Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 161
Тема:

Хочу развестись.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да. да.. Тестю, наверное, тоже бы внука хотелось)))... я б и тут авторитетного для дочки папы в союзники взяла)) Раз она привыкла папу слушаться, на него ровняться, надо как-то вместе ей "правильный путь" и указывать))
    Она кстати, вполне себе может "осознать и исправиться"), если ей авторитетный Мужчина укажет!
    Да тесть тоже всегда хотел и хочет, ещё внука или внучку.

  2. #122
    )))... Тестя надо слушаться, в этом нет ничего унизительного, потому что тут ваши интересы совпадают, т.е. это и ваше решение тоже.. и для жены, кстати, тож)
    Ей он папа, Вам он шеф... "не, ну старший сказал!"(с)
    Последний раз редактировалось Тимма; 10.12.2013 в 15:37.

  3. #123
    И вы не ответили мне:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, пока вы папины деньги (хоть своего папы, хоть у жениного папы заработанные) будете домой приносить, скорее всего, да. А чем плохо?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Я вот читаю четвертую страницу темы и не могу понять вашу непоколебимость, Alexx. Ну если вы все так хорошо знаете, то смысл этой темы? Нам доказать, что вы во всем правы? Так нам вообще то все равно. Вот жили до вчерашнего дня и вообще на вашу тему не парились.
    Нет, я не доказываю какой я хороший, а все остальные плохие. Я сам во многом виноват, а вернее оба хороши.
    Сейчас мне очень стыдно за себя. Я ищу выход из ситуации. Хотелось, что бы мне тут помогли советом.

  5. #125
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И вы не ответили мне:
    Для меня это не плохо, я же их зарабатываю. Мне их не просто так дают. А для неё это не достаточно, она считает что я должен сам чем то заниматься. Дура, извините. Зачем? Если есть конкретное дело и его надо продолжать развивать.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Нет, я не доказываю какой я хороший, а все остальные плохие. Я сам во многом виноват, а вернее оба хороши.
    Сейчас мне очень стыдно за себя. Я ищу выход из ситуации. Хотелось, что бы мне тут помогли советом.
    Но на любой совет у вас уже есть спектр доказательств почему вам этот совет не подходит. Вы готовы как то развивать мысль только там где как раз конкретных советов нет. Там где они есть вы тут же их отвергаете. Кратко и категорично.
    Может не надо тогда из ситуации выходить? Ну хороша она или нет, но жить то в ней можно. Может, пока не созреет готовность, лучше как то в ней "насобачиться" и просить советов именно в этом направлении: как ничего по сути особо не меняя, научится получать от ситуации удовольствие?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Для меня это не плохо, я же их зарабатываю. Мне их не просто так дают. А для неё это не достаточно, она считает что я должен сам чем то заниматься. Дура, извините. Зачем? Если есть конкретное дело и его надо продолжать развивать.
    А почему она СЧИТАЕТ, что вправе вам советовать, чем вам заниматься?.. Вы ей что-нибудь советуете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    , лучше как то в ней "насобачиться" и просить советов именно в этом направлении: как ничего по сути особо не меняя, научится получать от ситуации удовольствие?
    если не можешь изменить ситуацию, то поменяй отношение к ней))) На самом деле совет в том, чтобы жена смогла увидеть ситуацию по-другому)))

  8. #128
    Люди, милые, вы что никогда не видели: мужчина в кресле босса, а в семье - подкаблучник?
    Это я и про автора темы, и про его свёкра....

  9. #129
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    А почему она СЧИТАЕТ, что вправе вам советовать, чем вам заниматься?.. Вы ей что-нибудь советуете?

    А всегда всеми любит командовать, как я сказала так и будет. Она знает, что тут всё её и только.

    --- Добавлено ---



    если не можешь изменить ситуацию, то поменяй отношение к ней))) На самом деле совет в том, чтобы жена смогла увидеть ситуацию по-другому)))
    Сейчас она уже думает по другому, хочет что бы я продолжал развивать бизнес, что бы если что случится с отцом, я мог взять управление на себя. А раньше она этого не понимала, она же умная очень. Это мне так мама сказала, она звонила ей.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Люди, милые, вы что никогда не видели: мужчина в кресле босса, а в семье - подкаблучник?
    Это я и про автора темы, и про его свёкра....
    Я видела...и не раз. Но видимо это были мужчины другого мышления, они так запаривались на работе и получали от нее такой кайф, что им уже было как то дома не важно, что он подкаблучник. Для них так важно было заработать, что уже вообще не важно как потратить. Но нужно отдать должное, жены их тоже были отличные стратеги. Все заработанное отлично сберегали и приумножали))))

  11. #131
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Я видела...и не раз. Но видимо это были мужчины другого мышления, они так запаривались на работе и получали от нее такой кайф, что им уже было как то дома не важно, что он подкаблучник. Для них так важно было заработать, что уже вообще не важно как потратить. Но нужно отдать должное, жены их тоже были отличные стратеги. Все заработанное отлично сберегали и приумножали))))
    А кому бизнес/дело передавали?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Сейчас она уже думает по другому, хочет что бы я продолжал развивать бизнес, что бы если что случится с отцом, я мог взять управление на себя. А раньше она этого не понимала, она же умная очень. Это мне так мама сказала, она звонила ей.
    папаша ей что ли мозги вправил?(

  13. #133
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Сейчас она уже думает по другому, хочет что бы я продолжал развивать бизнес, что бы если что случится с отцом, я мог взять управление на себя. А раньше она этого не понимала, она же умная очень. Это мне так мама сказала, она звонила ей.
    Так может вас именно Это и удерживает о развода? Ради того что б когда-нить унаследовать бизнес тестя, можно потерпеть и выбрыки жены )

  14. #134
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение


    папаша ей что ли мозги вправил?(
    а тесть тёщу слушает? Кто там у них "направляющая сила"?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение


    папаша ей что ли мозги вправил?(
    Скорее всего.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может вас именно Это и удерживает о развода? Ради того что б когда-нить унаследовать бизнес тестя, можно потерпеть и выбрыки жены )
    Может быть.
    А вот потерпеть, я и так терпел достаточно долго. Вы хоть представляете, что такое одиночество. А я ведь молодой парень, а не старик. Мне тоже хочется внимания,тепла и ласки. Секса. А от неё я этого не видел. Она полностью переключилась на ребенка. Я всё конечно понимаю, но иногда и на мужа надо обращать внимание.
    Для меня это очень тяжело.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а тесть тёщу слушает? Кто там у них "направляющая сила"?
    Тёща вообще неврастеник и истеричка. Затюкала его в конец. Постоянно орёт. Они очень часто с дочкой любять поорать друг на друга. Правда тесть на неё уже не обращает внимание, говорит за столько лет уже забил. Нервы дороже. У него и так полно работы, устаёт очень. Старается уезжать в загородной дом после работы, там он один и может хорошо отдохнуть.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Сейчас она уже думает по другому, хочет что бы я продолжал развивать бизнес, что бы если что случится с отцом, я мог взять управление на себя. А раньше она этого не понимала, она же умная очень. Это мне так мама сказала, она звонила ей.
    Нет, не думает. Не питайте напрасных иллюзий. Вот у нее наступило просветление и теперь будет так, как я хочу. Не будет, не надейтесь.
    А пришли Вы сюда, опять же, только для того, чтобы за Вас в очередной раз кто-то сделал выбор, потому как по этому вопросу привычные выбиральщики Вам не помошники, то просите выбрать форумчан.
    Вы мужчина, вообще?
    Впрочем, ничто не мешает проголосовать.

  19. #139
    Да вопрос-то был вот об этом:
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    А дальше что. Опять спать по разным комнатам..
    А чем плохо?

  20. #140
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так она уже двоих воспитывает. Может, где двое, там и трое?
    Кого она там воспитывает? Не смешите. Она сама капризный инфантильный ребенок, вместе с мамой, по ходу.
    Там папа всех тащит.
    Вот умрет, не дай Бог, тесть и все в этой семье пойдет прахом. Ибо Автор слишком слаб, чтобы управлять бизнесом, теща и жена - зажиточные сучки, ребенок маленький.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    А я ведь молодой парень, а не старик. Мне тоже хочется внимания,тепла и ласки. Секса. А от неё я этого не видел. Она полностью переключилась на ребенка.
    А что делать, тот ребёнок у неё (пока) младший.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Кого она там воспитывает? Не смешите. Она сама капризный инфантильный ребенок, вместе с мамой, по ходу.
    Как умеет, так и воспитывает. Как мама. У мамы получилось, и у неё, поди, выйдет.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Кого она там воспитывает? Не смешите. Она сама капризный инфантильный ребенок, вместе с мамой, по ходу.
    Там папа всех тащит.
    Вот умрет, не дай Бог, тесть и все в этой семье пойдет прахом. Ибо Автор слишком слаб, чтобы управлять бизнесом, теща и жена - зажиточные сучки, ребенок маленький.
    Вы всё верно описали.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Люди, милые, вы что никогда не видели: мужчина в кресле босса, а в семье - подкаблучник?
    Дык, о чём и речь...

  24. #144
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Нет, не думает. Не питайте напрасных иллюзий. Вот у нее наступило просветление и теперь будет так, как я хочу. Не будет, не надейтесь.
    А пришли Вы сюда, опять же, только для того, чтобы за Вас в очередной раз кто-то сделал выбор, потому как по этому вопросу привычные выбиральщики Вам не помошники, то просите выбрать форумчан.
    Вы мужчина, вообще?
    Впрочем, ничто не мешает проголосовать.
    Я не прошу за меня всё решить. Я сам сделаю выбор. Мне просто хочется услышать мнения людей. Которые в этом разбираются.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Кого она там воспитывает?
    Там папа всех тащит.
    А на папу кто это всё навесил, а?

  26. #146
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А на папу кто это всё навесил, а?
    Папа у них атлант, титан и Беркут киевский. Впрочем, можно прослушать историю более старшего поколения.
    Автор, а кто у нас дедушки супруги?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Автор, а кто у нас дедушки супруги?
    Да неужели дедушки виноваты?! Там папа супругин, вроде, взрослый мужчина, сам выбирает, кого воспитывать и кому подкаблучничать...

  28. #148
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да неужели дедушки виноваты?! Там папа супругин, вроде, взрослый мужчина, сам выбирает, кого воспитывать и кому подкаблучничать...
    Как знать. Сам ли тесть поднял свой бизнес или это подарок его тестя. Только у папы хватило тямы им управлять, а у Автора нет. Многие поколения тестей и зятьев создавали преуспевание фирмы, а тут такой сбой системы.

  29. #149
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да неужели дедушки виноваты?! Там папа супругин, вроде, взрослый мужчина, сам выбирает, кого воспитывать и кому подкаблучничать...
    Да тесть всего сам добился, начинал с нуля. Основал и поднял фирму, уже 20 лет как фирме. Ему 65 лет.
    Последний раз редактировалось Alexx; 10.12.2013 в 17:20.

  30. #150
    Тогда ещё раз вопрос, сначала и в контексте:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Alexx, может вам в семью вернуться?
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    А дальше что. Опять спать по разным комнатам..
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, пока вы папины деньги (хоть своего папы, хоть у жениного папы заработанные) будете домой приносить, скорее всего, да.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А чем плохо?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Хочу развестись, но боюсь совершить ошибку
    от kalin04ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 18:20
  3. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search