Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 291 из 291
Тема:

Ревность

  1. #271
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чем/кем заполнили, можно ли поинтересоваться ув.Франческа?

    А если вернуться к теме вашего первоначального запроса Ревность: напишите пожалуйста список требований ваших по отношению к любовнику.
    Я серьёзно. Вы возможно подумаете, что у вас никаких к нему требований и в помине нет, но увы, есть ревность- значит есть требования, которым его поведение/он сам не соответствует.
    Заполнила семьей, работой, друзьями, своими увлечениями. Просто стала жить.

    Требования (скорее не требования а пожелания) : общаться не только во время встреч, тоесть иногда и просто списаться "как дела", такое бывает но чаще с моей пожачи меня это раздражает). при чем я вроде и не навязываюсь, но всетаки мне тоже хочется чтоб ко мне проявляли внимание.
    встречи чуть чаще.
    ну еси в целом говорить, это конечно чтоб мог меня удовлетворять (в постели) , чтоб мне было интересно с ним (следовательно интересно и приятно воплощать фантазии общие)
    внешне привлекательный.
    уважительное отношение к женщинам.
    уважаю когда мужчина уважает свою семью. (не люблю когда жен начинают поносить)
    материально состоятельный (хотябы финансово обеспечивать встречи)

    и как пожелание чтоб я была единственной любовницей))))))))))))(ну кроме жены) (самой смешно)

    может и бредово
    и в общем то он меня всем устраивает, поэтому и не хочется его терять.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    Заполнила семьей, работой, друзьями, своими увлечениями. Просто стала жить.

    Требования (скорее не требования а пожелания) : общаться не только во время встреч, тоесть иногда и просто списаться "как дела", такое бывает но чаще с моей пожачи меня это раздражает). при чем я вроде и не навязываюсь, но всетаки мне тоже хочется чтоб ко мне проявляли внимание.
    встречи чуть чаще.
    ну еси в целом говорить, это конечно чтоб мог меня удовлетворять (в постели) , чтоб мне было интересно с ним (следовательно интересно и приятно воплощать фантазии общие)
    внешне привлекательный.
    уважительное отношение к женщинам.
    уважаю когда мужчина уважает свою семью. (не люблю когда жен начинают поносить)
    материально состоятельный (хотябы финансово обеспечивать встречи)

    и как пожелание чтоб я была единственной любовницей))))))))))))(ну кроме жены) (самой смешно)

    может и бредово
    и в общем то он меня всем устраивает, поэтому и не хочется его терять.
    получается, что муж у вас - это родственник или вроде, с которым вы живете и вам комфортно...а любовник это уже лирика,мужское внимание...

  3. #273
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    получается, что муж у вас - это родственник или вроде, с которым вы живете и вам комфортно...а любовник это уже лирика,мужское внимание...
    Здравствуйте Рада
    Нет ув. Рада, не получается. Муж мой самый близкий человек, и я люблю и ценю его, мне с ним комфортно и интересно. У нас ребенок.

    А любовник, мужчина для удовлетворения моих потребностей в сексе (в том числе например БДСМ легкое) чего с мужем я не могу себе позволить.
    Что делать отказаться от потребностей и злиться? или по тихому получать их в другом месте и жить мирно и спокойно?

    Вчера мелькнула мысль что может перестать с ним встречаться, но думаю что стану вновь раздражительной и в итоге буду злость сливать на мужа. а мне это не нужно.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    потому что папа умер. раньше и с папой.
    А сколько лет назад, можно ли узнать ув.Франческа?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А сколько лет назад, можно ли узнать ув.Франческа?
    Здравствуйте ув.Lemming
    рада вас видеть в теме)

    Папа умер около 3-х лет назад

  6. #276
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Рада
    Нет ув. Рада, не получается. Муж мой самый близкий человек, и я люблю и ценю его, мне с ним комфортно и интересно. У нас ребенок.

    А любовник, мужчина для удовлетворения моих потребностей в сексе (в том числе например БДСМ легкое) чего с мужем я не могу себе позволить.
    Что делать отказаться от потребностей и злиться? или по тихому получать их в другом месте и жить мирно и спокойно?

    Вчера мелькнула мысль что может перестать с ним встречаться, но думаю что стану вновь раздражительной и в итоге буду злость сливать на мужа. а мне это не нужно.
    здравствуйте Франческа.
    я не осуждаю вас, просто пишу то, что думаю.
    вы пишете, что общение и внимание и комфорт,все это есть с мужем...зачем тогда хотите больше общения с любовником?
    такое чувство, что самооценку себе таким образом поднимаете,больше чем от секса удовольствие получаете,потому и нужна вот эта исключительность....
    как будто вам все время нужно подтверждение, что вы потрясающая и исключительная в сексуальном плане...нравится вызывать какие то такие чувства у мужчины....

  7. #277
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    здравствуйте Франческа.
    я не осуждаю вас, просто пишу то, что думаю.
    вы пишете, что общение и внимание и комфорт,все это есть с мужем...зачем тогда хотите больше общения с любовником?
    такое чувство, что самооценку себе таким образом поднимаете,больше чем от секса удовольствие получаете,потому и нужна вот эта исключительность....
    как будто вам все время нужно подтверждение, что вы потрясающая и исключительная в сексуальном плане...нравится вызывать какие то такие чувства у мужчины....
    Чет мне вспомнился к/ф "Покровские ворота"... К чему бы....

  8. #278
    Здравствуйте ув.Франческа
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    .
    Папа умер около 3-х лет назад
    Соболезную.
    А любовники стали появляться сколько лет назад?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    ... но думаю что стану вновь раздражительной и в итоге буду злость сливать на мужа. а мне это не нужно.
    А что это за злость такая? Как она выглядит, откуда берётся, чем питается....?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    здравствуйте Франческа.
    я не осуждаю вас, просто пишу то, что думаю.
    вы пишете, что общение и внимание и комфорт,все это есть с мужем...зачем тогда хотите больше общения с любовником?
    такое чувство, что самооценку себе таким образом поднимаете,больше чем от секса удовольствие получаете,потому и нужна вот эта исключительность....
    как будто вам все время нужно подтверждение, что вы потрясающая и исключительная в сексуальном плане...нравится вызывать какие то такие чувства у мужчины....
    да. а почему бы нет)
    не скажу что удовольствия больше чем от секса, но мне конечно приятно внимание

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чет мне вспомнился к/ф "Покровские ворота"... К чему бы....
    я не помню про что там).. надо посмотреть..
    это типо там про меня?)

  10. #280
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Франческа
    Соболезную.
    А любовники стали появляться сколько лет назад?
    спасибо ув. Lemming
    да наверное около 3х лет назад и началось (а что это значит?)

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что это за злость такая? Как она выглядит, откуда берётся, чем питается....?
    Напряжение, усталость. Мне помогает снять это секс. Но мужу нужно реже, да и он больше нежен, ласков, а в чемто менее чувствителен.
    а мне нравится простите жесткий секс, и я люблю видеть что человеку приятно. что он откликается на какието ласки.
    соотвественно если я не снимаю раздражение то я злюка. в это время меня бесит абсолютно все, а если еще и пмс то я вообще порвать всех готова(

    а если я сняла напряжение в той форме в которой хотела то все мур мур))
    (тут думаю возникнет вопрос по повожу мастурбации. отвечу- это не помогает).
    помогает именно жесткий Тр@х

  11. #281
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    спасибо ув. Lemming
    да наверное около 3х лет назад и началось (а что это значит?)
    Чуток попозже отвечу, вкупе с ответом на ещё ранешний ваш вопрос.


    Напряжение, усталость.
    Всё равно не понимаю Может картинками? Как она выглядит эта напряжённость, усталость, в какой части тела она живёт?


    а мне нравится простите жесткий секс, и я люблю видеть что человеку приятно. что он откликается на какието ласки.
    ...а если я сняла напряжение в той форме в которой хотела то все мур мур))
    (тут думаю возникнет вопрос по повожу мастурбации. отвечу- это не помогает).
    помогает именно жесткий Тр@х
    А скажите в вашем БДСМ кто какую роль играет?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чуток попозже отвечу, вкупе с ответом на ещё ранешний ваш вопрос.
    ок. Спасибо

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Всё равно не понимаю Может картинками? Как она выглядит эта напряжённость, усталость, в какой части тела она живёт?
    картинками пока не могу. ну это когда все достанут что хочется врезать им)))... или ченить другое с ними сделать))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А скажите в вашем БДСМ кто какую роль играет?
    доминирование мужчины

  13. #283
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    .... ну это когда все достанут что хочется врезать им)))... или ченить другое с ними сделать))
    Все?
    Или кто-то конкретный ув.Франческа?
    А что что нить другое, кроме врезать хочется сделать?



    доминирование мужчины
    Что-то типа: эту плохую девочку следует хорошенько наказать.
    ?

  14. #284
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Все?
    Или кто-то конкретный ув.Франческа?
    А что что нить другое, кроме врезать хочется сделать?
    не могу сейчас как то объяснить. Попробую сформулировать..

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что-то типа: эту плохую девочку следует хорошенько наказать.?
    и это тоже (связывание, плеточка, жесткий секс и.т.п.)

  15. #285
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    спасибо ув. Lemming
    да наверное около 3х лет назад и началось (а что это значит?)
    Смотрите:
    при этом мама никогда практически не высказывала свое мнение, предпочитала молчать, а я как раз таки втягивалась в спор, ну и заканчивалось это обычно руганью и слезами.
    Ни на что не похоже: возбуждение, накал страстей, разрядка.

    ?
    Это похоже ув.Франческа на секс.
    Только секс в виде внимания и эмоций.

    А когда папы не стало, не с кем стало "заниматься этим".
    Муж на эту роль не подходит.
    Нужен чужой муж-женатый любовник. И чтобы как папа- наказывал- "ругань и слёзы". Эту плохую девочку надо наказать, и тем самым оказать ей внимание. И чтобы внимания любовника вам ув.Франческа, было больше нежели его жене.
    Как то так мне видится.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смотрите:

    Это похоже ув.Франческа на секс.
    Только секс в виде внимания и эмоций.

    А когда папы не стало, не с кем стало "заниматься этим".
    Муж на эту роль не подходит.
    Нужен чужой муж-женатый любовник. И чтобы как папа- наказывал- "ругань и слёзы". Эту плохую девочку надо наказать, и тем самым оказать ей внимание. И чтобы внимания любовника вам ув.Франческа, было больше нежели его жене.
    Как то так мне видится.
    похоже на то. никогда не думала что ноги растут оттуда.
    (с одной оговоркой что не не нужно чтоб уделял внимания больше чем жене. на счет жены я как то вообще не переживаю, семья есть семья. я против других особей))

    как-то не комфортно от папа-наказывал.
    вообще родители и секс для меня с разных планет. а при сближении этих понятий - отторжение.

    а в целом конечно похоже.

    и да, муж на эту роль не подходит. с ним нет такого ни в форме секса ни в форме ругани -спора-такого вида внимания. (а когда временами бывало это было весьма неприятно)

    пока чтото не особо уложилось в голове. с этим нужно чтото делать?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    похоже на то. никогда не думала что ноги растут оттуда.
    (с одной оговоркой что не не нужно чтоб уделял внимания больше чем жене. на счет жены я как то вообще не переживаю, семья есть семья. я против других особей))
    А вы единственный ребёнок, что-то я подзабыла ув.Франческа?


    ....пока чтото не особо уложилось в голове. с этим нужно чтото делать?
    С этим нужно переспать
    А что-то хочется с этим делать ув.Франческа?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы единственный ребёнок, что-то я подзабыла ув.Франческа?
    у меня есть старший брат

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С этим нужно переспать
    А что-то хочется с этим делать ув.Франческа?
    пересплю) непременно))
    просто не совсем комфортно от того что это взаимосвязано.
    в принципе ведь страшного ничего нет.
    пока я не ощущаю это как ненормальность или чтото тревожащее. потому и не понимаю, есть ли тут проблема и надо ли чтото делать.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    у меня есть старший брат
    Ну эм, брат не девочка-дама Мама - ужо не конкурентка, а других сестрёнок (потенциальных конкуренток за папу) у меня нет.


    просто не совсем комфортно от того что это взаимосвязано.
    Я предложила вам свою гипотезу. Гипотеза это не аксиома, всегда возможны иные выводы при "доказывании". Возможны и другие гипотезы. На данный момент эта мне "ближе", я вам её и предложила.
    А что за дискомфорт, в чём он?

    в принципе ведь страшного ничего нет.
    пока я не ощущаю это как ненормальность или чтото тревожащее. потому и не понимаю, есть ли тут проблема и надо ли чтото делать.
    А куда "гнать лошадей" ув.Франческа?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну эм, брат не девочка-дама Мама - ужо не конкурентка, а других сестрёнок (потенциальных конкуренток за папу) у меня нет.

    Я предложила вам свою гипотезу. Гипотеза это не аксиома, всегда возможны иные выводы при "доказывании". Возможны и другие гипотезы. На данный момент эта мне "ближе", я вам её и предложила.

    А куда "гнать лошадей" ув.Франческа?
    спасибо ув.Lemming.
    наверное я по привычке нахрапом))), после бешеного трудового дня притормозить не могу)
    надо немного подуспокоится

  21. #291
    подумалось сейчас ув.автор, не зря ваша тема меня привлекла, ведь в принципе у меня есть чувства подобные вашим, только проявляется это несколько в ином: у меня есть друзья мужчины , или допустим с братом старшим очень хорошие отношения, и я очень ревностно отношусь к их симпатии к другим женщинам....поясню : коллега, мой ровесник, живет гражданским браком, очень хорошо ко мне относится, помогает по мужски если надо, комплименты слышу от него все время, я со своей стороны тоже тепло к нему отношусь, как мужчина он мне даром не нужен и не привлекает меня, к его женщине испытываю симпатию....НО стоит мне увидеть как он флиртует допустим с клиенткой или просто выражает свою симпатию какой то девушке, во мне поднимается ревность...
    и так со всеми мужчинами друзьями, коллегами, братом....к женам ихним не ревную, влюбленности не чувствую в них, скорее наоборот, но вот именно что такое болезненное самолюбие или что....
    у вас же это как то в сексуальном плане выражается.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search