Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 291
Тема:

Ревность

  1. #121
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    хотите сказать для самоутверждения?
    Я ничего такого не хочу сказать.
    Вы сами сейчас убедително доказали что любовник нужен Вам не просто для секса.
    А для чего - Тут масса вариантов. Вопрос в том: который Ваш?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    а это простите как, ну буду я для себя так считать, и что? если этого подтверждения нет со стороны М то что? какой в этом толк?
    Как так?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    а это простите как, ну буду я для себя так считать, и что? если этого подтверждения нет со стороны М то что? какой в этом толк?
    ну допустим то, что этот мужчина уже однажды вас захотел, захотел с вами секса, да и он скорее всего не единственный такой,сколько у вас было половых партнеров?
    это уже само по себе не говорит о вашей секс привлекательности?
    или как у вас? если он меня хочет - значит я сексуальна, если не хочет, значит не сексуальна? вот один и тот же мужчина, и вы одна и та же...это постоянно, а его желание оно меняется..-это не постоянно...вы же почему то изменения его желаний списываете на свой счет...каким образом вы изменились? т.е. в прошлом вас хотело допустим 12 мужчин, а теперь вдруг один вот этот мужчина, после 3 лет связи перестал вас хотеть...и это говорит о вашей бракованности? по моему это говорит о каких то его качествах, НО не ваших...
    может быть у него такие психологические проблемы, что одна и та же женщина ему скоро приедается...вот такой он инфантильный..ну или поверхностный...а вы почему то видите в этом свою проблему, хотя она его.


    у меня на самом деле то же самое, так что пишу вам а сама себе и объясняю в том числе.)))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    ....
    завести любовника это плохо? неправильно?
    Мне до моралите нет дела.


    не конструктивно?
    Мне кажется, в вашем случае - да, поэтому вы здесь.


    Маманю?
    А почему знак вопроса?
    .


    все равно я не понимаю при чем тут этот священник)
    Он посмотрел на одни и те же вещи РАЗНЫМИ глазами.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я ничего такого не хочу сказать.
    Вы сами сейчас убедително доказали что любовник нужен Вам не просто для секса.
    А для чего - Тут масса вариантов. Вопрос в том: который Ваш?

    Как так?
    я считала что для удовлетворения физических потребностей. ну и как важный элемент должно быть доверие к партнеру, уверенность , стабильность - это важно для меня. (значит не только для секса.?)

    я имела ввиду что с того что я сама себя буду считать сексуальной и привлекательной если нужный мне партнер не среагирует на это?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение

    я имела ввиду что с того что я сама себя буду считать сексуальной и привлекательной если нужный мне партнер не среагирует на это?
    вы можете найти того, кто среагирует...
    ведь если партнер не считает вас сексуальной, вы не можете на это повлиять никак...

  6. #126
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вы можете найти того, кто среагирует...
    ведь если партнер не считает вас сексуальной, вы не можете на это повлиять никак...
    так я ж не знаю как он считает!))) никто ж не говорил что он так считает! дело то в том что я запаниковала, дело то в моей реакции на возможное (не подтвержденное) похождение к другой

    да реакции такой что горит земля под ногами (образно говоря)
    что делать с этим моим неадекватом?

    легко сказать найти другого, если мне подходит именно этот мля... я брежу

  7. #127
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    так я ж не знаю как он считает!))) никто ж не говорил что он так считает! дело то в том что я запаниковала, дело то в моей реакции на возможное (не подтвержденное) похождение к другой

    да реакции такой что горит земля под ногами (образно говоря)
    что делать с этим моим неадекватом?

    легко сказать найти другого, если мне подходит именно этот мля... я брежу
    ладно-ладно вам ув.автор...

    мне после развода вообще женатый алкаш , с которым я общалась по переписке, казался идеалом мужчины, без которого я не проживу, страдала, что он меня не любит...вот сейчас только прихожу в себя.
    я бы посоветовала вам бросить этого мужика и налаживать отношения с мужем, думаю что дело там у вас не в сексе как таковом, точнее если наладить остальное, то и секс наладится...

  8. #128
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в вашем случае - да, поэтому вы здесь
    тоесть связь с любовником прекратить?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему знак вопроса?
    видимо потому что это работает на подсознательном уровне . я не совсем понимаю. смысл соревноваться с женщиной которую считаешь не привлекательной (я про маму)
    может что то на эту тему почитать ув.Lemming.
    не доходит то меня суть
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Он посмотрел на одни и те же вещи РАЗНЫМИ глазами.
    то есть мне нужно взглянуть другими глазами тоже?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я бы посоветовала вам бросить этого мужика и налаживать отношения с мужем, думаю что дело там у вас не в сексе как таковом, точнее если наладить остальное, то и секс наладится...
    Рада)
    да с мужем даже отношения лучше стали как я любовника завела

    жалко бросить. трахается гад хорошо)))

  9. #129
    то есть мне нужно взглянуть другими глазами тоже?
    Ну собственно с чего начали. Если первый взгляд, который у Вас, у ув. Рады и у священника (подогнала Вам компанию) считать нормальным, то менять ничего не надо.

    Надеюсь, что меня поправят, если я ошибусь, но ув. Франческа, ув. Наг в одной из тем объяснял, что неприятие тела и сексуальности матери, а Вы на 50% Ваша мать, это неприятие своего тела на 50%. Отсюда и загоны.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    да с мужем даже отношения лучше стали как я любовника завела

    жалко бросить. трахается гад хорошо)))
    И как долго вы думаете эта связь будет тайной? Тем более вы вся такая переживательная по поводу любовника.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    я считала что для удовлетворения физических потребностей. ну и как важный элемент должно быть доверие к партнеру, уверенность , стабильность - это важно для меня. (значит не только для секса.?)
    Так не трогает никто Вашу стабилнось и доверие
    От того что человек спит с Вами он же не бросает жену

    я имела ввиду что с того что я сама себя буду считать сексуальной и привлекательной если нужный мне партнер не среагирует на это?
    Привлекательной или самой привлекательной?
    Реагировать на Вас и не реагировать на других - это разные вещи, нет?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    да с мужем даже отношения лучше стали как я любовника завела

    жалко бросить. трахается гад хорошо)))
    конечно лучше..напряжение то все, что с мужем копится любовник компенсирует, потому вы так и боитесь потерять его, не будет любовника не останется вообще ничего

  13. #133
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что меня поправят, если я ошибусь, но ув. Франческа, ув. Наг в одной из тем объяснял, что неприятие тела и сексуальности матери, а Вы на 50% Ваша мать, это неприятие своего тела на 50%. Отсюда и загоны.
    да у меня в ходе обсуждения тоже скользнула мысль такая. и что с этим делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    И как долго вы думаете эта связь будет тайной? Тем более вы вся такая переживательная по поводу любовника.
    я надеюсь что долго. никто ничего и не должен знать. переживаю я сильно конечно, но это не значит что я дома страдаю сижу и взболтну лишнего. я понимаю неразумность моих нынешних переживаний.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Привлекательной или самой привлекательной?
    Реагировать на Вас и не реагировать на других - это разные вещи, нет?
    нет не самой.
    да вы правы, это разные вещи. головой то я понимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    конечно лучше..напряжение то все, что с мужем копится любовник компенсирует, потому вы так и боитесь потерять его, не будет любовника не останется вообще ничего
    не совсем. дома действительно стало лучше. просто я стала менее агрессивной и раздражительной.
    не будет любовника вернется раздражительность (физ. неудовлетворенность)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    люди кокетничают когда испытывают симпатию, мне кажется так.
    ув.Рада, а вы часто кокетничаете с женщинами?
    А с мужчинами?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Рада, а вы часто кокетничаете с женщинами?
    А с мужчинами?
    и с теми и с другими...с мужчинами чаще...а вообще по настроению,бывает что долго ни с кем не кокетничаю, а бывает что целый день в игривом настроении...

    я вчера под впечатлением от темы, прочитала про отчуждение собственного тела , плюс наткнулась на статью , где описывались разные типы половых органов,какие и чем красивее...
    чувствую себя школьницей, хихикающей над взрослыми))))

  16. #136
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    и с теми и с другими...с мужчинами чаще...а вообще по настроению,бывает что долго ни с кем не кокетничаю, а бывает что целый день в игривом настроении...
    Я почему уточнила, наткнулась на ваше участие в теме о лесбиянстве, которую кстати ув. Автору темы и предложу почитать


    я вчера под впечатлением от темы, прочитала про отчуждение собственного тела
    https://vezha.com/threads/34638.html...=1#post1891962
    ув.Франческа, а не составит ли вам труда прочесть всю эту тему? Да и поделится своими мыслями, чувствами по её прочтению?





    , плюс наткнулась на статью , где описывались разные типы половых органов,какие и чем красивее...
    чувствую себя школьницей, хихикающей над взрослыми))))
    А картинки в статье есть?

  17. #137
    нет, картинок не было, только красивые названия , типа : Княгиня.


    да, я участвовала в той теме, там рассказывала о своих проблемах.
    но здесь мне кажется я не много не разделяю кокетство и флирт, не умею отличать.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ...
    но здесь мне кажется я не много не разделяю кокетство и флирт, не умею отличать.
    Попробуете найти сами, ув.Рада, отличия в этих понятиях: кокетство флирт.
    ?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Франческа, а не составит ли вам труда прочесть всю эту тему? Да и поделится своими мыслями, чувствами по её прочтению?
    да сейчас прочту. спасибо.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Попробуете найти сами, ув.Рада, отличия в этих понятиях: кокетство флирт.
    ?
    Если тяжело словами, можно картинки натаскать
    А можно и то, и то. Свобода творчества в общем

  21. #141
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Если тяжело словами, можно картинки натаскать
    А можно и то, и то. Свобода творчества в общем
    кокетство я понимаю как что-то менее сексуально окрашенное, это скорее просто такой способ получить внимание, некая игривость в поведении, даже наверное и нет в кокетстве сексуального подтекста...это просто такой способ поведения, когда человек, игриво себя ведет, скорее как ребенок, кривляется, ломается, стесняется, робеет...ну как бы кокетство для меня не разрывно связано с вниманием,при этом оно не обязательно сексуального характера, хотя может быть и таким.

    а флирт - это уже такое общение в котором присутствует сексуальный подтекст, это уже некая игра, некое начало отношений, или даже не начало а это такие поверхностные сексуальные отношения, выражение симпатии сексуальной другому человеку и желание получить от него ту же сексуальную симпатию.

    если выражение : "ты кокетничаешь" я скорее применю к человеку, который по каким-то причинам не показывает своих истинных чувств ( стесняется, манипулирует..и т.п.), то выражение : "ты флиртуешь" я скорее применю к человеку , который выражает свой секс интерес и хочет секс внимания.

    вот, на изображении с ребенком - это кокетство, а на изображении где ноги - это флирт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 640_51489adb00c2fb1dcca6a97664ba513b.jpg
Просмотров: 13
Размер:	150,2 Кб
ID:	65139
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92859_25.jpg
Просмотров: 10
Размер:	96,7 Кб
ID:	65140

  22. #142
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ...
    вот, на изображении с ребенком - это кокетство, а на изображении где ноги - это флирт.
    Замечательно ув.Рада
    А тогда ещё вопрос:
    но здесь мне кажется я не много не разделяю кокетство и флирт, не умею отличать.
    Где здесь?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А тогда ещё вопрос:

    Где здесь?
    здесь - это в этом вопросе.
    разговор зашел о моем кокетстве, о моем каком-то таком поведении секс характера, вы спросили меня как часто я кокетничаю и обратили внимание, что я участвовала в теме про лесбиянок.
    я так поняла, что разговор затрагивает тему какого-то моего секс поведения, и уже на это ответила , что я в этом вопросе не различаю кокетство и флирт.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    здесь - это в этом вопросе.
    разговор зашел о моем кокетстве, о моем каком-то таком поведении секс характера, вы спросили меня как часто я кокетничаю и обратили внимание, что я участвовала в теме про лесбиянок.
    я так поняла, что разговор затрагивает тему какого-то моего секс поведения, и уже на это ответила , что я в этом вопросе не различаю кокетство и флирт.
    Поправьте меня если я неточно выскажу мысль: То есть вы, ув.Рада, общаясь со мной в этой теме, начали то ли кокетничать, то ли флиртовать со мной, и вы сама не понимаете что именно это было и не понимаете Было ли общение ваше со мной с вашей стороны окрашено сексуальным влечением/имело сексуальный подтекст, или нет.
    ?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Франческа, а не составит ли вам труда прочесть всю эту тему? Да и поделится своими мыслями, чувствами по её прочтению?
    ув. Lemming как сделать, отписываться с выдержками из темы по степени прочтения? или в целом по прочтении темы?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    ув. Lemming как сделать, отписываться с выдержками из темы по степени прочтения? или в целом по прочтении темы?
    Хорошо бы по ходу прочтения. Копировать сюда зацепившее и вашу реакцию сразу написать. Потом опять - зацепило - сюда....

  27. #147
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поправьте меня если я неточно выскажу мысль: То есть вы, ув.Рада, общаясь со мной в этой теме, начали то ли кокетничать, то ли флиртовать со мной, и вы сама не понимаете что именно это было и не понимаете Было ли общение ваше со мной с вашей стороны окрашено сексуальным влечением/имело сексуальный подтекст, или нет.
    ?
    нет, не совсем так.
    я скорее так поняла ваш вопрос, что нравится ли мне вообще флиртовать с женщинами, и допускаю ли я это, считаю ли допустимым.

    ну а вообще да, я просто как-то игриво вам отвечала, была в хорошем настроении, вроде не вкладывала никаких секс посылов в свои слова, а потом когда вы заговорили об этом - я уже задумалась, потому что я знаю, что я имею некие такие наклонности, потому уже попыталась как-то критически взглянуть на свое общение.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ..., я просто как-то игриво вам отвечала, была в хорошем настроении,
    А когда начали игриво отвечать ув.Рада, можете сказать?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда начали игриво отвечать ув.Рада, можете сказать?
    сразу. на первый же ваш вопрос.
    о том, что у меня все нормально.
    показалось что вы как то осуждающе или строго меня спрашиваете об этом, указываете в такой форме мне на мою не правоту, ну или вроде.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    сразу. на первый же ваш вопрос.
    о том, что у меня все нормально.
    показалось что вы как то осуждающе или строго меня спрашиваете об этом, указываете в такой форме мне на мою не правоту, ну или вроде.
    А вы на кого в детстве так реагировали, можете припомнить?

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search