Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 98
Тема:

Свекровь - гадалка!!

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    Ну да уж! Замечталась!! Я ему предложения не делала - это во первых,а во вторых - он при моих родителях сказал,что готов жениться,и что хочет детей!!
    и мы начали жить не потому что я захотела,а потому что он мне предложил!! И это уже нам двоим решать рожать или не рожать детей!! Я не за этим сюда написала!! А чтобы получить совет как дальше быть!? Как с ней общаться!? А вы накидываетесь,то точку не поставила,то тире нет!!
    Это не предложение. Это разговоры, чтобы как-то объяснить ваше с ним сожительство. Вот если бы он вас привел в ЗАГС и дал ручку в руки, я бы поверила.
    Боже мой, да делайте вы что хотите, потом у нас на форуме появится тема "Я беременна, он жениться не хочет. Помогите!!!" Это ваша жизнь, ломайте как нравится.
    Вы пьяны? Вам замечания по поводу многократных !!!!!! делала моя коллега.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я Вам дала конкретный совет ув Эльчена.
    Вы предпочли его не заметить.
    Еще раз: профессиональные гадалки истеричност, манипуляции, и проч. считывают на раз
    я его заметила!спасибо!Но они ведь считывают когда видят человека,но она запрещала со мной встречаться и ругала его за это еще не видя меня.

  3. #33
    А можно вопрос практический? УЗИ то сегодня что показало? Есть беременность или нет?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    я его заметила!спасибо!Но они ведь считывают когда видят человека,но она запрещала со мной встречаться и ругала его за это еще не видя меня.
    я бы своему сыну тоже запретила с вами встечаться)

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    я его заметила!спасибо!Но они ведь считывают когда видят человека,но она запрещала со мной встречаться и ругала его за это еще не видя меня.
    На то и гадалки, что насквозь видят)))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    я его заметила!спасибо!Но они ведь считывают когда видят человека,но она запрещала со мной встречаться и ругала его за это еще не видя меня.
    А секровь мать-одиночка она и есть секровь мать-одиночка. Ревность и недоверие будут присутствовать всегда
    Просто профессия накладывает отпечаток.
    Вы не сможете подольстится, взять на жалость, или спекуляции (чо для Вас минус видно по манере общения)
    Но есть и хорошая сторона - Вы ее практически ничем не сможете шокировать и оттолкнуть, как патологоанатома обнаженкой.
    Так что если есть в ваших отношениях рациональная сторона и Вы сможете вести себя спокойно и честно - может все и обойдется

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, живите, раз предложил. Что ж вы по каждому плевку истерики закатываете-то?

    А то, как чел общается в теме, как он реагирует на просьбы собеседников, как он себя позиционирует - это очень наглядно его характеризует как личность. И многое объясгяет в отношении к нему со стороны окружающих...


    Вот вы, ув. Эльчёна, пока ничего не сделали, чтоб у окружающих появилось желание вам помогать. Зато сделали кучу всего, чтоб оно не появилось...

    И - последняя просьба. Либо вы перестаете вставлять !!! после каждого слова, либо я вам устрою передышку на пару-тройку суток. Для изучения правил приличия и успокоения.
    Выбирайте.
    у меня привычка просто ставить везде эти !!!!
    Я не закатываю истерики,я стараюсь объяснить,что я хочу всего лишь понять как общаться с его мамой,а с проблемой житья,рожания детей мы сами разберемся - не в этом проблема. И я не жалуюсь на нее,просто реально сейчас я даже боюсь к ней в больницу с ним сходить. И мне интересно почему свекрови так делают,ведь таких случаев много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    А можно вопрос практический? УЗИ то сегодня что показало? Есть беременность или нет?
    нет,не показало.Через 2 недели повторно делать,если опять будет задержка

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    сейчас я даже боюсь к ней в больницу с ним сходить.
    Не стоит ходить. Помилосердствуйте.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    у меня привычка просто ставить везде эти !!!!
    Я не закатываю истерики,я стараюсь объяснить,что я хочу всего лишь понять как общаться с его мамой,а с проблемой житья,рожания детей мы сами разберемся - не в этом проблема. И я не жалуюсь на нее,просто реально сейчас я даже боюсь к ней в больницу с ним сходить.
    Спасибо, Эльчёна)

    А какие варианты общения с ней вы видите?

    И мне интересно почему свекрови так делают,ведь таких случаев много.
    Потому что это для вас она - свекровь, а для вашего мужчины - она .. кто?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А секровь мать-одиночка она и есть секровь мать-одиночка. Ревность и недоверие будут присутствовать всегда
    Просто профессия накладывает отпечаток.
    Вы не сможете подольстится, взять на жалость, или спекуляции (чо для Вас минус видно по манере общения)
    Но есть и хорошая сторона - Вы ее практически ничем не сможете шокировать и оттолкнуть, как патологоанатома обнаженкой.
    Так что если есть в ваших отношениях рациональная сторона и Вы сможете вести себя спокойно и честно - может все и обойдется
    Мы с ней ни разу не общались,когда виделись я сидела молча всегда,мне было страшно рот открыть.Вы наверно тут все не поверите,но я застенчивый человек и кричу крайне редко.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо, Эльчёна)

    А какие варианты общения с ней вы видите?

    Потому что это для вас она - свекровь, а для вашего мужчины - она .. кто?
    Варианты,не знаю,но до этого когда я жила с другим его мама меня любила,часто в гости приезжали и мы к ним ездили,а тут даже просто зайти на 5 минут страшно.
    Неужели так трудно порадоваться за сына,что у него наконец то появилась девушка которая его любит и готова родить ему детей?Зачем все портить,ведь и ему от этого сейчас не легко и он без настроения ходит и я,да и сама она болеет.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    Неужели так трудно порадоваться за сына,что у него наконец то появилась девушка которая его любит и готова родить ему детей?

    Ну, радоваться или нет - это дело добровольное, согласитесь.
    Может быть, Вы ее чем-то не устравиаете, не нравитесь как человек.

    А что значит наконец-то появилась девушка ?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    Варианты,не знаю,но до этого когда я жила с другим его мама меня любила,часто в гости приезжали и мы к ним ездили,а тут даже просто зайти на 5 минут страшно.
    Т.е. вы ожидаете, что мама МЧ будет похожа на ту маму.
    Почему ваша свекровь должна оправдывать ваши ожидания?

    Неужели так трудно порадоваться за сына,что у него наконец то появилась девушка которая его любит и готова родить ему детей?Зачем все портить,ведь и ему от этого сейчас не легко и он без настроения ходит и я,да и сама она болеет.
    Еще раз - вашему МЧ эта женщина - кто?
    не путайте отношение к себе и отношение к нему)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, радоваться или нет - это дело добровольное, согласитесь.
    Может быть, Вы ее чем-то не устравиаете, не нравитесь как человек.

    А что значит наконец-то появилась девушка ?
    у него за всю жизнь была только одна девушка в 21 вроде,но серьезного не было ничего.Когда мы начали встречаться он вообще был девственником.как он объяснил,что он искал ту единственную с которой будет всегда вместе.он гулять никуда не ходил - с работы на тренировку,с тренировки на репетицию,с репетиции домой.он и сейчас такой же.
    по поводу мамы-я не знаю возможно он в папу пошел,но на маму он не похож.он не материться,не курит и не пьет,а вот мама....
    я не ожидаю,что эта мама будет похожа на ту маму,но хотя бы просто нормально общаться то можно? как мне ее знакомить со своими родителями например?
    моему мч - эта женщина мама,понятно,что она не будет относиться ко мне так же как к нему,я просто не хочу больше этих оскорблений,и этих выдумок про какие то 2 дорожки которых на самом деле нет.я хочу,чтоб мой муж приходил домой в нормальном состоянии,а не грустный!я просто хочу хоть немного уважения,ведь я реально ей и ему ничего плохого не сделала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    у него за всю жизнь была только одна девушка в 21 вроде,но серьезного не было ничего.Когда мы начали встречаться он вообще был девственником.как он объяснил,что он искал ту единственную с которой будет всегда вместе.он гулять никуда не ходил - с работы на тренировку,с тренировки на репетицию,с репетиции домой.он и сейчас такой же.
    по поводу мамы-я не знаю возможно он в папу пошел,но на маму он не похож.он не материться,не курит и не пьет,а вот мама....
    я не ожидаю,что эта мама будет похожа на ту маму,но хотя бы просто нормально общаться то можно? как мне ее знакомить со своими родителями например?
    моему мч - эта женщина мама,понятно,что она не будет относиться ко мне так же как к нему,я просто не хочу больше этих оскорблений,и этих выдумок про какие то 2 дорожки которых на самом деле нет.я хочу,чтоб мой муж приходил домой в нормальном состоянии,а не грустный!я просто хочу хоть немного уважения,ведь я реально ей и ему ничего плохого не сделала.
    когда я ей не понравилась - она меня не видела даже,а знала только из рассказов своего сына.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я бы своему сыну тоже запретила с вами встечаться)
    ))))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ))))
    эт чаво мне?)))

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    моему мч - эта женщина мама,понятно,что она не будет относиться ко мне так же как к нем.
    Вы забыли простую и очевидную вещь: мама для мальчика - еще и самая первая и самая любимая женщина. особенно, если у мамы нет мужа.

    Т.е. вы с этой мамой .... соперницы за одного мужчину. Конкурентки. И с какого перепугу она должна эту самую конкурентку любить?
    Теперь понятно, почему она реагирует именно так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    когда я ей не понравилась - она меня не видела даже,а знала только из рассказов своего сына.
    Есть риск, что ей не понравится ни одна из избранниц парня. Понятно теперь, почему?

    Поищите в сети статью Нарицын "В тисках материнской любви"

  18. #48
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    я не ожидаю,что эта мама будет похожа на ту маму,но хотя бы просто нормально общаться то можно? как мне ее знакомить со своими родителями например?

    По-моему, Вы забегаете вперед очень сильно. И это считывается и вызывает негатив.
    Ваш молодой человек наверняка обсуждает со своей мамой Ваши с ним разговоры, и то, что она слышит, ей не нравится.
    Вам пока еще рано думать о таких вещах, как знакомство матери Вашего бойфренда со своими родителями.
    Да и если даже и придет такая пора, что может случиться страшного в ходе такого знакомства ? )

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы забыли простую и очевидную вещь: мама для мальчика - еще и самая первая и самая любимая женщина. особенно, если у мамы нет мужа.

    Т.е. вы с этой мамой .... соперницы за одного мужчину. Конкурентки. И с какого перепугу она должна эту самую конкурентку любить?
    Теперь понятно, почему она реагирует именно так?
    Это понятно.но сыновья не остаются с мамами жить всю жизнь вдвоем,они тоже хотят семью и это нужно понимать.он мне говорил,что любит ее больше чем меня - это нормально и я люблю своих больше чем его!я не конкурирую,я не запрещаю же ходить к ней,а даже наоборот.

    --- Добавлено ---

    поищу,спасибо)

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    Это понятно.но сыновья не остаются с мамами жить всю жизнь вдвоем,они тоже хотят семью и это нужно понимать.он мне говорил,что любит ее больше чем меня - это нормально и я люблю своих больше чем его!я не конкурирую,я не запрещаю же ходить к ней,а даже наоборот.
    А зачем таким сыновьям жена? Она у них уже есть - догадываетесь кто?
    Им нужна девочка для траха.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    я не конкурирую,я не запрещаю же ходить к ней,а даже наоборот.
    "Я не запрещаю....." так обычно мамы говорят про своих сыновей-подростков))))
    Валяюся)))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    По-моему, Вы забегаете вперед очень сильно. И это считывается и вызывает негатив.
    Ваш молодой человек наверняка обсуждает со своей мамой Ваши с ним разговоры, и то, что она слышит, ей не нравится.
    Вам пока еще рано думать о таких вещах, как знакомство матери Вашего бойфренда со своими родителями.
    Да и если даже и придет такая пора, что может случиться страшного в ходе такого знакомства ? )
    Вот кстати на счет знакомства с родителями.Мои родители ему сразу сказали,что наш дом - это и его дом,что хочешь то и делай,ну и родители любопытные мои намекнули,что надо познакомиться с его мамой.и когда мы пришли к его маме на день рождение он не посоветовавшись со мной предложил своей маме поехать к моим родителям знакомиться. естественно она отказалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем таким сыновьям жена? Она у них уже есть - догадываетесь кто?
    Им нужна девочка для траха.

    --- Добавлено ---



    "Я не запрещаю....." так обычно мамы говорят про своих сыновей-подростков))))
    Валяюся)))
    ну это грубо как то - девочка для .... ( по нему видно,что он не из таких...
    а как мне надо было написать,если не "я не запрещаю.." - "я не против..." ну пусть будет тогда так..

  22. #52
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    Вот кстати на счет знакомства с родителями.Мои родители ему сразу сказали,что наш дом - это и его дом,что хочешь то и делай,ну и родители любопытные мои намекнули,что надо познакомиться с его мамой.и когда мы пришли к его маме на день рождение он не посоветовавшись со мной предложил своей маме поехать к моим родителям знакомиться. естественно она отказалась
    Естественно, отказалась. )))
    Она не считает, что у ее сына наконец-то появилась девушка, которая...и т.п.
    Не спешите )

  23. #53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Естественно, отказалась. )))
    Она не считает, что у ее сына наконец-то появилась девушка, которая...и т.п.
    Не спешите )
    год это мало,чтобы понять?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    эт чаво мне?)))
    неееть)).. эт сыночкАф так воспитывают)))

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    Вот кстати на счет знакомства с родителями.Мои родители ему сразу сказали,что наш дом - это и его дом,что хочешь то и делай,ну и родители любопытные мои намекнули,что надо познакомиться с его мамой.и когда мы пришли к его маме на день рождение он не посоветовавшись со мной предложил своей маме поехать к моим родителям знакомиться. естественно она отказалась.
    Т .е. они его в свой дом приглашают в роли ... кого? Еще одного сыночка? )))

    ну это грубо как то - девочка для .... ( по нему видно,что он не из таких...
    Ну мама же главная женщина.
    А вы тогда кто в ее системе?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    неееть)).. эт сыночкАф так воспитывают)))
    да уж... моего так не воспитаешь! я помню мы были вдвоем она звонила узнавала с кем он,а когда он сказал что со мной она чему то учить его начала,что его и разозлило и он жестким тоном ответил,что уже взрослый и отчитываться не собирается и вообще не нужно за ним следить... отсюда вопрос,что значит следить? и взможно ли что она меня не переносит потому что он с ней так разговаривает?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    год это мало,чтобы понять?
    Что об этом говорит Ваш молодой человек ? Ему года мало ? )

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    и он жестким тоном ответил,что уже взрослый и отчитываться не собирается и вообще не нужно за ним следить... отсюда вопрос,что значит следить? и взможно ли что она меня не переносит потому что он с ней так разговаривает?
    детский сад)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т .е. они его в свой дом приглашают в роли ... кого? Еще одного сыночка? )))

    Ну мама же главная женщина.
    А вы тогда кто в ее системе?
    он родителей моих называет мама и папа,особенно он любит отца,потому что своего родного нет и он его не видел никогда и они его сыном называют.

    его сестра по крайней мере меня женой брата называет, ну раз мама так думает про меня,то я тут наверно ничего поделать не смогу,главное чтоб он так не думал!

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    он родителей моих называет мама и папа,особенно он любит отца,потому что своего родного нет и он его не видел никогда и они его сыном называют.
    т.е. он будет вашим родителям - сыном, ну а вам тогда ..... кем? )))

    Не забываем, для психики на первом месте РОЛИ.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  3. свекровь мешает жить
    от yanchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 21:22
  4. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search