Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

мы с мужем не живем вместе

  1. #1

    Question мы с мужем не живем вместе

    После того,как мы расписались начали жить с родителями мужа.Свекровь постоянно была недовольна,ей все не нравилось,я и так старалась все делать,что не знала спрашивала у нее,но она не шла на контакт,как я ни старалась.Примерно через пол года у нас родился ребеночек,я думала,что она после его рождения станет добрее,но этого не произошлоМуж всегда был на стороне своей матери,никогда не поддрерживал и не защищал меня.Я много раз просила его переехать,но он слушал и не хотел уходить от родителей.Через. пару месяцев после рождения ребенка у меня окончательно сдали нервы и я ушла к бабушке.Свекровь разозлилась,с мужем не общались пару недель.Потом он стал приходить,звонить,говорить что хочет быть с нами.Бабушка отдала нам свою квартиру и мы начали жить там,я сразу после примирения сказала,что к его родителям я не вернусь.Спокойно жили мы месяца три,потом опять начались разговоры о том чтобы вернуться обратно,я не соглашалась.В итоге уже почти пол года я живу одна,сама воспитываю ребенка.Муж живет с родителями,но мы с ним общаемся,он приходит каждый день на час-два.Что мне сейчас делать?

  2. #2
    Ув. Ksenny, делать чтобы что?

    Сколько лет Вашему мужу? Он работает? А Вы?
    На что живёте?
    Бабушка отдала Вам квартиру, и Вы теперь живёте там одна с малышом?

  3. #3
    Мужу 20,работает ЧП.я только закончила школу и родила.да,бабушка отдала квартиру,сама воспитываю ребенка,муж обеспечивает,ребенка очень любит,но живет с родителями,а к нам приходит вечером на пару часиков.
    просто устала одна,надоели такие отношения,у него уже своя семья,ребенок,а он до сих про не может уйти от родителей.

  4. #4
    Вы мужу сказали, что хотите жить вместе?
    Сказали, чтобы собирал вещи и переходил жить к Вам и ребёнку?
    Он Вам как-то объясняет своё нежелание съезжать от родителей?
    Муж единственный ребёнок в семье?

  5. #5
    Мы сначала жили нормально в квартире,которую отдала бабушка,но потом он опять начал уходить к родителям.Он знает что я хочу жить с ним,но не хочу жить с его ролителями,он тоже хочет быть со мной,но не в квартире.
    Муж самый младший сын,у него есть сестры,но они уже взрослые и живут давно отдельно,у каждой муж и дети.
    Никак не объясняет,говорит не хочу и все.
    Уже как пол года мы так живем,я все сама делаю,ребенок на мне,я все думаю,что он одумается и ьудет нормально жить,но этого не происходит

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ksenny Посмотреть сообщение
    После того,как мы расписались начали жить с родителями мужа.Свекровь постоянно была недовольна,ей все не нравилось,я и так старалась все делать,что не знала спрашивала у нее,но она не шла на контакт,как я ни старалась.Примерно через пол года у нас родился ребеночек,
    Ксния, скажиет у вас был "залетный брак"? Муж не хотел ребенка? Как давно вы были с ним знакомы до женитьбы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ksenny Посмотреть сообщение
    Мы сначала жили нормально в квартире,которую отдала бабушка,но потом он опять начал уходить к родителям.
    Т.е. жили вы с ним отдельно душа в душу, не ссорились, но он все рано уходил к родителям?

  7. #7
    ему 20 лет и он еще не вырос. А может мама давит и не отдает малыша.

  8. #8
    Нет,не залетный,мы давно хотели подениться,три года были вместе,ребенка муж очень хотел и очень сильно любит.
    Да,все было нормально,и ни с того ни с сего начал опять к ролителям уходить и меня звать,когда я отказалась он начал жить там.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ему 20 лет и он еще не вырос. А может мама давит и не отдает малыша.
    В залётных ранних браках многие теряются. Вроде поступил , как положено, а что дальше делать- непонятно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ksenny Посмотреть сообщение
    Нет,не залетный,мы давно хотели подениться,три года были вместе,ребенка муж очень хотел и очень сильно любит.
    Да,все было нормально,и ни с того ни с сего начал опять к ролителям уходить и меня звать,когда я отказалась он начал жить там.
    Значит вы с 16 лет вместе? И у вас и у мужа это первые отношения?
    Ксения, скажите, а какой он отец? Он заботится о ребенке?
    Какие у вас с мужем общие интересы? Как вы проводите свободное время?

  11. #11
    С 15
    отец очень хороший,Любит,заботится о ребенке.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ksenny Посмотреть сообщение
    С 15
    отец очень хороший,Любит,заботится о ребенке.
    Вот такая картинка, получатеся, Ксения: вы начали отношения, когда по сути еще оба были детьми. Женщины взрослеют психологически гораздо быстрее мужчин. Ваш муж просто еще не оторвался от мамкиной титьки (образно говоря), хотя и сам стал отцом. Поэтому ему хостеся привести вас с дитем под мамино крылышко.
    Так что выбирать вам : либо идти на "удочерение " к свекрови, либо ждать, когда ваш муж-инфант повзрослеет.

    --- Добавлено ---

    Рекомендую вам почитать тему, в которой ув. Джубал подробно рассказывал, почему не рекомендуется, что бы подростковые связи переростали в семейные отношения.

    https://vezha.com/threads/36539.html...68#post1970568

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ksenny Посмотреть сообщение
    После того,как мы расписались начали жить с родителями мужа.Свекровь постоянно была недовольна,ей все не нравилось,я и так старалась все делать,что не знала спрашивала у нее,но она не шла на контакт,как я ни старалась.Примерно через пол года у нас родился ребеночек,я думала,что она после его рождения станет добрее,но этого не произошлоМуж всегда был на стороне своей матери,никогда не поддрерживал и не защищал меня.Я много раз просила его переехать,но он слушал и не хотел уходить от родителей.Через. пару месяцев после рождения ребенка у меня окончательно сдали нервы и я ушла к бабушке.Свекровь разозлилась,с мужем не общались пару недель.Потом он стал приходить,звонить,говорить что хочет быть с нами.Бабушка отдала нам свою квартиру и мы начали жить там,я сразу после примирения сказала,что к его родителям я не вернусь.Спокойно жили мы месяца три,потом опять начались разговоры о том чтобы вернуться обратно,я не соглашалась.В итоге уже почти пол года я живу одна,сама воспитываю ребенка.Муж живет с родителями,но мы с ним общаемся,он приходит каждый день на час-два.Что мне сейчас делать?
    Здравствуйте.

    Выделенное - ключевой момент, на мой взгляд. Вы сейчас живете в режиме гостевого брака. Фактически, муж вас ставит на место любовницы. "Женат" он на маме. Если вас устраивает брак в таком режиме - приходящий мужчина-любовник плюс воскресный папа ребенку, оставляйте как есть. Если нет, думайте, крепко думайте. Большего, чем место любовницы при маме-жене, этот мужчина вам предложить не сможет. Ждать, пока муж повзрослеет и разведется с мамой, бессмысленно. Взрослеют и отрываются от мамкиной титьки единицы. Даже если мама его когда-нибудь уйдет из жизни, найдет пожилую тетку ее возраста, с типажом жены-мамы.

    Вот вам темы пользователя Дивная. https://vezha.com/search.php?searchid=306701 Почитайте ее жизненную историю. Весьма поучительно.

Похожие темы

  1. 13 лет живем вместе из них 12 лет ругаемся
    от Aist в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 22:19
  2. Живем вместе. Много проблем и мои постоянные истерики.
    от maksimova2020 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:49
  3. Разойтись с мужем или остаться вместе
    от Тинория в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 15:43
  4. Живем с мужем раздельно уже 4 месяца
    от nfnmzyf в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 16:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 01:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search