Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 98
Тема:

Свекровь - гадалка!!

  1. #1

    Question Свекровь - гадалка!!

    Здравствуйте! Дайте ,пожалуйста,совет!! Уж очень волнует меня эта тема!!Сил уже никаких нет!!(
    Своего парня я увидела на сцене одного фестиваля и он мне понравился!! Нашла я его через сайт в контакте и так мы начали своё общение!! Очень тяжело было его вытащить на встречу,но я своего добилась!! Когда мы встретились,то сразу поняли,что мы пара!! И с первого свидания до сих пор вместе,сейчас живем полгода вместе!! Но он не торопился знакомить меня со своей мамой!!! Я его к этому времени уже со своими родителями познакомила!!Но он меня к себе приглашал только тогда когда нет его мамы дома!! Познакомил он меня только когда мы прожили больше месяца вместе,т.е. примерно 4 месяца назад!!Знакомство было не очень!! Она на меня смотрела как на врага какого то! Ни разу не спросила ничего!! Потом у нас в съемной квартире начали какие то странные вещи присходить,то гитара заиграет сама по себе,то отпечатки на стекле появятся и муж (гражданский) всегда звонил маме и спрашивал,что это может быть!! В итоге он начал собираться к ней,чтобы она ему погадала!!Оказалось,что она занимается гаданием и к ней приходят люди и она им гадает!! Но он меня с собой не звал почему то!! Что то внутри меня дернуло напроситься поехать вместе,собственно это и была наша вторая с ней встреча!! Она мне дала колоду,чтобы я на ней посидела и только потом начала гадать!! Нагадала,что якобы в квартире ходит женщина взрослая,которая там до этого жила!! И что она хочет чтобы я ей стала подчиняться,чтобы я делала все что она мне скажет,потому что я грязная женщина и она таких к себе принимает!! Да,у меня до этого было 2 гражданских брака (4 года с одним парнем и 2 года с другим) ,но мы расстались потому что первый пил и дома редко появлялся и изменял,а второй для дома делал все и для меня тоже,но он ненавидел детей,и никак не хотел жениться,а когда понял,что я хочу детей то решил расстаться и начал ходить налево!! Свекровь начала меня грубым тоном практически крича спрашивать люблю ли я ее сына, я отвечала что да люблю!! Так она заявила,что я вру!! Что у меня 2 дорожки,что я мужа не люблю и вообще у меня в сердце мой бывший и я хочу к нему вернуться и при том боюсь потерять Руслана (мужа)!! Я конечно может и вспоминаю иногда бывших,но уж точно не потому что люблю!! Потом она начала кричать на меня,что я что то скрываю от Руслана и чтобы я его не мучала! Я уже сидела и просто молчала,а если и пыталась слово сказать,то она меня перебивала!! При этом муж сидел и смотрел на меня таким взглядом как будто он меня застукал с любовником!! До того как мы начали жить вместе,он всегда допрашивал меня обо всем!! Злился если я не хотела что то говорить,потому что его это не касается,тогда он мне был просто моим парнем и я не хотела все ему докладывать!!Сейчас я с ним делюсь со всем,но итак он всегда от меня требует,чтобы я в чем то созналась,потому что его мама увидела по картам ,что я что то скрываю!!После этого мы съехали с той квартиры,прожив там еще месяц,сейчас 2 месяц живем на другой квартире и все вроде бы стихло!! Но не тут то было!!! Мама попадает в больницу с третим инсультом,3 дня лежала в реанимации-сейчас идет на поправку славу богу! Муж ходил сам не свой!Причем днем вроде веселый,а как спать ложиться так он становился грустным! И у нас начался разговор!!Из него я поняла,что мама в больнице его настраивает против меня,говорит,что у нее третий инсульт случился из за меня,потому что она переживает за сына!!Тут я начала себя чувствовать уже плохим человеком!! Причем у меня сейчас возможна беременность,сегодня на узи скажут точно,есть или нет!! Муж сказал,что не знакомил меня с ней потому что она его постоянно ругала,что он со мной встречается,с первого дня нашего свидания!!Он сам ничего не понимает и мучается от этого,вроде и мне верит,что я ничего плохого не делала и ей он не может не верить,все таки мама!!! Сама она была 1 раз замужем родила дочь и они развелись - муж ушел к другой,потом она начала с другим жить родила Руслана,но муж ее решил уйти из жизни!и получилось так что она воспитывала детей одна!дочь вышла замуж и ушла жить с мужем,сейчас у них 3 детей) Руслан в то время был маленький еще!! И они жили вдвоем до того момента пока я не появилась!Он всегда был дома,ходил на работу,выступал на концертах (у него своя группа где он вокалист),занимался спортом - он и сейчас такой же!!А когда появилась я то он иногда дома перестал появляться,т.к. мы хотели побыть вдвоем!До меня у него была 1 девушка ,но ничего серьезного не было! Я не понимаю почему свекрови так себя ведут!!? Неужели они не хотят счастья своим сыновьям!? Может кто то мне объяснит?

  2. #2
    Потому что для вашей свекрови ваш МЧ всегда был в роли ее "мужа".. на эмоциональном уровне.
    А вы ее соперница (как и любая другая женщина)
    Сочувствую вам..

  3. #3
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Потому что для вашей свекрови ваш МЧ всегда был в роли ее "мужа".. на эмоциональном уровне.
    А вы ее соперница (как и любая другая женщина)
    Сочувствую вам..
    Спасибо( И что мне с ней делать? Одно сейчас радует,муж вчера вечером и сегодня уж очень ласковый какой то...

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Я не совсем понимаю ваше желание забеременеть без брака. Хочется быть мамой-одиночкой или вы верите, что брак, который будет заключен под давлением, принесет вам счастье? Вам мама объясняла, что сначала нужно дождаться предложения руки и сердца от своего избранника?

    --- Добавлено ---

    Бедная мама вашего избранника - третий инсульт...., а вы ее в гадалки записали. Вы считываетесь как маленькая, экзальтированная девочка, которая верит в чертей, бабаек, деда Мороза и прочие сказки. Ваш избранник обладает актерским талантом, видимо, решил, разыграть вас, а может, подвести таким образом к расставанию, а вы беременеть собрались.

  5. #5
    не, ну я верю в то, что тётенька могла себя довести до третьего инфаркта, "переживая" за сына.. У меня сынуля много вопросов вызывает: боится девушку маме предъявить, от маминого настроения зависит его отношение к девушке, не вступился за приведенную ИМ в СВОЙ дом даму, когда на неё кричали( и т.п... Да, и ещё почему-то "ругала" его за встречи с незнакомой ей девушкой.. откуда она знала, с кем он там на свидания ходит7(((

  6. #6
    И что мне с ней делать?
    Угостить грибочками..)))

  7. #7
    Ну профессиональные мошенники(а если женщина заробатывает гаданием она именно мошенница) обычно очень хорошо считывают людей.
    История которую она Вам выдала дает возможность оценить в человеке истеричность(в бытовом понимании), текущую вину и тревожность. Это из Вашего пересказа.
    Неудевительно что она стала категорически против Вас.
    Как совет: успокоится, вдумчиво оценить чего Вы хотите и ждете от этих отношений. А потом прийти к женщине и откровенно поговорить.
    Откровенность и вменяемость единственное чем можно пронять представителей этого ремесла.

  8. #8
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    В старт топике ни одного предложения нет с точкой, только восклицательные знаки. О чем кричите, ув. Автор?
    Последний раз редактировалось Лия Принцесса; 10.12.2013 в 14:12.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В старт топике ни одного предложения нет с точки, только восклицательные знаки. О чем кричите, ув. Автор?
    И не одного пробела...
    Сплошной поток вопящего сознания....

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Я не совсем понимаю ваше желание забеременеть без брака. Хочется быть мамой-одиночкой или вы верите, что брак, который будет заключен под давлением, принесет вам счастье? Вам мама объясняла, что сначала нужно дождаться предложения руки и сердца от своего избранника?

    --- Добавлено ---

    Бедная мама вашего избранника - третий инсульт...., а вы ее в гадалки записали. Вы считываетесь как маленькая, экзальтированная девочка, которая верит в чертей, бабаек, деда Мороза и прочие сказки. Ваш избранник обладает актерским талантом, видимо, решил, разыграть вас, а может, подвести таким образом к расставанию, а вы беременеть собрались.
    я ее не записывала в гадалки!! Она и сама говорит,что она гадалка и не скрывает это и что к ней люди за этим приходят!!Я плохо к ней никогда не относилась!!
    На счет ребенка - мы оба этого хотим и планируем пожениться!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    На счет ребенка - мы оба этого хотим и планируем пожениться!!
    вот так прям и есть: сначала требует, чтобы созналась в том, что всевидящая мамО нагадала, потом требует ребенка и потооом уже жениться согласен?)))..

  12. #12
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    я ее не записывала в гадалки!! Она и сама говорит,что она гадалка и не скрывает это и что к ней люди за этим приходят!!Я плохо к ней никогда не относилась!!
    На счет ребенка - мы оба этого хотим и планируем пожениться!!
    и кстати я не поверила в то,что она сказала про бабайку!! зато муж поверил и сам освещал квартиру!! и еще потом священнику платил! и муж не такой дурак чтобы разыгрывать такими вещами,так и рехнуться можно!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вот так прям и есть: сначала требует, чтобы созналась в том, что всевидящая мамО нагадала, потом требует ребенка и потооом уже жениться согласен?)))..
    я писала,что он сам мучается от того что не понимает кто врет!! он и мне верит и маме!! требует ребенка громко сказано,никто от меня ничего не требует - это решение наше общее!!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И не одного пробела...
    Сплошной поток вопящего сознания....
    Вы если хотите блеснуть своими знаниями русского языка вместо того,чтобы дать совет,так лучше иди учителем работайте!!Здесь нет ничего смешного в том ,что я написала!! Я бы посмотрела бы на Вас когда Ваша свекровь говорила бы на Вас гадости!! Знаете ли не очень приятно!! Если Вы не понимаете о чем я пишу лучше вообще не отвечайте,найдутся люди понимающие!!

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    Вы если хотите блеснуть своими знаниями русского языка вместо того,чтобы дать совет,так лучше иди учителем работайте!!Здесь нет ничего смешного в том ,что я написала!! Я бы посмотрела бы на Вас когда Ваша свекровь говорила бы на Вас гадости!! Знаете ли не очень приятно!! Если Вы не понимаете о чем я пишу лучше вообще не отвечайте,найдутся люди понимающие!!
    Шож вы так орёте то?

    Запрос к форуму сможете сформулировать?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    Вы если хотите блеснуть своими знаниями русского языка вместо того,чтобы дать совет,так лучше иди учителем работайте!!Здесь нет ничего смешного в том ,что я написала!! Я бы посмотрела бы на Вас когда Ваша свекровь говорила бы на Вас гадости!! Знаете ли не очень приятно!! Если Вы не понимаете о чем я пишу лучше вообще не отвечайте,найдутся люди понимающие!!
    А я предлагаю вам успокоиться. Ибо работать с человеком в истерике невозможно. Давайте вы сперва выпьете чайку с плюшками, погуляете, а потом мы вернемся к теме.
    Ага?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Шож вы так орёте то?

    Запрос к форуму сможете сформулировать?
    нее..я не ору!!)

    насчет запроса даже в голову ничего не приходит,что можно написать!!

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    я ее не записывала в гадалки!! Она и сама говорит,что она гадалка и не скрывает это и что к ней люди за этим приходят!!Я плохо к ней никогда не относилась!!
    На счет ребенка - мы оба этого хотим и планируем пожениться!!
    Я - президент Путин. Верите?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я предлагаю вам успокоиться. Ибо работать с человеком в истерике невозможно. Давайте вы сперва выпьете чайку с плюшками, погуляете, а потом мы вернемся к теме.
    Ага?
    я спокойна!!) Извиняюсь,если обидела!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я предлагаю вам успокоиться. Ибо работать с человеком в истерике невозможно. Давайте вы сперва выпьете чайку с плюшками, погуляете, а потом мы вернемся к теме.
    Ага?
    я спокойна!!) Извиняюсь,если обидела!

  19. #19
    Я не понимаю почему свекрови так себя ведут!!? Неужели они не хотят счастья своим сыновьям!? Может кто то мне объяснит?
    Свекрови так себя ведут, потому что считают, что никто лучше мамы за сыновьями не приглядит, не ублажит, не полуууубит). Они очень хотят, чтобы сыновья были счастливы, поэтому готовы сами им это счастье лучше всех на блюдечке подносить))) У меня такое объяснение..

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    насчет запроса даже в голову ничего не приходит,что можно написать!!
    А что хочется получить тут?
    И - убедительная просьба перестать использовать восклицательные знаки в качестве точек.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я - президент Путин. Верите?

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему свекрови так себя ведут!!? Неужели они не хотят счастья своим сыновьям!? Может кто то мне объяснит?
    Свекрови так себя ведут, потому что считают, что никто лучше мамы за сыновьями не приглядит, не ублажит, не полуууубит). Они очень хотят, чтобы сыновья были счастливы, поэтому готовы сами им это счастье лучше всех на блюдечке подносить))) У меня такое объяснение..
    Похоже, свекровь права, что обеспокоилась сыном. Живут вместе без году неделя, а Автор в мечтах уже вышла замуж и родила детей.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я - президент Путин. Верите?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 10.12.2013 в 15:03.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я - президент Путин. Верите?
    нет,не верю!!) но смысл врать то тогда и мужу,что она гадает? если подумать,чтоб расстаться - это не подходит!! Уже бы давно разошлись бы!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я - президент Путин. Верите?
    нет,не верю!!) но смысл врать то тогда и мужу,что она гадает? если подумать,чтоб расстаться - это не подходит!! Уже бы давно разошлись бы!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я - президент Путин. Верите?
    нет,не верю!!) но смысл врать то тогда и мужу,что она гадает? если подумать,чтоб расстаться - это не подходит!! Уже бы давно разошлись бы!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я - президент Путин. Верите?
    нет,не верю!!) но смысл врать то тогда и мужу,что она гадает? если подумать,чтоб расстаться - это не подходит!! Уже бы давно разошлись бы!!

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    нее..я не ору!!)

    насчет запроса даже в голову ничего не приходит,что можно написать!!

    То есть, не знаете- зачем сюда пришли?
    Пожаловаться на маму МЧ? Почему Вы ее свекровью называете? С какой стати?

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    нет,не верю!!) но смысл врать то тогда и мужу,что она гадает? если подумать,чтоб расстаться - это не подходит!! Уже бы давно разошлись бы!!
    Не говорите хоп, пока не перепрыгнете. Поживите, присмотритесь друг к другу, когда мама увидит, что все на самом деле всерьез, надежно, что сын ее счастлив, успокоится. А пока это с ее со стороны выглядит - какая-то истеричная девица схватила за я*ца сыночку и хочет женить на себе. Не обижайтесь, но куда вы спешите? Поживите год, потом распишитесь и думайте о детях. Вы, похоже, настолько не уверены в себе как в женщине, что готовы на все, лишь бы замуж поскорее, пока мужчина от страсти не очнулся. А ведь вам еще дальше жить... Пардон за брюзжание, но похоже, ваша мама вами не занималась и не донесла в свое время до вас элементарных вещей - брак не строится на основе страсти и скоропостижной беременности.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Похоже, свекровь права, что обеспокоилась сыном. Живут вместе без году неделя, а Автор в мечтах уже вышла замуж и родила детей.
    Ну да уж! Замечталась!! Я ему предложения не делала - это во первых,а во вторых - он при моих родителях сказал,что готов жениться,и что хочет детей!!
    и мы начали жить не потому что я захотела,а потому что он мне предложил!! И это уже нам двоим решать рожать или не рожать детей!! Я не за этим сюда написала!! А чтобы получить совет как дальше быть!? Как с ней общаться!? А вы накидываетесь,то точку не поставила,то тире нет!!

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вы вместо точек и тире ставите одни восклицательные знаки. Если Вы с мамой кавалера так говорите, то ее реакция вполне адекватна.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    Ну да уж! Замечталась!! Я ему предложения не делала - это во первых,а во вторых - он при моих родителях сказал,что готов жениться,и что хочет детей!!
    и мы начали жить не потому что я захотела,а потому что он мне предложил!! И это уже нам двоим решать рожать или не рожать детей!! Я не за этим сюда написала!! А чтобы получить совет как дальше быть!? Как с ней общаться!? А вы накидываетесь,то точку не поставила,то тире нет!!
    Я Вам дала конкретный совет ув Эльчена.
    Вы предпочли его не заметить.
    Еще раз: профессиональные гадалки истеричност, манипуляции, и проч. считывают на раз

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльчёна Посмотреть сообщение
    и мы начали жить не потому что я захотела,а потому что он мне предложил!! И это уже нам двоим решать рожать или не рожать детей!! !
    ну, живите, раз предложил. Что ж вы по каждому плевку истерики закатываете-то?

    А вы накидываетесь,то точку не поставила,то тире нет!
    А то, как чел общается в теме, как он реагирует на просьбы собеседников, как он себя позиционирует - это очень наглядно его характеризует как личность. И многое объясгяет в отношении к нему со стороны окружающих...


    Вот вы, ув. Эльчёна, пока ничего не сделали, чтоб у окружающих появилось желание вам помогать. Зато сделали кучу всего, чтоб оно не появилось...

    И - последняя просьба. Либо вы перестаете вставлять !!! после каждого слова, либо я вам устрою передышку на пару-тройку суток. Для изучения правил приличия и успокоения.
    Выбирайте.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 10.12.2013 в 15:16.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  3. свекровь мешает жить
    от yanchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 21:22
  4. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search