Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 296
Тема:

Что одеть на первое свидание!?

  1. #1

    Что одеть на первое свидание!?

    У меня завтра первое свидание ВСЛЕПУЮ, за последние хрен знает сколько лет (впрочем, последнее свидание не в слепую было 3 года назад и то уже после секса). Вчера всю ночь думала что одеть, чуть не разрыдалась.
    Может кто опытом поделится, что одеть… а то учитывая что единственное первое и последнее свидание вслепую было 10 лет назад летом, с подругой за компанию… я в растерянности.
    Встречают то по одежке.
    Если бы как обычно (с друзьями в кино), то я б конечно джинсы надела и не парилась. А так… вроде как в ресторан идем… мне 33, ему 38… джинсы не катят.((
    Вечерние платья и шпильки даже не рассматриваю (причин для того много).
    Кроме того, за окном холодно… нужно что б и верх как говорится и то что под ним сочеталось. (имхо, шуба/дубленка – пафосно… если куртка, то юбки не катят… попу отморожу).
    Прям бЯда!

    Хочется чего-то простого, что б можно сапожки на плоской подошве… но что б мч не подумал 1. Что я пипец как хочу его; 2. Мне на него плевать.
    Хочу типа, "ты мне интересен, но это не значит, что на этом этапе знакомства я ради тебя на ушах ходить буду!!!"

    Остановила выбор на длинном белом свитере с красивым розово-черным принтом, черных теплых лосинах, белых сапожках на каблуке 3 см, черная куртка с песцовым капюшоном и розово-сиреневый палантин вместо шарфа + маленькая белая сумочка.
    Так ходят сейчас на первое свидание???

    ЗЫ: Вопрос о чем говорить с мч, не стоит)) но однозначно, не про работу и погоду!)) На первом свидании тестируем ЧЮ и потенциал))

  2. #2
    а как вы познакомились? мне было-бы страшно. прям вообще в слепую идете на свидание, а вдруг он окажется страшный тупой и ему за 60?
    а я бы платье одела короткое, или юбку с блузкой.

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Никогда б не подумала, что над первым свиданием можно так заморачиваться)) Я бы оделась как-нибудь так, чтобы было понятно, какая я) Чтобы потом не было недоразумений, что кто-то строил из себя то, чем не является)
    А предугадывать его реакции (чтобы не подумал, что тебе пофиг или что ты бегаешь за ним) - вообще гиблое дело))
    Скорее всего, я б пошла в трикотажном или вязаном платье сообразно погоде (выбрала бы их имеющегося в шкафу ассортимента) и в сапогах на средней танкетке) А куртка или пальто - зависит от ситуации) куртки у меня бёдра прикрывают обычно.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    а как вы познакомились? мне было-бы страшно. прям вообще в слепую идете на свидание, а вдруг он окажется страшный тупой и ему за 60?
    а я бы платье одела короткое, или юбку с блузкой.
    Познакомились банально на сайте знакомств (но без фоток). Пообщались, он меня в бассейн пригласил, я согласилась, но заболела, вот идем в ресторан... говорили 1 раз по телефону... голос мне очень понравился))

    Вообще впервые согласилась идти на свидание с человеком с СЗ.

    Так от того шпильки и отпадают)) если он страшный и тупой, придется сбежать!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Никогда б не подумала, что над первым свиданием можно так заморачиваться)) Я бы оделась как-нибудь так, чтобы было понятно, какая я) Чтобы потом не было недоразумений, что кто-то строил из себя то, чем не является)
    А предугадывать его реакции (чтобы не подумал, что тебе пофиг или что ты бегаешь за ним) - вообще гиблое дело))
    Скорее всего, я б пошла в трикотажном или вязаном платье сообразно погоде (выбрала бы их имеющегося в шкафу ассортимента) и в сапогах на средней танкетке) А куртка или пальто - зависит от ситуации) куртки у меня бёдра прикрывают обычно.
    Ну вот и я именно этот образ выбрала... я обычно так на работу или в гости хожу.

    Просто не уверенна была, что так в ресторан на первое свидание тоже можно.

    Я б тоже не подумала, что можно так заморачиваться)) оказывается можно((.

  5. #5
    так легко же можно попросить его дать свой контак или одноклассники и по поиску найти фотки. Внешность же тоже имеет большую важность.
    38??? какая-то большая раздница в возрасте вас не смушает

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Смотря в какой ресторан, конечно.. Я вот смотрю, сейчас народ и в театр в свитерах и джинсах ходит.. Есть заведения, где необходим дресс-код, есть - где это непринципиально...

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---

    Просто не уверенна была, что так в ресторан на первое свидание тоже можно.
    .
    Вот и я не уверена, Весна, что лосины вариант для ресторана вне зависимости -первое свидание или нет.

    Если только сделать вид, что ты только с работы освободилась)))

    А что бежать-то сразу? Пообщаться, потестить, а?

    Вечернее платье не вариант, согласна.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    так легко же можно попросить его дать свой контак или одноклассники и по поиску найти фотки. Внешность же тоже имеет большую важность.
    38??? какая-то большая раздница в возрасте вас не смушает
    не думаю что 5 лет это большая разница))

    по поводу контакта... постеснялась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Смотря в какой ресторан, конечно.. Я вот смотрю, сейчас народ и в театр в свитерах и джинсах ходит.. Есть заведения, где необходим дресс-код, есть - где это непринципиально...
    Ну это именно ресторан... не мак-дак, не кофейня, не суши-бар... но и не пафосное заведение, со швейцаром))

  9. #9
    На первое свидание надо одеться так, чтобы чувствовать себя неотразимой, очень уверенной в себе
    и в своей красоте женщиной. Эта уверенность передается и мужчине, и тогда он ваш.

  10. #10
    Не забудьте одеть добродушное состояние и очаровательную улыбку.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Не забудьте одеть добродушное состояние и очаровательную улыбку.
    О, да! Это самое главное.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот и я не уверена, Весна, что лосины вариант для ресторана вне зависимости -первое свидание или нет.

    Если только сделать вид, что ты только с работы освободилась)))

    А что бежать-то сразу? Пообщаться, потестить, а?

    Вечернее платье не вариант, согласна.
    Да лосины не лучший))
    Но эти я сама сшила... точнее перешила из теплых ретузов с начесом, которые на рынке по 100 руб. продают... с виду они должны как плотные брюки в обтяг смотреться... свитер же длинный... там не видно, что они без ширинки))

    Ну бежать... ну а что... время свое тратить на тупого урода (если он таким окажется)?

    А потестить да)) вообще люблю заниматься соц. исследованиями, особенно мужчин))... симпатичных мужчин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Не забудьте одеть добродушное состояние и очаровательную улыбку.
    Ну это одеть не получиться... я такая в обнаженном виде))

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да лосины не лучший))
    Но эти я сама сшила... точнее перешила из теплых ретузов с начесом, которые на рынке по 100 руб. продают... с виду они должны как плотные брюки в обтяг смотреться... свитер же длинный... там не видно, что они без ширинки))

    Ну бежать... ну а что... время свое тратить на тупого урода (если он таким окажется)?

    А потестить да)) вообще люблю заниматься соц. исследованиями, особенно мужчин))... симпатичных мужчин
    А просто красивое платье не вариант? Желательно что-то женственное одеть.


    Да, потестить и потренировать свое реагирование тоже интересно

  14. #14
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    На первое свидание надо одеться так, чтобы чувствовать себя неотразимой, очень уверенной в себе
    и в своей красоте женщиной. Эта уверенность передается и мужчине, и тогда он ваш.
    Я вот кстати разговаривала с мамой на этот счет... не по поводу свидания, а вообще.... о том чего мне не достает, что я одна... и вроде ведь и красивая и уверенная...

    А она сказала, что я не женщина... что я существо без четкого пола... с виду баба, внутри мужик.

    Сказала что раньше я была девочкой-девочкой... прям именно девочкой, нежной и с реакциями девочки... на носочках все время как балерина ходила и пр.. а потом она сама не знает что случилось... но это резко все исчезло и я потеряла пол... но это все не важно... не о том я хотела сказать...
    ...учитывая что это первое мое свидание за хрен знает сколько лет... пойду на него той девочкой... вспомню как это и пойду... не тем пингвином с павлиним хвостом. в касухе и шляпе с бантом (как обычно в последние 20 лет)... а просто девочкой... у которой глаза блестят!)

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    я тоже на носочках как балерина ходила, интересно, о чём это говорит?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А просто красивое платье не вариант? Желательно что-то женственное одеть.
    Ну да... так и хотела... но тогда обувь и верхнюю одежду не получается подобрать так, что б это не пафосно выглядело.

    Да и платье у меня только 1 (не вечернее)... а оно тигровой расцветки, переживаю что по блядски выглядеть будет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG4992JPG.jpg
Просмотров: 146
Размер:	53,2 Кб
ID:	65149

    Да, потестить и потренировать свое реагирование тоже интересно
    Вот и мне интересно, что аж зубы сводит... говорю же впервые за хрен знает сколько лет согласилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    я тоже на носочках как балерина ходила, интересно, о чём это говорит?
    Я не знаю))

    но слышала версию, что глисты (шёпотом) ))

  17. #17
    тигровое на первое свидание не вариант, если только с черными колготками. а других вообще нет?
    может тогда черные брюки с яркой рубашкой.
    а как вы на работу ходите?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вариант -красивые, мягкие, драпирующиеся брюки с красивой блузой-рассматривается, Весна?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG4992JPG.jpg
Просмотров: 146
Размер:	53,2 Кб
ID:	65149
    Вы оставили такое тело без "ухода и обслуживания" на "хрен знает сколько лет"??!!

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    но слышала версию, что глисты (шёпотом) ))
    Точно не мой вариант)) мама моя где-то слышала, что истерия))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    тигровое на первое свидание не вариант, если только с черными колготками. а других вообще нет?
    может тогда черные брюки с яркой рубашкой.
    а как вы на работу ходите?
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вариант -красивые, мягкие, драпирующиеся брюки с красивой блузой-рассматривается, Весна?
    На работу хожу в основном джинсы+свитер... либо те самые лосины и длинные свитера (что и выбрала на свидание).
    Платья есть, но летние. и брюки тоже летние.

    А сейчас - зима... ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Точно не мой вариант)) мама моя где-то слышала, что истерия))
    )) вполне возможно... именно в том возрасте я постоянно истерила на шнурки, которые сЦУки такие завязываться не хотели... а как научилась справляться с ними, то и истерить перестала и с носочков опустилась))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я вот кстати разговаривала с мамой на этот счет... не по поводу свидания, а вообще.... о том чего мне не достает, что я одна... и вроде ведь и красивая и уверенная...

    А она сказала, что я не женщина... что я существо без четкого пола... с виду баба, внутри мужик.

    Сказала что раньше я была девочкой-девочкой... прям именно девочкой, нежной и с реакциями девочки... на носочках все время как балерина ходила и пр.. а потом она сама не знает что случилось... но это резко все исчезло и я потеряла пол... но это все не важно... не о том я хотела сказать...
    ...учитывая что это первое мое свидание за хрен знает сколько лет... пойду на него той девочкой... вспомню как это и пойду... не тем пингвином с павлиним хвостом. в касухе и шляпе с бантом (как обычно в последние 20 лет)... а просто девочкой... у которой глаза блестят!)
    да не слушайте вы свою маму. слушайте себя. вы как считаете вы кто?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
    Вы оставили такое тело без "ухода и обслуживания" на "хрен знает сколько лет"??!!
    Ну от чего же... я регулярно ухаживаю и обслуживаю его самостоятельно))

    За комплимент, спасибо!))

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    вполне возможно... именно в том возрасте я постоянно истерила на шнурки, которые сЦУки такие завязываться не хотели... а как научилась справляться с ними, то и истерить перестала и с носочков опустилась))
    У меня как раз в принципе истерик не было)))

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    тигровое на первое свидание не вариант,
    А что не так с тигровым платьем? Не конкретно с Веснушиным. Я поняла, что именно тигровая расцветка не катит?
    У меня тоже есть тигровое платье. Очень нравимся с ним друг другу

  26. #26
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    да не слушайте вы свою маму. слушайте себя. вы как считаете вы кто?
    Я?

    я ж вроде уже озвучила... пингвин с павлиним хвостом, в касухе и шляпе с бантом... толстой сигарой и с цыганской серьгой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня как раз в принципе истерик не было)))
    А у меня были... каждый раз, когда шнурки...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что не так с тигровым платьем? Не конкретно с Веснушиным. Я поняла, что именно тигровая расцветка не катит?
    У меня тоже есть тигровое платье. Очень нравимся с ним друг другу
    Мне тоже очень нравится это платье.... очень-очень... я прям в нем себя нереальной секси чувствую...

    Но я как-то стесняюсь((

    Наверное стереотипы, мать их.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что не так с тигровым платьем? Не конкретно с Веснушиным. Я поняла, что именно тигровая расцветка не катит?
    У меня тоже есть тигровое платье. Очень нравимся с ним друг другу
    я вообще все тигровое ненавижу!

  28. #28
    Представила сейчас пингвина в тигровом платье....))

    еле до туалета добежала)))

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    я вообще все тигровое ненавижу!
    А я люблю наоборот
    Представила сейчас пингвина в тигровом платье.


    ну какой из тебя пингвин?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    ну какой из тебя пингвин?

    )) прям такой четкий образ вижу... жаль рисовать не умею((

    но сейчас попробую.

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1 - ПЕРВОЕ ОТВЕРЖЕНИЕ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 19:43
  2. Какое первое впечатление вы производите?
    от Gala_S в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 11:19
  3. Скрываю от всех, что иду на свидание
    от Люда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search