Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

секс без отношений - возможно ли?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У всех по-разному)
    Все индивидуально)
    Вот я и получил что хотел. Есть такой старый анекдот.
    Летят Холмс и Ватсон на воздушном шаре, потерялись. И вот на секунду шар спускается вниз и они видят человека на земле. Ватсон кричит "скажите, где мы находимся?"
    Их тут же уносит ветром и снизу слышен голос - "Вы на воздушном шаре".
    Ну там далее Холмс обьясняет что это был математик - это ответ абсолютно точный и так же абсолютно бесполезный, но дело не в этом.
    Я чувствую себя таким вот Ватсоном, волшебных таблеток не дают, все время ругают...
    Ладно, буду думать дальше

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    , все время ругают...
    Ладно, буду думать дальше
    Кто ругает?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Вот я и получил что хотел. Есть такой старый анекдот.
    Летят Холмс и Ватсон на воздушном шаре, потерялись. И вот на секунду шар спускается вниз и они видят человека на земле. Ватсон кричит "скажите, где мы находимся?"
    Их тут же уносит ветром и снизу слышен голос - "Вы на воздушном шаре".
    Ну там далее Холмс обьясняет что это был математик - это ответ абсолютно точный и так же абсолютно бесполезный, но дело не в этом.
    Я чувствую себя таким вот Ватсоном, волшебных таблеток не дают, все время ругают...
    Ладно, буду думать дальше
    каков вопрос - таков и ответ)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто ругает?
    Жалко что я не женщина, мог бы ответить в стиле - "Вот, меня даже никто не ругает, потому что всем на меня наплевать!"
    А раз я мужчина, то я просто поворчу про себя, ладно?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Жалко что я не женщина, мог бы ответить в стиле - "Вот, меня даже никто не ругает, потому что всем на меня наплевать!"
    А раз я мужчина, то я просто поворчу про себя, ладно?
    Ворчите дальше))

  6. #36
    какая странная жизнь...и мужчины. Сколько одиноких красавиц и вообще супер-пупер. которые ждут не дождутся мужика вот такого для серьезных отношений...но увы...почему то этот мужик нашел себе ту. которая ну разве только ему на лбу не написала -что ...ну не стоит у нее на него....ну по другому мы устроены...ну вот даже попробовала -не то, не пошло....продолжает с мужем...потом видно подумала -а ребенка то тоже бы пристроить -пусть привяжется к нему -и подкинуть можно будет , потом и деньжатами поможет....
    ну просто вроде взрослый мужик и одно и тоже -как ее заставить меня захотеть? Да -никак уважаемый....да мы тут половина бы тут не сидела, если бы могли ненужного расхотеть а нужного -захотеть....ну каккой такой ум еще поможет...бред...уважать за это можно да....а хотеть.................

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну просто вроде взрослый мужик и одно и тоже -как ее заставить меня захотеть? Да -никак уважаемый....да мы тут половина бы тут не сидела, если бы могли ненужного расхотеть а нужного -захотеть....ну каккой такой ум еще поможет...
    А при чем тут ум вообще??? Тут привычка. Сперва надо было заставить .... маму себя захотеть, теперь вот - женщину (и все равно - маму)))))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А при чем тут ум вообще??? Тут привычка. Сперва надо было заставить .... маму себя захотеть, теперь вот - женщину (и все равно - маму)))))
    ум в смысле -тут девушки советовали кто-то -чтобы захотеть н
    адо чтоб умный был

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А при чем тут ум вообще??? Тут привычка. Сперва надо было заставить .... маму себя захотеть, теперь вот - женщину (и все равно - маму)))))
    Ув. Птичка, Вы считаете что я ищу женщину-мать? Хмм, в моих предыдущих отношениях, которые длились 6 лет я играл роль скорее папы-мужа, у нас была разница в 17 лет.
    Это просто догадка или что-то Вас натолкнуло на такую мысль?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка, Вы считаете что я ищу женщину-мать? Хмм, в моих предыдущих отношениях, которые длились 6 лет я играл роль скорее папы-мужа, у нас была разница в 17 лет.
    И так же бегали за женой, умоляя вас полюбить? )

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И так же бегали за женой, умоляя вас полюбить? )
    Это была не жена. И нет, не бегал. Просто щас я остро ощущаю быстроту времени и боюсь что у меня уже не будет времени на правильный выбор. Но наверно Вы правы - это недостойно мужчины.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Это была не жена. И нет, не бегал. Просто щас я остро ощущаю быстроту времени и боюсь что у меня уже не будет времени на правильный выбор. Но наверно Вы правы - это недостойно мужчины.
    Права - в чем? )) ВЫ так интересно домысливаете и угадываете за другими.
    С мамой часто в детстве приходилось угадывать настроение?

  13. #43
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    И кстати да, после ваших ответов я теперь знаю КАК тормозить на летней резине, спасибо
    Вот видите - как оно бывает.
    Это при том - что мы ( я, в частности) к этому вашему новому знанию - не имею никакого отношения.

    А можно вас попросить рассказать - ЧТО вы поняли исходя из вчерашнего разговора?

  14. #44
    Вот это фраза
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И так же бегали за женой, умоляя вас полюбить? )
    несет негативный оттенок, или мне показалось?
    Насчет мамы не понял вопроса. Ее настроение не угадывал, мы все дни проводили на улице, не до этого было

  15. #45
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А можно вас попросить рассказать - ЧТО вы поняли исходя из вчерашнего разговора?
    Больше я вынес конечно из другой темы, где я тоже был автором. Правильно поставленные вопросы показали мне что моя Дама неважная хозяйка, немножко "стрекоза"и что видимо если нет чувств сейчас - не будет никогда. Пара обьясняющих идей была подана в этой теме - запасной аэродром, бебиситтер.

    Однако что делать дальше я еще не решил

  16. #46
    Если бы я спросил "как поменять шины на зимние" на форуме автомобилистов, было бы конечно пару ответов типа "да зачем тебе это, давай лучше обсудим как правильно тормозить летними шинами", но все же большинство бы четко написало - как.
    Видите ли, ув. Олег, у Вас несколько иллюзорные представления о ситуации. Вы исходите из того, что у Вас комплект зимних шин уже куплен и вопрос в том как переобуть их с летних.

    На самом деле Вы стоите перед выставочным стендом с зимними шинами и цокаете языком. В принципе тоже хорошее времяпрепровождение, но не для тех, у кого его осталось мало ( и металл подвержен коррозии, что у о мужчинах говорить).

    К Вам подошёл мужчина и в посте №13 и сказал "Мужик, это муляжи, продажа в соседнем отделе". На что вы отвечаете: " Нее, мне туда не надо, у меня свой неповторимый путь, сейчас мне дамы скажут что в какую сторону крутить, я подожду пока муляжик свалится, подберу, прикручу и поеду с ветерком".

  17. #47
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    ...у меня не будет времени ....
    Та лаНо, , не переживайте!
    Все вы успеете))
    Сыграть с выбранными вами дамами, в игру "да,....но"( отношения, в принципе устраивают, НО! с поцелуями и сексом подождем")
    Или ( "умом люблю", НО сердцем...надо подождать))

    * стандартный вопрос( собственно, уже все консультанты и участники его вам задавали.... про маму, про маму расскажите*))

  18. #48
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Больше я вынес конечно из другой темы, где я тоже был автором. Правильно поставленные вопросы показали мне что моя Дама неважная хозяйка, немножко "стрекоза"и что видимо если нет чувств сейчас - не будет никогда. Пара обьясняющих идей была подана в этой теме - запасной аэродром, бебиситтер.

    Однако что делать дальше я еще не решил
    т.е.. в принципе, информация о компенсаторных отношениях - это просто фон, затравка для разговора?

    Тогда я вас спрошу - что такое компенсаторные отношения? Как вы понимате это?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вы исходите из того, что у Вас комплект зимних шин уже куплен и вопрос в том как переобуть их с летних.
    Браво, ув. Талия, вы неплохо подхватили аналогию! Насчет коррозии - может действительно пора на ТехОсмотр сьездить (мне интересно какое значение Вы сюда вкладывали )

    Ув. Чуда, перечитал тему - да с компенсаторными отношениями я промахнулся, их здесь нет

  20. #50
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Ув. Чуда, перечитал тему - да с компенсаторными отношениями я промахнулся, их здесь нет
    Олег, они - есть и они - с вами.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Олег, они - есть и они - с вами.
    я думал отношения - это когда есть чувства, когда есть только разум - это уже не оно или я не прав?

  22. #52
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    я думал отношения - это когда есть чувства, когда есть только разум - это уже не оно или я не прав?
    Что такое компенсаторные отношения, Олег? С чем вы начали тему - поясните?

  23. #53
    (чувствую себя нерадивым учеником на уроке)
    Это когда женщина не успевшая высказать все вслед уходящему мужу, заводит себе нового такого же и в противовес - с противоположными характеристиками, и высказывает это ему, перенося отношения с бывшим на нового. Хотя бы на три с плюсом я наработал?

    Почему это не работает в моем случае. Во-первых нет чувственных отношений, есть два здравомыслящих человека, которые приглядываются к друг другу. Во-вторых, не вижу переноса, меня никто не зовет козлом. Хотя моя дама несколько раз упоминала, что БМ был совсем безрукий, а я наоборот, что вроде бы работает на подтверждение компенсаторных отношений. Ну и опять-таки, я не исключаю, что у нее с БМ был просто физиологический секс, по привычке

  24. #54
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    (чувствую себя нерадивым учеником на уроке)
    Это когда женщина не успевшая высказать все вслед уходящему мужу, заводит себе нового такого же и в противовес - с противоположными характеристиками, и высказывает это ему, перенося отношения с бывшим на нового. Хотя бы на три с плюсом я наработал?
    Не-а.
    Компенсаторные - то есть отношения, возникающие с другим мужчиной вскоре после расставания с мужем, другом, любовником. Цель их: закрыть "дыру" от предыдущих отношений, компенсировать новым партнером "пустоту".
    Отношения, как правило, неудачные.

  25. #55
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Браво, ув. Талия, вы неплохо подхватили аналогию! Насчет коррозии - может действительно пора на ТехОсмотр сьездить (мне интересно какое значение Вы сюда вкладывали )
    Просто поразительно, как при таком классном изложении Талии, вы увидели в нем только то, что хотели....Да уж....Это какое терпение надо иметь консультантам!!!! Ничего себе профессия))))))

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Почему это не работает в моем случае. Во-первых нет чувственных отношений, есть два здравомыслящих человека, которые приглядываются к друг другу. Во-вторых, не вижу переноса, меня никто не зовет козлом.
    а вы всегда все видите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Вот это фраза

    несет негативный оттенок, или мне показалось?
    да как хотите))


    Насчет мамы не понял вопроса. Ее настроение не угадывал, мы все дни проводили на улице, не до этого было
    Т.е. вы с мамой все 16 лет не общались совсем??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Просто поразительно, как при таком классном изложении Талии, вы увидели в нем только то, что хотели....Да уж....Это какое терпение надо иметь консультантам!!!! Ничего себе профессия))))))
    Зато защиты - как по учебнику))))

  27. #57
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Почему это не работает в моем случае. Во-первых нет чувственных отношений, есть два здравомыслящих человека, которые приглядываются к друг другу.
    Это как? Вы хотите женщину, видите в ней потенциальную спутницу жизни. Она поощряет ваши ухаживания, даже секс у вас был.
    Но "чувственных отношений" нет. А как тогда называется то, что между вами происходит?

    Во-вторых, не вижу переноса, меня никто не зовет козлом. Хотя моя дама несколько раз упоминала, что БМ был совсем безрукий, а я наоборот, что вроде бы работает на подтверждение компенсаторных отношений. Ну и опять-таки, я не исключаю, что у нее с БМ был просто физиологический секс, по привычке
    Вот эта "привычка" - и есть незаконченные отношения.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Восстановление отношений в семье. Это возможно ?
    от Михайлович в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 10:00
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search