Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 483
Тема:

Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

  1. #241
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Читайте чаще...
    Дрочите больше

    Спасибо - посмеялась))))
    +1

  2. #242
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И у меня такой же смайлик напрашивался после Вашего вопроса
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну вообще то я думала, что говорю с конкретным человеком... а не с общественным мнением... и я соответственно выражаю свое мнение а не общественное)))
    А я предпочитаю не говорить про личности,каждый вправе жить как хочет, а обсуждаю ситуацию вообщето!!
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ссылку на энциклопедию в студию, плиз!!
    Для этого достаточно набрать "шлюха" в поиске (можно еще б*ядь поискать, разница со шлюхой есть весьма конкретная можно почитать чем)
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Со своей стороны привожу ссылку на статью конституции РФ (дословно!):
    ст. 19 п. 3 Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
    Про то что те кто много и с кем попало трах...ся запрещено... такого нет...)) впрочем и определения шлюхи тоже в конституции РФ - нет!))
    Конституция не определяет моральные принципы и устои общества.
    Кстати раньше МНОГИЕ... считали что земля плоская... и даже сожгли Д. Бруно. который посмел заявить, что она круглая!!!
    В школах до сих пор учат, что человек произошел от обезьяны... в религии от Адама и Евы... а я не с тем не с теми не согласна... хорошо, что сейчас не сжигают!)))

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Не получается что именно!?))
    Про что писал, то и не получается...
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотели убедить меня в том, что все люди разные!?))Это все равно что убеждать меня, что 2+2=4))
    Я вас разочарую... Я это знаю... Все разные... зачем убеждать меня в том что и так очевидно!?
    А в чем тогда вопрос вообще? Я это утверждаю практически в каждом посте и пытаюсь доказать, а оказывается это кто-то уже знает но почему-то сомневается и пытается доказать уже мне, что они этого не знают и приводят для этого аргументы повторяющие сами себя и доказывающие обратное.!!
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так никто не чего не говорит... просто мне интересно посмотреть эти исследования! Ссылку, плиз!!!
    Видимо вы вообще поиском не умеете пользоваться или хотите получить все легким путем? Или я специально для таких людей берегу все ссылки на соц исследования??? Гугл в помощь!!!Возможно, результаты некоторых Вас и озадачат...[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну тут у нас все ровно))) И я и вы уважаем любые мнения!))
    Вот только я не согласна с термином истина в данном контексте
    Ваше право
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Почему эта система не тщательна!? Что на ваш взгляд является критерием тщательности!? Причем тут 122 повторения!? 122 - это поставленная задача (выявить 122 мужчины из 3милиард.)... раз их выявить удалось. то значит система работает.
    Видимо Вы опять потеряли нить логической цепочки и увели тему в другое русло...
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вам хочется меня в этом убедить!?))
    А я где-то написал, что Вам надо исправиться и встать на путь истинный т.к. истина только у меня? И поэтому пытаюсь Вас убедить?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что Вы отстаиваете свою позицию!!! Более того. уважаю людей, которые имеют и отстаивают свои позиции...
    Мне не приятно то, что вы развешиваете ярлыки на др. людей...
    В частности ярлык "шлюха", на девушек у которых было более 1-2 секс. партнеров!!!
    А мне неприятно, что некоторые говорят, что их большое количество партнеров по 10--15 минут ЭТО ОПЫТ, а опыт с 1-2 но ооочень долгий это 0!! Хотя чаще всего оказывается наоборот. И всеж найдите определение "шлюха" "бля.ь" и проверьте мои это слова или кто-то умный эти определения вывел, тогда не будете вешать ярлык уже на меня...

  3. #243
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ясно, Вы - заядлый дрочер? А е*ете Вы исключительно моСк.
    то, что Вы не можете прочитать уже написанное, а все просите Вам разъяснить каждый раз...Можно сказать, что это Вы "заядлый дрочер"
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Дрочите больше
    Я рад, что такой спец в этом деле рекомендует мне эффективную технологию из своего опыта

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Если я буду читать чаще, то я стану думать как Вы? или как мне это понимать?
    Да просто читайте, это уже не плохо, просто думать есть шанс начать
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да... и еще... от куда у Вас сведения как много или мало я читаю??) тоже из энциклопедии которую кроме вас никто не читал?
    По элементарным вопросам ответ на которых можно найти потратив чуток своего времени

  4. #244
    ув. pavk2

    У меня к Вам вопросы))

    1. Почему Вы отказываетесь признавать, что ваше определение шлюхи - неверно!? Ссылаясь на словари, при этом сами явно их не читали.
    2. Какой ярлык повесили на Вас!?
    3. Почему Вы уверенны что лишь Ваше мнение имеет право на жизнь, при этом доказывая что все имеют это право... Вы противоречите сами себе... не находите?

    И неожиданный вопрос)))

    Кто может считаться авторитетом для вас в вопросах сексуальных отношений, что это за человек или какими качествами этот человек должен обладать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    то, что Вы не можете прочитать уже написанное, а все просите Вам разъяснить каждый раз...Можно сказать, что это Вы "заядлый дрочер"
    Я рад, что такой спец в этом деле рекомендует мне эффективную технологию из своего опыта

    --- Добавлено ---

    Да просто читайте, это уже не плохо, просто думать есть шанс начать
    По элементарным вопросам ответ на которых можно найти потратив чуток своего времени

    Вам не кажется... что это откровенное хамство?

    Итак... еще раз... почему Вы считаете что Я читаю меньше вас? Конкретно, а не абстрактно, плиз?


    ЗЫ: и ведь знаю простую истину... про "не спорь...... иначе придется спуститься... где тебя задавят"... но походу мне экстрима в жизни не хватает

  5. #245
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ув. pavk2У меня к Вам вопросы))1. Почему Вы отказываетесь признавать, что ваше определение шлюхи - неверно!? Ссылаясь на словари, при этом сами явно их не читали.
    Почему Вы отказываетесь признать, что это не мое определение, а только его привел.Почему Вы считаете, что я не читал то, что Вам привел,Почему Вы считаете,что чужое определение не верно, когда Вы не привели своего даже верного по-Вашему мнению?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    2. Какой ярлык повесили на Вас!?
    Читайте,там все написано!!!!!!
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    3. Почему Вы уверенны что лишь Ваше мнение имеет право на жизнь, при этом доказывая что все имеют это право... Вы противоречите сами себе... не находите?
    Вообщето,если читать внимательно, я уже кучу раз согласился,что Ваше,как и других людей имеет место быть...А вот обратного не очень видно...Мне уже кучу раз пишут тут одно и тоже но разными словами...
    И неожиданный вопрос)))
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Кто может считаться авторитетом для вас в вопросах сексуальных отношений, что это за человек или какими качествами этот человек должен обладать?
    Только партнер может считаться авторитетом, если ее/его устраивает или считает,что нужно попробывать еще что-то,тогда к этому мнению надо прислушиться
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вам не кажется... что это откровенное хамство?
    Нет!Это зависит отуровня восприимчивости человека
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Итак... еще раз... почему Вы считаете что Я читаю меньше вас? Конкретно, а не абстрактно, плиз?
    Вы не ориентируетесь в определениях находящихся в свободном доступе сложно найти и прочитать, легче сказать что это мое определение. Просите постоянно разъяснить выражения и слова. +сами признались, что энциклопедию никто не читал кроме меня....

  6. #246
    Ок))

    Определение шлюхи из словаря!))
    Шлюха - женщина практикующая промискуитет, но при этом находящихся в отношениях с прикреплённым самцом. В этом принципиальное отличие шлюхи от бляди, которая собственного самца не имеет.

    О кол-ве партнеров как видите ничего не сказано!!!
    выделено понятие промискуитет!!! что есть... (в соответствии со словарем)

    Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами. Термин применяется в двух различных значениях: для описания половых отношений в первобытном человеческом обществе до образования семей и для описания беспорядочной половой жизни индивида.

    Т.е. если половая связь ограничена чем либо... то это уже не промискуитет, а значит... у женщины может быть хоть миллион мужчин, но если это количество было чем либо обусловлено (например она спала только с бландинами или с теми кто родился строго в январе, или только те у кого есть медаль), то такая женщина так же не является не блядью не шлюхой!!!

    Именно это я и пыталась до Вас донести. когда писала про систему 122)) а заодно и выяснить ваши познания))

    Заметьте... про кол-во партнеров не слова!!!))

    Что ж Вы не захотели посвятиться и заглянуть в словарь хотя и давала вам время... тянула с разъяснениями... что б дать вам шанс... но Вы им не воспользовались))

    Далее...

    Вы обвинили меня (как всегда похвастаюсь)) уважаемого чел-ка.. к.т.н., д.ф.н.) что я не достаточно читаю и не имею достаточной квалификации что бы дискутировать с вами.

    Вы откровенно нахамили ув. и любимой мной Adorable.

    Кроме того, Вы говорите что на Вас навесили ярлык (перечитала, не нашла)... но в очередной раз уходите от прямого ответа на вопрос "какой?"...

    Из сего выше сказанного делаю заключение... что истина одна... и вам она по сей день не доступна... увы((


    ЗЫ:...

    Просите постоянно разъяснить выражения и слова. +сами признались, что энциклопедию никто не читал кроме меня....
    Да... кроме вас эту энциклопедию ник-то не читал... Сложно читать то, чего не существует!))
    Последний раз редактировалось Весна; 05.12.2013 в 21:58.

  7. #247
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    то, что Вы не можете прочитать уже написанное, а все просите Вам разъяснить каждый раз...Можно сказать, что это Вы "заядлый дрочер"
    Я рад, что такой спец в этом деле рекомендует мне эффективную технологию из своего опыта
    В вашей ситуации я вижу куда больше, чем Вы себе можете представить) И даже если я все это озвучу - это Вам никак вообще не поможет. Потому что Вы в танке. Если все для Вас так верно и правильно, то что Вы тут всем так рьяно доказываете?

    Идинственное, что мне интересно: сколько у вашей мамы было мужчин?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В вашей ситуации я вижу куда больше, чем Вы себе можете представить) И даже если я все это озвучу - это Вам никак вообще не поможет. Потому что Вы в танке. Если все для Вас так верно и правильно, то что Вы тут всем так рьяно доказываете?

    Идинственное, что мне интересно: сколько у вашей мамы было мужчин?
    )) Ваш интерес мне понятен)

    Вряд ли мы теперь узнаем ответ на этот вопрос... но по крайне мере чел-к задумается (надеюсь)... что не все то золото... и не все то го.но...

  9. #249
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. если половая связь ограничена чем либо... то это уже не промискуитет, а значит... у женщины может быть хоть миллион мужчин, но если это количество было чем либо обусловлено (например она спала только с бландинами или с теми кто родился строго в январе, или только те у кого есть медаль), то такая женщина так же не является не блядью не шлюхой!!!
    Согласно Вашему определению понятие шлюха вообще никогда не может быть применено, т.к. кто хочет всегда найдет отговорки, что она не подходит под эти понятия.Т.о образом можно оправдать себя сказав,что спала только с теми мужчинами у которых был член...т.к это тоже ограничениеВ соответствии с Вашей же цитатой, можно сделать вывод, что если половые отношения не в браке(семье), то это уже Промискуите́т))))
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Именно это я и пыталась до Вас донести. когда писала про систему 122)) а заодно и выяснить ваши познания)) Заметьте... про кол-во партнеров не слова!!!))
    Ну вот, хоть свои пополнили частично благодаря мне)))А слово многие уже является количественным определением...Только каждый в меру своей испорченности истолковывает число и оправдывает его...Тогда слово шлюха человеком можно употребить в любых ситуациях (про количество) согласно его убеждений!!И, естественно, если человек с числом 122 будет отрицать это число как "много" т.к. он автоматически признает себя шлюхой...А этого никому (хотя может это наоборот нравится кому) не хочется, поэтому легче оправдать себя сказав, что 122 это мало!!!
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что ж Вы не захотели посвятиться и заглянуть в словарь хотя и давала вам время... тянула с разъяснениями... что б дать вам шанс... но Вы им не воспользовались))
    Вообщето это я вам давал время заглянуть в словарь т.к. я это пределение знал заранее во всех смыслах,даже которые Вы не привели в данном примере...Более того не видна логика с Вашей стороны в связи с этим (хотя мотив понятен), я на протяжении кучи постов ссылался на определения и предлагал Вам с ними ознакомится самостоятельно, а потом ознакомившись и скопировав их сюда Вы пишете, что ЭТО Я не удосужился их прочитать, хотя я использовал их постоянно зная точно их смысл!!!!При это Вы пишете, что давали мне некое время на некое действие дающее мне шанс...Какой шанс??)))Шанс, что я перечитаю то,что уже читал?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы обвинили меня (как всегда похвастаюсь)) уважаемого чел-ка.. к.т.н., д.ф.н.) что я не достаточно читаю и не имею достаточной квалификации что бы дискутировать с вами.Вы откровенно нахамили ув. и любимой мной Adorable.
    По опыту преподавания в Вузе и общения с к.н и д.н знаю, что сам факт наличие диссертации еще не делает человека правым...
    Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
    А почему в таком случае Вы решили, что Вы по-хамски со мной не общались и уважаемая Вами Adorable (особенно она!!)?[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Кроме того, Вы говорите что на Вас навесили ярлык (перечитала, не нашла)... но в очередной раз уходите от прямого ответа на вопрос "какой?"...
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Склонна думать, что парня ввели в заблуждение эти 2 девушки, актерской игрой, что легко в принципе сделать, т.к. парень неопытный... а за счет низкой самооценки и комплексов готов выдавать желаемое за действительное... вывод о низкой самооценке и наличие комплексов, сделан из рассказа про то как тяжело смирится с кол-ом партнеров у девушки+кол-во партнерш самого рассказчика стремящегося к нулю (2 девушки вообще не о чем),
    Из этой цитаты Вы сами, надеюсь, можете сделать вывод сколько ярлыков навесили сразу?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Из сего выше сказанного делаю заключение... что истина одна... и вам она по сей день не доступна... увы((
    Увы и Вам тоже!![/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да... кроме вас эту энциклопедию ник-то не читал... Сложно читать то, чего не существует!))
    Поздравляю, вы умудрились скопировать текст из несуществующей вещи!!! Можете поискать в бумажной, может там определение будет более "осязаемо" для Вас...

  10. #250
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В вашей ситуации я вижу куда больше, чем Вы себе можете представить) И даже если я все это озвучу - это Вам никак вообще не поможет. Потому что Вы в танке. Если все для Вас так верно и правильно, то что Вы тут всем так рьяно доказываете?
    Идинственное, что мне интересно: сколько у вашей мамы было мужчин?
    Я тоже многое вижу...Если человек не хочет принимать недостаточно обоснованную "правду" он в танке? Может Ваши доводы просто слабее "правды" этого человека?
    Один!! (Только не надо писать, что "видно теперь откуда ноги растут""Теперь все понятно"и т.п., я допускаю и 1-2 партнера если это не было беспорядочными связями...т.е люди состояли в браке или хотя бы в постоянных отношениях)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Ваш интерес мне понятен)Вряд ли мы теперь узнаем ответ на этот вопрос... но по крайне мере чел-к задумается (надеюсь)... что не все то золото... и не все то го.но...
    Человек может находиться в разных часовых поясах с Вами..не задумывались???)))Вот проснется и узнаете
    Последний раз редактировалось pavk2; 06.12.2013 в 05:16.

  11. #251
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Я тоже многое вижу...Если человек не хочет принимать недостаточно обоснованную "правду" он в танке? Может Ваши доводы просто слабее "правды" этого человека?
    Какую "необоснованную правду"? И о каких моих доводах Вы говорите?
    Один!! (Только не надо писать, что "видно теперь откуда ноги растут""Теперь все понятно"и т.п., я допускаю и 1-2 партнера если это не было беспорядочными связями...т.е люди состояли в браке или хотя бы в постоянных отношениях)
    То есть она она замуж девственницей выходила? они всю жизнь вместе? как считаете, она счастлива? папа гулял от нее? а у нее никаких связей с другими не было? и последнее: как Вы можете оценить степень удовлетворенности сексуальной жизнью родителей?

  12. #252
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    А мне неприятно, что некоторые говорят, что их большое количество партнеров по 10--15 минут ЭТО ОПЫТ, а опыт с 1-2 но ооочень долгий это 0!! Хотя чаще всего оказывается наоборот. И всеж найдите определение "шлюха" "бля.ь" и проверьте мои это слова или кто-то умный эти определения вывел, тогда не будете вешать ярлык уже на меня...
    Это и есть ответ!)) Для вас неприемлемы девушки с большим сексуальным опытом (более 1-2 партнеров) лишь потому что обидно... что их опыт больше Вашего!!! Вам СтРаШнО!!!

    Более того, если вас назвали неопытным. вы воспринимаете это в штыки, воспринимаете это как ярлык... начинаете доказывать, что это не так...
    Как по мне неопытные - это не ярлык... и ничего такого в этом страшного и обидного нет.

    И как бы вы это не пытались скрыть и завуалировать какими-то там одному вам известными "фактами" из словарей и энциклопедий... факт остается фактом... раз человека задевает слово которым его назвали, значит это слово напрямую имеет отношение к человеку.

    Вас задело что я назвала вас неопытным!?)) Ну что ж... набирайтесь опыта, может тогда вас это задевать перестанет))

  13. #253
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Согласно Вашему определению понятие шлюха вообще никогда не может быть применено, т.к. кто хочет всегда найдет отговорки, что она не подходит под эти понятия.Т.о образом можно оправдать себя сказав,что спала только с теми мужчинами у которых был член...т.к это тоже ограничение
    Ну пожалуй член не считается)) сложно трахаться с мужчинами у которых нет члена))

    В соответствии с Вашей же цитатой, можно сделать вывод, что если половые отношения не в браке(семье), то это уже Промискуите́т))))
    ну наконец-то логика заработала)) только это не моя цитата... а из словаря))


    Ну вот, хоть свои пополнили частично благодаря мне)))А слово многие уже является количественным определением...

    Ой спасибо! До встречи с вами я не то что слово промискуитет не знала... я не писать не читать не считать не умела!)))

    Только каждый в меру своей испорченности истолковывает число и оправдывает его...Тогда слово шлюха человеком можно употребить в любых ситуациях (про количество) согласно его убеждений!!И, естественно, если человек с числом 122 будет отрицать это число как "много" т.к. он автоматически признает себя шлюхой...А этого никому (хотя может это наоборот нравится кому) не хочется, поэтому легче оправдать себя сказав, что 122 это мало!!!
    Мне вообще плевать сколько у кого было... мне и 1 может быть много и миллион мало...

    Вообщето это я вам давал время заглянуть в словарь т.к. я это пределение знал заранее во всех смыслах,даже которые Вы не привели в данном примере...Более того не видна логика с Вашей стороны в связи с этим (хотя мотив понятен),
    Ой спасибо!))

    я на протяжении кучи постов ссылался на определения и предлагал Вам с ними ознакомится самостоятельно, а потом ознакомившись и скопировав их сюда Вы пишете, что ЭТО Я не удосужился их прочитать, хотя я использовал их постоянно зная точно их смысл!!!!При это Вы пишете, что давали мне некое время на некое действие дающее мне шанс...Какой шанс??)))Шанс, что я перечитаю то,что уже читал?

    Хотя бы одну ссылку, плиз... где именно вы и на что ссылаетесь!?
    По опыту преподавания в Вузе и общения с к.н и д.н знаю, что сам факт наличие диссертации еще не делает человека правым...
    Согласна. Препод всегда прав лишь когда на своей лекции и со своими студентами... в любое др. время он не Бог... он обычный смертный.

    Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
    А почему в таком случае Вы решили, что Вы по-хамски со мной не общались и уважаемая Вами Adorable (особенно она!!)?
    Ну я так решила!... и точка)) можете дальше не соглашаться))

    Из этой цитаты Вы сами, надеюсь, можете сделать вывод сколько ярлыков навесили сразу?
    Еще раз... не считаю что термин "неопытный" может быть ярлыком!!! Что еще вы расценили как ярлыкИ?

    Поздравляю, вы умудрились скопировать текст из несуществующей вещи!!! Можете поискать в бумажной, может там определение будет более "осязаемо" для Вас...


    Бл..ть я умудрилась "скопировать текст из несуществующей вещи"? Покажите где!??? Я буду этот фокус за деньги показывать!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Человек может находиться в разных часовых поясах с Вами..не задумывались???)))Вот проснется и узнаете
    Вообще задумывалась... а это вы вообще к чему!???

  14. #254
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это и есть ответ!)) Для вас неприемлемы девушки с большим сексуальным опытом (более 1-2 партнеров) лишь потому что обидно... что их опыт больше Вашего!!! Вам СтРаШнО!!!
    Опять же, их опыт не факт,что больше моего из-за увеличения количества, чаще всего наоборот... И мне уж точно не страшно, это их проблема, но и связываться с такими не особенно рвусь т.к. предпочитаю связываться с девушками получившими опыт качеством, а не количеством.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Более того, если вас назвали неопытным. вы воспринимаете это в штыки, воспринимаете это как ярлык... начинаете доказывать, что это не так...Как по мне неопытные - это не ярлык... и ничего такого в этом страшного и обидного нет.
    И как бы вы это не пытались скрыть и завуалировать какими-то там одному вам известными "фактами" из словарей и энциклопедий... факт остается фактом... раз человека задевает слово которым его назвали, значит это слово напрямую имеет отношение к человеку.
    Вас задело что я назвала вас неопытным!?)) Ну что ж... набирайтесь опыта, может тогда вас это задевать перестанет))
    Сама неопытность это не ярлык.Согласен! Ярлык когда воспринимают опыт с 1-2 как неопытность,т.к считают, что опыт познается в большем количестве. Соответственно человек с опытом 1-2 партнерши для таких людей считается неопытным. И совершенно меня не задевает слово неопытность,т.к в вашем контексте оно связано с именно с числом партнеров, а не показателем накопленного опыта. PS Опыта я набрался уже, а кто считает, что у него его еще мало и получить его можно только количеством - дерзайте, промискуитет ждет!!))

  15. #255

  16. #256
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Какую "необоснованную правду"? И о каких моих доводах Вы говорите?
    То есть она она замуж девственницей выходила? они всю жизнь вместе? как считаете, она счастлива? папа гулял от нее? а у нее никаких связей с другими не было? и последнее: как Вы можете оценить степень удовлетворенности сексуальной жизнью родителей?
    Правду, доказываемую мне на протяжении кучи постов...Доводы которые Вы,видимо, считаете верными и приводите в своих сообщениях...
    А была ли она В МОМЕНТ регистрации девственницей я не знаю, знаю только, что мой отец у нею был и есть единственный. Они всю жизнь вместе. Папа не гулял. У ней связей не было. Оценить могу только субъективно, по отношению в внутри семьи и к друг другу, к детям и отношению у жизни.

  17. #257
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Опять же, их опыт не факт,что больше моего из-за увеличения количества, чаще всего наоборот... И мне уж точно не страшно, это их проблема, но и связываться с такими не особенно рвусь т.к. предпочитаю связываться с девушками получившими опыт качеством, а не количеством.

    Сама неопытность это не ярлык.Согласен! Ярлык когда воспринимают опыт с 1-2 как неопытность,т.к считают, что опыт познается в большем количестве. Соответственно человек с опытом 1-2 партнерши для таких людей считается неопытным. И совершенно меня не задевает слово неопытность,т.к в вашем контексте оно связано с именно с числом партнеров, а не показателем накопленного опыта. PS Опыта я набрался уже, а кто считает, что у него его еще мало и получить его можно только количеством - дерзайте, промискуитет ждет!!))
    Я где-то сказала что опыт определяется количеством???

  18. #258
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Правду, доказываемую мне на протяжении кучи постов...Доводы которые Вы,видимо, считаете верными и приводите в своих сообщениях...
    Приведите цитаты той правды, что я Вам в своих постах доказываю. Мне самой интересно. Я как-то больше спрашиваю у Вас.
    А была ли она В МОМЕНТ регистрации девственницей я не знаю, знаю только, что мой отец у нею был и есть единственный. Они всю жизнь вместе. Папа не гулял. У ней связей не было. Оценить могу только субъективно, по отношению в внутри семьи и к друг другу, к детям и отношению у жизни.
    А с папой у Вас какие отношения? И как же все таки Вы оцениваете довольство родителями своей сексуальной жизнью?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну наконец-то логика заработала)) только это не моя цитата... а из словаря))
    Она и работала вообщето, А написанное Вами только подтверждала мою логику и шла в разрез с Вашей...!! (задать вопрос, самой на него ответить, а потом объяснять мне почему я ответил не верно.)
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ой спасибо! До встречи с вами я не то что слово промискуитет не знала... я не писать не читать не считать не умела!)))
    Рад помочь
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мне вообще плевать сколько у кого было... мне и 1 может быть много и миллион мало...
    Это лично ваше мнение, можете употреблять слова типа шлюха согласно вашим убеждением, но это не значит,что люди с другими убеждениями не могут их использовать согласно их убеждений.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хотя бы одну ссылку, плиз... где именно вы и на что ссылаетесь!?
    Если вам важен именно адрес в сети то я могу Вам скинуть пару ссылок на разные источники и разные мнения на это слово,хотя и вам самим без труда это можно найти, было бы желание, если нет, то: //Библиотека/2 этаж/книжная полка справа/3 ряд снизу/БСЭ/раздел на букву Ш. можете поискать там. Ищущий - да найдет...
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Еще раз... не считаю что термин "неопытный" может быть ярлыком!!! Что еще вы расценили как ярлыкИ?
    А я еще раз повторяю, что сам термин ни в коем случае не считается ярлыком!! Ярлыком может служить факт прикрепление этого термина на основании своих домыслов о его значении.В данном случае посчитали, что не опытность определяется малым количеством партнерш - "Раз мало -неопытен!!"
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Бл..ть я умудрилась "скопировать текст из несуществующей вещи"? Покажите где!??? Я буду этот фокус за деньги показывать!!!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%EB%FE%F5%E0
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...82%D0%B5%D1%82
    http://lurkmore.to/%d8%eb%fe%f5%e0
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вообще задумывалась... а это вы вообще к чему!???
    Про то,что Вы можете узнать ответ на Ваш вопрос,как только у меня будет возможность ответить после сна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я где-то сказала что опыт определяется количеством???
    Это следует из этого:
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Склонна думать, что парня ввели в заблуждение эти 2 девушки, актерской игрой, что легко в принципе сделать, т.к. парень неопытный... а за счет низкой самооценки и комплексов готов выдавать желаемое за действительное... вывод о низкой самооценке и наличие комплексов, сделан из рассказа про то как тяжело смирится с кол-ом партнеров у девушки+кол-во партнерш самого рассказчика стремящегося к нулю (2 девушки вообще не о чем)

  20. #260
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Приведите цитаты той правды, что я Вам в своих постах доказываю. Мне самой интересно. Я как-то больше спрашиваю у Вас.
    В Ваших словах нет явного выражения характеризующего вашу правду, это все следует из ваших вопросов, содержания явно пытающихся "пошатнуть мою правду" и поддерживающих мнение оппонентов
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А с папой у Вас какие отношения? И как же все таки Вы оцениваете довольство родителями своей сексуальной жизнью?
    Замечательные!Отсутствие раздражительности друг к другу, внимательное отношение, постоянный телесный контакт(обнимания,поцелуйчики не навязчивые и тп) и то,что в свои 60 лет они до сих пор спят в одной кровати, что редкость, т.к большинство пар в этом возрасте предпочитают уже иметь собственную кровать...)

  21. #261
    Да уж... трудно общаться с тем кто в танке))... одно радует... люблю трудности))

    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Она и работала вообщето
    не замечала и продолжаю не замечать... возможно от того. что у вас совершенно отсутствует ЧЮ. Что для меня изначально показатель глупости человеческой.
    Это лично ваше мнение, можете употреблять слова типа шлюха согласно вашим убеждением, но это не значит,что люди с другими убеждениями не могут их использовать согласно их убеждений.
    Да. Но тогда И люди которые считают (употребляют к вам термины), что вы дрочер. в танке и т.п. тоже правы!

    А я еще раз повторяю, что сам термин ни в коем случае не считается ярлыком!! Ярлыком может служить факт прикрепление этого термина на основании своих домыслов о его значении.В данном случае посчитали, что не опытность определяется малым количеством партнерш - "Раз мало -неопытен!!"
    А я вам еще раз повторяю... опыт, тот что был даже 1 раз все равно опыт!!!

    Вопрос в другом. может ли единичный опыт быть достаточным, что бы со 100% уверенностью утверждать, что результат не ошибочен?
    Т.е. применительно к вашему случаю... Можно ли со 100% уверенностью утверждать. что женщина за 1-2 часа секса с вами испытывала 5-6 оргазмов!?
    Возможно действительно это было, но опять же возможно это физиологическая особенность этой женщины ... и что если бы этих женщин было 101, то не факт, что все они испытали эти оргазмы с вами. Так что в данном случае не кол-во (2 шт.) не качество этих 2 женщин не может гарантировать что вы офигено опытный любовник!!!


    ну вот... опять наЕб.ли... сказали что несуществующие((( а они очень даже существующие((

    Про то,что Вы можете узнать ответ на Ваш вопрос,как только у меня будет возможность ответить после сна.
    Если честно, то вообще про ваш сон не думала.

    Просто вас много чего спрашивали... а вы игнорили.

  22. #262
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    В Ваших словах нет явного выражения характеризующего вашу правду, это все следует из ваших вопросов, содержания явно пытающихся "пошатнуть мою правду" и поддерживающих мнение оппонентов
    Мои вопросы - это моя попытка Вас понть и помочь Вам понять Вас же. А Вы всегда такой воинствующий?
    Замечательные!Отсутствие раздражительности друг к другу, внимательное отношение, постоянный телесный контакт(обнимания,поцелуйчики не навязчивые и тп) и то,что в свои 60 лет они до сих пор спят в одной кровати, что редкость, т.к большинство пар в этом возрасте предпочитают уже иметь собственную кровать...)
    Тогда откуда в Вас столько агрессии? Неприятия других?

  23. #263
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    в свои 60 лет они до сих пор спят в одной кровати, что редкость, т.к большинство пар в этом возрасте предпочитают уже иметь собственную кровать...)
    Б..ть... да от куда вы берете эту статистику!??

    Моя мама с мужем 55 лет тоже спят в одной кровати... мои дедушка с бабушкой в свои 78... 56 лет в браке... тоже спят в одной кровати. И вообще я знаю очень много пар в возрасте и все спят в одной кровати... тех кто спят в разных не знаю.

  24. #264
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    ....
    Замечательные!Отсутствие раздражительности друг к другу, внимательное отношение, постоянный телесный контакт(обнимания,поцелуйчики не навязчивые и тп) и то,что в свои 60 лет они до сих пор спят в одной кровати, что редкость, т.к большинство пар в этом возрасте предпочитают уже иметь собственную кровать...)
    Причём заметьте, что ув.pavk2 живёт с 16 лет в 500км от родительской семьи!
    А в курсе ВСЕГО!
    ))

  25. #265
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да уж... трудно общаться с тем кто в танке))... одно радует... люблю трудности))
    Так не надо залазить в танк!!
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    не замечала и продолжаю не замечать... возможно от того. что у вас совершенно отсутствует ЧЮ. Что для меня изначально показатель глупости человеческой.
    Вот в этом я с вами не согласен, т.к ЧЮ у меня предельно развито,в плоть до сарказма. Что доказано уже не одним застольем и шумными компаниями, радостными улыбками и задорным смехом...[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да. Но тогда И люди которые считают (употребляют к вам термины), что вы дрочер. в танке и т.п. тоже правы!
    А я не обижаюсь за это,мнения имеют право быть, просто оставляю себе право тоже употребить эти слова по отношению к этим же людям...
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А я вам еще раз повторяю... опыт, тот что был даже 1 раз все равно опыт!!!
    А я против этого и не возражал,скорее наоборот-настаиваю))))
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом. может ли единичный опыт быть достаточным, что бы со 100% уверенностью утверждать, что результат не ошибочен? Т.е. применительно к вашему случаю... Можно ли со 100% уверенностью утверждать. что женщина за 1-2 часа секса с вами испытывала 5-6 оргазмов!? Возможно действительно это было, но опять же возможно это физиологическая особенность этой женщины ... и что если бы этих женщин было 101, то не факт, что все они испытали эти оргазмы с вами. Так что в данном случае не кол-во (2 шт.) не качество этих 2 женщин не может гарантировать что вы офигено опытный любовник!!!
    Если этих женщин все устраивало причем больше чем в других, то это уже значит,что офигенно опытный любовник для них. ВСЕМ всего все-равно не доказать!!!!
    В том и загвоздка, что для некоторых легче поменять, чем научиться...Не качеством так количеством найдут подходящее.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Если честно, то вообще про ваш сон не думала.
    Просто вас много чего спрашивали... а вы игнорили.
    Потому и "игнорил",что есть еще и другие потребности у организма...и как только эти потребности во сне удовлетворятся, так сразу "игнор" и закончится. PS Вас много, а я один....а еще и пожить надо успеть между ответами...!!

  26. #266
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Мои вопросы - это моя попытка Вас понть и помочь Вам понять Вас же. А Вы всегда такой воинствующий?
    Тогда откуда в Вас столько агрессии? Неприятия других?
    Помочь можно только жаждущим получить помощь....
    Я обычный, но если уверен в своей позиции, то ее трудно пошатнуть.
    Во мне нет агрессии, и Вы мне не неприятны.Обычная дискуссия. Возможно Вам чуждо просто, что с Вами может кто-то не согласиться?

  27. #267
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Помочь можно только жаждущим получить помощь....
    Я обычный, но если уверен в своей позиции, то ее трудно пошатнуть.
    Во мне нет агрессии, и Вы мне не неприятны.Обычная дискуссия. Возможно Вам чуждо просто, что с Вами может кто-то не согласиться?
    Почему Вы так рьяно говорите о какой-то правде и не согласии с другими? С Вами в детстве, в юности соглашались? в семье вообще какой уклад? Кто главный?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Б..ть... да от куда вы берете эту статистику!??
    Много интересуюсь материалами по статистике как увижу где...
    Моя мама с мужем 55 лет тоже спят в одной кровати... мои дедушка с бабушкой в свои 78... 56 лет в браке... тоже спят в одной кровати. И вообще я знаю очень много пар в возрасте и все спят в одной кровати... тех кто спят в разных не знаю.[/QUOTE]А я наоборот знаю больше тех кто спят в разных в этом возрасте...[/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Причём заметьте, что ув.pavk2 живёт с 16 лет в 500км от родительской семьи!
    А в курсе ВСЕГО!))
    По больше встречайтесь со своими родителями и будете много знать...и родителям приятнее будет видеть Вас...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Почему Вы так рьяно говорите о какой-то правде и не согласии с другими? С Вами в детстве, в юности соглашались? в семье вообще какой уклад? Кто главный?
    Потому,что это моя позиция, и почему я не в праве ее отстаивать? Понимаю, что для некоторых будет легче согласиться на чужую правду, чем отстоять свою...
    У меня замечательная семья!!

  29. #269
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Потому,что это моя позиция, и почему я не в праве ее отстаивать? Понимаю, что для некоторых будет легче согласиться на чужую правду, чем отстоять свою...
    У меня замечательная семья!!
    Вы еще сто раз про замечательную семью повторите, чтобы зрители с задних рядов окончательно перестали вам верить Тому, у кого все в жизни хорошо и правильно (согласно его же правде), нет необходимости торчать на психофоруме, рьяно отстаивая свою позицию. Нравится такая поза? стойте! ради Бога

  30. #270
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы еще сто раз про замечательную семью повторите, чтобы зрители с задних рядов окончательно перестали вам верить Тому, у кого все в жизни хорошо и правильно (согласно его же правде), нет необходимости торчать на психофоруме, рьяно отстаивая свою позицию. Нравится такая поза? стойте! ради Бога
    А я бы и не торчал на форуме, просто высказал свое мнение однажды по теме и понеслось, тут же нашлось много людей пытающихся объяснить, что моя правда и вовсе не правда...

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search