Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 483
Тема:

Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Если бы я считала себя единственно правой, я бы от вас не отстала, я бы вам доказывала и доказывала и доказывала...
    Тогда из этого "признания" вывод: Есть люди с другим мнением на жизнь, которое тоже является верным.

  2. #182
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    В мире есть разделение на мужчин и женщин (Факт?). И у каждого пола есть свои сильные стороны и слабые. Так же есть и привилегии у каждого свои. Что доступно одному полу, то для другого - слабость!! Женщина может дать себе слабинку и поплакать - слабость для мужчины!! Женщина может себе позволить ударить мужчину -слабость для мужчины!! и т.п А почему тогда женщина должна заглядываться на других если это привилегия мужчины??))
    Тогда только заглядывайтесь, руками не трогайте, и другими частями тела, а то кому-то из ваших собратьев достанется "испорченная".

  3. #183
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Тогда только заглядывайтесь, руками не трогайте, и другими частями тела, а то кому-то из ваших собратьев достанется "испорченная".
    С этим согласен, жаль, что я в меньшинстве(

  4. #184
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    .... Так же есть и привилегии у каждого свои. Что доступно одному полу, то для другого - слабость!! Женщина может дать себе слабинку и поплакать - слабость для мужчины!! Женщина может себе позволить ударить мужчину -слабость для мужчины!! и т.п А почему тогда женщина должна заглядываться на других если это привилегия мужчины??))
    Таак, товарисчи, кто обделил мужской пол такой привилегией как: рождать детей? Кто мужскому полу такую слабость подсунул?
    Сюда этого засранца/засранку!

  5. #185
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Таак, товарисчи, кто обделил мужской пол такой привилегией как: рождать детей? Кто мужскому полу такую слабость подсунул?
    Сюда этого засранца/засранку!
    Вот я тоже в шоке!!! Почему мужчин обделили радостью материнства??????????? Почему в организм мужчины встроили меньше функций, чем в женщин??))

  6. #186
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже в шоке!!! Почему мужчин обделили радостью материнства??????????? Почему в организм мужчины встроили меньше функций, чем в женщин??))
    Картина маслом: Сидят в избе на лавке муж да жена. Оба беременные. Так и вымер род людской

  7. #187
    Ув. pavk2.
    У меня есть к Вам вопросы!

    1. Вот вы рассуждаете о качестве и количестве... ну про количество все понятно.. достаточно просто уметь считать. А вот что касается качества. Как вы определяете качество!? По каким критериям!? Т.е Вы никогда не ели мороженное, но всегда хотели попробовать. И вот вам дали мороженное... Вы его едите в первый раз в своей жизни... как вы определяете. что это самое вкусное мороженное в вашей жизни!? что другие мороженные даже пробовать не стоит... самое первое - по определению самое вкусное и точка!!!

    2. С чего вы решили, что заглядывать на противоположный пол - это привилегия, кроме того исключительно мужская!?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    1. Вот вы рассуждаете о качестве и количестве... ну про количество все понятно.. достаточно просто уметь считать. А вот что касается качества. Как вы определяете качество!? По каким критериям!? Т.е Вы никогда не ели мороженное, но всегда хотели попробовать. И вот вам дали мороженное... Вы его едите в первый раз в своей жизни... как вы определяете. что это самое вкусное мороженное в вашей жизни!? что другие мороженные даже пробовать не стоит... самое первое - по определению самое вкусное и точка!!!
    Если нет потребности пробовать другое, то это то самое!!!!
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    2. С чего вы решили, что заглядывать на противоположный пол - это привилегия, кроме того исключительно мужская!?
    А никто не запрещает человеку не руководствоваться данным примером!! НО!! Вам бы понравилось если бы мужчины тоже не руководствовались? Согласно моему примеру ранее-Плачущий мужчина достойный мужчина(с точки зрения женщины)? Мужчина ударивший женщину достойный мужчина(с точки зрения женщины)? А женщина заглядывающаяся на мужиков (с точки зрения мужчины) достойная женщина тогда? Я повторюсь, никто не вправе препятствовать человеку жить не по этим критериям конечно. Но как бы назвали женщины таких мужчин, а мужчины таких женщин...?

  9. #189
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    ...Плачущий мужчина достойный мужчина(с точки зрения женщины)? Мужчина ударивший женщину достойный мужчина(с точки зрения женщины)? Но как бы назвали женщины таких мужчин, а мужчины таких женщин...?
    А вам ув.pavk2 мама в детстве часто говорила: перестань реветь как девчёнка, ты же мужик, а мужики не плачут!
    а мама часто вам говорила: девочек бить нельзя! девочек бить нехорошо, они же слабые, а ты сильный, вот и терпи!
    ?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    как вы определяете. что это самое вкусное мороженное в вашей жизни!?
    Проводили исследования про мороженное: В какое кафе пойдет человек, в котором очень большой выбор мороженного или в котором всего 3-5 вида классических вкусов?. Люди знающие,что они любят шли в маленькое кафе. Остальные, с "жидкой" позицией на вкусы, чаще инстинктивно шли в кафе с большим выбором (просто считали,что много значит лучше), НО покупали там все-равно классические вкусы ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вам ув.pavk2 мама в детстве часто говорила: перестань реветь как девчёнка, ты же мужик, а мужики не плачут!
    а мама часто вам говорила: девочек бить нельзя! девочек бить нехорошо, они же слабые, а ты сильный, вот и терпи!
    ?
    Я и сам не тупой, чтоб догадаться, что девочек не надо бить, а мужчина не должен быть тряпкой!

  11. #191
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Я и сам не тупой, чтоб догадаться, что девочек не надо бить, а мужчина не должен быть тряпкой!
    Какой вы правильный мальчик ув.pavk2. Ваша мама вас правильным воспитала. Передавайте маме привет

  12. #192
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой вы правильный мальчик ув.pavk2. Ваша мама вас правильным воспитала. Передавайте маме привет
    Не помню от неё таких слов(( и на расстоянии в 500км живу от нее с 16 лет...

  13. #193
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Не помню от неё таких слов(( и на расстоянии в 500км живу от нее с 16 лет...
    А от бабушки? Может от отца?
    Разве вы с мамой не общаетесь сейчас?
    А вам сейчас действительно под 30 лет?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 05.12.2013 в 06:15.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А от бабушки? Может от отца?
    Разве вы с мамой не общаетесь сейчас?
    А вам сейчас действительно под 30 лет?
    Общаюсь конечно.
    Да,действительно

  15. #195
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Общаюсь конечно.
    Да,действительно
    Ну тогда что мешает передать маме привет? Мама, ты воспитала послушно, умного, правильного и воспитанного мальчика.
    Только вот мама, счастья в жизни как-то нет у меня от воспитания твоего правильного...
    А?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну тогда что мешает передать маме привет? Мама, ты воспитала послушно, умного, правильного и воспитанного мальчика.
    Только вот мама, счастья в жизни как-то нет у меня от воспитания твоего правильного...
    А?
    Кто сказал,что нет? О_о

  17. #197
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Кто сказал,что нет? О_о
    А я спорить с вами не стану.
    Я просто вижу это, по тому, ЧТО вы пишите...

  18. #198
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А я спорить с вами не стану.
    Я просто вижу это, по тому, ЧТО вы пишите...
    Я пишу о вещах, которые меня не устраивают в моей жизни? И в каком посте Вы увидели, что я несчастен? То, что не нужно перебирать кучу девок в постели для определения качества?

  19. #199
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Я пишу о вещах, которые меня не устраивают в моей жизни? И в каком посте Вы увидели, что я несчастен? То, что не нужно перебирать кучу девок в постели для определения качества?
    У вас всё хорошо, ув.pavk2. У вас всё замечательно.
    А маме привет всё-же передайте Она ведь не станет вас за это ругать?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас всё хорошо, ув.pavk2. У вас всё замечательно.
    А маме привет всё-же передайте Она ведь не станет вас за это ругать?
    Обязательно

  21. #201
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Я пишу о вещах, которые меня не устраивают в моей жизни? И в каком посте Вы увидели, что я несчастен? То, что не нужно перебирать кучу девок в постели для определения качества?
    А со стороны видится, что вас задевает, что ваша девушка и те, кто был с ней могли себе позволить, а вы нет.
    Все же советую позволить, тем более раз заглядываетесь. А то женитесь, семью будет трясти.
    Последний раз редактировалось Марта; 05.12.2013 в 07:07.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А со стороны видится, что вас задевает, что ваша девушка и те, кто был с ней могли себе позволить, а вы нет.
    Я уже писал, что меня устраивает мое количество. А задевает легкомысленность при выборе у девушек, если девушка себя не уважает, зачем мне уважать ее?

  23. #203
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что меня устраивает мое количество. А задевает легкомысленность при выборе у девушек, если девушка себя не уважает, зачем мне уважать ее?
    Делов то, найдите девственницу и уважайте ее.
    И зачем девушки рассказывают сколько парней у них было? Глуповатые видно, я тоже глупых не очень уважаю.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Делов то, найдите девственницу и уважайте ее.
    И зачем девушки рассказывают сколько парней у них было? Глуповатые видно, я тоже глупых не очень уважаю.
    Найти девственницу?) Это реально, которой будет 25+ лет?) Меньше возрастом ,по большей части, еще не пригодны для семьи
    Не знаю, моей было 22 года и она наверное решила похвастаться, что у неё было уже 5

  25. #205
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Найти девственницу?) Это реально, которой будет 25+ лет?) Меньше возрастом ,по большей части, еще не пригодны для семьи
    Вот именно, в семье главное не девственность, это вы понимаете все-таки, уже хорошо.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вот именно, в семье главное не девственность, это вы понимаете все-таки, уже хорошо.
    Опять же, я уже писал ранее, что и не ищу девственницу, я понимаю реальность, но и ветреную девушку с беспорядочными половыми связями в качестве жены даже не рассматриваю!! Как описывали в теме про девушку , которая с легкостью согласилась на секс с 2-мя незнакомыми мужиками в баре да еще без презерватива...И 22 партнера это уже слишком...
    Последний раз редактировалось pavk2; 05.12.2013 в 07:37.

  27. #207
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    ......И 22 партнера это уже слишком...
    А прикиньте какая она искусная в сфере секса? Чему-то от каждого научилась
    Чё вас так задевает, что у одной женщины было 22 партнёра? Это у вашей женщины чтоли, в браке с вами было 22 партнёра, не считая вас?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А прикиньте какая она искусная в сфере секса? Чему-то от каждого научилась Чё вас так задевает, что у одной женщины было 22 партнёра?
    Смышленый человек и с одним партнером научиться сможет! Еще Петр1 хорошо отзывался о людях, которые с первого раза поняли, а кто только со второго называл - толковый человек. А кто и со второго не понял-бестолочь!!! Поэтому зачем нужна бестолочь понявшая/понявший с 22 раза только...?
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это у вашей женщины чтоли, в браке с вами было 22 партнёра, не считая вас?
    Если поищите, то найдете давно парень писал, что узнал о том, что до него было у его девушки 22 партнера (ей около 20 лет+/-), в том числе и про мужиков в баре, что я описал выше.

  29. #209
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Смышленый человек и с одним партнером научиться сможет! Еще Петр1 хорошо отзывался о людях, которые с первого раза поняли, а кто только со второго называл - толковый человек. А кто и со второго не понял-бестолочь!!! Поэтому зачем нужна бестолочь понявшая/понявший с 22 раза только...?
    Я не в состоянии серьёзно общаться с таким правильным мальчиком. Это выше моих способностей


    Если поищите, то найдете давно парень писал, что узнал о том, что до него было у его девушки 22 партнера (ей около 20 лет+/-), в том числе и про мужиков в баре, что я описал выше.
    Этим парнем были вы ув.pavk2?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Этим парнем были вы ув.pavk2?
    К счастью -НЕТ!!

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search