Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 132
Тема:

Проблемы с женой (прошу помощи)

  1. #91
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Хочу быть мужчиной. Иметь твердое слово. чтобы меня прислушивались и считали значимым. Жена не хочет слушать то что прошу её я. Получается через неё надо переступить...
    Хорошо. Вашим первым поступком-действием будет?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошо. Вашим первым поступком-действием будет?
    Сейчас вижу переписку жены с этим парнем. Пишет, что она ему снилась... Спустя какое-то время написал, что приедет к ней в обед на работу... Ну они работа в одном здании в разных отделах....
    Походу надо прекращать с этим.. Либо звонить парню, либо ставить ей последний ультиматум, либо уходить


    Вот что я вижу... Как считаете звонить тому парню ни есть унизительно? или нужно решать проблему конкретно с женой?

  3. #93
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    ....
    Вот что я вижу... Как считаете звонить тому парню ни есть унизительно? или нужно решать проблему конкретно с женой?
    Кому-то надо набить морду в кровь, кого-то хорошенько оттрахать.
    Что и с кем делать станете, и станете ли?
    Я абсолютно серьёзно спрашиваю.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кому-то надо набить морду в кровь, кого-то хорошенько оттрахать.
    Что и с кем делать станете, и станете ли?
    Я абсолютно серьёзно спрашиваю.
    Морду набить тому парню, а оттрахать жену! Это дело понятное

    Дело еще в том, что тот парень старше меня и другой весовой категории. Но я буду бороться...

  5. #95
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Морду набить тому парню, а оттрахать жену! Это дело понятное

    Дело еще в том, что тот парень старше меня и другой весовой категории. Но я буду бороться...
    За что?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    За что?
    за свое достоинство

  7. #97
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    за свое достоинство
    А его кто-то ущемил ваше достоинство?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А его кто-то ущемил ваше достоинство?
    Жена, своим общением с этим парнем, который назойливо лезет в нашу семью , а она не против этого

  9. #99
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Жена, своим общением с этим парнем, который назойливо лезет в нашу семью , а она не против этого
    То есть вы будете бороться с женой? за своё ущемлённое достоинство...

  10. #100
    У меня вот муж, такой же, как Вы. И свекровь, манипулирующая им, тоже присутствует. Только вот свекра нет. И так же муж своим поступком задел меня.
    Только одно но. Я его люблю. И свекровь, не смотря ни на что, уважаю - она вырастила моего любимого человека, даже если я ее возненавижу всей душой - я этого не покажу. Будет нейтралитет и прохладные отношения.
    Да, возможно, Вы виноваты, что не прекратили бойню в начале, мама возможно ревновала Вас к жене (мне кажется, это происходит у всех матерей, но часть просто умеет хорошо это скрывать), а жена и высказать ничего не могла. Но сейчас, когда Вы идете на компромисс, примирение, готовы ради любимой на все - она Вас топчет? Это не показатель любви. Хотя и тащить к психологу насильно - это обидно. Можно ж просто сесть-поговорить, вспомнить былое на романтической волне... В общем, мне кажется (я не психолог, так что ззвините), что Вам всем там надо друг с другом поговорить. Вам, Вашей жене, Вашей маме и отцу. Вам надо понять, чего ж вы там, как кошки с собаками живете, не только в Вас или жене проблема. И мама руку приложила (звонить взрослому сыну и ныть в трубку, мол, забыл - это глупо. У Вас своя жизнь строится, в конце концов, некрасиво как-то. А вот если бы вопрос был поставлен "Как дела, занят там наверное сильно, ремонт или что еще, две недели не звонил, мы сначала отвлекать не хотели, а тут заволновались", было бы и приятнее и как-то не так давлеюще над Вашими сыновьими чувствами), и отец Ваш тоже мог бы поддержать Вас, да, мне кажется, в таких ситуациях все хороши. И главное, у всех обида, все думают - я-то хороший, что же меня не прощают/не делают, так как хочу я.

    Обсудите, какое решение видит каждый из членов семьи? Как вы вообще собираетесь дальше быть? И главное, перестаньте унижаться перед женой. Не надо позволять людям вытирать об Вас ноги. А Вы как собачка. Позвала - прибежали, сказала, мол, а мне и так хорошо - убежали в конуру. И вот впервые зубки показали. Понятно, что жена в шоке, Вами все управляли, а Вы ей тут - или я, или он. Хотя, на мой взгляд, правильным путем идете, товарищ.

  11. #101
    Здравствуй,знаешь,и с твоего рассказа я поняла ,что ты ни в чем не виноват.Начнем с того ,что она не хочет общаться с твоими родителями-это не правильно,хоть ни какие они все равно твои родители,и общаться нужно......Ну и что ,что учат жизни( твои родители)....Лучше выслушает ,но все равно сделает по-своему.Это не повод переписываться с другими мужиками,ели любишь любимого человека ,так и относись к нему подобаючи .А что ты машину со злости переписал,это ни чего страшного,ну переписал-переписал.Что из -этого делать трагедию,тем-более, я поняла ,что родители добавили тебе на машину,она это должна уважать,они ведь для вас стараются. А у тебя нет думак ,что она тебе не изменяла? Ты ей веришь? Вы столько раз расставались . А ты со время застукивал переписку...... Она просто хочет ,ну ты уже есть подкаблучник...извини конечно ,но это так.Ну помиритесь с ней ,все будит складываться и мешать ваши родители .Когда ей захочется погулять.Это конечно мое мнение .....Но вот ,что я тебе скажу.-Я считаю ,что люди которые любят друг друга по настоящему ,они всегда и везде вместе. У них общие друзья.общие интересы ,все-все общее.И они не должны думать о других женщинах мужчинах,а просто любить друг друга и все. Конечно ссоры я не исключаю ,но все равно.А по отдельности гулять и говорить что не хватает свободы,это полная ерунда,она просто хочет погулять пообщаться с другими мужчинами вот и все. А сравнивать своего любимого мужчину -это полный бред .твой любимый всегда самый лучший ,самый милый и неповторимый должен быть для нее,но видимо- это для нее не такой,судя из твоего рассказа.

  12. #102
    Да я не знаю, что мне делать... Устал...
    Люблю человека, но не могу так.. она просто холодна, но при этом говорит, что все хорошо. Я же чувствую, когда человек тепло относится. Она щас вроде и пытается что-то делать, но не особо...Наверно нет тех чувств ко мне, которые у неё раньше были.

    На днях я снова увидел её переписку. Человек ей снова писал, что она ему снилась и скучает, и приедет к ней в обед. Я не сдержался и позвонил, эмоции взяли свое. Сказав ей по телефону, что она мне не нужна, раз она так поступает и позволяет человеку такое писать, я попросил, чтобы она спустилась к моему приезду и отдала ключи, чтобы я мог поехать домой и забрать свои вещи...Она помолчала, сказав, хорошо, если ты так хочешь. И заодно я сказал, что поговорю с её "собеседником", он как раз должен был приехать к обеду. Видимо она не хотела, чтобы мы пересеклись с ним и позвонила ему (у меня была возможность прослушивать звонки) и сказала ему, что может ты где то в сторонке постоишь....

    В итоге я приехал раньше и встретил его. Он рассказал, что у него есть девушка и с женой он просто общается, у него есть женщина с которой он живет, которая хочет от него ребенка... Но я ему дал понять что такое общение не считаю нормальным. Жена спустившись с работы сказала, вот твои ключи, делай что ты мне пообещал (забирай вещи и едь домой, тема закрыта) и ушла, сказав разбирайтесь сами.... Он объяснил, что сам был в такой же ситуации как и я, и не он является причиной моих проблем с женой... Жена хотела развестись со мной ещё год назад после моего поступка... А он типа следствие...
    После он признался, что она очень нравится ему, но он не может с ней встречаться, т.к у него есть женщина. Сказал, что подливал масло в огонь, когда общался с ней. Я сказал. чтоб он пообещал минимализировать общение с ней и не делать так больше. Он сказал, что с его стороны таких выходок не повторится и он не будет лезть в нашу семью, но общаться (как я понял), он все равно будет. После этого разговора (спустя 2 дня) он удалил её из вконтакта, и заблокировал мой номер телефона ( её не блокировал). При этом установил Viber и в этот же день, жена,которая viberом в принципе пользовалась редко, вдруг сменила аватарку( что вызвало у меня подозрение)

    Что же касается жены. То в тот день она была в ярости. Она заблокировала мой номер и не отвечала на звонки. Уехала домой без меня.. Я же поразмыслив, решил смягчить ситуацию и купил ей 101 розу.... Приехав домой, принес ей букет.. Но она не отреагировала, сказав, что ты уже все решил -едь домой. Я хочу пожить одна, и не знаю захочу чтобы ты вернулся.. Сначала я пытался её успокоить, и говорил, что может она передумает, чтоб я не уезжал, но она настаивала, говоря что устала от такой жизни...
    В итоге когда я уже собрал все вещи и начал обуваться... Она попросила, чтобы я посмотрел с ней фильм... В итоге я остался....
    На след день разборки продолжились и она снова сказала, что наверно мне стоит все же поехать домой, и она не уверена, что захочет, чтобы я вернулся....

    В итоге когда я опять таки собрался выходить... Она расплакалась , сказав что запуталась..., не знает что делать, дав понять, что не хочет, чтобы я её бросал....

    В итоге сейчас она всячески прячет от меня телефон ( так как я при любой возможности пытался его посмотреть), чтобы я не мог ничего прочитать... из-за чего у меня есть недоверие к ней... Про общение с тем человеком - она говорит, что если ей надо будет - то она пообщается с ним, а если не надо будет - то не будет...

  13. #103
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    ...Что же касается жены. То в тот день она была в ярости. Она заблокировала мой номер и не отвечала на звонки. Уехала домой без меня.. Я же поразмыслив, решил смягчить ситуацию и купил ей 101 розу.... .
    Мальчик решил загладить свою вину перед мамой, за плохой поступок, как мог - купил розы.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мальчик решил загладить свою вину перед мамой, за плохой поступок, как мог - купил розы.
    Знаю, всё на эмоциях .....

  15. #105
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Знаю, всё на эмоциях .....
    То есть это не вы управляете своими эмоциями, а эмоции управляют вами?
    Это не собака махает своим хвостом, а хвост собакой.
    Так?

  16. #106
    Эмоции берут вверх над разумом... Я успокаиваюсь и вскипаю время от времени... тяжело контролировать эмоции...

  17. #107
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Эмоции берут вверх над разумом... Я успокаиваюсь и вскипаю время от времени... тяжело контролировать эмоции...
    Видите ли ув.nifra, чтобы купить букет из 101 розы, нужно предпринять целую цепочку действий.
    Перечислите эту цепочку и сколько времени вам на это потребовалось.
    ?

  18. #108
    Для себя я понял, что её собеседник, возможно говорит правду (хотя и не уверен на 100%). Решил, что погорячился в словах, сказав, что ухожу, и что она мне не нужна.
    Захотел таким образом извиниться.

    потребовалось времени на что? если на решение такого действия, то фактически сразу после разговора с её собеседником...

  19. #109
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Для себя я понял, что её собеседник, возможно говорит правду (хотя и не уверен на 100%). Решил, что погорячился в словах, сказав, что ухожу, и что она мне не нужна.
    Захотел таким образом извиниться.

    потребовалось времени на что? если на решение такого действия, то фактически сразу после разговора с её собеседником...
    То есть решили купить розы - вы молниеносно, под действием эмоций?
    А сам процесс покупания роз сколько занял времени и из каких этапов состоял?.

  20. #110
    Розы наверно хотел купить уже под действием некого успокоения, как мне показалось не всё плохо, как я себе представляю..
    Да день вообще был сумасшедший ... после того как я забрал ключи от машины я поехал в ближайший магазин и заказ цветы... в это время поехал на метро за машиной.. чтобы после работы встретить её... Но пока ехал обратно уже на машине простоял в куче пробок и не успел. когда приехал к её работе она уже вместе с этим парнем поехала в метро ( когда мы с ним разговаривали с ним, он с просил может ли он вместе с ней выйти или же я буду против, я сказал, что не против)....
    К вечеру она уже заблокировала мой номер. и я сначала даже не знал , куда мне ехать либо к её родителям либо, домой к ней.. а это два разных конца москвы... в итоге тот парень написал что она поехала домой... Ну и я соответственно поехал туда же. Единственное что меня задело, когда я с ним общался, то попросил, чтоб он мне написал куда она поедет... А он написал только когда они в метро по разным концам поехали... сказав, что она попросила не брать трубки и не отвечать мне...

  21. #111
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    ... ... после того как я забрал ключи от машины я поехал в ближайший магазин и заказ цветы... в это время поехал на метро за машиной.. .
    1.Поговорил с парнем. в 12 00
    2. поехал забрал ключи в 12,30
    3.мимисив в 14.00
    4. решил купить розы в 17.15
    был под влиянием эмоций, соответственно не мог собой управлять в 14.17 в 15.20 и в....
    Вот так опишите?

  22. #112
    в 12-30 приехал на работу к жене
    в 12-35 встретил парня там же на работе
    в 12-40 вышла жена
    в 13-00 поговорил с парнем обо всем
    в 13-20 пошел заказывать цветы
    в 13-50 поехал за машиной
    14-30 - 16-50 еду на машине к ней на работу
    в течение всего этого времени я ещё несколько раз звонил тому парню узнать, как она там, потому как разговаривать она со мной не хотела.
    в 17-00 приехал на работу, но никого не застал. Жена заблокировала номер, парень не отвечал на сообщения и не брал трубку, потом жена периодами была не доступна ( ехала в метро)
    17-30 мне ответил парень что она поехала домой..
    17-40 -19-50 - поездка по пробкам обратно домой...

  23. #113
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    в 12-30 приехал на работу к жене
    в 12-35 встретил парня там же на работе
    в 12-40 вышла жена
    в 13-00 поговорил с парнем обо всем
    в 13-20 пошел заказывать цветы
    в 13-50 поехал за машиной
    14-30 - 16-50 еду на машине к ней на работу
    в течение всего этого времени я ещё несколько раз звонил тому парню узнать, как она там, потому как разговаривать она со мной не хотела.
    в 17-00 приехал на работу, но никого не застал. Жена заблокировала номер, парень не отвечал на сообщения и не брал трубку, потом жена периодами была не доступна ( ехала в метро)
    17-30 мне ответил парень что она поехала домой..
    17-40 -19-50 - поездка по пробкам обратно домой...
    И когда вы были не в состоянии себя контролировать в этом списке:
    Эмоции берут вверх над разумом...
    ?

  24. #114
    В период, когда видел , что он писал ей до этого. Это было около 11 часов дня... Тогда я вскипел и позвонил ей и сказал, то что описал выше.

  25. #115
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    В период, когда видел , что он писал ей до этого. Это было около 11 часов дня... Тогда я вскипел и позвонил ей и сказал, то что описал выше.
    То есть розы вы покупали не на эмоциях, не под их влиянием, а вполне осозннано и целенаправлено.
    ?

  26. #116

  27. #117
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Розы - да
    Так розами вы хотели смягчить какую ситуацию? Или вину загладить, или надежду обрели или....
    ЗАЧЕМ? Зачем купили розы

  28. #118
    Извиниться хотел, что наговорил ей...

  29. #119
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Извиниться хотел, что наговорил ей...
    А что вы ей наговорили?



    Чё-то на ум мне пришло: Извиняюсь, был неправ, больше не повторится, тока не гоните меня со двора.

  30. #120
    Сказал, что не нужна она мне. Что таким поведением она меня только отталкивает и мучает.


    А она сейчас говорит, нужно будет пообщаюсь с ним, не нужно - не буду... причины не в нём..

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search