Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 114
Тема:

Помогите новенькои.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а зачем вам вообще этот мужчина, ув. Злата?
    Потому что я его любила,потому что у нас общие дети,общая жизнь,потому что он прекрасныи отец.Потому что в нем много хорошего.И отличное чувство юмора

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Потому что я его любила,потому что у нас общие дети,общая жизнь,потому что он прекрасныи отец.Потому что в нем много хорошего.И отличное чувство юмора
    Т.е. вы внего вложили много, жалко бросать?

    Нутк, оставьте ему сыновей.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дело не в прокладке.
    Она послужила громоотводом его раздражения на Вас, ув. автор.
    Да, он позволяет себе испытывать и выражать некие отрицательные эмоции.

    Вы себе такого не позволяете-это Ваше дело.
    Ну почему же,испытывать любые эмоции-любые это его право,а вот унижать другого человека вот таким выражением этих эмоции-нет,такого права у него нет.
    У меня тоже много эмоции,и мое право их испытывать,но унижать -такого права у меня нет.Когда у меня не получается корректно выразить свои негативные эмоции я собираюсь и иду в качалку,например,вместо того,чтобы прокладки клеить или что там еще.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Ну почему же,испытывать любые эмоции-любые это его право,а вот унижать другого человека вот таким выражением этих эмоции-нет,такого права у него нет.
    Почему же? Каждый выражает эмоции любым, удобным ему способом.) И вы не вправе запретить мужу какой-либо спосооб выражения)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы внего вложили много, жалко бросать?

    Нутк, оставьте ему сыновей.
    Ну да,вложила много.Но и он вменя вложил.Сделал добрее,например,толератнее.Вкладывали оба я думаю.
    В смысле-оставьте ему сыновеи???Я вас не поняла,простите.У нас при разводе дети делятся 50-50.Т.е. они неделю живут у папы,неделю у мамы.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    В смысле-оставьте ему сыновеи???Я вас не поняла,простите.У нас при разводе дети делятся 50-50.Т.е. они неделю живут у папы,неделю у мамы.
    Да. А зачем вам сыновья мужчины, которого вы ненавидите?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему же? Каждый выражает эмоции любым, удобным ему способом.) И вы не вправе запретить мужу какой-либо спосооб выражения)

    Вы так считаете?Вы считаете один супруг вправе выражать свои эмоции в браке как ему вздумается?Т.е. если бы он бдруг начал вербально меня поскорблять,или бить,например,то Вы тоже сказали бы что это ОК? Как инетерсно?
    Я думала брак это взаимное уважение,а тут вон оно как???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. А зачем вам сыновья мужчины, которого вы ненавидите?

    У Вас с головои все в порядке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Это вам только кажется. Вы что ожидали от психологического форума? Готовых рецептов, как все исправить?
    Но готовых рецептов психологи обычно не выдают. Они просто задают вопросы, которые помогают человеку посмотреть
    на ситуацию под другим углом, увидеть в ней что-то, что раньше не замечали, и самому сделать выводы и принять решение.
    эх,это Вы задаете вопросы,да,и советуете что-то дельное.А другие смотю только ярлыки на меня вешают,и неуважаю то я мужа,и ненавижу его ну прямо так,что уже договорились до "отдаите ему сынове"и т. и т.п
    Такое ощущение,что кроме Вас форумчане тут что-то принимают нехорошее

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Вы так считаете?Вы считаете один супруг вправе выражать свои эмоции в браке как ему вздумается?Т.е. если бы он бдруг начал вербально меня поскорблять,или бить,например,то Вы тоже сказали бы что это ОК? Как инетерсно?
    Ага) Но вы в ответ на это всегда можете вызвать полицию или подать на развод.
    Но вы почему-то кинулись мужа перевоспитывать....

    У вас есть норвежское гражданство?

    Я думала брак это взаимное уважение,а тут вон оно как???
    Брак несомненно взаимное уважение.
    Ну вот вы не уважаете супруга И он не уважает вас . Все взаимно, не так ли))))


    А как на ваш взгляд можно заставить другого уважать себя? ))) Какие варианты можете предложить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    У Вас с головои все в порядке?)
    Более чем. Все негативные последствия воспитания сыновей в вашей теперяшней семье вам выше уже озвучили.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Я достаточно общалась с иностранцами, и знаю, что если в их стране ты несешь русские замашки, то это всех раздражает. Ну вот принято у них готовить по неделям, ну и готовили бы неделю Вы, неделю он. Зачем ему эта русская кухня и вообще Ваши порядки впринципе?
    У меня вообще никаких русских замашек нет.Уехала я молодои.И русскои еды я не готовлю.Ну первое иногда готовлю,себе Я наоборот стараюсь подстраиваться под Норвегию.Ну то есть старалась,сеичас то я уже себя комфортно чувствую.И никаких таких "порядков" у меня нет.Даже русских каналов,хотя они у всех русских девочек есть.Я сначала себе не позволяла,из-за языка,потом уже сама привыкла,мне не интересно-.

  10. #70
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Мне 34,ему 38.Я русская,он норвег.
    Да все они одинаковые. В вашей ситуации просто на 180 градусов не развернешься, так же как и в моей. Развод не вариант. Ище способы жить с таким мужем, наверное, пока дети не вырастут. Что еще придумать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    он стал говорить,что они ужасные и дети выглядят как рэпперы,и всякую такую фигню.
    Надо быть супер-правильной и консервативной. Все, что не входит в рамки принятого, воспринимается враждебно, что еще сказать.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага) Но вы в ответ на это всегда можете вызвать полицию или подать на развод.
    Но вы почему-то кинулись мужа перевоспитывать....

    У вас есть норвежское гражданство?

    Брак несомненно взаимное уважение.
    Ну вот вы не уважаете супруга И он не уважает вас . Все взаимно, не так ли))))


    А как на ваш взгляд можно заставить другого уважать себя? ))) Какие варианты можете предложить?

    --- Добавлено ---



    Более чем. Все негативные последствия воспитания сыновей в вашей теперяшней семье вам выше уже озвучили.

    Так на развод всегда можно подать,это разве проблема.Я не хочу развода,я хочу сохранить семью,я хочу чтобы муж перестал на меня сливать свои негатив,я уверена что тогда все наладиться!Он ходил на терапию 6 мес.И было хорошо,он не позволял себе ничего такого,и даже стал мне что-то рассказывать о своеи работке,да так,по мелочи.А то он вообше суперзакрытюи человек.Но стало лучше.А потом прошло еще полгода после терапии и очередная выходка.
    Да что вы меня все тут убеждаете,что я мужа не уважаю.Я вообще ВСЕХ людеи уважаю.И к мужу тоже остались,остались крохи уважения,и даже любви.И я знаю,что если бы он научился разговаривбать,выражать свои эмоции по другому,без унижении,все вернулось бы.
    П:С:Гражданство есть...давно,а при чем тут гражданство?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna Filippova Посмотреть сообщение
    Да все они одинаковые. В вашей ситуации просто на 180 градусов не развернешься, так же как и в моей. Развод не вариант. Ище способы жить с таким мужем, наверное, пока дети не вырастут. Что еще придумать?

    --- Добавлено ---


    Надо быть супер-правильной и консервативной. Все, что не входит в рамки принятого, воспринимается враждебно, что еще сказать.
    НУ да,они тут очень боятся не вписаться в А4 формат Но я всегда считала,что мои муж не такои,что он другои,хаха! Он такие вещи делал,которые ни один норвежец не сделает,проехал на машине пол-России,например (со мнои,ессно),припер из России старую Победу на реставрацию.Он любит моих русских друзеи,всегда им радуется,сам к ним ездит,а в моем папе он вообще души не чаял,и это было взаимно Папа,к сожалению,ушел слишком рано.

  12. #72
    Мда. Если проблема в прокладках, поставьте специальный контейнер для сего дела и старайтесь чтобы косметика нигде не валялась. Страшных страшностей в вашем муже с ваших слов не усматривается - обычный мужик, чурбан, как все остальные. Просто когда он выходит из дому, наносит на воротничок одеколон, вот и все. А дома он, небось еще и пердит на диване за просмотром нового чудесного боевика. Что с него взять. Гражданство есть, вы социально адаптированы, работа есть. Берите сыновей и идите играть в боулинг.

  13. #73
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Да что вы меня все тут убеждаете,что я мужа не уважаю.Я вообще ВСЕХ людеи уважаю.И к мужу тоже остались,остались крохи уважения,и даже любви.И я знаю,что если бы он научился разговаривбать,выражать свои эмоции по другому,без унижении,все вернулось бы.
    Вы почему-то звучите, как воспитательница детского сада, которая не справляется с 5 летним ребенком, а тот все пакостит.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы почему-то звучите, как воспитательница детского сада, которая не справляется с 5 летним ребенком, а тот все пакостит.
    так так и есть Я же и чувствую себя так.Бессильнои.Я поэтому сюда пришла,совета попросить.Всегда считала себя сильнои,чего только не было в жизни,а с мужниными выходками не могу справиться.
    Он мне говорит-иногда я это делаю неосознанно,да даи ты мне уже сковородкои по голове когда я так себя веду.А я не могу!Я не то что сковородкои,я вообще впадаю в такои ступор,что я даже ответить ему не могу.В голову сразу ударяет разочарование,вопросы зачем,непонимание мотивов.И я стою как дура.И плачу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna Filippova Посмотреть сообщение
    Мда. Если проблема в прокладках, поставьте специальный контейнер для сего дела и старайтесь чтобы косметика нигде не валялась. Страшных страшностей в вашем муже с ваших слов не усматривается - обычный мужик, чурбан, как все остальные. Просто когда он выходит из дому, наносит на воротничок одеколон, вот и все. А дома он, небось еще и пердит на диване за просмотром нового чудесного боевика. Что с него взять. Гражданство есть, вы социально адаптированы, работа есть. Берите сыновей и идите играть в боулинг.
    Да дело не в прокладках и косметике,тот кто хочет другого человека укусить сегда наидет причину,не одно так другое.Мне нужно понять для чего он это делает.Что бы понять как это исправить.Или уже научится не обращать внимания?Как моя сестра говорит-да наклеи ты ему эту прокладку на лоб и езжаи на иогу
    Может надо проще ко всему относиться?Боже,зачем меня родители учили высоким отношениям.Учили бы лучше давать отпор.

    Да,спасибо,хорошая идея Поиду ка я в боулинг с детьми ))

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    П:С:Гражданство есть...давно,а при чем тут гражданство?
    Хочетсмя понять, что вас удерживает в этих отношениях.
    Хотя, скорее всего то же, из-за чего вы вышли замуж изначально за проблемного мужчину.

    Он нужен вам проблемный, чтобы вы могли....
    А ЧТО, кстати?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    .Мне нужно понять для чего он это делает.Что бы понять как это исправить.
    Вы его исправлять собрались?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хочетсмя понять, что вас удерживает в этих отношениях.
    Хотя, скорее всего то же, из-за чего вы вышли замуж изначально за проблемного мужчину.

    Он нужен вам проблемный, чтобы вы могли....
    А ЧТО, кстати?


    --- Добавлено ---



    Вы его исправлять собрались?
    Я не знала,что он такои закрытыи,и что так умеет сливать негатив.Мы с ним "дружили" 3 года,наездами,пока я заканчивала вышку,и всегда от него шел позитив,покои,юмор,какое-то ...понимание что ли...Да и...я его встретила-мне было 20 лет.Влюбилась.
    Это все уже потом началось,где-то после рождения первого ребенка.
    Девушка,ну емое,ну как что удерживает?Семья и удерживает!Или вы намекаете на экономические проблемы?Да у меня их нет.У меня прекрасная работа,дом мы покупали вместе,дети делятся пополам,никтпо никому ничего не должен.
    Но я не хочу развод!!!
    Да,я знаю что человека может изменить только он сам.Если он этого очень сильно хочет.НО наш терапевт(психолог) сказала,что возможно поменять свое поведение,так,что бы другому супругу было более комфортно в браке.И я же вижу подвижки.Но медленно,медленно,а фитиль уже совсем короткии.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    НО наш терапевт(психолог) сказала,что возможно поменять свое поведение,так,что бы другому супругу было более комфортно в браке.И я же вижу подвижки.Но медленно,медленно,а фитиль уже совсем короткии.
    и почему вы обратились с этим сюда? вы не доверяете вашему терапевту?

  18. #78
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Да,его почему то раздражает моя радость........

    .Боюсь что он испортит мне настроение.
    "Мачеха (мужу-лесничему): Не мешай нам веселиться, изверг.©"Золушка"))

    Девушки, у вас даже позы-сахАрницы одинаковые( привет итальянскому сАпожку!))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и почему вы обратились с этим сюда? вы не доверяете вашему терапевту?
    Очень доверяю.Но у нас терапии положено столько то и столько то часов в год,они все перегружены,часов выделяют мало.Я бы с удовольствием туда ходила бы как себе домои НО нет возможности.
    Почему сюда?Да так,рылась в форумах по психологии,пыталась наити ответ,смотрю тут форум живои такои,думала может народ подскажет что-то.А вы...накинулись ) Не кидаитесь уже на меня,я и так себя виновачу,что не могу ответить,дать отпор (на терапии это всплыло,кстати,это неумение.Терапевт сказал писать на листочке каждыи вечер этот отпор до тех пор пока не решусь сказать вслух.Не решилась в этот день-пиши снова и так каждыи день.Но что-то не очень это получается.опять же мне проще замолчать что-то чем перед детьми в ответ швыряться говном)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    "Мачеха (мужу-лесничему): Не мешай нам веселиться, изверг.©"Золушка"))

    Девушки, у вас даже позы-сахАрницы одинаковые( привет итальянскому сАпожку!))
    Что?Простите,я не уловила смысл.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Очень доверяю.Но у нас терапии положено столько то и столько то часов в год,они все перегружены,часов выделяют мало.Я бы с удовольствием туда ходила бы как себе домои НО нет возможности.
    Почему сюда?Да так,рылась в форумах по психологии,пыталась наити ответ,смотрю тут форум живои такои,думала может народ подскажет что-то.А вы...накинулись ) Не кидаитесь уже на меня,я и так себя виновачу,что не могу ответить,дать отпор (на терапии это всплыло,кстати,это неумение.Терапевт сказал писать на листочке каждыи вечер этот отпор до тех пор пока не решусь сказать вслух.Не решилась в этот день-пиши снова и так каждыи день.Но что-то не очень это получается.опять же мне проще замолчать что-то чем перед детьми в ответ швыряться говном)
    Т.е. вы сюда за халявой пришли?

  21. #81
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Да дело не в прокладках и косметике,тот кто хочет другого человека укусить сегда наидет причину,не одно так другое.Мне нужно понять для чего он это делает.Что бы понять как это исправить.Или уже научится не обращать внимания?Как моя сестра говорит-да наклеи ты ему эту прокладку на лоб и езжаи на иогу
    Может надо проще ко всему относиться?Боже,зачем меня родители учили высоким отношениям.Учили бы лучше давать отпор.

    Да,спасибо,хорошая идея Поиду ка я в боулинг с детьми ))
    Горбатого могила исправит...
    Разве вы не наблюдали отношение западных женщин к своим мужьям через годы брака? Как к детям, они их даже всерьез не воспринимают. И полный контроль за ситуацией в семье. Ходите протоптанными дорожками, все равно муж будет похабно себя вести и срыгивать за столом. У них потребность такая, разновидность бунта, как у детей. У вас два сына, вы наверняка хорошо узнали мужскую психологию. Вот у меня средний сын - копия папы, они такими рождаются. Изменить их невозможно.
    На то, что мужчина говорит или делает вообще реагировать не надо. Им тогда становится комфортно и они успокаиваются.

    У моей свекрови муж специально тушил сигареты об стенки, зная что она просит этого не делать.
    Последний раз редактировалось Anna Filippova; 06.12.2013 в 17:03.

  22. #82
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Ну почему же,испытывать любые эмоции-любые это его право,а вот унижать другого человека вот таким выражением этих эмоции-нет,такого права у него нет.
    У меня тоже много эмоции,и мое право их испытывать,но унижать -такого права у меня нет.Когда у меня не получается корректно выразить свои негативные эмоции я собираюсь и иду в качалку,например,вместо того,чтобы прокладки клеить или что там еще.
    Уважаемая Злата, вот здесь я с вами не согласна. У него, скорее всего, не было цели вас унизить. Унижение - это ваша эмоция, а не его. Вы ее выбрали из всего спектра доступных вам эмоций как реацию
    на его поступок. Могли выбрать что-то другое - обидеться, расстроиться (что забыли выбросить), разозлиться, ...
    Вы выбрали почувствовать себя униженной, а не он вас унизил. Понимаете разницу?

  23. #83
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    НУ да,они тут очень боятся не вписаться в А4 формат Но я всегда считала,что мои муж не такои,что он другои,хаха! Он такие вещи делал,которые ни один норвежец не сделает,проехал на машине пол-России,например (со мнои,ессно),припер из России старую Победу на реставрацию.Он любит моих русских друзеи,всегда им радуется,сам к ним ездит,а в моем папе он вообще души не чаял,и это было взаимно Папа,к сожалению,ушел слишком рано.
    Это потому что муж хлебнул российской свободы. Зря мы на свою страну наговариваем. Посмотрите как "здесь" нужно говорить правильные вещи, попробуй лишнего болтнуть. У себя дома он четко знает границы, все, без вариантов.
    Победа - хорошая раритетная машина, они такое любят. Они вообще все русское любят. Обсирают и любят, романтика им.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сюда за халявой пришли?
    Ну да Я за консультацию психолога бы заплатила,конечно,но где их взять?Я так поняла форумчане не психологи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Уважаемая Злата, вот здесь я с вами не согласна. У него, скорее всего, не было цели вас унизить. Унижение - это ваша эмоция, а не его. Вы ее выбрали из всего спектра доступных вам эмоций как реацию
    на его поступок. Могли выбрать что-то другое - обидеться, расстроиться (что забыли выбросить), разозлиться, ...
    Вы выбрали почувствовать себя униженной, а не он вас унизил. Понимаете разницу?
    Интересно.Возможно,кстати.Тогда почему я выбираю именно эту эмоцию и можно ли научится выбирать другую?Ну,разозлиться и плюнуть в рожу (утрирую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna Filippova Посмотреть сообщение
    Это потому что муж хлебнул российской свободы. Зря мы на свою страну наговариваем. Посмотрите как "здесь" нужно говорить правильные вещи, попробуй лишнего болтнуть. У себя дома он четко знает границы, все, без вариантов.
    Победа - хорошая раритетная машина, они такое любят. Они вообще все русское любят. Обсирают и любят, романтика им.
    ООООО,согласна с Вами на 100 процентов!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РиммаМ Посмотреть сообщение
    Уважаемая Злата, вот здесь я с вами не согласна. У него, скорее всего, не было цели вас унизить. Унижение - это ваша эмоция, а не его. Вы ее выбрали из всего спектра доступных вам эмоций как реацию
    на его поступок. Могли выбрать что-то другое - обидеться, расстроиться (что забыли выбросить), разозлиться, ...
    Вы выбрали почувствовать себя униженной, а не он вас унизил. Понимаете разницу?
    А какая у него тогда цель?Не знаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сюда за халявой пришли?

    Хоспади,что же Вы такая злая-то?

  25. #85
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Интересно.Возможно,кстати.Тогда почему я выбираю именно эту эмоцию и можно ли научится выбирать другую?Ну,разозлиться и плюнуть в рожу (утрирую
    Потому что это легко. Одно другому не мешает: можно чувствовать себя и униженной, и разозиться, и в рожу плюнуть.

    Не зацикливайтесь. Может у вас просто такое настроение: сегодня обидеться. Мужчины ведут себя по инерции одинаково приблизительно каждый день и что нас вчера не задевало сегодня может раздражать. Это мы меняемся, а они всегда одинаковы, у них механика проще устроена.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Anna Filippova Посмотреть сообщение
    Потому что это легко. Одно другому не мешает: можно чувствовать себя и униженной, и разозиться, и в рожу плюнуть.

    Не зацикливайтесь. Может у вас просто такое настроение: сегодня обидеться. Мужчины ведут себя по инерции одинаково приблизительно каждый день и что нас вчера не задевало сегодня может раздражать. Это мы меняемся, а они всегда одинаковы, у них механика проще устроена.
    Я хочу у вас научиться легко так относится к отношениям с мужем.Да правы все.Мне все гоорят-что ты паришься,наплюи,он тебе нахамил а ты даи ему пылесос в руки и пусть бегает по дому

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Хоспади,что же Вы такая злая-то?
    А это у Вас какая эмоция?
    Я так поняла форумчане не психологи?
    Фифти-фифти) Но звание Консультантов просто так не раздают)
    огда почему я выбираю именно эту эмоцию
    Почему у Вас первой эмоцией вылезает унижение? Где, когда и с кем Вы уже испытывали раньше ее?
    От кого получали унижение?

  28. #88
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    .Мне все гоорят-что ты паришься,наплюи,он тебе нахамил а ты даи ему пылесос в руки и пусть бегает по дому
    и-хи-хи )) чудный совет.

    вы что, если мужчин принимать близко к сердцу, можно схлопотать инфаркт... не без обид, конечно, но надо иметь технологии быстрого отхода и, главное, не забывать им подкидывать работу. у них там будут свои глюки, но это уже такое....

  29. #89
    Цитата Сообщение от ZlataZlata Посмотреть сообщение
    Интересно.Возможно,кстати.Тогда почему я выбираю именно эту эмоцию и можно ли научится выбирать другую?Ну,разозлиться и плюнуть в рожу (утрирую
    А откуда мне знать, почему вы ее всегда выбираете? В детстве, наверное, как всегда надо корни искать.
    А какая разница, почему. Выберете что-нибудь другое в следущий раз, злость, например, раз он сам вам говорит
    дай ты мне уже сковородкои по голове когда я так себя веду



    А какая у него тогда цель?Не знаете?
    Скорее всего, никакой. Негатив накопился, надо слить куда-то. В обществе надо вести себя прилично,
    а дома можно все.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это у Вас какая эмоция?

    Фифти-фифти) Но звание Консультантов просто так не раздают)

    Почему у Вас первой эмоцией вылезает унижение? Где, когда и с кем Вы уже испытывали раньше ее?
    От кого получали унижение?
    Это у меня эмоция-улыбка.Улыбаюсь я тут.
    Надо подумать над темои унижения...где,когда,адреса,пароли ,явки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna Filippova Посмотреть сообщение
    и-хи-хи )) чудный совет.

    вы что, если мужчин принимать близко к сердцу, можно схлопотать инфаркт... не без обид, конечно, но надо иметь технологии быстрого отхода и, главное, не забывать им подкидывать работу. у них там будут свои глюки, но это уже такое....

    Во,прибежал с цветочками только что...Надо наплевать и размазать видимо.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search