Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 291
Тема:

Ревность

  1. #181
    да. конечно.
    сейчас мне пора. завтра буду дальше читать то что посоветовали.
    очень благодарна за проявленное внимание к моей теме.
    спасибо.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вообще, раз уж тема об Электре, то у меня не было отца, но был отчим, мамин муж, и у них очень хорошие отношения и вообще он человек хороший, муж хороший, надежный, успешный, относится очень хорошо к матери.
    думаю, что мои проблемы связаны именно с этой ситуацией как-то, видимо я может у матери мужа хочу увести или что, или просто считаю ее мужа идеальным, и равных ему нет.
    ув.Рада, вы пишете в настоящем времени...а хотите ли об этом поговорить?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    а вот тут
    -а вы в буськи-поцелуйчики когда-нибудь с папой играли или в принцессу?

    меня прям жаром обдало. нет, в нашей семье это не принято было вроде как. да и меня пугает это (представила и ужаснулась)
    На пустом месте жаром не обдаёт, ув.Франческа. Или реально было, да затёрли в памяти, или фантазировали/мечтали/хотелось

  4. #184
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Рада, вы пишете в настоящем времени...а хотите ли об этом поговорить?
    поговорю с удовольствием ув.Lemming ))))
    считаю семью моих родителей идеальной,а точнее даже не семью, а именно их отношения между собой, и это какой-то такой не достижимый идеал для меня, вроде того.
    ни одного примера нет у меня в жизни счастливых отношений мужа и жены, кроме отношений моих родителей, ну еще старший брат с женой, тоже идеальные для меня.

    что брат, что отчим -оба успешные мужчины, при этом своих жен носят на руках, и вообще, много завистников у них...может конечно это у меня так в голове все идеально, по поводу их.))
    оба очень умные, отзывчивые, ответственные...даже и не знаю, с ними всегда очень комфортно.
    Последний раз редактировалось Рада; 06.12.2013 в 07:55.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    поговорю с удовольствием ув.Lemming ))))
    считаю семью моих родителей идеальной,а точнее даже не семью, а именно их отношения между собой, и это какой-то такой не достижимый идеал для меня, вроде того.
    ни одного примера нет у меня в жизни счастливых отношений мужа и жены, кроме отношений моих родителей, ну еще старший брат с женой, тоже идеальные для меня.

    что брат, что отчим -оба успешные мужчины, при этом своих жен носят на руках, и вообще, много завистников у них...может конечно это у меня так в голове все идеально, по поводу их.))
    оба очень умные, отзывчивые, ответственные...даже и не знаю, с ними всегда очень комфортно.
    А перечитайте ещё раз что вы написали и кого вы упустили ув.Рада?

    Ув.Франческа, вы позволите в вашей теме продолжить общение с ув.Радой, или вам не совсем комфортно?

  6. #186
    Здравствуйте.
    вот это еще не поняла - Мазохизм (садизм) - это один из вариантов слияния либидо. Кривой, да, но если не доступны остальные, то выбирают его.
    (из темы лесбиянство)
    если не трудно немного поясните

    я вообще что то запуталась при чем тут лесбиянство?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Франческа, вы позволите в вашей теме продолжить общение с ув.Радой, или вам не совсем комфортно?
    ) продолжайте конечно, может я для себя чтото понимать начну) (пога все достаточно туго понимается, даже скорее не понимается совсем)

    --- Добавлено ---

    Мазохизм может быть оттенком любого из перечисленного.
    скорее некой формой проявления эмпатии. Для слияния необходима эмпатия.
    Если ее нет - то и страдания сгодятся.


    уууу похож у меня все совсем плохо(

    --- Добавлено ---

    А чем у садиста с мазохистом не эмпатия? Безусловное доверие у рабов к господам, и у господ к рабам. Не проходящий интерес, так как, как ни крути рутинность не подразумевается.

    а, вот тут захотелось за это уцепица руками ногами

  7. #187
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение

    я вообще что то запуталась при чем тут лесбиянство?)))
    ну насколько я понимаю -лесбиянство напрямую связано с Электрой, и формируется при не правильном прохождении этой стадии ( поправьте меня кто-нибудь, если не правильно пишу).
    в целом - женщина, которая не отделилась от родителей, от мамы и от папы во взрослой жизни имеет определенные проблемы - зависимое и созависимое поведение, проблемы с женственностью, проблемы с принятием себя и своего тела, проблемы с самооценкой, лесбиянство в конце концов...
    я понимаю так.
    в общем пусть вам лучше ответит ув.Lemming - она лучше знает.)))))

  8. #188
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А перечитайте ещё раз что вы написали и кого вы упустили ув.Рада?
    ну наверное я упустила то, что при всей своей идеальности мои отчим и брат имеют жен, т.е. у них своя жизнь и эти мужчины не мои и моими никогда не будут, у них есть любимые женщины, да и к тому же мы -родственники.
    а я - во первых сама по себе довольно самостоятельный человек, во вторых мои отчим и брат помогают мне морально и материально сполна, и получается мужчина мой он мне нужен только для секса...а какое-то интересное общение, моральную поддержку, ответственность за меня, помощь в решении каких-то проблем я могу получить у брата и отчима....
    в душе я может быть и мечтала бы о таком мужчине именно для отношений, но сама мысль даже об этом меня пугает...мне почему-то хочется отчаянно выбрать самого плохонького мужчину и жить в разочаровании...именно так и было с мужем, уже бывшим...
    я с одной стороны хочу быть с таким хорошим мужчиной в паре, а с другой стороны мне очень страшно, кажется что я не достойна этого совершенно и мало того, никогда такому не понравлюсь...
    я просто чувствую какой-то дискомфорт и скованность сильную даже при мысли о таких вот нормальных отношениях.


    то ли у меня какой-то бзик на тему секса, то ли что...потому что я не могу в своих ощущениях и в мыслях совместить хорошие, близкие, доверительные и уважительные отношения с мужчиной - с сексом.
    так было всегда.
    вот чуть есть симпатия и какая-то теплота между мной и мужчиной, дружеские отношения с ними я довольно легко выстраиваю, и они мне приятны, но совместить с сексом я этого не могу, ощущаю это так, как будто это что-то не естественное...ну как на руках ходить к примеру...
    Последний раз редактировалось Рада; 06.12.2013 в 08:48.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну наверное я упустила то, что при всей своей идеальности мои отчим и брат имеют жен, т.е. у них своя жизнь и эти мужчины не мои и моими никогда не будут, у них есть любимые женщины, да и к тому же мы -родственники.
    .
    Знаете, мне вы ув.Рада представились в костюме одноглазого пирата, ну вот у которого на одном глазу (неизвестно кстати действительно его там нет, или он его просто маскирует) повязка надета.
    И вы смотрите на мир/ситуацию/отношения только одним глазом.
    Я вот думаю, вы не хотите снять повязку со здорового глазика, а ув.Рада?


    я просто чувствую какой-то дискомфорт и скованность сильную даже при мысли о таких вот нормальных отношениях
    ?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете, мне вы ув.Рада представились в костюме одноглазого пирата, ну вот у которого на одном глазу (неизвестно кстати действительно его там нет, или он его просто маскирует) повязка надета.
    И вы смотрите на мир/ситуацию/отношения только одним глазом.
    Я вот думаю, вы не хотите снять повязку со здорового глазика, а ув.Рада?



    ?
    вы хотите сказать что я надумываю свои проблемы?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать что я надумываю свои проблемы?
    Вовсе нет.
    Я говорю, что вы возможно неосознанно не видите эммм второй половинки картинки.
    Так понятнее ув.Рада, или не совсем?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вовсе нет.
    Я говорю, что вы возможно неосознанно не видите эммм второй половинки картинки.
    Так понятнее ув.Рада, или не совсем?
    так понятно...
    что значит второй половники картинки? не вижу недостатков в этих идеальных мужчинах и отношениях? или не вижу того,что их женщины достойные и что то сделали чтобы такой мужчина был рядом с ними и вообще так к ним относился?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    так понятно...
    ... или не вижу того,что их женщины достойные
    ДА.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ДА.
    ну не знаю тогда...
    как стать достойной или что?
    у меня это какое-то уже больное место просто...что я не достойная вообще какого-то хорошего отношения ко мне...
    когда выходила замуж так и считала, что я достойна только какого то убогого мужчины и плохого его отношения ко мне, должна терпеть, а иначе вообще никто на меня не глянет...

  15. #195
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну не знаю тогда...
    как стать достойной или что?
    Увидеть что мама обладает определёнными качествами личности, определённым характером, определенной внешностью....И вы хотите на неё в этом походить. Быть как минимум на половину такой же как она.
    НО

    у меня это какое-то уже больное место просто...что я не достойная вообще какого-то хорошего отношения ко мне...
    когда выходила замуж так и считала, что я достойна только какого то убогого мужчины и плохого его отношения ко мне, должна терпеть, а иначе вообще никто на меня не глянет...
    Ну так, идеальны - отчим. Отчима начну отбивать - мамка прибьёт. Да и если честно, нафиг мне другой?, я отчима хочу.
    Или брата...
    ?
    А быть похожей на маму, быть как мама - лучше пристрелите! У нас гражданская война идёт с ней. А отчим и брат и так при мне, хи-хи, их забота и внимание. Что ж я, от этого всего добровольно откажусь? ОТКАЖУСЬ от отчима? Нас и тут неплохо кормят эээ подкармливают, пока враг дремлет Главное маму - не будить, пусть себе сладко спит, а я в то время маленькой девочкой побуду. Маленькие девочки ведь не представляют угрозы для взрослой женщины.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Увидеть что мама обладает определёнными качествами личности, определённым характером, определенной внешностью....И вы хотите на неё в этом походить. Быть как минимум на половину такой же как она.
    НО
    я и так все это вижу и знаю...какими она обладает чертами характера и какой внешностью...
    и знаю чем я на нее похожа а чем нет..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Ну так, идеальны - отчим. Отчима начну отбивать - мамка прибьёт. Да и если честно, нафиг мне другой?, я отчима хочу.
    Или брата...
    ?
    А быть похожей на маму, быть как мама - лучше пристрелите! У нас гражданская война идёт с ней. А отчим и брат и так при мне, хи-хи, их забота и внимание. Что ж я, от этого всего добровольно откажусь? ОТКАЖУСЬ от отчима? Нас и тут неплохо кормят эээ подкармливают, пока враг дремлет Главное маму - не будить, пусть себе сладко спит, а я в то время маленькой девочкой побуду. Маленькие девочки ведь не представляют угрозы для взрослой женщины.
    да, наверное так и есть.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я и так все это вижу и знаю...какими она обладает чертами характера и какой внешностью...
    и знаю чем я на нее похожа а чем нет..
    А. Вот, что я упустила: которыми вы качествами мамы гордитесь?
    Или гордиться мамой кое что мешает?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А. Вот, что я упустила: которыми вы качествами мамы гордитесь?
    Или гордиться мамой кое что мешает?
    практически всеми качествами мамы я горжусь, вроде ничего не мешает...

  19. #199
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    практически всеми качествами мамы я горжусь, вроде ничего не мешает...
    Эм, то есть образ страшной мамы мне привиделся?
    У меня была такая хорошая и ласковая мама, что теперь я от всего мира шарахаюсь.
    Да ув.Рада?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, то есть образ страшной мамы мне привиделся?
    У меня была такая хорошая и ласковая мама, что теперь я от всего мира шарахаюсь.
    Да ув.Рада?
    мне сложно об этом рассуждать ув.Lemming.
    только последнее время начинаю как-то критически смотреть на своих родителей...а так раньше всегда казалось, что они верх идеальности и я виновата перед ними просто пожизненно, ничего из себя не представляю и просто исчадие ада, которое портит им жизнь...у меня даже в голове не укладывалось что я достойна чего-то другого и казалось такое отношение ко мне справедливым и даже еще божеским...
    какое-то постоянное чувство вины у меня перед матерью, которое переносится на всех людей...причем если раньше она меня наказывала за какую-то бессердечность и бесчувственность, и осуждала за это...то теперь наоборот осуждает за то что я как тряпка перед всеми и жертвую своими интересами ради чужих...в общем как не крути она ко мне относится с каким-то презрением что ли...обязательно какие-то характеристики отрицательные мне припишет...


    а может я просто так болезненно воспринимаю все мои обиды на нее...
    сейчас вроде у нас с ней более менее ровные отношения.
    из недавнего разговора с ней одно не выходит из головы , она сказала мне что у меня всю жизнь была завышенная самооценка,и ей это сильно не нравилось, и она всячески это пыталась ломать, потому что считала это не правильным, а потом смирилась с этим...а я как услышала это - была в шоке, потому что всю жизнь жутко закомплексованный человек, который ничего хорошего о себе не думает вообще....все психологи с которыми всю жизнь общалась говорят мне о моей заниженной самооценке...
    вот я и не могу из головы выбросить этот факт...что она оказывается всю жизнь борется с моей завышенной самооценкой....

  21. #201
    с другой стороны у меня есть и чувство что мои родители и мать в особенности - самые лучшие, если где-то в детстве я с завистью поглядывала на чужих родителей, то сейчас только рада своим родителям и матери в особенности, горжусь ими и очень они нравятся.
    и часто с ужасом наблюдаю за чужими родителями.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ...она сказала мне что у меня всю жизнь была завышенная самооценка,и ей это сильно не нравилось, и она всячески это пыталась ломать, потому что считала это не правильным,
    Хм, завышенная самооценка или заносчивость?


    а может я просто так болезненно воспринимаю все мои обиды на нее...
    От. Вот об этой преграде я и говорила.
    Обиды...
    Последний раз редактировалось Лемминг; 06.12.2013 в 12:35.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    вот это еще не поняла - Мазохизм (садизм) - это один из вариантов слияния либидо. Кривой, да, но если не доступны остальные, то выбирают его.
    (из темы лесбиянство)
    если не трудно немного поясните

    я вообще что то запуталась при чем тут лесбиянство?)))
    Я посмотрю в каком контексте там шёл разговор.
    Я таким кусочком тоже, если честно, ничего не понимаю



    ) продолжайте конечно, может я для себя чтото понимать начну) (пога все достаточно туго понимается, даже скорее не понимается совсем)
    Это естественно. Представляете, жили вы не тужили, а тут пустились в путешествие интересное и увлекательное, и попали в среду, где говорят на непонятном вам языке. И переводчика нет Конечно растеряться можно. Но ничего. Со временем "изучите ин яз"

  24. #204
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, завышенная самооценка или заносчивость?
    ну она говорит именно так: завышенная самооценка...я ей сказала,что меня раздражают люди, которые ничего из себя не представляют, но при этом очень высокого мнения о себе, на пустом месте, привела в пример бывшего мужа...а она мне ответила, что я всю жизнь такая была и что ей это не нравилось,и она хотела даже разговаривать со мной об этом...
    тогда уже я у нее поинтересовалась, а откуда у меня интересно взялась завышенная самооценка, если я всю жизнь зажатый , закомплексованный человек, и никто со мной не няньчился и не баловал, ведь самооценка она из детства, из воспитания, и завышена она у тех, кого сильно балуют...у меня же картина обратная была, меня никто не баловал...
    в общем спор у нас вышел тогда с матерью, она доказывала мне, что я настолько была прям вся из себя, высокого мнения о самой себе, эгоистка, думала исключительно о себе, лидер по натуре
    я же со своей стороны помню что я всегда была очень низкого мнения о себе, да, я была лидером и такой общительной и смелой девочкой, боевой, но при этом я не могу сказать что я себя любила и высоко оценивала...
    я очень комплексовала из-за своей внешности к примеру...да и в целом чувствовала себя каким-то ничтожеством, потому что мной не занимались родители, не участвовали в моей жизни, ну как я видела со стороны своих сверстников...
    не знаю в общем, видимо у моей мамы в ее представлении высокая самооценка и какая-то общительность, смелость, лидерство -связаны, т.е. низкая самооценка по ее мнению это когда человек тихий и замкнутый...

  25. #205
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    От. Вот об этой преграде я и говорила.
    Обиды...
    ну последние выводы к которым я пришла - что у нас с мамой не понимание сильное...
    она постоянно мне приписывает какие-то жуткие качества, которых я в себе не нахожу, а когда я начинаю с ней спорить и приводить в пример допустим чье-то чужое мнение, друзей своих к примеру, она говорит что они просто тебя не знают...

    я уже практически все ее слова и поступки воспринимаю в штыки, и начинаю конфликтовать, потому что мне кажется что сейчас меня снова будут ругать, критиковать и высказывать свое недовольство...
    причем у меня это вылилось и в обыденную жизнь, что меня любые критические замечания или какие то такие моменты сильно обижают, и на людей видимо это производит такое впечатление, на окружающих, что я настолько себя люблю, что не готова вообще ни малейшего слова критичного о себе слышать...а у меня в голове при этом итак одна сплошная критика в свой адрес, т.е. у меня уже установка такая, что если я хорошо о себе думаю -я совершаю преступление, я зазнаюсь, я самолюбива....

    если меня спросить какую-то положительную характеристику самой себя , т я начну оглядываться на мнение матери и ни одного слова хорошего в свой адрес и не вспомню...ни одного вообще
    если я пытаюсь опираться на мнение друзей,или просто людей, то у меня сразу всплывает опять же мамина фраза, что друзья просто плохо меня знают и заблуждаются...

    в итоге еще и когда у меня с друзьями есть понимание и складываются отношения, мать меня обвиняет в том, что настолько плоха, что с чужими людьми сама прелесть, а с семьей своей родной хорошей быть не хочу.
    что я ныкаюсь по друзьям а на семью свою мне плевать.
    но друзья мои - это те люди которые меня принимают, понимают и поддерживают, любят и ждут, так было до недавнего времени, а в семье меня высмеивали, критиковали и ругали.
    Последний раз редактировалось Рада; 06.12.2013 в 13:12.

  26. #206
    ну она говорит именно так: завышенная самооценка..
    А как будет выглядеть Ваша самооценка с точки зрения этой части определения ув.Нага, ув. Рада?
    Самооценка - это знание того, на что способен.
    + ощущение того, что способен на бОльшее ( в норме)))

    некоторые называют это "чувствовать разумом" (с)
    Мама считает, что я..
    Я считаю, что я...

  27. #207
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А как будет выглядеть Ваша самооценка с точки зрения этой части определения ув.Нага, ув. Рада?
    Мама считает, что я..
    Я считаю, что я...
    можно я тоже влезу) пора уже убегать, но фраза зацепила

    вот с самооценкой у меня наверное тоже непонятки
    Мама (не знаю что считает мама), никогда меня не хвалила, ни ког да. максимум она с кемто может обсудить то что я делаю. но мне никогда ничего не говорит. (было наверное только один раз, она сказала "И когда ты все это успеваешь делать?"

    Я считаю, что я... ? тут двоякое ощущение, с одной стороны я хочу быть лучше чем обо мне думали (в прошлом, сейчас не знаю что думают), с другой стороны я всегда собой недовольна, но все же я не так уж плоха. есть ощущение что я пытаюсь доказывать "что я не пингвин!" (тобишь не плохая, не тупая, не... и прочее)

  28. #208
    можно я тоже влезу) пора уже убегать, но фраза зацепила
    Убегайте, прибегайте и напишите так как я предложила, словами из определения.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А как будет выглядеть Ваша самооценка с точки зрения этой части определения ув.Нага, ув. Рада?


    Мама считает, что я..
    Я считаю, что я...
    ну у меня это как-то так выглядит,что я хочу чего-то себе хорошего, очень сильно, но абсолютно не верю, что у меня получится, что я смогу.
    если где-то в работе чувствую какую-то свою уверенность, то в общении с людьми а особенно с противоположным полом считаю что я не способна ни на что.
    в настоящем времени уже мама меня поддерживает в этом плане и пытается хоть какую-то уверенность в меня вселить,обращает внимание, что допустим касаемо противоположного пола я в принципе даже не верю, что хоть кому-то могу понравиться, я хочу этого, мечтаю об этом, но не верю что это возможно.
    я даже явные какие-то знаки симпатии склонна критиковать в пух и прах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    можно я тоже влезу) пора уже убегать, но фраза зацепила

    вот с самооценкой у меня наверное тоже непонятки
    а с чем же еще у вас непонятки, если вы отчаянно цепляетесь за мужчину, который дарит вам ощущения вашей привлекательности, а без него вы сами себе эти ощущения дать не можете?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну насколько я понимаю -лесбиянство напрямую связано с Электрой, и формируется при не правильном прохождении этой стадии ( поправьте меня кто-нибудь, если не правильно пишу).
    в целом - женщина, которая не отделилась от родителей, от мамы и от папы во взрослой жизни имеет определенные проблемы - зависимое и созависимое поведение, проблемы с женственностью, проблемы с принятием себя и своего тела, проблемы с самооценкой, лесбиянство в конце концов...
    я понимаю так.
    в общем пусть вам лучше ответит ув.Lemming - она лучше знает.)))))
    да проблемы наверное эти все есть по немногу. а как понять не отделилась от родителей? как понять отделилась или не отделилась я?

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну не знаю тогда...
    как стать достойной или что?
    у меня это какое-то уже больное место просто...что я не достойная вообще какого-то хорошего отношения ко мне...
    когда выходила замуж так и считала, что я достойна только какого то убогого мужчины и плохого его отношения ко мне, должна терпеть, а иначе вообще никто на меня не глянет...
    ой, ну нет. это точно не про меня. не могу сказать что я достойна супермена, но и говно с собой рядом держать не стану, это точно.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Увидеть что мама обладает определёнными качествами личности, определённым характером, определенной внешностью....И вы хотите на неё в этом походить. Быть как минимум на половину такой же как она.
    А быть похожей на маму, быть как мама - лучше пристрелите! У нас гражданская война идёт с ней. А отчим и брат и так при мне, хи-хи, их забота и внимание. Что ж я, от этого всего добровольно откажусь? ОТКАЖУСЬ от отчима? Нас и тут неплохо кормят эээ подкармливают, пока враг дремлет Главное маму - не будить, пусть себе сладко спит, а я в то время маленькой девочкой побуду. Маленькие девочки ведь не представляют угрозы для взрослой женщины.
    точно, как мама быть не хочу!

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мама считает, что я..
    Я считаю, что я...
    Мама считает, что у меня скверный характер, что я нехозяйственная, неправильная какаято, что я неправильно воспитываю ребенка (незнаю что она там считает короче, понятия не имею)
    Я считаю, что я дура (простите чтото понесло меня на этом месте)
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а с чем же еще у вас непонятки, если вы отчаянно цепляетесь за мужчину, который дарит вам ощущения вашей привлекательности, а без него вы сами себе эти ощущения дать не можете?
    вот хоть убей не могу понять как можно самой себе дать ощущение что ты возбуждаешь мужика без самого наличия этого мужика!
    ну вот посмотрюсь я в зеркало, подумаю какая я охрененная, а дальше что? мне нужно не только мое ощущение! мне нужно увидеть это в другом человеке!
    тоесть грубо говоря есть разница между " вижу в зеркале и очущаю себя сексуальной, красивой" и увидеть подтверждение этого в виде возбужденного человека который тебя хочет!

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search