Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 115
Тема:

люди, помогите. чувству себя очень одинокой

  1. #1

    люди, помогите. чувству себя очень одинокой

    Добрый день. Мне 22 года, я красивая, стройная, и, к несчастью, умная девушка.
    Дело в том, что я уже очень давно чувствую себя очень одиноким человеком.

    На 2 курсе университета была не взаимно влюблена в одногруппника А., причем это длилось 4 года. Страдала и мучилась молча. Виду не показывала. Ситуация для меня усугубилась, когда он стал встречаться с другой девушкой, очень хорошей, красивой и тд. Я не могла их видеть, но понимала, что она ни в чем не виновата... За весь универ на меня обратил внимание лишь один парень, но я отшила его, тк "любила" А. По окончании универа уехала в др город, нашла работу. А. стал наконец забываться, не верилось даже..

    Как-то познакомилась с парнем, он мне понравился, но обманул. Мы переспали, и он бросил меня. В тот же день. Чуть не повесилась от горя. Ну ничего, пережила как-то. Плохо, правда, было очень...

    Надо сказать, что полгода общалась в интернете с третьим парнем, он из моего "нового" города. Он музыкант, рокер, очень умный, программист, а для меня это главное (ум).. Как-то раз я предложила встретиться. Мы гуляли целый день, поговорили обо всем, он ОЧЕНЬ мне понравился... Хотя, когда шла, на это не надеялась. Пришла в джинсах и майке, ненакрашенная. Дура. Думала, что он мне как друг, тк в этом городе у меня не было друзей, а он очень интересный человек. Ну вот есть у меня соображение?? Вечером, когда прощались, он сказал "увидимся", обнял. Но потом не позвонил. Ни разу. Я пишу ему иногда, он отвечает, даже с радостью... Но сам не пишет.

    Иногда мне становится так плохо, что я хочу перерезать вены. Я бы, наверное, это сделала, если бы не мама, мне очень ее жаль, как представлю, что с ней будет. Но меня прямо очень сильно тянет. Боюсь остаться одна навсегда.

    Помогите, пожалуйста, понять, что со мной не так..


    Или, может, туда мне и дорога. Работаю, можно сказать, ученым.

  2. #2
    А, еще. Увлекаюсь театром, (хожу в театральную студию), рисованием.. Я к тому, что я не тот ч-к, с кем совсем не о чем поговорить)

  3. #3
    Здравсвуйте, Химик.
    Ну прежде всего насчет перерзания вен, вешания и прочего - это вы не торопитесь) В сущности жизнь - это очередь на кладбище - и только дураки без очереди туда лезут)
    Значит вы молодая, здоровая, умная, красивая, творческая девушка и у вас к вашим 22 годам было всего 2 кавалера + 1 одна безответная влюбленность?
    А может пояснить - почему так негусто? Наверняка вокруг вас много парней крутилось?

  4. #4
    Да нет, в том и дело, что никто не крутился... Я поэтому и пишу.. Не знаю.

  5. #5
    А что такой нетерпеж в 22 года? Да, возможно Вы и пугаете своей продвинотостью средне статистического мужчину. Ну и что? Встретится еще. Какие Ваши годы.

  6. #6
    У меня только один вопрос к ув. химик.

    Почему Вы такая умная, а парень в которого были влюблены стал встречаться с какой-то другой девушкой!?

  7. #7
    привет))) значит, не такая и умная)

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Почему Вы такая умная, а парень в которого были влюблены стал встречаться с какой-то другой девушкой!?
    А патамушта уже давным-давно скзано, что
    Спустись на ступеньку, чтобы жениться, поднимись на ступеньку, чтобы дружиться.(с)

  9. #9
    Да нет, в том и дело, что никто не крутился... Я поэтому и пишу.. Не знаю.
    Тогда действительно очень странно что при ваших данных у вас такой дефицит кавалеров.
    Хочу задать вам ряд уточняющих вопросов:

    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    На 2 курсе университета была не взаимно влюблена в одногруппника А., причем это длилось 4 года. Страдала и мучилась молча. Виду не показывала. .
    Вы этому А. каким-то образом дали понять, что вы к нему неравнодушны? Кокетничали с ним?

    За весь универ на меня обратил внимание лишь один парень, но я отшила его, тк "любила" А.
    Чем бы так плох этот парень, что вы решили его отшить?


    Как-то познакомилась с парнем, он мне понравился, но обманул. Мы переспали, и он бросил меня. В тот же день. Чуть не повесилась от горя.
    А что именно вам обещал этот парень? И чем мотивировал расставание?


    Надо сказать, что полгода общалась в интернете с третьим парнем, он из моего "нового" города. Он музыкант, рокер, очень умный, программист, а для меня это главное (ум).. Как-то раз я предложила встретиться. Мы гуляли целый день, поговорили обо всем, он ОЧЕНЬ мне понравился... Хотя, когда шла, на это не надеялась. Пришла в джинсах и майке, ненакрашенная. Дура. Думала, что он мне как друг, тк в этом городе у меня не было друзей, а он очень интересный человек. Ну вот есть у меня соображение?? Вечером, когда прощались, он сказал "увидимся", обнял. Но потом не позвонил. Ни разу. Я пишу ему иногда, он отвечает, даже с радостью... Но сам не пишет.
    Так он вам нужен просто как друг? Как мужчину вы его не воспринимали?

  10. #10
    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    привет))) значит, не такая и умная)
    )) что ж... ответ порадовал))

    )) тогда Вам задание... познакомиться в ближайшие 20 дней с пятью разными парнями... задружиться, пообщаться, но не с позиции умной... а с позиции девушки!!!))

    результат должен быть следующим... парни должны захотеть стать вашими кавалерами (встречаться с вами). Оценивать результат будем как в школе... 5 из 5 = 5 (отл)! 4 из 5 = 4 (хор) и т.д. 0 из 5 = не зачёт! (потребуется пересдача, по всем законам жанра... т.е. учим теорию вопроса еще лучше и заново отрабатывать на практике!!!)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда действительно очень странно что при ваших данных у вас такой дефицит кавалеров.
    Хочу задать вам ряд уточняющих вопросов:


    Вы этому А. каким-то образом дали понять, что вы к нему неравнодушны? Кокетничали с ним?

    Да там такое дело было.. Мне подруга посоветовала написать ему анонимное смс с признанием в любви. Ну я и написала. Он, конечно, хотел выяснить, кто я, но я не сказала, тк боялась, что не нравлюсь ему... А потом появилась девушка, как я обижу ее, она такая же, как и я..


    Чем бы так плох этот парень, что вы решили его отшить?

    Просто все мысли были забиты А. Я как психопатка, только смирная.

    А что именно вам обещал этот парень? И чем мотивировал расставание?

    Он ничего и не обещал. Просто я совсем неопытная.. А мотивировал тем, что пока не готов к отношениям, типа.. Он весь типа плей-бой...Ему надо много девушек одновременно..

    Так он вам нужен просто как друг? Как мужчину вы его не воспринимали?
    Нет, как мужчину и воспринимаю.. Просто тогда шла, как к другу, не с кем и поговорить было... А его узнав в живую, почти влюбилась.. Вот и все..

    --- Добавлено ---

    не разобралась еще, как тут, на форуме, отвечать.. сори)

    --- Добавлено ---

    ха-ха, где ж я их возьму-то??

  12. #12
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) что ж... ответ порадовал))

    )) тогда Вам задание... познакомиться в ближайшие 20 дней с пятью разными парнями... задружиться, пообщаться, но не с позиции умной... а с позиции девушки!!!))

    результат должен быть следующим... парни должны захотеть стать вашими кавалерами (встречаться с вами). Оценивать результат будем как в школе... 5 из 5 = 5 (отл)! 4 из 5 = 4 (хор) и т.д. 0 из 5 = не зачёт! (потребуется пересдача, по всем законам жанра... т.е. учим теорию вопроса еще лучше и заново отрабатывать на практике!!!)
    ха-ха) где ж я их возьму-то??

  13. #13
    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    ха-ха, где ж я их возьму-то??
    Это вы уж сами придумайте.
    имхо, 5 мч за 20 дней для умной девушки вообще не задача)) впрочем и для неумной тоже))

    с 5 мч... можно и за один день познакомиться... 20 дней вам дается на то. что б заинтересовать их... что б жить без вас они не могли!!!

    хотя ладно 21 день (потому как доказано. что если одно и то же действие повторять 21 день, то это входит в привычку!)) )

  14. #14
    .
    Последний раз редактировалось Химик229; 11.12.2013 в 18:05.

  15. #15
    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    ха-ха) где ж я их возьму-то??
    Как это где? На сайтах знакомств, на форумах разных.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это вы уж сами придумайте.
    имхо, 5 мч за 20 дней для умной девушки вообще не задача)) впрочем и для неумной тоже))

    с 5 мч... можно и за один день познакомиться... 20 дней вам дается на то. что б заинтересовать их... что б жить без вас они не могли!!!

    хотя ладно 21 день (потому как доказано. что если одно и то же действие повторять 21 день, то это входит в привычку!)) )
    а что им говорить, как знакомиться?

  17. #17
    Химик, а вы сами себя как женщину воспринимаете?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы этому А. каким-то образом дали понять, что вы к нему неравнодушны? Кокетничали с ним?
    Да там такое дело было.. Мне подруга посоветовала написать ему анонимное смс с признанием в любви. Ну я и написала. Он, конечно, хотел выяснить, кто я, но я не сказала, тк боялась, что не нравлюсь ему... А потом появилась девушка, как я обижу ее, она такая же, как и я..

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чем бы так плох этот парень, что вы решили его отшить?
    Просто все мысли были забиты А. Я как психопатка, только смирная.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что именно вам обещал этот парень? И чем мотивировал расставание?
    Он ничего и не обещал. Просто я совсем неопытная.. А мотивировал тем, что пока не готов к отношениям, типа.. Он весь типа плей-бой...Ему надо много девушек одновременно..


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так он вам нужен просто как друг? Как мужчину вы его не воспринимали?
    Нет, как мужчину и воспринимаю.. Просто тогда шла, как к другу, не с кем и поговорить было... А его узнав в живую, почти влюбилась.. Вот и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Химик, а вы сами себя как женщину воспринимаете?
    Видимо, нет, судя по всему.. а что это значит?)

  19. #19
    "умная" девушка - золото! предлагаю Вам в общении со мной попробовать почувствовать себя Женщиной! Не похоти ради, а просто хочется пообщаться с умным человеком! Ты (ой, извините, Вы) - по-моему, ничё так...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    "умная" девушка - золото! предлагаю Вам в общении со мной попробовать почувствовать себя Женщиной! Не похоти ради, а просто хочется пообщаться с умным человеком! Ты (ой, извините, Вы) - по-моему, ничё так...
    Привет) да я ж сама себя тут расхвалила) написать можно все, что угодно. Хотя тут, конечно, все -правда) давайте попробуем)

  21. #21
    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    Видимо, нет, судя по всему.. а что это значит?)
    Ну если вы сама себя не воспринимает как женщину, то неудивительно, что парни на вас так реагируют. Вы протсто дружбан для этого своего рокера. Ну, а зачем за дружбаном ухаживать? )

    Химик, про свою родительскую семью расскажите, плиз.

  22. #22
    Родители вместе 28 лет, у них 4 дочки, в т.ч. я) Крепкая семья, но родители часто ругались, лишали нас праздников, например, Нового Года- из-за скандалов между ними. Сейчас нас трое уехали, я и старшая - в Новосиб, средняя - в Москве учится, только младшая дома осталась. Но, я думаю, ненадолго. Мне кажется, родители не любят др друга, как вот в фильмах. Просто они, скажем так, "ответственные люди"..

  23. #23
    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    а что им говорить, как знакомиться?
    Стоп. Вы же сказали что вы умная... пусть пока недостаточно что б завоевать конкретного мужчину... но я надеялась что достаточно, что б знать правила сложения, вычитания и умножения)) а как познакомится и о чем говорить с мч это именно уровень начальных классов для любой девушки (по крайне мере я так всегда считала). Или вы не зная начальный уровень удивляетесь от чего не можете решить нелинейное уравнение!?

  24. #24
    Учитывая это...

    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    А, еще. Увлекаюсь театром, (хожу в театральную студию), рисованием.. Я к тому, что я не тот ч-к, с кем совсем не о чем поговорить)
    я даже не думала что у вас могут возникнуть подобные вопросы.

  25. #25

  26. #26
    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    это все другое.
    это все... это что? другое... какое?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    это все другое.
    это все... это что? другое... какое?

  27. #27
    я к тому, что театр и отношения с парнями-разные вещи, если вы о нем.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Или вы не зная начальный уровень удивляетесь от чего не можете решить нелинейное уравнение!?
    Похоже на то!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А патамушта уже давным-давно скзано, что
    Спустись на ступеньку, чтобы жениться, поднимись на ступеньку, чтобы дружиться.(с)
    Объясните, как "спуститься"?

  28. #28
    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    я к тому, что театр и отношения с парнями-разные вещи, если вы о нем.
    какой театр? чё то я потела логическую нить((

  29. #29
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    какой театр? чё то я потела логическую нить((
    ну вы сказали, какие у меня могут быть проблемы, раз я в театре..(я так поняла). а я говорю, что это мне не помогает в личной жизни.

  30. #30
    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    ну вы сказали, какие у меня могут быть проблемы, раз я в театре..(я так поняла). а я говорю, что это мне не помогает в личной жизни.
    нет вы не правильно поняли... хотя театр по сути действительно должен помогать)))

    вы сказали. что являетесь тем человеком с которым всегда есть о чем поговорить... я считаю, что у такого человека не должно возникать вопросов о чем говорить с людьми, а если и возникают. то только до момента Привет!-Привет!.... потом уже не возникают... разговор несется сам собой))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    ну вы сказали, какие у меня могут быть проблемы, раз я в театре..(я так поняла). а я говорю, что это мне не помогает в личной жизни.
    нет вы не правильно поняли... хотя театр по сути действительно должен помогать)))

    вы сказали. что являетесь тем человеком с которым всегда есть о чем поговорить... я считаю, что у такого человека не должно возникать вопросов о чем говорить с людьми, а если и возникают. то только до момента Привет!-Привет!.... потом уже не возникают... разговор несется сам собой))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю,что мне делать....Помогите,люди Добрые!
    от Masha99 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 20:04
  2. Люди помогите советом!
    от Flint в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 11:34
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 13:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search