Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 107
Тема:

Вот как "хорошо" быть компьютерщиком:

  1. #61
    В разетке чтоли учился, на ТР?

  2. #62
    А если всякого рода устанавливальщики, то что? Учился в колледже электронного приборостроения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
    В разетке чтоли учился, на ТР?
    на кого?

  3. #63
    Теле-ремонт. Из вышеназванного следует - почему ты зацыклился, что ты программис - такие же ка ты программисты - кто заканчивают колледж на менеджера по туризму, психолога, выпускники физмата, романогерманских языков. У тебя квалификация техник - специализация твоя наменанальна. Все кого я назвал с легкость отправляются торговать телефонами, отвечать в калцентре, остаются работать в учебном заведении и заниматься прочей непотребщиной, с чего ты взял, что у тебя есть какийто нерушимые узы с айти? тебе открыты все дороги, что и твоим ровестникам, которые не обладают какимто "наследственным признаком" - но это уже совсем другая тема

  4. #64
    Цитата Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
    Теле-ремонт. Из вышеназванного следует - почему ты зацыклился, что ты программис - такие же ка ты программисты - кто заканчивают колледж на менеджера по туризму, психолога, выпускники физмата, романогерманских языков. У тебя квалификация техник - специализация твоя наменанальна. Все кого я назвал с легкость отправляются торговать телефонами, отвечать в калцентре, остаются работать в учебном заведении и заниматься прочей непотребщиной, с чего ты взял, что у тебя есть какийто нерушимые узы с айти? тебе открыты все дороги, что и твоим ровестникам, которые не обладают какимто "наследственным признаком" - но это уже совсем другая тема
    1) С чего я взял? Мы проходили там C++, C#, базы данных и тд и тп

    2) Что значит специальность номинальна?

    3) Вот пример техника-электроника http://belyiy-a8.moikrug.ru/ и вот http://thetosh.moikrug.ru/

    4) Почему не берут переводчиком после колледжа или что ты имеешь ввиду про выпускников романогерманских языков?

    5) Ты ответишь на свой рот, что у меня шизофрения или даунизм?

    6) Какая квалификация вот с этим типом http://belyiy-a8.moikrug.ru/ работает парень в отделе тоже ведущий инженер как и он, только у того образование 9 классов... Фирма ай-теко (сервионика)! И ЭТО В МОСКВЕ!!!
    Последний раз редактировалось Дима1990; 08.12.2013 в 18:42.

  5. #65
    Не халиварь, ты по специальности работал? Своял чего полезного на этих чудных технологиях? Если не нравится специальность почему не хочешь попробовать те занятия которые я назвал?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
    Не халиварь, ты по специальности работал? Своял чего полезного на этих чудных технологиях? Если не нравится специальность почему не хочешь попробовать те занятия которые я назвал?
    на мои вопросы ответь

  7. #67
    Я ответил на первый вариант твоего ответа. Специализация номинальна - я написал - имеется ввиду, что ты еще даже не специалист как таковой. Ссылки не открываются - хотят авторизации. Ленгвисты после колледжа да и института имеют полное право как и ты назвать себя программистами. Шизофрению ты себе сам приписал - не помню чтоб я такое заявлял, а вообще рот ставить не не советую - на будущее, хотя у каждого свои принцыпы. Опять ссылка не открылась, что-то про москву - не знаю что там в москве, меня и здесь неплохо кормят. Так как на счет мерчендайзером работать пойти?

  8. #68
    Я просто думаю нужно ли добиваться успеха в той специальности, которая тебя БЕСИТ?
    Последний раз редактировалось Дима1990; 08.12.2013 в 19:33.

  9. #69
    Все... здоров депрессия прошла - выписывайте .

  10. #70
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    И у меня нет никаких восьми лет впереди - я просто время наобум взял! Мог сказать такая судьба через 15-10-20 лет будет... А может вообще такое завтра будет или сегодня...
    Вы с этим согласны? Или вы хотите другой сценарий для своей жизни?
    И как вы думаете, от кого зависит, как сложится ваша жизнь?

  11. #71
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Вы с этим согласны? Или вы хотите другой сценарий для своей жизни?
    И как вы думаете, от кого зависит, как сложится ваша жизнь?
    1)Я когда учился приобрел стресс и компьютерную зависимость, а теперь если не продолжать по этой отрасли, то 8,5 лет вообще будут бессмысленными муками получается...
    2) От кого зависит? От того окружения в котором я буду находиться, потому что общество влияет на человека - как говорится, с кем поведешься от того и наберешься...
    Последний раз редактировалось Дима1990; 09.12.2013 в 09:09.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    От кого зависит? От того окружения в котором я буду находиться, потому что общество влияет на человека - как говорится, с кем поведешься от того и наберешься...
    Ну если ваша жизнь зависит не от вас, а от вашего окружения, то я вам очень сочувствую. Продолжайте жаловаться на жизнь и плыть по течению.
    Кстати, а окружение кто себе выбирает? Вы? Или это окружение вас выбрало, в кольцо поместило, зажало, и не дает выбраться.

    Кстати, никогда не поздно получить вторую специальность. Это возможно в любом возрасте, а тем более в вашем молодом.
    Не надо всю жизнь заниматься тем, что не нравится, и ходить на работу как на каторгу. Это прямой путь к депрессии.

  13. #73
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Ну если ваша жизнь зависит не от вас, а от вашего окружения, то я вам очень сочувствую. Продолжайте жаловаться на жизнь и плыть по течению.
    Кстати, а окружение кто себе выбирает? Вы? Или это окружение вас выбрало, в кольцо поместило, зажало, и не дает выбраться.

    Кстати, никогда не поздно получить вторую специальность. Это возможно в любом возрасте, а тем более в вашем молодом.
    Не надо всю жизнь заниматься тем, что не нравится, и ходить на работу как на каторгу. Это прямой путь к депрессии.
    1) Хотите сказать окружение, в котором человек все время находится - это ПУСТОТА? Это так для прикола ради что ли?

    2) Каждый человек на нас влияет - кто-то ломает, кто-то делает сильней, кто-то игнорирует и тд... ну короче вы поняли

    3) А вот по поводу вот этой фразы - специально выскажусь так: Или это окружение вас выбрало, в кольцо поместило, зажало, и не дает выбраться.

    Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее.

    Франсуа де Ларошфуко

    4) Новую специальность - НАДО ЕЩЁ ОСВАИВАТЬ!!! Не факт, что ты там сможешь добиться успеха...
    Последний раз редактировалось Дима1990; 09.12.2013 в 12:46.

  14. #74
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а правда, Дима, как вы себе представляете, - насколько ваша жизнь, удовлетворение ваших потребностей зависит от других и насколько от себя самого?
    точно ведь тут какое-то соотношение имеется.
    99х1/ 1х99, или 100х0/ 0х100, или может быть еще какие-то варианты?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    1) Хотите сказать окружение, в котором человек все время находится - это ПУСТОТА? Это так для прикола ради что ли?
    Хочу сказать, что окружение можно и нужно выбирать, и уж точно не идти на поводу у толпы.

    2) Каждый человек на нас влияет - кто-то ломает, кто-то делает сильней, кто-то игнорирует и тд... ну короче вы поняли
    Или он на вас, или вы на него. Выбирайте, что вам больше нравится.

    3) А вот по поводу вот этой фразы - специально выскажусь так: Или это окружение вас выбрало, в кольцо поместило, зажало, и не дает выбраться.

    Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее.

    Франсуа де Ларошфуко
    Я не сказала, что можно обойтись без других. Надо просто правильно выбирать этих других.

    4) Новую специальность - НАДО ЕЩЁ ОСВАИВАТЬ!!! Не факт, что ты там сможешь добиться успеха...
    Ну конечно, легче всего ничего нового не осваивать, и всю оставшуюся жизнь плакать о том, что жизнь не удалась.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а правда, Дима, как вы себе представляете, - насколько ваша жизнь, удовлетворение ваших потребностей зависит от других и насколько от себя самого?
    точно ведь тут какое-то соотношение имеется.
    99х1/ 1х99, или 100х0/ 0х100, или может быть еще какие-то варианты?
    Если ты будешь делать то, что не нравится обществу - последует негативная реакция...

  17. #77
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    Если ты будешь делать то, что не нравится обществу - последует негативная реакция...
    так какое соотношение в цифрах?

  18. #78
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, что окружение можно и нужно выбирать, и уж точно не идти на поводу у толпы.


    Или он на вас, или вы на него. Выбирайте, что вам больше нравится.



    Я не сказала, что можно обойтись без других. Надо просто правильно выбирать этих других.


    Ну конечно, легче всего ничего нового не осваивать, и всю оставшуюся жизнь плакать о том, что жизнь не удалась.
    Смотрите как бы с такими рассуждениями не остаться одной без ни одного приятеля.... и состариться в холостяцкой однушке... И потом один в поле не воин...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так какое соотношение в цифрах?
    какое это имеет значение? факт - есть факт

  19. #79
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    какое это имеет значение? факт - есть факт
    это имеет принципиальное значение.

  20. #80
    я не знаю - ну 30,70, 50,50, не знаю...

  21. #81
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    я не знаю - ну 30,70, 50,50, не знаю...
    попробуйте узнать.
    скорее 30/70, или 50/50?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    попробуйте узнать.
    скорее 30/70, или 50/50?
    не знаю даже примерно. И если будешь противопоставлять себя людям - будешь героем в этой ситуации, но теперь ОДНИМ И НАВСЕГДА...

  23. #83
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    не знаю даже примерно. И если будешь противопоставлять себя людям - будешь героем в этой ситуации, но теперь ОДНИМ И НАВСЕГДА...
    противопоставлять себя людям - это ситуация когда 100/0.
    а вы сказали, что "ну 30,70, 50,50".

  24. #84
    И потом те, с которыми ты учишься - это не просто как люди в транспорте или на остановке или в магазине, это ТОВАРИЩИ называется, люди с которыми ты находился довольно продолжительное время, с которыми вы занимались одним делом - несколько лет! И плюс профессия определенным образом ВЛИЯЕТ на человека... Профессия меняет личность.

    Вот лишь ПРОСТЫЕ примеры:

    1) Я химик. И с тех пор как выбрала эту профессию, постоянно читаю состав продукта. Очень полезная привычка. Столько гадостей добавляют в еду.

    2) В повседневной жизни профессия влияет на человека, я вот по профессии переводчик и иногда автоматически говорю на другом языке, или перевожу всё, если вижу надписи на билбордах или заголовки в газетах и так далее

    3) Уже 4 года работаю учителем. Училась на начальные классы, а работаю физруком)) Как моя профессия повлияла на меня? Ой, как повлияла. Стала злая тетка с командным голосом. И еще понимаю, что если не уволюсь в ближайшее время, то никогда не захочу иметь своих детей!!! А еще мне надо будет проходить реабилитацию, чтоб захотеть рожать и воспитывать.

    Абсолютно все подвержены профессиональной деформации. НЕЛЬЗЯ ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ТЕБЕ 14 ЛЕТ И ТЫ НИГДЕ ДО ЭТОГО НЕ УЧИЛСЯ И НЕ ИСПЫТЫВАЛ НИЧЕГО И НЕ СТРАДАЛ -ЭТО УЖЕ ШИЗОФРЕНИЯ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    противопоставлять себя людям - это ситуация когда 100/0.
    а вы сказали, что "ну 30,70, 50,50".
    и сказал я это просто от фонаря...
    Последний раз редактировалось Дима1990; 09.12.2013 в 13:39.

  25. #85
    Вот ещё пример: я будущий архитектор. много рисуем и много рисовали головы. теперь ловлю себя что рассматриваю лица людей и мысленно измеряю пропорции. Иными словами, работа влияет и порой очень изменяет человека. Так сказать накладывает отпечаток на поведение и мышление человека.
    А ещё память обладает таким свойством, что НАСИЛЬНО ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕШЬ... Либо полная потеря памяти - либо помнить все...
    Последний раз редактировалось Дима1990; 09.12.2013 в 13:51.

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    Вот ещё пример: я будущий архитектор. много рисуем и много рисовали головы. теперь ловлю себя что рассматриваю лица людей и мысленно измеряю пропорции. Иными словами, работа влияет и порой очень изменяет человека. Так сказать накладывает отпечаток на поведение и мышление человека.
    Любого человека или конкретно вас?
    Зачем проецировать своих тараканов на все человечество))))

  27. #87
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    и сказал я это просто от фонаря...
    просто поговорить, это у нас в других разделах -
    "разговорчики" и "отделение им. янтаря".

  28. #88
    Цитата Сообщение от Дима1990 Посмотреть сообщение
    Смотрите как бы с такими рассуждениями не остаться одной без ни одного приятеля.... и состариться в холостяцкой однушке... И потом один в поле не воин...
    Представьте себе, что именно с такими рассуждениями у меня есть муж, есть друзья, многие друзья моего взрослого сына и его жены со мной в хороших
    отношениях, у меня хорошие отношения с сотрудниками на работе. Но если какой-то конкретный человек мне не нравится, то я стараюсь
    сократить общение с ним до минимума и общаться только когда необходимо.

  29. #89
    Дима я смотрю ты сегодня даже свои посты не редактируешь - уже прогресс - правда дипрессия прошла. Я сначала подумал - вот у парня крышу рвет от невозможности реализоваться в своем деле которое выбрал по жизни, теперь мне кажется что ты хочешь, чтобы с тобой посюсюкали, убедили, что ты замечательный спец и уже добился успеха занимаясь тем к чему совершенно не прикладываешь усилий - просто убиваешь время отсиживая задницу, замыкая свою лень за экраном монитора и не пытаясь начать развиваться в каких либо направлениях. Ты првывал разобраться в том, что вызывает симтомы которые назвал в начале поста, пробывал бороться с ними, пробовал сделать то, что у тебя никогда не получится? Мы в обществе живем, здесь не первобытный бульон где можно с пола питаться, пока ты не создашь обстановку или не научишься приспосабливаться - будешь только и делать, что рассуждать, что все плохо, все и правда плохо, трудится надо и труд - это не открытие браузера и разглядывание демотиваторов. Чего ты хочешь ты определился, успех - в профессии - назови границы того, что ты достич хочешь.

  30. #90
    Кстати мить а чтойто ты школку пргуливаешь - весь день на сайте для ... людей с прблеммами креативишь! Заводы стоят, а здоровый лоб чем заняться не знает

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просто хорошо
    от Krosh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 16:33
  2. Почему мужчина ревнует и хорошо ли это?
    от Cute в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 22:23
  3. Как мне теперь хорошо, отчёт-дневник от Мирной
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 12:57
  4. Ответов: 333
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search