Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 296
Тема:

Что одеть на первое свидание!?

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    реально аж плачу...

    бред какой!!! может месячные. может гормоны (врач прописал, пью 2-й месяц)... может от того что ременную шейную мышцу потянула и вторые сутки боль аЦкая...... может все вместе... а может просто дура...

    ни чЁ не хочу!

    Хочу завтра сидеть дома с грязной головой и голубым маникюром который у меня сейчас!!! и пошЁл он в жопу со своим рестораном и свиданием!
    Завтра будет новое настроение
    Неудивительно, что колбасит, после стольких-то лет перерыва...) Страшно)

  2. #62
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    И так тяжело вставать с дивана))))
    Но если не встать, то ничего не поменяется. Диван, комната, телек и комп. Неужели не интересно унать что-то новое? К дивану всегда вернуться можно

  3. #63
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Завтра будет новое настроение
    Неудивительно, что колбасит, после стольких-то лет перерыва...) Страшно)
    Скорее грустно и обидно...
    Как бы я не пыталась себя убеждать. что завтра мне все понравится... точнее мч мне понравится... я знаю, что нихрена он мне не понравится... очередной обычный и ничем для меня не привлекательны... ну подумаешь голос красивый, подумаешь без в/п, подумаешь спортом занимается, подумаешь предложил заехать за мной (я отказалась)... подумаешь один живет в центре города... все равно ничего во мне не ёкнет и не зашевелится кроме глистов после тортика((

    страшно, что ничего не шевелится...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ...учитывая что это первое мое свидание за хрен знает сколько лет... пойду на него той девочкой... вспомню как это и пойду... не тем пингвином с павлиним хвостом. в касухе и шляпе с бантом (как обычно в последние 20 лет)... а просто девочкой... у которой глаза блестят!)
    Умничка. Поделишься потом с нами, как все прошло?

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    реально аж плачу...

    бред какой!!! может месячные. может гормоны (врач прописал, пью 2-й месяц)... может от того что ременную шейную мышцу потянула и вторые сутки боль аЦкая...... может все вместе... а может просто дура...

    ни чЁ не хочу!

    Хочу завтра сидеть дома с грязной головой и голубым маникюром который у меня сейчас!!! и пошЁл он в жопу со своим рестораном и свиданием!
    А потестить?

    Утро вечера мудренее)

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Скорее грустно и обидно...
    Как бы я не пыталась себя убеждать. что завтра мне все понравится... точнее мч мне понравится... я знаю, что нихрена он мне не понравится... очередной обычный и ничем для меня не привлекательны... ну подумаешь голос красивый, подумаешь без в/п, подумаешь спортом занимается, подумаешь предложил заехать за мной (я отказалась)... подумаешь один живет в центре города... все равно ничего во мне не ёкнет и не зашевелится кроме глистов после тортика((

    страшно, что ничего не шевелится...
    А зачем ждать чего-то? Просто пойти и посмотреть, что будет) Проветриться, как говорят)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И так тяжело вставать с дивана))))
    Но если не встать, то ничего не поменяется. Диван, комната, телек и комп. Неужели не интересно унать что-то новое? К дивану всегда вернуться можно
    Да я все это понимаю, от того и согласилась... но б... есть какое-то НО... сама не знаю какое... но есть.

    --- Добавлено ---

    Да уж... пойду... схожу...
    чЁ ж делать теперь... не звонить же ему и не отменять...

    расскажу потом как прошло...

    но ... б.ть... привязалось это НО...((

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    но ... б.ть... привязалось это НО...((
    Не суетись, Весна.
    Нах всякие Но. Просто завтра пойдешь прогуляться и отдохнуть для разнообразия

  9. #69
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Да уж... пойду... схожу...
    чЁ ж делать теперь... не звонить же ему и не отменять...

    расскажу потом как прошло...

    но ... б.ть... привязалось это НО...((
    Ой, сходите, Весна, сходите. Там поговорим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не суетись, Весна.
    Нах всякие Но. Просто завтра пойдешь прогуляться и отдохнуть для разнообразия
    +1. а то такое впечателение, что за него замуж выходить и причем завтра, а с женихом еще и не знакомы)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не суетись, Весна.
    Нах всякие Но. Просто завтра пойдешь прогуляться и отдохнуть для разнообразия
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ой, сходите, Весна, сходите. Там поговорим
    Схожу...

    прогуляюсь...

    по поводу отдохну сомнительно... мне дома как-то лучше всего отдыхается...

    расскажу...

    МОЖЕТ ВСЕ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ РЕСТОРАНЫ!? прям вот сейчас мысль пришла!?

  11. #71
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Схожу...



    МОЖЕТ ВСЕ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ РЕСТОРАНЫ!? прям вот сейчас мысль пришла!?
    А почему? имхо - ресторан прекрасное место для первого свидания. Совместное поедание пищи - очень важный момент в отношениях. Очень многое проясняет сразу.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Скорее грустно и обидно...
    Как бы я не пыталась себя убеждать. что завтра мне все понравится... точнее мч мне понравится... я знаю, что нихрена он мне не понравится... очередной обычный и ничем для меня не привлекательны... ну подумаешь голос красивый, подумаешь без в/п, подумаешь спортом занимается, подумаешь предложил заехать за мной (я отказалась)... подумаешь один живет в центре города... все равно ничего во мне не ёкнет и не зашевелится кроме глистов после тортика((

    страшно, что ничего не шевелится...
    Какой-то у вас неправильный настрой перед свиданием. А вдруг это судьба?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    +1. а то такое впечателение, что за него замуж выходить и причем завтра, а с женихом еще и не знакомы)
    Если б замуж завтра... я б конечно не повесилась... но взяла б кредит и свалила бы из страны еще сегодня утром))

    Спасибо... улыбнуло)

  14. #74
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Если б замуж завтра... я б конечно не повесилась... но взяла б кредит и свалила бы из страны еще сегодня утром))

    Спасибо... улыбнуло)
    Знаете, Весна, я со своим будущим мужем тоже с неохотой на свидание пошла. Так ради разнообразия и от нефиг делать. Особенно не прихорашивалась. прилично и обычненько выглядела. И не понравился он мне вообще. и зареклась с ним потом встречаться даже просто на улице. И в итоге я за ним замужем и у нас двое детей Кто бы мог подумать тогда

  15. #75
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А почему? имхо - ресторан прекрасное место для первого свидания. Совместное поедание пищи - очень важный момент в отношениях. Очень многое проясняет сразу.
    Ну не знаю... но не люблю рестораны, особенно клубы... я скорее потеряюсь куда чем в клуб пойду... не знаю... не настоящее это все какое-то... мне дома нравится... я наверное просто уже настолько отвыкла от жизни за пределами своих стен, что меня раздражает всЁ, что требует выходить наружу особенно если не на тропический пляж.

    У меня нет паники... я абсолютно не боюсь людей и т.п., просто мне дома хорошо.

  16. #76
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    У меня нет паники... я абсолютно не боюсь людей и т.п., просто мне дома хорошо.
    Переживете) Заодно попробуйте что-нибудь новерное от шеф-повара)

  17. #77
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Знаете, Весна, я со своим будущим мужем тоже с неохотой на свидание пошла. Так ради разнообразия и от нефиг делать. Особенно не прихорашивалась. прилично и обычненько выглядела. И не понравился он мне вообще. и зареклась с ним потом встречаться даже просто на улице. И в итоге я за ним замужем и у нас двое детей Кто бы мог подумать тогда

  18. #78

    Почему нет?
    Для меня это всегда палочка выручалочка, думаю что в гардеробе любой женщины есть нечто подобное, ну а белая рубашка( галстук или бабочка, можно даже цветные-всегда выручат, если подходящей бижутерии( украшения) нет))
    А на ноги-сапожки( но все-таки на каблуке))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение

    Почему нет?
    Для меня это всегда палочка выручалочка, думаю что в гардеробе любой женщины есть нечто подобное, ну а белая рубашка( галстук или бабочка, можно даже цветные-всегда выручат, если подходящей бижутерии( украшения) нет))
    А на ноги-сапожки( но все-таки на каблуке))
    Красиво.

    Но вообще не мой стиль...
    Был у меня пиджак (спец. шили... мама настояла. типа у каждой женщины должен быть), но отдала я его... не люблю пиджаки.

    брюки такие и рубашки есть, но все весят уже годами, с необрезанными бирками (у меня мама такое любит... везет мне ото всюду... у меня уже бутик можно открывать из последнего 4 рубашки 2 брюк от Пьер Кардена привезла в прошлом месяце), повесят год два, перестану в них влезать... так и отдам подруге с бирками необрезанными)... но это все лето-осень-весна... а сейчас зима...

    шелковые брюки с курткой или шубой не представляю как сочетать((

    А сама я люблю спортивку и трикотаж свободного кроя... все это в обтяжечку и в облипачку не люблю... каблуков тоже навалом, но тоже все в коробках не ношенное... а я из кроссовок не вылажу...

    Но есть и приятная новость..
    Позвонила подруге... рассказала про все... и решили мы что пойду я завтра в джинсах и свитере и ботинках на плоской подошве...
    Как то прям легче стало на душе...

    правильно не хрен выЁ...ся перед тем кого я в глаза не видела!

    И вариант мы с ней что я могу не понравится даже не рассматривали... рассмотрели сколько шансов у мч... 99,9% что он мне не понравится... вот такой у нас тотализатор))

  20. #80
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    И вариант мы с ней что я могу не понравится даже не рассматривали... рассмотрели сколько шансов у мч... 99,9% что он мне не понравится... вот такой у нас тотализатор))
    Подруга тоже из джинсов с кроссовками не вылазит? А мужчина постояннй у нее имеется? замужем или нет? И на внешность как?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Подруга тоже из джинсов с кроссовками не вылазит? А мужчина постояннй у нее имеется? замужем или нет? И на внешность как?
    У подруги все офигенно)) МЧ уже 6 лет. Содержит ее, снимает квартиру, возит отдыхать... сам работает на севере по вахтам... сам офигенный и мой лучший друг (один из).

    Она да предпочитает тоже джинсы и кроссовки... но как и у меня полно всяких платьев и шпилек))

    На внешность очень даже привлекательна... высокая стройная блондинка... к.э.н., преподает.

  22. #82
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У подруги все офигенно)) МЧ уже 6 лет. Содержит ее, снимает квартиру, возит отдыхать... сам работает на севере по вахтам... сам офигенный и мой лучший друг (один из).

    Она да предпочитает тоже джинсы и кроссовки... но как и у меня полно всяких платьев и шпилек))

    На внешность очень даже привлекательна... высокая стройная блондинка... к.э.н., преподает.
    И при этом она так заинтересована чтобы у Вас ничего подобного не было? То есть она уверена, что Вам он не понравится и Вы снова вернетесь на свой диван и будете всегда таким семейным другом?))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И при этом она так заинтересована чтобы у Вас ничего подобного не было? То есть она уверена, что Вам он не понравится и Вы снова вернетесь на свой диван и будете всегда таким семейным другом?))
    Нет. Она всегда очень переживает по поводу того, что у меня никого нет. И они с ее мч и моим другом очень хотят, что б и у меня был мч.

    Просто они считают, что я в принципе не могу кому-то не понравиться, хоть мешок на меня одень... а вот действительно достойных меня (как они считают) не существует... точнее в нашем городе не существует... они так и говорят "этот город не твой уровень... тебе в Европу надо".

    Они знают мой вкус...и знают, что для того что бы мне понравиться, нужно быть нереальным каким-то... по крайне мере они даже предположить не могут кто это должен быть...

    Рассматривали всех их знакомых мужчин, с целью познакомить меня... так мой друг начинал сразу с того что ... "Ну этот не вариант, потому, что..., тот тоже не вариант, по тому что..." а подруга сидела... и "а вот то? А... хотя тоже нет... он внешне ей не понравится... "

  24. #84
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Рассматривали всех их знакомых мужчин, с целью познакомить меня... так мой друг начинал сразу с того что ... "Ну этот не вариант, потому, что..., тот тоже не вариант, по тому что..." а подруга сидела... и "а вот то? А... хотя тоже нет... он внешне ей не понравится... "
    Да, да,да.. Больше слушайте и внушайтесь) они же лучшие друзья, а Вы - такая удобная, без мужика, всегда на диване и всегда рядом. Вы действительно считаете, что Вам никто не может понравиться? Вы действительно считаете, что с такими установками (а раз Вы согласны с друзьями и таки сидите на диване) Вы и в Европе кого-то найдете?
    "Нереальных" и там нет.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да, да,да.. Больше слушайте и внушайтесь) они же лучшие друзья, а Вы - такая удобная, без мужика, всегда на диване и всегда рядом. Вы действительно считаете, что Вам никто не может понравиться? Вы действительно считаете, что с такими установками (а раз Вы согласны с друзьями и таки сидите на диване) Вы и в Европе кого-то найдете?
    "Нереальных" и там нет.

    Вот и я думаю, что разницы нет тут или в Европе.

    А по поводу того что мне никто не нравится... я именно с этой проблемой и пришла на форум более года назад...

    Мне действительно за последние 8 лет никто не понравился... и до сих пор не нравится((

    А все кто в нашем городе мне могли понравится и понравились... с ними я знакома уже давно... они мои друзья... у всех жены (кто-то подруги мои, кто-то нет) и дети.

  26. #86
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    А все кто в нашем городе мне могли понравится и понравились... с ними я знакома уже давно... они мои друзья... у всех жены (кто-то подруги мои, кто-то нет) и дети.
    Ну вот появился парень, которого Вы не знаете (да и что Вы в деревне живете, что всех мужчин знаете лично?) и подруга Вас методично (шутя), что Вам и этот МЧ (при всех тех плюсах, что он имеет) однозначно не подойдет. Не забавно ли?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот появился парень, которого Вы не знаете (да и что Вы в деревне живете, что всех мужчин знаете лично?) и подруга Вас методично (шутя), что Вам и этот МЧ (при всех тех плюсах, что он имеет) однозначно не подойдет. Не забавно ли?
    Ну да... как не странно я практически всех мужчин знаю лично(( и это не смотря на то что город миллионник... т.е. убрав детей, стариков, инвалидов, наркоманов, без в/о, судимых и тех, кто не обладает определенным соц. статусом и т.п. остается порядка 10 000 мужчин... и я их знаю(( из них свободны примерно 2 000... но они либо внешне мне не нравятся, либо обладают недостаточным для меня ЧЮ((.

    но мы с подругой оставили как видите 0,01% (точнее я оставила)... мало ли... может этот парень недавно в наш город переехал.

    ЗЫ: кстати естественно среди них есть те кому я не нравлюсь...

  28. #88
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    остается порядка 10 000 мужчин... и я их знаю((
    При прочтении этих слов в моей голове загорелась красная лампочка. ) Если каждый день "узнавать" нового человека, то на "узнать" 10 000 человек вам понадобится лет 30.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    При прочтении этих слов в моей голове загорелась красная лампочка. ) Если каждый день "узнавать" нового человека, то на "узнать" 10 000 человек вам понадобится лет 30.
    )) мне 33. И если я в ударе я могу за 1 день до сотни. а то и больше познакомится))

    У меня как-то нет проблем с коммуникабельностью с детства... могу запросто подойти к незнакомой компании мужчин из сколько угодно чел-к и заговорить.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) мне 33. И если я в ударе я могу за 1 день до сотни. а то и больше познакомится))

    У меня как-то нет проблем с коммуникабельностью с детства... могу запросто подойти к незнакомой компании мужчин из сколько угодно чел-к и заговорить.
    Теперь понял. "Знаю" в вашем тексте обозначает "знакома". Моя красная лампочка погасла. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) мне 33...
    Как говорил ослик Иа "подумать только, мой любимый цвет..." )

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1 - ПЕРВОЕ ОТВЕРЖЕНИЕ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 19:43
  2. Какое первое впечатление вы производите?
    от Gala_S в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 11:19
  3. Скрываю от всех, что иду на свидание
    от Люда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search