Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Ушла к бывшему

  1. #1

    Ушла к бывшему

    Возникла проблема, хочу поделиться а заодно узнать способы решения. Суть вот в чем, моя девушка (уже бывшая) встретила его, свою первую любовь, начали встречаться, его забрали в армию, дождавшись девушка забереминила и родила мальчика, он чуть чуть с ней пожив бросил ее и ушел к другой девушке, через 1 год она повстречала меня и сказала что есть у нее маленький ребенок, я подумал что он не будет помехой нашим отношениям, и действительно сначала я полюбил малыша как своего родного а потом и ей открылся, признался в любви, она ответила взаимностью, нам было хорошо вместе, мы были с ней одним целым на протяжении 1.5 лет, 27 октября этого года Ванечке исполнилось 3 года и я начал замечать что между нами есть холод, в последствии выяснилось что бывший тот самый биологический папа Ванечки пишет и звонит ей, 1 декабря она встречалась с ним, я случайно это узнал, потребовал вразумительного объяснения от нее, но в ответ услышал лишь что она любит его а не меня и ушла, в скором времени они собираются жить вместе, мне очень больно от всего этого, потому что были признания с ее стороны и просьбы о том чтобы я ее никогда не оставлял, но вышло вот так, хотелось бы узнать ваше мнение и советы по этому поводу, заранее спасибо, всех благ.

  2. #2
    а чего хотите в итоге ув. Автор? чтобы не было больно? или вернуть ее? или что?

  3. #3
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Здравствуйте, ув. Шурик!

    Вы с Вашей дамой жили вместе? Отношения не были оформлены?
    Вам нужны советы и мнения, чтобы что...?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Шурик!

    Вы с Вашей дамой жили вместе? Отношения не были оформлены?
    Вам нужны советы и мнения, чтобы что...?
    Хотелось бы конечно чтобы она вернулась ко мне, но я первый раз в такой ситуации, очень боюсь что он обидит ее 2ой раз, да мы жили вместе, все выходные проводил с ними, отношения были не оформлены, хочется понять что делать в этой ситуации и как жить дальше, чувствую что люблю ее.

  5. #5
    Цитата Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конечно чтобы она вернулась ко мне, но я первый раз в такой ситуации, очень боюсь что он обидит ее 2ой раз, да мы жили вместе, все выходные проводил с ними, отношения были не оформлены, хочется понять что делать в этой ситуации и как жить дальше, чувствую что люблю ее.
    А нечего тут делать. В жизни не всегда все бывает так, как вам хотелось бы.

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. От меня ушла жена! Как мне ее вернуть?
    от Дмитрий Анатольевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 23:11
  3. Конфликт поколений. Ушла из дома взрослая дочь, не хочет общаться
    от Mari в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:01
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  5. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search