Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 98
Тема:

Свекровь - гадалка!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Что об этом говорит Ваш молодой человек ? Ему года мало ? )
    он говорил только то,что год это мало из того сколько он хочет со мной прожить,а прожить он со мной хочет всю жизнь.... а так не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. он будет вашим родителям - сыном, ну а вам тогда ..... кем? )))

    Не забываем, для психики на первом месте РОЛИ.
    для меня он мужжж)) а они друг друга пусть называют как хотят главное чтоб уважали друг друга

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    для меня он мужжж)) а они друг друга пусть называют как хотят главное чтоб уважали друг друга
    неее. Для вас он брат. Ваши родители пригласили его на роль брата)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. он будет вашим родителям - сыном, ну а вам тогда ..... кем? )))

    Не забываем, для психики на первом месте РОЛИ.
    мне он муж...а они главное чтоб друг друга уважали,а там пусть хоть дочечка)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    мне он муж...а они главное чтоб друг друга уважали,а там пусть хоть дочечка)))
    чего то у меня тут инет тупит(

    почему брата?что тут такого?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    он говорил только то,что год это мало из того сколько он хочет со мной прожить,а прожить он со мной хочет всю жизнь.... а так не знаю

    Эльчёна, я Вашу ситуацию вижу вот как.
    Вы себе напридумывали невесть что, называете этого парня мужем, его мать - свекровью, а между тем вы с ним не состоите в браке, он не приглашал Вас "туда", и его мать для Вас - посторонняя женщина, она и относится к Вам соответственно, а Вы предъявляете к ней требования, неадекватные Вашему фактическому статусу.
    Вы не знаете, о чем и как о Вас разговаривают Ваш молодой человек со своей мамой наедине.Не знаете его намерений относительно Вас.

    Вам не нужно пытаться сблизиться с его мамой, Вам нужно определяться в отношениях с молодым человеком.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    почему брата?что тут такого?
    еще раз на пальцах.
    Если ваша родительская семья - ваши папа и мама, которым вы - дочь.
    и они, вместо того, чтобы порадоваться созданию новой семьи, отдельной, скакого-то перепугу решили пригласить вашего "мужа" в свой дом.
    А поскольку семья у человека может быть одна - или своя, или родительская, то ваш "муж", который радостно согласился и стал называть ваших родных мама и папа, выходит взрослеть-то не собирается. Ему комфорнее с родителями, в роли...
    Как называется сын мамы и папы по отношению к их дочери?
    Братом!
    Тем более, что жена у "мужа" уже есть одна...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Эльчёна, я Вашу ситуацию вижу вот как.
    Вы себе напридумывали невесть что, называете этого парня мужем, его мать - свекровью, а между тем вы с ним не состоите в браке, он не приглашал Вас "туда", и его мать для Вас - посторонняя женщина, она и относится к Вам соответственно, а Вы предъявляете к ней требования, неадекватные Вашему фактическому статусу.
    Вы не знаете, о чем и как о Вас разговаривают Ваш молодой человек со своей мамой наедине.Не знаете его намерений относительно Вас.

    Вам не нужно пытаться сблизиться с его мамой, Вам нужно определяться в отношениях с молодым человеком.
    у нас все довольно таки серьезно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    еще раз на пальцах.
    Если ваша родительская семья - ваши папа и мама, которым вы - дочь.
    и они, вместо того, чтобы порадоваться созданию новой семьи, отдельной, скакого-то перепугу решили пригласить вашего "мужа" в свой дом.
    А поскольку семья у человека может быть одна - или своя, или родительская, то ваш "муж", который радостно согласился и стал называть ваших родных мама и папа, выходит взрослеть-то не собирается. Ему комфорнее с родителями, в роли...
    Как называется сын мамы и папы по отношению к их дочери?
    Братом!
    Тем более, что жена у "мужа" уже есть одна...
    плин...попадос какой то....((((((((((((

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    плин...попадос какой то....((((((((((((
    уж какого выбрали...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    уж какого выбрали...
    ну я же этого сразу не знала,что вот так вот оно будет(((

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    ну я же этого сразу не знала,что вот так вот оно будет(((
    ну пока еще никак не стало...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну пока еще никак не стало...
    значит станет!потому что мы друг друга любим и расставаться не собираемся!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    значит станет!потому что мы друг друга любим и расставаться не собираемся!
    если я статью Нарыцина покажу мужу он меня за это не "прибьет"?))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    значит станет!потому что мы друг друга любим и расставаться не собираемся!
    но его мама думает иначе, а парень сам сказал, что любит ее больше Вас. Так что думаю, у вас нет шансов(( она вас переманипулирует

    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    если я статью Нарыцина покажу мужу он меня за это не "прибьет"?))
    Сам себя он же не считает маменькиным сынком.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    но его мама думает иначе, а парень сам сказал, что любит ее больше Вас. Так что думаю, у вас нет шансов(( она вас переманипулирует


    Сам себя он же не считает маменькиным сынком.
    ну маму всегда больше любишь,я на это не обижаюсь!!
    он считает себя самостоятельным!

  13. #73
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    ну маму всегда больше любишь,я на это не обижаюсь!!
    а... так Вы тоже маменькина дочка... Ну нашли друг друга тогда два птенчика. Действительно мама парня права, нельзя вам жениться. Разве ж дети женятся?
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    он считает себя самостоятельным!
    конечно, все маменькины сынки себя оценивают на сто.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    а... так Вы тоже маменькина дочка... Ну нашли друг друга тогда два птенчика. Действительно мама парня права, нельзя вам жениться. Разве ж дети женятся?
    конечно, все маменькины сынки себя оценивают на сто.
    а вы маму любите не больше своего мужа или парня?? она вам жизнь подарила! она вас знает на 9 месяцев больше чем все остальные,она вам ,простите, жопу мыла,а вы говорите,что любить маму больше мужа - это плохо!! странный вы человек!

    на счет маменькино сыночка - мой не такой,это я могу со 100 % увереностью сказать. он бы не съехал от нее и не стал бы жить со мной был бы он маменькиным сыночком! он вполне самостоятельный человек,он сам устроился в газпром без всяких мам и друзей, он все делает сам и единственная проблема это то что мама не хочет чтоб он со мной был,а все потому что она привыкла с ним жить,а его нет сейчас с ней потому что он со мной!!
    я уже пожалела,что сюда написала - я думала тут реально психологическая помощь, а вы меня своими притензиями то я не так пишу,то я маму больше него люблю и он ее больше меня любит, ну любите своих парней больше мам и ни к чему хорошему это не приведет! можно прожить с мужем в браке 20 лет и потом развестись,а мама и папа они останутся навсегда!! и вам девушка ФУ ПОЗОР!!Это вам нужна психологическая помощь,а вы мне пытаетесь что то объяснить.Я сейчас не истерю,а пишу вполне спокойно - это для тех кто думает что я истеричка и грубиянка.Где вы видели психологов которые вместо того чтобы дать совет говорят да и правильно,ты плохая и чего ты сюда пришла!?

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    а вы маму любите не больше своего мужа или парня?? она вам жизнь подари
    тест на маменькину дочку -положительный

    Где вы видели психологов которые вместо того чтобы дать совет говорят да и правильно,ты плохая и чего ты сюда пришла!?
    А вы много психологов видели, ув. Эльчена? Что-то мне подсказывает что ни одного)))

    потому что психологи - о ужас! - они вообще не дают советов! Никогда)

    советы - то на Форуме любителей Космо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    а вы говорите,что любить маму больше мужа - это плохо!!
    кстати, теперь вы понимаете, почему мама вашего молодого человека настроена против вас? Да потмоу что нафиг нужна такая невестка, которая любит маму больше чем мужа законного...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тест на маменькину дочку -положительный

    А вы много психологов видели, ув. Эльчена? Что-то мне подсказывает что ни одного)))

    потому что психологи - о ужас! - они вообще не дают советов! Никогда)

    советы - то на Форуме любителей Космо)

    --- Добавлено ---



    кстати, теперь вы понимаете, почему мама вашего молодого человека настроена против вас? Да потмоу что нафиг нужна такая невестка, которая любит маму больше чем мужа законного...
    Видела - но не много,потому что мне нет смысла к ним ходить!! Может они и не дают советов,но уж точно не называют никого маменькиными сыночками и тд...
    Я понимаю почему его мама настроена против меня,и уж точно не потому что я люблю свою маму больше!!

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    Видела - но не много,потому что мне нет смысла к ним ходить!!
    тогда с какой целью вы обратились сюда, ув. Эльчёна? )))))
    Раз вы в психологов не верите и в то, что они что-то путное скажут - тоже)))))

    валяюся))))))

  18. #78
    про "она вам, простите, жопу мыла" - это аргумент в пользу безусловной любви)))
    рассмешили)))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда с какой целью вы обратились сюда, ув. Эльчёна? )))))
    Раз вы в психологов не верите и в то, что они что-то путное скажут - тоже)))))

    валяюся))))))
    Я в психологов верю,но в то что здесь пишут психологи - НЕТ!!

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    Я в психологов верю,но в то что здесь пишут психологи - НЕТ!!
    тогда настойчиво рекомендую обратиться к другим, правильном психологам. И непременно - за деньги.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    про "она вам, простите, жопу мыла" - это аргумент в пользу безусловной любви)))
    рассмешили)))
    не вижу ничего смешного!!

  22. #82
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    не вижу ничего смешного!!
    если серьёзно, то маму, конечно, любить "надо", но нельзя сравнивать (больше-меньше) любовь к маме и к мужчине. Т.Е. вопроса "кого больше люблю" быть не может, потому что у них разные роли. То же самое можно сказать и о ваших не родившихся пока детях.. Вы же не бросите своего мужчину только потому, что он маме не нравится? )

  23. #83
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    если серьёзно, то маму, конечно, любить "надо", но нельзя сравнивать (больше-меньше) любовь к маме и к мужчине. Т.Е. вопроса "кого больше люблю" быть не может, потому что у них разные роли. То же самое можно сказать и о ваших не родившихся пока детях.. Вы же не бросите своего мужчину только потому, что он маме не нравится? )
    не брошу конечно!

  24. #84

    Свекровь - гадалка!!

    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    а вы маму любите не больше своего мужа или парня?? она вам жизнь подарила! она вас знает на 9 месяцев больше чем все остальные,она вам ,простите, жопу мыла,а вы говорите,что любить маму больше мужа - это плохо!! странный вы человек!
    Не вижу в рождении меня и подтирании жопки младенцу ничего героического))) к маме отношусь спокойно, без пафоса. Люди если женятся, то создают отдельную ячейку, а не усыновляются к родителям. А у Вас похоже так...

  25. #85
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    на счет маменькино сыночка - мой не такой,это я могу со 100 % увереностью сказать. он бы не съехал от нее и не стал бы жить со мной был бы он маменькиным сыночком! он вполне самостоятельный человек,он сам устроился в газпром без всяких мам и друзей, он все делает сам и единственная проблема это то что мама не хочет чтоб он со мной был,а все потому что она привыкла с ним жить,а его нет сейчас с ней потому что он со мной!!
    Маменькины сынки прекрасно делают карьеру (следуя умным советам мамы). Просто жалуются, что никак не могут найти нормальную девушку... Все время какие-то не такие попадаются, (точнее, никакая не может сравниться с мамой).

  26. #86
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    я уже пожалела,что сюда написала - я думала тут реально психологическая помощь, а вы меня своими притензиями то я не так пишу,то я маму больше него люблю и он ее больше меня любит, ну любите своих парней больше мам и ни к чему хорошему это не приведет! можно прожить с мужем в браке 20 лет и потом развестись,а мама и папа они останутся навсегда!! и вам девушка ФУ ПОЗОР!!Это вам нужна психологическая помощь,а вы мне пытаетесь что то объяснить.Я сейчас не истерю,а пишу вполне спокойно - это для тех кто думает что я истеричка и грубиянка.Где вы видели психологов которые вместо того чтобы дать совет говорят да и правильно,ты плохая и чего ты сюда пришла!?
    Вы угрожаете, что уйдете отсюда - но так это ж Вам надо разобраться. А насчет того, что "мужья уходят и приходят, а родители - это навсегда", так в таких случаях так и получается, мужья выживаются родителями, дети детей изымаются и т. д.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы угрожаете, что уйдете отсюда - но так это ж Вам надо разобраться. А насчет того, что "мужья уходят и приходят, а родители - это навсегда", так в таких случаях так и получается, мужья выживаются родителями, дети детей изымаются и т. д.
    я не угрожаю-мне это не нужно!Я знаю его достаточно,он человек который будет делать только то что он сам хочет!и так как считает нужным!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    я не угрожаю-мне это не нужно!Я знаю его достаточно,он человек который будет делать только то что он сам хочет!и так как считает нужным!
    а то что он ей верит сейчас,так конечно это же мама,он с ней прожил всю жизнь,а меня он знает чуть больше года

  28. #88
    Эльчёна
    можно прожить с мужем в браке 20 лет и потом развестись,а мама и папа они останутся навсегда!!
    так и живите с родителями на фига вам замуж. Так надежней будит.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    а то что он ей верит сейчас,так конечно это же мама,он с ней прожил всю жизнь,а меня он знает чуть больше года
    В общем вы оба себя ведете как птенчики, которые хотят остаться в гнезде родителей.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    В общем вы оба себя ведете как птенчики, которые хотят остаться в гнезде родителей.
    я с тобой уже много лет знаком, а этого кота я первый раз вижу (с)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  3. свекровь мешает жить
    от yanchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 21:22
  4. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search