто снесло крышу, он спрашивает хочешь приехать, я да хочу, он ну приезжай, я приеала всё было хорошо, очень мило, он поустраивал мне пару истерик кто это мне пишет, зачем и кто это звонит, я сказала, что друзья(это правда друзья). Это была пятница, в субботу я поехала в МО, он вечером позвонил сказал, что он не хочет что бы я с ними со всеми общалась, я ничего не ответила, попыталась донести, что это просто друзья. В воскресение когда я ехала в москву он позвонил уговаривал, что бы я приехала. Приехала он тогда впервый раз за всё наше общение сказал, что меня любит, я сначало была в шоке т.к. не надеялась этого уже услышать, пробыла у него до вторника, всё было просто так хорошо, что даже как-то подозрительно, и даже во вторник он просил меня не уезжать, вчера звонил целый день, всякие милости говорил, по-поводу моей учёбы переживал, вечером не звонил, как обычно спокойной ночи пожелать, я позвонила сама, он был пьяный я начала говорить зачем ты пил, тебе ещё не надоело и т.п. потом он такой не *би мне мозг, я говорю, что я и не начинала даже просто я за тебя переживаю, он такой приятно, потом я ему говорю спокойной ночи я тебя люблю, в надежде, что он скажет тоже самое, он говорит спокойной ночи пока и скинул трубку. Конечно много написала, но зато всю ситуацию...
    Так вот в чём суть мне надоело, что он меня то притягивает, то отталкивает. Я не могу понять как всё таки он ко мне относится и что ему от меня нужно, с одной стороны в последнее время всё хорошо, а с другой всё как-то не так... И ещё мне не нравится, что он много пьёт, я его конечно люблю и не хочу потерять, но уже устала от этого и не знаю, что делать... Если не надоест читать помогите советом...
    Забыла написать... Что возможно я от него беременна, т.к. был незащищённый половой акт и не один раз и прикол в том, что во время овуляции...
    Последний раз редактировалось Bars; 12.12.2013 в 14:59.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте.
    Несколько уточняющих вопросов.
    он много пьёт,
    Как много можете уточнить?
    Сколько вам лет?
    я его конечно люблю и не хочу потерять
    Что входит в любовь в вашем понимании, можете дать определение?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Несколько уточняющих вопросов.

    Как много можете уточнить?
    Сколько вам лет?

    Что входит в любовь в вашем понимании, можете дать определение?
    Ну как много пьёт... Каждые входные, иногда не только, но как я знаю до сегодня 5 дней уже, на счёт сегодня не знаю...
    Мне 18 лет, конечно я понимаю, что подчти ребёнок, но тем не менее
    Я не могу объяснить, что я чувствую, но как минимум я уже не могу без этого человека

  4. #4
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Ну как много пьёт... Каждые входные, иногда не только, но как я знаю до сегодня 5 дней уже, на счёт сегодня не знаю...
    Мне 18 лет, конечно я понимаю, что почти ребёнок, но тем не менее
    Я не могу объяснить, что я чувствую, но как минимум я уже не могу без этого человека
    Вам всего 18 лет. И вы уже готовы связать свою жизнь с алкоголиком?
    Который к тому же даже в самом начале отношений, то есть в "конфетно-букетный" период непонятно как к вам относится.
    Я по поводу "не могу без этого человека" - почитайте тут в форуме есть много тем про жизнь с алкоголиком.
    И тогда вы поймете, что и вместе с ним вы жить не сможете. Останется только выбрать из двух зол меньшее.

  5. #5
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Вам всего 18 лет. И вы уже готовы связать свою жизнь с алкоголиком?
    Который к тому же даже в самом начале отношений, то есть в "конфетно-букетный" период непонятно как к вам относится.
    Я по поводу "не могу без этого человека" - почитайте тут в форуме есть много тем про жизнь с алкоголиком.
    И тогда вы поймете, что и вместе с ним вы жить не сможете. Останется только выбрать из двух зол меньшее.
    Я всё ещё как наивная дура думаю, что он изменится...

  6. #6
    Чем он вас привлек? Что в нем хорошего? Можете ли вы сказать, что он надежный человек? Что вы знаете про его семью?

  7. #7
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Чем он вас привлек? Что в нем хорошего? Можете ли вы сказать, что он надежный человек? Что вы знаете про его семью?
    Я не знаю, чем он меня привлёк, как я уже писала выше у меня к нему сразу симпатия повилась, дальше она начала расти... Хорошего в нём мало чего, но иногда он такой милый... иногда мне так его не хватает. А иногда он меня прямым текстом шлёт, опять же таки больно...
    Что он надёжный человек у меня язык не повернётся сказать, но про его семью я что-то знаю, но не много...
    И тоже если я окажусь всё таки беременна, я не знаю что я буду делать, он не сможет обеспечить не меня, не ребёнка, а одна я не справлюсь, родители вообще на аборт пошлют...

  8. #8
    Хорошего в нём мало чего, но иногда он такой милый
    Т.е. вы настолько себя не цените, что вам и этих крох достаточно?? А что так?

    у меня к нему сразу симпатия появилась,
    А вы со всеми, к кому сразу симпатия появилась, сразу занимаетесь незащищенным сексом?

  9. #9
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Т.е. вы настолько себя не цените, что вам и этих крох достаточно?? А что так?



    А вы со всеми, к кому сразу симпатия появилась, сразу занимаетесь незащищенным сексом?
    Я наоборот себя ценю поотношению к другим... но с ним как-то не получается показывать свой характер
    Нет, я ему продолжительное время вообще не давала, а на счёт незащищённости само как-то получилось

  10. #10
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Нет, я ему продолжительное время вообще не давала,
    Ваше "недавала" ..вобще-то было больше похоже на игру, раззадоривание, дразнение..))
    Но когда чел получил, думаю азарт пропал..)

  11. #11
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ваше "недавала" ..вобще-то было больше похоже на игру, раззадоривание, дразнение..))
    Но когда чел получил, думаю азарт пропал..)
    Нет, кстати... Наоборот он ко мне стал лучше относится

  12. #12
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Нет, кстати... Наоборот он ко мне стал лучше относится

    но мне не понятно его отношение ко мне.
    Значит что-то одно уже понятнее?
    А что именно совсем не понятно??

  13. #13
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Я всё ещё как наивная дура думаю, что он изменится...
    Вот когда изменится, тогда и подумаете, нужен он вам или нет. А сейчас о чем думать можно?

  14. #14
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Значит что-то одно уже понятнее?
    А что именно совсем не понятно??

    Понятно то, что он ко мне тоже как-то, но привык...
    А не понятно, то что он меня то притягивает сам к себе, то отталкивает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Вот когда изменится, тогда и подумаете, нужен он вам или нет. А сейчас о чем думать можно?
    Я хочу что бы он изменился, но думаю врядли это уже когда нибудь произойдёт...

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Я не могу объяснить, что я чувствую, но как минимум я уже не могу без этого человека
    Поищите здесь на Портале определение любви с точки зрения психологии и сравните с тем, что вы чувствуете.
    По мне так у вас больше на зависимость похоже.
    А у вас в родительской семье кто-нибудь пил?

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Поскольку вы, как я вижу, не в адквате и пытаться до вас достучаться бесполезно, вы на все резонные доводы будете отвечать: "Ну он же иногда такой миииилый..", просто так, тогда, для сведения:
    1. Знакомство в автобусе. Ничего он тогда не планировал. Просто увидал симпатичную мордашку и решил позаигрывать, а вдруг прокатит. Прокатило. кстати, умение сразу пробить защиты и расположить к себе девушку - признак довольно опытного в играх с женщинами мужчины.
    2. Пьянство. Оно было есть и будет. Т.к. мужчина взрослый и живет так как ему нравится и как его устраивает. И ни ваши истерики и даже не ваша предполагаемая беременность не заставят его перестать пить.
    3. Ваши и его метания и игры в "холодно-горячо". Вы мужчине в принципе не очень-то и нужны. Т.е. он понимает, что уж если трахнул, то теперь так просто не отделается и вроде как где-то чего-то, но.... особо не нужны. Потому что есть друзья и пьянки. А вы - лишь приятное приложение в виде бесплатного секса, правда с выносом мозга, что, собственно, ему активно и не нравится. Его б отлично устроил перепихон несколько раз в неделю и все. Как пел Слепаков: "Где бы взять бы бабу, чтоб ей всегда было 19 лет. И чтоб я мог звонить ей, а он мне нет".

    Ну и, поскольку "Он такой миииилый", то конечно, вы ничьих советов слушать не будете, то, само собой, продолжайте. Бегайте за ним, вытаскивайте его из пьянства, рожайте от него детей. В концов каждый сам выбирает, как ему собственную жизнь испоганить

  17. #17
    Барс, скажите, а у вас других кавалеров кроме него не было?
    Вы наверно страшненькая?

  18. #18
    18 лет .. ох, деффьки, ну что ж так к себе относиться-то плохо?(((

  19. #19
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы он изменился, но думаю врядли это уже когда нибудь произойдёт...
    Да, люди редко изменяются. Только если у них есть очень сильное желание измениться. Потому что меняться это не легко, легче плыть по течению.

  20. #20
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Поищите здесь на Портале определение любви с точки зрения психологии и сравните с тем, что вы чувствуете.
    По мне так у вас больше на зависимость похоже.
    А у вас в родительской семье кто-нибудь пил?
    Возможно и зависимость.
    Нет, никто не пьёт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Поскольку вы, как я вижу, не в адквате и пытаться до вас достучаться бесполезно, вы на все резонные доводы будете отвечать: "Ну он же иногда такой миииилый..", просто так, тогда, для сведения:
    1. Знакомство в автобусе. Ничего он тогда не планировал. Просто увидал симпатичную мордашку и решил позаигрывать, а вдруг прокатит. Прокатило. кстати, умение сразу пробить защиты и расположить к себе девушку - признак довольно опытного в играх с женщинами мужчины.
    2. Пьянство. Оно было есть и будет. Т.к. мужчина взрослый и живет так как ему нравится и как его устраивает. И ни ваши истерики и даже не ваша предполагаемая беременность не заставят его перестать пить.
    3. Ваши и его метания и игры в "холодно-горячо". Вы мужчине в принципе не очень-то и нужны. Т.е. он понимает, что уж если трахнул, то теперь так просто не отделается и вроде как где-то чего-то, но.... особо не нужны. Потому что есть друзья и пьянки. А вы - лишь приятное приложение в виде бесплатного секса, правда с выносом мозга, что, собственно, ему активно и не нравится. Его б отлично устроил перепихон несколько раз в неделю и все. Как пел Слепаков: "Где бы взять бы бабу, чтоб ей всегда было 19 лет. И чтоб я мог звонить ей, а он мне нет".

    Ну и, поскольку "Он такой миииилый", то конечно, вы ничьих советов слушать не будете, то, само собой, продолжайте. Бегайте за ним, вытаскивайте его из пьянства, рожайте от него детей. В концов каждый сам выбирает, как ему собственную жизнь испоганить

    Ваше сообщение меня немного отрезвило и заставило задуматься, что я не хочу всего этого, только и уйти тоже не получается, а я уже пыталась...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Барс, скажите, а у вас других кавалеров кроме него не было?
    Вы наверно страшненькая?
    До него тоже были... Я бы не сказала, что я страшненькая, вокруг меня всегда достаточно парней)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    18 лет .. ох, деффьки, ну что ж так к себе относиться-то плохо?(((
    Я очень хорошо к себе отношусь)) Только в отношении с ним почему-то позволяю ноги об себ вытирать((

  21. #21
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение

    До него тоже были... Я бы не сказала, что я страшненькая, вокруг меня всегда достаточно парней)
    Но вы выбрали именно этого - пьющего)
    Можете рассказать подробно - чем именно он вас привлек?

    только и уйти тоже не получается, а я уже пыталась...
    Вот этот момент тоже, пожалуйста, подробнее! Как именно вы пытались уйти и что за этим последовало?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но вы выбрали именно этого - пьющего)
    Можете рассказать подробно - чем именно он вас привлек?


    Вот этот момент тоже, пожалуйста, подробнее! Как именно вы пытались уйти и что за этим последовало?
    Да не знаю, чем именно... и внешность не плохая и харизма есть, вёл себя иначе нежели сейчас, я конечно знала, что выпивает, но я думала не так часто

    Сначало терпела не уходила, а потом надоело как-то начала срыватся трубки не брать, он звонил чуть ли не плакал, прощения просил, я прощала, потом он меня послал, я подумала, ну может и к лучшему, рыпаться не стала, конечно плакала всё такое, но когда более менее успокоилась, он опять объявился, ну и опять простила

  23. #23
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Да не знаю, чем именно... и внешность не плохая и харизма есть, вёл себя иначе нежели сейчас, я конечно знала, что выпивает, но я думала не так часто
    Это не ответ) Все-таки он чем-то выделялся среди ваших кавалеров. Подумайте - чем именно?
    Сначало терпела не уходила, а потом надоело как-то начала срыватся трубки не брать, он звонил чуть ли не плакал, прощения просил, я прощала, потом он меня послал, я подумала, ну может и к лучшему, рыпаться не стала, конечно плакала всё такое, но когда более менее успокоилась, он опять объявился, ну и опять простила
    Стотгольмский синдром во всей красе ! (погуглите - узнате что это такое))
    Барс, и как давно у вас длится эта бодяга с расставаниями-примиренияим- выпивками- мордобоями на фоне признаний в любви? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Нет, никто не пьёт
    А какие отношения у родителей между собой? Как к вам относится отец?

  24. #24
    [QUOTE=Окстисия;2061787]Это не ответ) Все-таки он чем-то выделялся среди ваших кавалеров. Подумайте - чем именно?

    Стотгольмский синдром во всей красе ! (погуглите - узнате что это такое))
    Барс, и как давно у вас длится эта бодяга с расставаниями-примиренияим- выпивками- мордобоями на фоне признаний в любви? )

    --- Добавлено ---


    А какие отношения у родителей между собой? Как к вам относится отец?




    Ну когда только увидела, подруге сразу сказала он мой)) потом сама клеилась, во время поездки, ему вообще похрен было... потом сама нашла его, как говорилось выше это сложно было, а потом он сам начал инициативу проявлять, ну как... и с моей инициатива была и с его стороны) может и зацепил тем, что я сама добивалась)

    ну около месяцев трёх уже вся эта бадяга... сначало признаний в любви не было, это только в последнее время


    родители развелись в 2007, потом сошлись, в 2012 опять разбежались, потом то сходились, то расходились, сейчас вместе не живут... а по отношениям примерно такая же канетель... и сейчас поняла, что он чем-то похож на моего отца. А я с отцом в данный момент не общаюсь

  25. #25
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    родители развелись в 2007, потом сошлись, в 2012 опять разбежались, потом то сходились, то расходились, сейчас вместе не живут... а по отношениям примерно такая же канетель... и сейчас поняла, что он чем-то похож на моего отца. А я с отцом в данный момент не общаюсь
    Ну вот вам и ответ на вопрос - чем он вас зацепил и почему вас так переклинило до зависимости(
    Барс, вы еще очень молодая и по сути - 3 месяца это даже не срок для отношений.
    У всех в молодости бывают ошибки и бывает "крышеснос", которому трудно найти разумное объяснение. Но если покопаться все корни проблем в отношениях произростают из родительской семьи.
    Вот сейчас у вас в жизни наступил очень опасный момент. Вы сдуру (извините за прямоту) не предохранялись! Если вы забеременеете и родите уродца от вашего алкголика - то будете нести крест всю жизнь. А если вас еще и угораздит замуж за него выйти - то пополните ряды алкогольно созависимых женщин.
    Если вам повезет и ваш незащищенный половой акт ни чем не закончится - то у вас есть шанс наладить свою жизнь, послав подальше этого алкаша. Кстати. если вы думает, что вам так легко удасться от него избавиться - ошибаетесь, крови он вам еще попортит.
    Вобщем, влипли вы капитально
    Но думаю, у вас достанет ума и терпения суметь поставить точку.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и ответ на вопрос - чем он вас зацепил и почему вас так переклинило до зависимости(
    Барс, вы еще очень молодая и по сути - 3 месяца это даже не срок для отношений.
    У всех в молодости бывают ошибки и бывает "крышеснос", которому трудно найти разумное объяснение. Но если покопаться все корни проблем в отношениях произростают из родительской семьи.
    Вот сейчас у вас в жизни наступил очень опасный момент. Вы сдуру (извините за прямоту) не предохранялись! Если вы забеременеете и родите уродца от вашего алкголика - то будете нести крест всю жизнь. А если вас еще и угораздит замуж за него выйти - то пополните ряды алкогольно созависимых женщин.
    Если вам повезет и ваш незащищенный половой акт ни чем не закончится - то у вас есть шанс наладить свою жизнь, послав подальше этого алкаша. Кстати. если вы думает, что вам так легко удасться от него избавиться - ошибаетесь, крови он вам еще попортит.
    Вобщем, влипли вы капитально
    Но думаю, у вас достанет ума и терпения суметь поставить точку.
    три месяца эта канитель длится, встречаемся четыре, общаемся пять(

    Да ума хватит в любом случае, потому что я не хочу такой жизни, тут даже социальное неравенство играет роль, я уже молчу про алкоголь... И думала я не раз на эту тему, но сложно как-то всё(( я не знаю как поставить эту точку... опять же таки есть ещё надежда, что исправится...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Да ума хватит в любом случае, потому что я не хочу такой жизни, тут даже социальное неравенство играет роль, я уже молчу про алкоголь... И думала я не раз на эту тему, но сложно как-то всё(( я не знаю как поставить эту точку... опять же таки есть ещё надежда, что исправится...
    Нет надежды, не исправится он. Чтобы поставить точку, надо принять решение. А потом его выполнять.
    Не отвечать на его звонки, смс-ки, письма и другие попытки контактов. Поплакать несколько дней, и забыть про него.
    Обязательно найдется нормальный человек, только место в своем сердце для него освободите сначала.

  28. #28
    Барс, тебе хорошо с ним? (можно на ты?))))
    Если да, то с какой целью сюда пишешь?
    Если нет, то ответ очевиден, что делать дальше. Уходить. Скрипя сердцем, будут слёзы, будет больно. Но ты переживёшь. Через года 2 ты вспомнишь и будешь счастлива, что расстались, что не позволила сломать жизнь. Ты сейчас молода и неопытна и наверно думаешь что он смысл всей твоей жизни. Поверь - это совсем не так.

  29. #29
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Нет надежды, не исправится он. Чтобы поставить точку, надо принять решение. А потом его выполнять.
    Не отвечать на его звонки, смс-ки, письма и другие попытки контактов. Поплакать несколько дней, и забыть про него.
    Обязательно найдется нормальный человек, только место в своем сердце для него освободите сначала.
    Спасибо))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Горная река Посмотреть сообщение
    Барс, тебе хорошо с ним? (можно на ты?))))
    Если да, то с какой целью сюда пишешь?
    Если нет, то ответ очевиден, что делать дальше. Уходить. Скрипя сердцем, будут слёзы, будет больно. Но ты переживёшь. Через года 2 ты вспомнишь и будешь счастлива, что расстались, что не позволила сломать жизнь. Ты сейчас молода и неопытна и наверно думаешь что он смысл всей твоей жизни. Поверь - это совсем не так.

    Мне с ним хорошо... Эти выходные даже не пил на удивление)) Вроде начал менятся, но в последние время я всё чаще и чаще думаю, что у нас будущего нет((

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search