Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Одиночество

  1. #1

    Одиночество

    Уже давно об этом думаю, но самостоятельно решить проблему не получается. У меня нет друзей. Мне пока я в отпуске кроме мамы и гражданского мужа никто не звонит! Сижу в одиночестве, пишу диплом, смотрю сериалы пока муж на работе. И друзей никогда не было. В детстве их не было потому что я из не богатой семьи и постоянно врала что у меня есть "это и это" и когда они узнавали то естественно прекращали дружить. Потом начался возраст "пить курить" и мне как то было не интересно это, поэтому в таких компаниях я друзей и не нашла. Сейчас пишу и вспоминаю что на протяжении школы были подружки, дружили. Но со всеми как то недолго. Потом дружба прекращалась и мы становились врагами. Сейчас общаемся в соц сетях но на уровне Привет как дела?. За свои почти 25 я работала всего в 2ух компаниях. В первой три года и там я сдружилась с двумя девочками. Ходили даже в гости и в кино. Но поменяв работу с одной я нк общаюсь. Со второй снова на уровне переписки. И такая же ерунда и с учебой в университете. Пока учились общались гуляли. Сейчас же только соц сеть. На моей нынешней работе в коллективе меня любят, всегда зовут на общие корпоративы и даже уговаривают. Но опять же это только вот в пределах работы и рабочих моментов. Общалась с коллегой, сидели в одном кабинете. Она ушла в декрет и вообще меня забыла. Фото ребенка и новости узнаю от третей нашей коллеги. Знакомые со стороны мужа..это отдельная тема. Со всеми я нашла общий язык. Но потом ысе испортилось. Один долго не отдавал деньги и мне пришлось ему на работу позвонить. Второй нахамил на общем отдыхе который организовала я ради успеха мужа на работе. Есть еще одна пара с которыми мы встречались три раза вчетвером. Они с другого города и мы два раза их принимали. Находили гостиницу когда у нас не было возможности принять, кормили. Второй раз мы сидели и болтали до семи утра в нашем с мужем доме. А в третий раз они вернулись из за границы и мы не так поняли друг друга. Мы с мужем планировали отдохнуть вне дома а они устали и хотели побыть дома. Я в разговоре упомянула чтр мы отменили заказ билетов в кино. Я дала им ключи и мы остались в машине с мужем решать куда поедем. В итоге они вернулись и после сообщили мужу что из за меня больше не приедут. То есть первые двв приема радушные они забыли. Получилось много и не знаю удалось ли мне раскрыть мою проблему. Муж как то в ссоре сказал что я отталкиваю его от его друзей (ситуации я описала) и что всех ссорю. Не понимаю что я делаю не так.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Общалась с коллегой, сидели в одном кабинете. Она ушла в декрет и вообще меня забыла.
    А вы ее ? Вы ей звонили, интересовались, как там у нее дела?

  3. #3
    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    А вы ее ? Вы ей звонили, интересовались, как там у нее дела?
    Конечно. Спрашиваю периодически до сих пор, даже фото просила но она отказала.

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  3. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search