Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 107 из 107
Тема:

Вот как "хорошо" быть компьютерщиком:

  1. #91
    Так как большую часть рабочего времени программист проводит в мире кода, и единственными «собеседниками» в нем являются «методы, функции, объекты, модули, пакеты и т.п.», соответственно и уровень социального взаимодействия у программистов, как правило, ниже, чем в большинстве профессий. Если работу дворника сложно назвать «активно социальной», тем не менее, сам дворник может в этот момент размышлять о жене, детях, друзьях и т.п. А для программиста же такая возможность отсутствует, он должен быть погружен в код. И хотя часто имеется рабочий коллектив, но коллектив, как правило, таких же программистов. Программистам иногда сложно работать рядом с людьми других профессий. Так что если степень деформации в коллективе высока, то это лишь усугубляет данный фактор

  2. #92
    В этом ты прав, поэтому надо знать цену которая тебе поможет преодалеть социальный перевес. Ты почему ты школку прогулваешь всеже

  3. #93
    Цитата Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
    Ты почему ты школку прогулваешь всеже
    Чтоб по Юрие Дробясковски было!

  4. #94
    Нихо ферштейн. Так ты работаешь или нет?

  5. #95
    Нет, потому что от компа депрессия у меня

  6. #96
    Димон у меня такое было, я пошел в дрегую прфессию, - не профессия а просто работа - дауншифт и год расслаблял мозги, работа была сопряжена с плоным общением с девчатами с сел - а городской пасан для них отдельный интерес - со всеми сопутствующими. Советую попрбовать уж место где люди проще - думаю найдешь - потрешся там - расслабишь мозг. Я дозрел и через год вернулся в специальность с более жизненными интересами. Вот - попробуй - понравится. Что не пристижно - забей - тыеще учишься, зазорного ничего нет. Понял за че я?

  7. #97
    можно просто купить стаж (трудовую книжку) в пенсионном фонде и на фиг работать?

  8. #98

  9. #99
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    Так как большую часть рабочего времени программист проводит в мире кода, и единственными «собеседниками» в нем являются «методы, функции, объекты, модули, пакеты и т.п.», соответственно и уровень социального взаимодействия у программистов, как правило, ниже, чем в большинстве профессий. Если работу дворника сложно назвать «активно социальной», тем не менее, сам дворник может в этот момент размышлять о жене, детях, друзьях и т.п. А для программиста же такая возможность отсутствует, он должен быть погружен в код. И хотя часто имеется рабочий коллектив, но коллектив, как правило, таких же программистов. Программистам иногда сложно работать рядом с людьми других профессий. Так что если степень деформации в коллективе высока, то это лишь усугубляет данный фактор
    Вы начитались каких-то статей, еще нам зачем-то их приносите. А своими словами разговаривать вы умеете?
    У вас на работе все люди всегда погружены на 100% в код? Нет перекуров? Перерывов на чай/кофе? Обеденный перерыв в конце концов бывает.
    Утром люди приходят и не делятся друг с другом новостями?

  10. #100
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Вы начитались каких-то статей, еще нам зачем-то их приносите. А своими словами разговаривать вы умеете?
    У вас на работе все люди всегда погружены на 100% в код? Нет перекуров? Перерывов на чай/кофе? Обеденный перерыв в конце концов бывает.
    Утром люди приходят и не делятся друг с другом новостями?
    можно просто купить стаж (трудовую книжку) в пенсионном фонде и на фиг работать?

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    можно просто купить стаж (трудовую книжку) в пенсионном фонде и на фиг работать?
    Третий раз повторите? ))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    можно просто купить стаж (трудовую книжку) в пенсионном фонде и на фиг работать?
    Откуда мне знать, можно или нет. А если вам не надо будет ходить на работу, чем вы будете заниматься целый день?

  13. #103
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Откуда мне знать, можно или нет. А если вам не надо будет ходить на работу, чем вы будете заниматься целый день?
    1) оБщаться с друзьями

    2) Гулять

    3) Встречаться с девушками

    4) Играть на приставке

    5) Сидеть в интернете

    6) Смотреть телевизор

    7) Читать

    8. Заниматься спортом
    Последний раз редактировалось Дима1990; 10.12.2013 в 16:51.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    1) оБщаться с друзьями
    А друзья тоже не ходят на работу?
    2) Гулять
    3) Встречаться с девушками
    Девушки, похоже, тоже не работают. На какие деньги гулять собираетесь?
    4) Играть на приставке
    5) Сидеть в интернете
    6) Смотреть телевизор
    7) Читать
    И так изо дня в день до самой смерти. Не надоест вам приставка, интернет и телевизор ? И сколько часов в день вы способны читать книги?

  15. #105
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    А друзья тоже не ходят на работу?

    Девушки, похоже, тоже не работают. На какие деньги гулять собираетесь?

    И так изо дня в день до самой смерти. Не надоест вам приставка, интернет и телевизор ? И сколько часов в день вы способны читать книги?
    Иди на х со своим негативом, и паши на ненавистной работе за копейки! И самое главное ПРИТВОРЯЙСЯ успешной, так как больше ты ничего не можешь)

  16. #106
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    таки бан.

  17. #107
    Прочитал эту тему и восхитился терпениям многих, здесь высказавшихся. Респект, дамы и господа! Вы хорошие психологи - обычные участники ведь! На такой неадекват - настолько спокойно, грамотно реагировать! Не каждый сможет...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Просто хорошо
    от Krosh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 16:33
  2. Почему мужчина ревнует и хорошо ли это?
    от Cute в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 22:23
  3. Как мне теперь хорошо, отчёт-дневник от Мирной
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 12:57
  4. Ответов: 333
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search