Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 161
Тема:

Хочу развестись.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Нет. Я знаю чего она добивается, что бы я первый подал на развод и тем самым потом объяснить ребёнку что это папа нас бросил и ушёл из семьи.
    Дык, 7-ми летний ребенок вряд ли разберется в тонкостях бракоразводного процесса, а сказать ему о том, что папа - подлец можно в любом случае, не зависимо от инициатора развода.
    Сдается мне, что Вы придумываете отговорки.
    Признайтесь, в финансовом плане при жене и тесте гораздо вкуснее было?

  2. #32
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Раньше работала, сейчас нет. Сейчас они не работают, а только тратят деньги. И тем самым не зная им цену.
    А если скажу, что женщине совсем не обязательно работать? Ее задача несколько в другом. особенно, если нет нужды?

  3. #33
    Я да. Он в данный момент мой непосредственный начальник.
    Так вас тесть с работы выгнал, когда вы от его дочки ушли? )

    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Да. Он мне сейчас помогает финансово. Я не против.
    Ну конечно, а почему б вам быть против?) Сначала вас тесть "усыновил", а теперь собственный отец взял под опеку взрослого деточку)
    А ведь ваша жена воспитывалась на другом примере. На примере своего отца. Куда уж вам...
    Так что вам лучше действиельно развестись. И искать себе новых "усыновителей" )

  4. #34
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Признайтесь, в финансовом плане при жене и тесте гораздо вкуснее было?
    ,,,,и рада бы забыть, да не забудется... (с)

    Так и у Автора - и рад бы вернуться, да кто же пустит?))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Раньше работала, сейчас нет. Сейчас они не работают, а только тратят деньги. И тем самым не зная им цену.
    Простите, ув.Alexx, но ведь это же заработанные ими самими деньги. И они, как никто, знают им цену. И имеют право жить так, как хотят, ИМХО.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Нет. Я знаю чего она добивается, что бы я первый подал на развод и тем самым потом объяснить ребёнку что это папа нас бросил и ушёл из семьи.
    А вы для собственного ребенка авторитетом не являетесь и ваших объяснений он слушать не будет? Только версия мамы прокати? ))
    Кстати, а у вас мальчик или девочка? А то вы так без привязки к полу говорите - ребенок.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Умиленье просто! Хочу развестить - пусть жена за слова ответит и на развод подаст!
    Нехрен дома жене сидеть - а мне можно и пусть мой папа-пенсионер мне помогает.

    Мне одно неясно: с чего это ваша жена так долго на Вас любовалась?

    --- Добавлено ---



    ха-ха-ха)) а что не так разве???
    Ну я вообще то в носу не ковырялся. А работал и зарабатывал деньги, не за красивые глаза. Я помогал тестю по бизнесу и нареканий на меня не было за всё время. Он мной доволен. Это всё с её стороны какие-то претензии, всё мало. Она не знает как другие, простые люди живут.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Нет. Я знаю чего она добивается, что бы я первый подал на развод и тем самым потом объяснить ребёнку что это папа нас бросил и ушёл из семьи.
    Да, тут есть, конечно, элемент манипуляции и завиновачения.
    Зачем ей работать, если в финансовом плане все в порядке?
    Главное- есть папа. Поэтому пофиг, что муж на развод подаст. Папа и дальше обеспечит.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ,,,,и рада бы забыть, да не забудется... (с)
    Так и у Автора - и рад бы вернуться, да кто же пустит?))
    Очень напоминает подростковый бунт. Я уже взрослый и без вас спокойно обойдусь. Обычно он проходит, как только выясняется стоимость сьемного жилья.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вас тесть с работы выгнал, когда вы от его дочки ушли? )
    Нет меня никто не выгонял, я ещё пока работаю. У меня много работы.

    Ну конечно, а почему б вам быть против?) Сначала вас тесть "усыновил", а теперь собственный отец взял под опеку взрослого деточку)
    А ведь ваша жена воспитывалась на другом примере. На примере своего отца. Куда уж вам...
    Так что вам лучше действиельно развестись. И искать себе новых "усыновителей" )
    Никто меня не усыновляв.

  11. #41
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Ну я вообще то в носу не ковырялся. А работал и зарабатывал деньги, не за красивые глаза. Я помогал тестю по бизнесу и нареканий на меня не было за всё время. Он мной доволен. Это всё с её стороны какие-то претензии, всё мало. Она не знает как другие, простые люди живут.
    а зачем ей знать, как другие живут? У нее есть пример - отец, который ее и маму всю жизнь кормил и весьма достойно. Она к такому уровню привыкла и на меньше не согласна. Об этом мужчины, выходя за дам более состоятельных, чем они сами, часто забывают, а потом удивляются вот таким претензиям.
    Скажите честно, чем вы ее покорили?))

  12. #42
    Мезальянс получился. Богатые пусть выходят замуж за богатых. А папа не будет вечно молодым и здоровым.

  13. #43
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Очень напоминает подростковый бунт. Я уже взрослый и без вас спокойно обойдусь. Обычно он проходит, как только выясняется стоимость сьемного жилья.
    Ага)
    А еще и хороший выкуп за себя требует - подороже себя продать. Вон какой я незаменимый - все умею, и на машинке тоже (с)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ,,,,и рада бы забыть, да не забудется... (с)

    Так и у Автора - и рад бы вернуться, да кто же пустит?))
    Да мне никогда чужого не надо было. Всё что я зарабатывал, приносил в семью.
    А сейчас своими действиями она сама хочет всё вернуть.

  15. #45
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Да мне никогда чужого не надо было. Всё что я зарабатывал, приносил в семью.
    А сейчас своими действиями она сама хочет всё вернуть.
    То есть пока Вы с женой жили никакой помощи ни Вы, ни она извне не получали? все сами?
    А сейчас как Вам чужое брать, удобно? Не Вы ли писали, что Ваши родители не богачи?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А если скажу, что женщине совсем не обязательно работать? Ее задача несколько в другом. особенно, если нет нужды?
    У нас достаточно друзей у которых в финансовом плане все очень хорошо. И у всех жёны работают.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Мезальянс получился. Богатые пусть выходят замуж за богатых. А папа не будет вечно молодым и здоровым.
    Ну да, взяли дочке ебаря,-осеменителя,потом не нужен оказался. Наследника получили и харэ .
    С примаками так.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Да мне никогда чужого не надо было. Всё что я зарабатывал, приносил в семью.
    А сейчас своими действиями она сама хочет всё вернуть.
    Вы оба играете всю жизнь в увлекательную игру. Каждый в свою. Она во что-то типа "Ну что, попался, негодяй?", А Вы во что-то типа "Ну почему такое всегда случается именно со мной?" или в вариант игры "Побей меня". А сейчас у вас у обоих ломка от отмены. И ей фигово и Вам не очень.

  19. #49
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    У нас достаточно друзей у которых в финансовом плане все очень хорошо. И у всех жёны работают.
    А у Вас вот такая. Тем дамам это нужно для СЕБЯ, а вашей НЕТ. Не ради денег, а ДЛЯ себя. И?

    --- Добавлено ---

    ув. Автор, сколько лет еще намерены развода дожидаться??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну да, взяли дочке ебаря,-осеменителя,потом не нужен оказался. Наследника получили и харэ .
    С примаками так.
    +1. На то он и примак.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    То есть пока Вы с женой жили никакой помощи ни Вы, ни она извне не получали? все сами?
    А сейчас как Вам чужое брать, удобно? Не Вы ли писали, что Ваши родители не богачи?
    Я чужое не беру. Я работаю и половину своего дохода отдаю ребёнку.

  21. #51
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Я чужое не беру. Я работаю и половину своего дохода отдаю ребёнку.
    Не понял! (с)
    То, что Вы отдаете ребенку (кстати, мы так и не знаем мальчик или девочка? ребенок же небесполый?) - это Ваши обязанности как отца. Но Вы писали, что сейчас не работете и помогает Вам Ваш папа-пенсионер. Это как? Не берете чужого?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну да, взяли дочке ебаря,-осеменителя,потом не нужен оказался. Наследника получили и харэ .
    С примаками так.
    Тут вроде нормальные люди общаются. Без выражений прошу. Я не ебарь. У нас всё было хорошо и свидание, встречи, романтика, свадьба. Всё по любви.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Не понял! (с)
    То, что Вы отдаете ребенку (кстати, мы так и не знаем мальчик или девочка? ребенок же небесполый?) - это Ваши обязанности как отца. Но Вы писали, что сейчас не работете и помогает Вам Ваш папа-пенсионер. Это как? Не берете чужого?
    Ребёнок у меня, дочка. Контракт у меня до конца года. Так сказать дорабатываю. Я знаю и никогда не отказывался, что в моих обязанностях содержать ребёнка. И буду это делать как настоящий отец.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Тут вроде нормальные люди общаются. Без выражений прошу. Я не ебарь. У нас всё было хорошо и свидание, встречи, романтика, свадьба. Всё по любви.
    Всегда так, даже когда одного уровня. Сначала любовь и романтика, а потом начинают недостатки искать и исправлять. А вы не предприимчивый и не богатый - это большой недостаток для них.

  24. #54
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Ребёнок у меня, дочка. Контракт у меня до конца года. Так сказать дорабатываю. Я знаю и никогда не отказывался, что в моих обязанностях содержать ребёнка. И буду это делать как настоящий отец.
    Так от папы Вы тогда какую помощь получаете? вы игнорите этот вопрос уже не в первый раз. Ваш папа Вам помогает. Вы - берете эту помощь и не считаете это зазорным, хотя все должно быть уже наоборот - вы должны помогать пенсионеру. А Вам все нравится! Только вот не устраивает, что жена работать не хочет!

  25. #55
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Так от папы Вы тогда какую помощь получаете? вы игнорите этот вопрос уже не в первый раз. Ваш папа Вам помогает. Вы - берете эту помощь и не считаете это зазорным, хотя все должно быть уже наоборот - вы должны помогать пенсионеру. А Вам все нравится! Только вот не устраивает, что жена работать не хочет!
    Ещё раз, я пока ещё получаю зарплату на фирме и с неё отдаю половину своей дочери. А мой отец помогает, как дедушка своей внучке. Что тут не понятного.

  26. #56
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Ещё раз, я пока ещё получаю зарплату на фирме и с неё отдаю половину своей дочери. А мой отец помогает, как дедушка своей внучке. Что тут не понятного.
    Но причем тут помощь деда внучке к Вам? вы же о помощи себе говорили. И еще: в чьем жилье вы живете?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но причем тут помощь деда внучке к Вам? вы же о помощи себе говорили. И еще: в чьем жилье вы живете?
    Он и мне и внучке помогает, как может. В чем вопрос. У меня своя 2-х комнатная квартира есть, раньше я её сдавал. А сейчас надо сделать косметический ремонт и буду там жить. Так же купил себе новую машину. Так что я не совсем голодранец.

  28. #58
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Он и мне и внучке помогает, как может. В чем вопрос. У меня своя 2-х комнатная квартира есть, раньше я её сдавал. А сейчас надо сделать косметический ремонт и буду там жить. Так же купил себе новую машину. Так что я не совсем голодранец.
    В таком случае осталось спокойно САМОМУ закончить то, что САМ же начал - подать на развод, продолжать общение с дочкой, помогать ей и искать новую женщину, более подходящую Вам И да, перестать брать у папы денег.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В таком случае осталось спокойно САМОМУ закончить то, что САМ же начал - подать на развод, продолжать общение с дочкой, помогать ей и искать новую женщину, более подходящую Вам И да, перестать брать у папы денег.
    действительно -простой хороший парень-работяга...и женщину надо простую, а не принцесску.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В таком случае осталось спокойно САМОМУ закончить то, что САМ же начал - подать на развод, продолжать общение с дочкой, помогать ей и искать новую женщину, более подходящую Вам И да, перестать брать у папы денег.
    Да я не беру у него, он сам видит моё положение. И помогает чем может. Он достаточно скопил в своё время. А теперь как хочет, так и распоряжаться своими деньгами.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Хочу развестись, но боюсь совершить ошибку
    от kalin04ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 18:20
  3. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search