Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Секс ЖМЖ

  1. #1

    Секс ЖМЖ

    Не один год замужем. И с мужем и со всеми остальными партнерами в прошлом сильно возбуждает (да, практически единственное, что возбуждает) тема секса втроем. + еще одна девушка. При этом лесбийского секса не представляю. В реалии сего не было. Муж в курсе о таких моих странностях. Поэтому часто просто обыгрываем эту тему. Скажу даже, что просто возбуждает тема измены мужа. Но по достижению оргазма мне становится стыдно за такие мысли.
    Где искать поломку...? Что является причиной таких наклонностей?

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте. А почему вы решили, что это именно поломка?

  3. #3
    Потому как не типично, не стандартно. В принципе, жить оно мне не мешает. Но разобраться в себе хочется. откуда ноги растут?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Mangorita Посмотреть сообщение
    Потому как не типично, не стандартно. В принципе, жить оно мне не мешает. Но разобраться в себе хочется. откуда ноги растут?
    А типично/стандартно-это как?Бутером всю жизнь чтоль?
    А почему бы не воспринимать это как сексуальную фантазию, кстати вполне нормальную.
    Меня,например, всегда возбуждала фантазия как МЖМ, так и ЖМЖ.

  5. #5
    Меня больше напрягает, что эта фантазия является доминирующей, практически единственной, что вызывает сильное возбуждение. Наравне с фантазией об измене мужа.
    Если окажется, что это среднестатистическая норма, я не расстроюсь) Расширю свой кругозор.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Mangorita Посмотреть сообщение
    Меня больше напрягает, что эта фантазия является доминирующей, практически единственной, что вызывает сильное возбуждение. Наравне с фантазией об измене мужа.
    Всё в жизни течет, всё меняется...
    Если окажется, что это среднестатистическая норма, я не расстроюсь)
    Вы аналитик чтоль?
    Расширю свой кругозор.
    Лучше осуществите фантазию!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Mangorita Посмотреть сообщение
    Меня больше напрягает, что эта фантазия является доминирующей, практически единственной, что вызывает сильное возбуждение. Наравне с фантазией об измене мужа.
    Если окажется, что это среднестатистическая норма, я не расстроюсь) Расширю свой кругозор.
    А фантазии в которой вас ув.Mangorita обрабатывают сразу дое мужчин у вас не возникает, случаем?

  8. #8

  9. #9
    Цитата Сообщение от Mangorita Посмотреть сообщение
    Чего нет, того нет.
    То есть в ваших мечтах вы одна не способны удовлетворить мужчину, нужна ещё дама, вам на подмогу?
    Вы одна мужчину зажечь/возбудить/чтобы он кончил, не способны?

    и ещё вопрос: в вашей фантазии, что делает вторая девушка, когда мужчина трахает первую?
    И вы ув.Mangorita, та которую трахает муж, или...?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 06.12.2013 в 19:17.

  10. #10
    Я- "или". Всячески помогаю мужчине трахать первую. Первое, что приходит на ум на вопрос " способна ли удовлетворить одна", да способна. Но дама нужна.....)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Mangorita Посмотреть сообщение
    ... Наравне с фантазией об измене мужа.
    .
    А что из себя представляет эта фантазия, можете ли рассписать?

  12. #12
    По роду деятельности муж бывает в командировках. Не длительных. Стандартная фантазия - снимает (находит) девушку на ночь для удовлетворения сексуального желания. Сам процесс - оральный секс со стороны девушки мужу, традиционный секс, чаще в позе сзади, возможен анал. Есть еще момент. Я сама обладательница небольшого размера груди. В фантазиях у девушки грудь всегда приличного размера. И всегда присутствует момент, как муж эту грудь ласкает.

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search