Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Как воспитать в себе женщину .

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Андреева можно ли сказать что ваша мать терпило ещё то?
    Да можно.Она все терпит.И еще она любит ставить себя в роли жертвы - которую угнетают.

  2. #32
    Помню мама вообще как то сказала - когда я ей жаловалась что хочу быть красивой - что "ты не того сорта , и была б моя воля ходила бы в одном свитаре в школу все 9 лет. Ишь подавай ей красивую жизнь- иди учись , черти в тебе вертят, мужики ей надо".
    Мама религиозная?

  3. #33

  4. #34
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Да мама религиозная.
    Насколько? В чем это проявляется?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Насколько? В чем это проявляется?
    Постоянно ходит в церковь.Во всех открытках- поздравлениях пишет мне цитаты из Бибалии.Соблюдает посты.Учит смерению и терпению.Соблюдает посты.Изучает духовные книги.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Постоянно ходит в церковь.Во всех открытках- поздравлениях пишет мне цитаты из Бибалии.Соблюдает посты.Учит смерению и терпению.Соблюдает посты.Изучает духовные книги.
    Что вы думаете по этому поводу ув.Андреева?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что вы думаете по этому поводу ув.Андреева?
    Насчет написания мне цитат в открытках я опрасила этого не делать а писать мне именно то что подсказывает ее сердце ведь я хочу услышать поздравоения мамы . Насчет смерения и терпения- я не согласна , внясегда надо доказывать свою точку зрения.Наверно поэтому отецц меня постоянно бил потому что я всегда старалась добится чего я хочу и отстаивала свое я.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Насчет написания мне цитат в открытках я опрасила этого не делать а писать мне именно то что подсказывает ее сердце ведь я хочу услышать поздравоения мамы ..
    И как, услышала? Перестала вам писать цитаты и учить смирению?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Насчет написания мне цитат в открытках я опрасила этого не делать а писать мне именно то что подсказывает ее сердце ведь я хочу услышать поздравоения мамы . Насчет смерения и терпения- я не согласна , внясегда надо доказывать свою точку зрения.Наверно поэтому отецц меня постоянно бил потому что я всегда старалась добится чего я хочу и отстаивала свое я.
    Отец тоже религиозный?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Отец тоже религиозный?
    Отец-деспот.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Отец-деспот.
    У меня сложилось впечатление, что он скорее бунтовал, как подросток.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И как, услышала? Перестала вам писать цитаты и учить смирению?
    Насчет цитат не скажу- пока еще подарки на нг не получала не скажу))Посмотрю что будет написано в открытке, Смирение - ну стало поменьше нравоучений, потому что как только заходит разговор на тему Терпи надо терпеть - я сразу меняю тему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Отец тоже религиозный?
    Нет - отец как вы правильно заметили больше подросток.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что он скорее бунтовал, как подросток.
    У вас правильное впечатление. У меня то же впечатление что он не вырос - и мая бабушка воспитала его так что он вырас маменьким сынком , поэтому и выбрал себе в жены мою мама- что бы она заменила ему его маму- а он как дите капризничал и бунтовал и устраивал какие то детские игры инторпретированные во взрослую жизнь. У меня даже складывается впечатление что он мне как старший брат-дебил))) Но отца в нем я никак не вижу.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    У вас правильное впечатление. У меня то же впечатление что он не вырос - и мая бабушка воспитала его так что он вырас маменьким сынком , поэтому и выбрал себе в жены мою мама- что бы она заменила ему его маму- а он как дите капризничал и бунтовал и устраивал какие то детские игры инторпретированные во взрослую жизнь. У меня даже складывается впечатление что он мне как старший брат-дебил))) Но отца в нем я никак не вижу.
    Такое ощущение, что Вы злитесь только на отца, а мать оправдываете. Чем он ее обаял ( или она его), что они влюбились друг в друга с такой огромной разницей в возрасте?

  14. #44
    Со строны отца- мама для него была выгодной партией - с квартирой , при деньгах - возможно с ней было просто так как она очень сговорчивая и понимающая.Со стороны мамы - наверно то что в ее возросте уже хотелась семьи - а тут папа , ухаживает молодой, вот и доверилась если верить маме папа в 39 лет у нее был первый мужчина в постели.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Со стороны мамы - наверно то что в ее возросте уже хотелась семьи - а тут папа , ухаживает молодой, вот и доверилась если верить маме папа в 39 лет у нее был первый мужчина в постели.
    Желание создать семью - это понятно. Но почему с дитем? (Парень 25 лет по сравнению с 40 летней тетей - это дите... Учитывая еще что женщины взрослеют на 10 лет вперед). Вы считаете, что папа - негодяй, а мама нормальная, адекватная женщина ?
    Последний раз редактировалось Беата; 10.12.2013 в 23:10.

  16. #46
    Честно говоря меня этот вопрос всегда мучал и я не раз спрашивала у мамы что толкнуло ее на брак в 15 лет разницы. Они с папой танцевали вместе на бальных танцах, у них было много общего по интересам время припровождения. Им было хорошо вместе. И кстати насчет разницы в возрасте глядя что сейчас творт голивудские зведы)) Их эта разница не смущает.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Ч И кстати насчет разницы в возрасте глядя что сейчас творт голивудские зведы)) Их эта разница не смущает.
    Персонажи шоу-бизнеса живут по другим законам, чем обычные люди, там скорее первую роль играет желание привлечь внимание, а что за дверями - никто не знает. Так что они не показатель. Тут в разделе Любовь и взаимоотношения есть тема "Люблю дочь друга", там как раз обсуждается разница в возрасте, почитайте, можно прямо сначала.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как позволить себе быть незамужней?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 09:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search