Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

То ли плакать, то ли смеяться

  1. #1

    То ли плакать, то ли смеяться

    Здравствуйте! Нужен взгляд и совет со стороны... Встречаемся с парнем почти 3 года. Как и у всех, в самом начале был цветочно-букетный период..Комплименты, подарки,внимание и все такое.. Со временем это все начало по-тихоньку утихать...Было конечно, но уже не в таких количествах.. В настоящее время-оба учимся, оба заняты, видимся-раз в неделю. И все комплименты и ласковые слова сошли почти на нет, только иногда по вечерам,когда желаешь спокойной ночи, или утром.. И мне, наверное как и любой девушке, стало не хватать того внимания, заботы, что были раньше.. А парень-сам по себе не романтик, и все эти "розовые сопли" не для него. Ему по душе другие методы, более извращенные,с чем я в принципе уже смирилась.. Но дело здесь совсем в другом- неделю назад он резко изменился. Начал по нескольку раз в день писать сообщения, что любит или скучает, засыпать комплиментами и прочей "розовой фигней"..Я конечно безумно этому рада, но меня это пугает... У него бывают такие вспышки где-то раз в пол-года, но обычно после этого случается что-нибудь плохое.. Сейчас, когда я его спрашиваю, почему он так изменился, успокаивает и говорит,что потому что любит.. И я даже не знаю что делать..то ли наслаждаться его внезапным вниманием и лаской, пока есть время, забив на все..Или все же ожидать какого-нибудь подвоха? Или может все дело в том, что до того, как это началось,мы с ним разговаривали, и я ему сказала что мне не хватает всего этого.. Просто я уже не знаю что и думать..Но такое поведение ему точно не свойственно!
    Может было у кого-нибудь похожее?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
    И я даже не знаю что делать..то ли наслаждаться его внезапным вниманием и лаской, пока есть время, забив на все..Или все же ожидать какого-нибудь подвоха?
    Конечно, наслаждаться. Зачем вам думать о плохом заранее. Еще ничего плохого не произошло, и возможно, ничего плохого и не произойдет,
    а вы будете нервничать вместо того, чтобы радоваться жизни. Решайте проблемы по мере их поступления.
    Все равно ваши ожидания плохого ничего не смогут предотвратить.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
    Ему по душе другие методы, более извращенные,с чем я в принципе уже смирилась..
    Медвед, уточните, плиз, о каких именно извращенных методах идет речь?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Медвед, уточните, плиз, о каких именно извращенных методах идет речь?
    Ну...например как было весной..его друг забрал меня с института, сказал что это касается моего парня. А за полчаса до этого мы переписывались с этим самым другом о том, что мой парень где-то потерялся и он не может его найти... В итоге он привез меня в лес, выходит из машины,достает лопату, открывает багажник-а там лежит мой парень с "окровавленным" лицом...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
    Ну...например как было весной..его друг забрал меня с института, сказал что это касается моего парня. А за полчаса до этого мы переписывались с этим самым другом о том, что мой парень где-то потерялся и он не может его найти... В итоге он привез меня в лес, выходит из машины,достает лопату, открывает багажник-а там лежит мой парень с "окровавленным" лицом...
    Прикольненько

  6. #6
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Прикольненько
    обычная романтика-для него скукота..ему надо что-нибудь эдакое..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
    обычная романтика-для него скукота..ему надо что-нибудь эдакое
    Это понятно...)

    Просто я за свою жизнь встречала несколько таких товарищей... с ними не соскучишься, но и жить как на вулкане, лично я не захотела... что с ним сейчас твориться, даже предположить не могу... пытаться понять, что на уме у таких товарищей, все равно что в звезды на небе палкой тыкать...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
    Ну...например как было весной..его друг забрал меня с института, сказал что это касается моего парня. А за полчаса до этого мы переписывались с этим самым другом о том, что мой парень где-то потерялся и он не может его найти... В итоге он привез меня в лес, выходит из машины,достает лопату, открывает багажник-а там лежит мой парень с "окровавленным" лицом...
    А вы не пробовали устроить ему ответный прикол? )

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  2. Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать
    от _angel_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 20:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search