Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 99 из 99
Тема:

Боюсь рожать.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не только одна))) к сожалению.. Не смотря на моё такое негативное отношение к родам, я всё же очень люблю поговорку:" что естественно-то не безобразно". Но если есть выбор.. Почему бы не избежать этого всего?100% здоровым ребёнок всё равно не будет. Мы же не в горах Тибета.. Мама моя работает в садике, я знаю про детские болячки. А земля слухами полна- в моём городе КС не особо много. ЖК одна.. Все всё знают. Так что больных детей и без него навалом.
    это в Краснодаре одна ЖК?!!!! Я из другого Краснодара?!!!!

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу.
    Более того, у меня боооооооооооольшое подозрение, что ув. Мун затеяла этот флуд в чужой теме с целью доказать свою правоту.

    Посему, ув. Собеседники, предлагаю беседу с ув. Мунн прекратить, даже не укреплять ее в ее защитах.
    Да какую такую правоту? Мне это действительно интересно, и я очень настроена завершить беременность посредством именно КС. Мне много раз говорили что это плохо, лучше обычные роды.. И это понятно! Вот только о конкретных минусах никто так и не сказал, и о плюсах. А читая эту тему увидела ответ, но не полный, на интересную мне тему. Задала вопрос- ответили, заодно посыпались вопросы- отвечаю. Где тут флуд?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это в Краснодаре одна ЖК?!!!! Я из другого Краснодара?!!!!
    Нет))) я сейчас в другом городе))) не пугайтесь... Просто сменить забыла))

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вот только о конкретных минусах никто так и не сказал, и о плюсах.
    Блестящие защиты-не позволили увидеть конкретно обозначенные минусы.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Блестящие защиты-не позволили увидеть конкретно обозначенные минусы.
    Эх.. Не успеваете видно за ходом мысли.
    Я объясняла почему мне так интересна эта тема, почему задала свой первый вопрос- показала, что и в мыслях флудить, да ещё и в чужой теме, не было!
    Я выхожу замуж,планируем детёныша- мне нужно всё это знать!!.. Я и так крайне эмоциональная личность- зачем мне во время моей первой беременности лишние поводы понервничать? Вы же не прыгните с парашютом без подготовки? Вполне естественно разузнать, а потом уж делать.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я выхожу замуж,планируем детёныша- мне нужно всё это знать!!..
    Если бы бибизьянки также готовились к родам, жизнь на планете Земля остановилась бы на стадии инфузорий)
    Они могут размножаться партеногенезом)


    Еще раз - ваши защиты мешают вам объективно воспринимать информацию.
    Посему - беседовать с вами о чем-то БЕСПОЛЕЗНЯК)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если бы бибизьянки также готовились к родам, жизнь на планете Земля остановилась бы на стадии инфузорий)
    Они могут размножаться партеногенезом)
    Еще раз - ваши защиты мешают вам объективно воспринимать информацию.
    Посему - беседовать с вами о чем-то БЕСПОЛЕЗНЯК)
    А что не так с моей подготовкой?) сначала теория, прощупываю почву, обхожу врачей- потом уж практика. Для людей многие вещи вполне естественны, сами собой.. Мне приходится всё досконально изучить, потом уж делать...

    Ах, если бы ещё знать о каких защитах вы говорите!!!! Я вас просто не понимаю, поэтому так и сложно говорить со мной.

    Всё! Ухожу... Не буду более мешать автору( извините!))
    Просто буду читать.
    Спасибо ответившим за инфу.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А что не так с моей подготовкой?) сначала теория, прощупываю почву, обхожу врачей- потом уж практика. Для людей многие вещи вполне естественны, сами собой.. Мне приходится всё досконально изучить, потом уж делать...

    Ах, если бы ещё знать о каких защитах вы говорите!!!! Я вас просто не понимаю, поэтому так и сложно говорить со мной.
    ну и какой смысл с вами разговаривать, если вы меня не понимаете)
    Dixi.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А что не так с моей подготовкой?) сначала теория, прощупываю почву, обхожу врачей- потом уж практика. Для людей многие вещи вполне естественны, сами собой.. Мне приходится всё досконально изучить, потом уж делать...

    Ах, если бы ещё знать о каких защитах вы говорите!!!! Я вас просто не понимаю, поэтому так и сложно говорить со мной.

    Всё! Ухожу... Не буду более мешать автору( извините!))
    Просто буду читать.
    Спасибо ответившим за инфу.
    защиты

  9. #99
    Спасибо, очень интересно!)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Боюсь рожать - как прокормлю семью?
    от Ленчик в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 14:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search