Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 483
Тема:

Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

  1. #151
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Все элементарно!!)) Когда у девушки текут слезы из глаз от счастья после очередного ее раза, то,значит, ей уже хватит и телесного и душевного...))
    Затрахать до слёз, а если это слёзы горя? Как вы понимаете, что они от счастья рыдают, а не от того, что уже замученны донельзя?


    Все правильно!!! Сексом занимаются с телом, а с человеком - любовью!!))
    Уууу, как всё запутано.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Затрахать до слёз, а если это слёзы горя? Как вы понимаете, что они от счастья рыдают, а не от того, что уже замученны донельзя?
    Предвидел ваш вопрос... Если девушка после этого приносит кофе и завтрак в постель (хотя должно быть наооборот вроде-я ей приносить должен), значит это благодарность, а не упрек...)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Уууу, как всё запутано.
    Век живи-век учись

  3. #153
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Предвидел ваш вопрос... Если девушка после этого приносит кофе и завтрак в постель (хотя должно быть наооборот вроде-я ей приносить должен), значит это благодарность, а не упрек...)))
    ...и не проливает его при этом на ваше голое тело....

    И не мучается каждодневными мыслями, что у вас до неё было 15 женщин, то о чём вообще разговор?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...и не проливает его при этом на ваше голое тело....

    И не мучается каждодневными мыслями, что у вас до неё было 15 женщин, то о чём вообще разговор?
    Может и проливает...но это уже наше дело как садо-мазо в постели использовать и когда))) Конечно не мучается, чего ту мучиться?) У первой моей девушки было 5 парней и я 6 - она у меня первая. У второй чуть меньше 5 вместе со мной (точнее не узнавал т.к стал умнее после первой...!!!).Она у меня соответственно вторая. Женился бы хоть на первой хоть на второй еслиб не знал о их прошлом...В плоть до интимных подробностей порой...

  5. #155
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Может и проливает...но это уже наше дело как садо-мазо в постели использовать и когда))) Конечно не мучается, чего ту мучиться?)
    Ну вот дамы не мучаются количеством, а вы - мучаетесь


    Женился бы хоть на первой хоть на второй еслиб не знал о их прошлом...В плоть до интимных подробностей порой...
    То есть они вам насильно их - подробности эти рассказывали, да? Вы просили: не надо!, затыкали мебе уши, и не задавали на тему количества ни одного наводящего вопроса?
    Это всё они - провокаторши?

  6. #156
    Девушки за 1,5 часа 5 оргазмов до слез... вперемешку с криками... с учетом того, что опыта у парня 0 (всего 2 девушки)... Не думаю что там было что-то кроме классического траха... но тем не менее...

    Склонна думать, что парня ввели в заблуждение эти 2 девушки, актерской игрой, что легко в принципе сделать, т.к. парень неопытный... а за счет низкой самооценки и комплексов готов выдавать желаемое за действительное... вывод о низкой самооценке и наличие комплексов, сделан из рассказа про то как тяжело смирится с кол-ом партнеров у девушки+кол-во партнерш самого рассказчика стремящегося к нулю (2 девушки вообще не о чем), т.к. если с самооценкой все ок, то и на кол-во партнеров у девушки до тебя - плевать с высокой колокольни... единственно что может думать мужчина (без комплексов и с нормальной самооценкой) о бывших партнерах своей девушки, так это то, как он им благодарен, за то что они сделали ее такой, какую он полюбил+ что они все идиоты раз не разглядели в ней столь прекрасную женщину. но скорее всего он вообще о прошлых хахалях думать не станет...

    Но это конечно мое имхо... моя логика... логика у мужчин в 99,9% случаев, в вопросах касаемо секса - не работает((

  7. #157
    Какое внимательное отношение, если спрашивающий - мужчина...

  8. #158
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Девушки за 1,5 часа 5 оргазмов до слез... вперемешку с криками... с учетом того, что опыта у парня 0 (всего 2 девушки)... Не думаю что там было что-то кроме классического траха... но тем не менее...

    Склонна думать, что парня ввели в заблуждение эти 2 девушки, актерской игрой, что легко в принципе сделать, т.к. парень неопытный... а за счет низкой самооценки и комплексов готов выдавать желаемое за действительное... вывод о низкой самооценке и наличие комплексов, сделан из рассказа про то как тяжело смирится с кол-ом партнеров у девушки+кол-во партнерш самого рассказчика стремящегося к нулю (2 девушки вообще не о чем), т.к. если с самооценкой все ок, то и на кол-во партнеров у девушки до тебя - плевать с высокой колокольни... единственно что может думать мужчина (без комплексов и с нормальной самооценкой) о бывших партнерах своей девушки, так это то, как он им благодарен, за то что они сделали ее такой, какую он полюбил+ что они все идиоты раз не разглядели в ней столь прекрасную женщину. но скорее всего он вообще о прошлых хахалях думать не станет...
    То же впечатление

  9. #159
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Какое внимательное отношение, если спрашивающий - мужчина...
    Что именно Вас задевает!?

  10. #160
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Все элементарно!!)) Когда у девушки текут слезы из глаз от счастья после очередного ее раза, то,значит, ей уже хватит и телесного и душевного...))
    Какие то вам всё истеричные барышни попадаются. Смотрите, однажды не потекут слёзки счастья, возьмёт ножик и чик-чирик...

  11. #161
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Девушки за 1,5 часа 5 оргазмов до слез... вперемешку с криками... с учетом того, что опыта у парня 0 (всего 2 девушки)... Не думаю что там было что-то кроме классического траха... но тем не менее...

    Склонна думать, что парня ввели в заблуждение эти 2 девушки, актерской игрой, что легко в принципе сделать, т.к. парень неопытный... а за счет низкой самооценки и комплексов готов выдавать желаемое за действительное... вывод о низкой самооценке и наличие комплексов, сделан из рассказа про то как тяжело смирится с кол-ом партнеров у девушки+кол-во партнерш самого рассказчика стремящегося к нулю (2 девушки вообще не о чем), т.к. если с самооценкой все ок, то и на кол-во партнеров у девушки до тебя - плевать с высокой колокольни... единственно что может думать мужчина (без комплексов и с нормальной самооценкой) о бывших партнерах своей девушки, так это то, как он им благодарен, за то что они сделали ее такой, какую он полюбил+ что они все идиоты раз не разглядели в ней столь прекрасную женщину. но скорее всего он вообще о прошлых хахалях думать не станет...

    Но это конечно мое имхо... моя логика... логика у мужчин в 99,9% случаев, в вопросах касаемо секса - не работает((
    На 100% согласен. У меня ситуация аналогична описанной. Было тяжело. Она первый мой сексуальный опыт. Я у нее второй. Первый опыт у нее весьма печальный и она говорит, что это единственное, что хотела бы поменять в своей жизни. Сам не понимал что за угнетение возникает у меня. Ведь морально и физически я очень крепкий и зачем думать о том, что уже в прошлом. Но в сознание начали всплывать весьма черные и мерзкие мысли. Хотя все в наших отношениях было замечательно и сейчас хорошо. Что мне помогло так это то, что она испытала свой первый оргазм со мной, я испугался в первый раз когда она закричала, думал, что сделал ей больно. И я действительно благодарен её первому неудачному опыту т. к. в данный момент я для неё просто полубог в плане интима. Тот идиот даже не был способен на нежности и ласки к ней и огромное спасибо ему за это)) Элементарная теплота, внимание и нежность к девушке творит чудеса)) Не надо было вытягивать конечно из неё все эти подробности, ей было очень неприятно. И это единственное, что немного попортило наши отношения. Она мне сказала: "Этими вопросами ты только отталкиваешь меня". Минус в том, что я стал самоуверенным и начал заглядываться на других девушек. Я её очень люблю и не хочу изменять, но желание попробовать еще с кем то есть.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Склонна думать, что парня ввели в заблуждение эти 2 девушки, актерской игрой, что легко в принципе сделать, т.к. парень неопытный... а за счет низкой самооценки и комплексов готов выдавать желаемое за действительное... вывод о низкой самооценке и наличие комплексов, сделан из рассказа про то как тяжело смирится с кол-ом партнеров у девушки+кол-во партнерш самого рассказчика стремящегося к нулю (2 девушки вообще не о чем), т.к. если с самооценкой все ок, то и на кол-во партнеров у девушки до тебя - плевать с высокой колокольни... единственно что может думать мужчина (без комплексов и с нормальной самооценкой) о бывших партнерах своей девушки, так это то, как он им благодарен, за то что они сделали ее такой, какую он полюбил+ что они все идиоты раз не разглядели в ней столь прекрасную женщину. но скорее всего он вообще о прошлых хахалях думать не станет...
    А вы наивно полагаете, что опыт познается количеством девушек по 15 минут с каждой, а не 2-мя но по 3-5 лет?))))) Или наивно полагаете, что эти две девушки пришли ко мне с колоссальным опытом?? Или с колоссальным удовлетворением от предыдущих связей??) Как не странно звучит, но всему в плане сексе научил их я)))) О многом они и не догадывались...Думали, что секс с парнем это лечь на спину и все, их дело уже сделано!!! И какой толк от количества тогда??))) И у меня нет низкой самооценки и не был обделен вниманием девушек, но это не значит,что нужно было спать со всем,что движется!! В заблуждение меня тоже никто не вводил уж точно, если Вы думаете, что я не отличу настоящее удовлетворение от наигранного, разочарую Вас опять. Об оргазме по крикам склонны судить только любители количества как раз...А любители качества судят об оргазме по другим критериям...физиологическим (надеюсь вам "супер опытным" не надо объяснять про сокращение мышц в определенных местах, о выделениях жидкости там же в момент оргазма и других критериях ...). Так что это я склонен полагать, что это у вас опыта с вашим количеством недостает....(((

  13. #163
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    ...надеюсь вам "супер опытным" не надо объяснять про сокращение мышц в определенных местах, о выделениях жидкости там же в момент оргазма
    вы опять о слезах?
    Ой, извиняюсь не сдержалась, я шучу так.


    Думали, что секс с парнем это лечь на спину и все, их дело уже сделано!!!
    Ну и чем они были не девственницы? Девственно чистый ум. Никаких мыслей "о разврате".
    Вспомнилось: бывали случаи когда девушка с неповреждённой девственной плевой - то есть сношения путём введения члена во влагалище не практиковалось, при этом анальный секс - на ура, минет - да, 69 ага, смена партнёров - была. И как быть? По физиологическим признакам - она девственна. А в остальном.....
    Вот и вопрос: научили вы женщину в тонкостях секса разбираться, а прошлое её всё вам никак ув.pavk2 покоя не даёт?
    Вы привели пример, когда партнёрша ничего хорошего ДО вас в сексе не видела/не знала.
    А если она в сексе до вас уже многое повидала, испытала, может сравнить вас с другими партнёрами, разве не это вас страшит?

  14. #164
    Опять же на счет думать о предыдущих. Не все люди одинаковы, есть даже такие, что любят смотреть на то, как с их девушкой занимаются сексом другие. А вот и есть и те, кто не приемлют, что с их девушкой занимались сексом еще кто-то. И рассматривать обсуждаемый нами момент только с одной точки зрения-Вашей, не приемлемо, т.к. откуда Вы знаете, что Ваша позиция 100% правильная? откуда Вам знать, что вот именно Вы живете правильно? Значит если есть люди неприемлющие, что у их второй половинки было много партнеров, значит и их позиция может быть верна!!! Проблема заключается только в том, что в жизни пересекаются люди с разной жизненной позицией, что и вызывает такие трудности в отношениях. Ах! Еслиб все девственники встречали только девственниц, а супер опытные - суперопытных....Проблем было бы меньше.)

  15. #165
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    .... Ах! Еслиб все девственники встречали только девственниц, а супер опытные - суперопытных....Проблем было бы меньше.)
    Дело не в пизде/члене, дело в Голове....в содержимом Головы, а не головки

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Об оргазме по крикам склонны судить только любители количества как раз...А любители качества судят об оргазме по другим критериям...физиологическим (надеюсь вам "супер опытным" не надо объяснять про сокращение мышц в определенных местах, о выделениях жидкости там же в момент оргазма и других критериях ...). Так что это я склонен полагать, что это у вас опыта с вашим количеством недостает....(((
    Вы абсолютно правы. У нас нас на Портале принято судить об оргазмах по нейрофизиологическим критериям (форум-то психологический, а сокращение мышц и подделать можно). Крики сюда не входят точно.
    А виды оргазма, зависят от массы вещей, в частности и от опыта сексуальных отношений - тоже.
    Поищите на Портале про отторжение к дефлотатору.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    вы опять о слезах?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Опять же на счет думать о предыдущих. Не все люди одинаковы, есть даже такие, что любят смотреть на то, как с их девушкой занимаются сексом другие. А вот и есть и те, кто не приемлют, что с их девушкой занимались сексом еще кто-то. И рассматривать обсуждаемый нами момент только с одной точки зрения-Вашей, не приемлемо, т.к. откуда Вы знаете, что Ваша позиция 100% правильная? откуда Вам знать, что вот именно Вы живете правильно?
    Психология - наука точная))))

  17. #167
    Когда читаю такие темы, все время возникает картина: где-то лет в 13-15 все девушки должны определиться: оставаться девственницей и в будущем выйти замуж, или стать вечной любовницей, типа гейши. Иначе с кем будут "нагуливаться" будущие мужья девствениц. Ведь тем о том, что рано женился и не нагулялся тоже полно.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    вы опять о слезах?
    Откуда мне, малоопытному знать, может это и правда слезы были, тоже соленые. У Вас опыта больше, разъясните несмышленому
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну и чем они были не девственницы? Девственно чистый ум. Никаких мыслей "о разврате".
    Вспомнилось: бывали случаи когда девушка с неповреждённой девственной плевой - то есть сношения путём введения члена во влагалище не практиковалось, при этом анальный секс - на ура, минет - да, 69 ага, смена партнёров - была. И как быть? По физиологическим признакам - она девственна. А в остальном.....
    Вот и вопрос: научили вы женщину в тонкостях секса разбираться, а прошлое её всё вам никак ув.pavk2 покоя не даёт?
    Вы привели пример, когда партнёрша ничего хорошего ДО вас в сексе не видела/не знала.
    А если она в сексе до вас уже многое повидала, испытала, может сравнить вас с другими партнёрами, разве не это вас страшит?
    А зачем меня сравнивать с другими? Хотя их фразы "Ты самый лучший" и "Только за тебя замуж хочу" и тп. мое самолюбие радовали, но если бы они это сказали не имея кучу половых партнеров за спиной, было бы намного лучше.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    .. Ведь тем о том, что рано женился и не нагулялся тоже полно.
    А нагуляться это процесс когда мужчина встречает в постели женщину, а у неё опять пизда вдоль, а не поперёк? И когда он понимает, что женщину с пиздой поперёк наверное уже не найдет - он делает вывод что нагулялся?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    А зачем меня сравнивать с другими?
    А я не про это. Я про то, что мужчина сам себя сравнивает с другими партнёрами бывшими у дамы, со слов дамы, когда получает от неё какую либо информацию. Хотя бы сааамую мизерную.
    Например у дамы было 6 партнёров. ЧТо подумает нынешний партнёр в первую очередь?
    Не все конечно, но те, для кого ВАЖНО половое прошлое дамы.
    А ведь можно ещё и напридумывать того ,чего и не было


    Хотя их фразы "Ты самый лучший" и "Только за тебя замуж хочу" и тп. мое самолюбие радовали, но если бы они это сказали не имея кучу половых партнеров за спиной, было бы намного лучше.
    Чем?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А нагуляться это процесс когда мужчина встречает в постели женщину, а у неё опять пизда вдоль, а не поперёк? И когда он понимает, что женщину с пиздой поперёк наверное уже не найдет - он делает вывод что нагулялся?
    Для кого как, наверное. Кому-то физиология (пизда) важнее, я читала, что обсуждают мужчины и размеры и форму, а кому-то (романтикам) страсти-мордасти, чтобы наесться ими до отвала.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Например у дамы было 6 партнёров. ЧТо подумает нынешний партнёр в первую очередь?
    Он подумает, что опять с пиздой вдоль попалась((((
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чем?
    Отсутствием прошлого не удовлетворяющего критериям поиска человека, который не приемлет получение опыта методом количества, а предпочитает получение опыта методом качества...

  22. #172
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Он подумает, что опять с пиздой вдоль попалась((((
    .
    То есть вы ищите женщину всё таки с пиздой поперёк?
    Я прямо спрошу: вам ув.pavk2 девственница нужна что ли?
    Так как женщин с пиздой поперёк в природе ВООБЩЕ не существует


    Отсутствием прошлого не удовлетворяющего критериям поиска человека, который не приемлет получение опыта методом количества, а предпочитает получение опыта методом качества...
    Как вы строги....К СЕБЕ...дамы тут не при чём.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы ищите женщину всё таки с пиздой поперёк?
    Я прямо спрошу: вам ув.pavk2 девственница нужна что ли?
    Так как женщин с пиздой поперёк в природе ВООБЩЕ не существует
    Девственница? Такое понятие в природе еще существует?) Нет, на такое я и не надеюсь и надеяться лет с 18 уж точно перестал)) Но если у неё не было бы беспорядочных половых связей на несколько минут, кучи партнеров, а было 1-2 парня с постоянными отношениями, то уже было бы не плохо). А опыт мы вместе наживем и потренируемся...
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как вы строги....К СЕБЕ...дамы тут не при чём.
    Думаете все дамы предпочитают количество?)

  24. #174
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Девственница? Такое понятие в природе еще существует?) Нет, на такое я и не надеюсь и надеяться лет с 18 уж точно перестал)) Но если у неё не было бы беспорядочных половых связей на несколько минут, кучи партнеров, а было 1-2 парня с постоянными отношениями, то уже было бы не плохо). А опыт мы вместе наживем и потренируемся...

    Думаете все дамы предпочитают количество?)
    Нет никакой гарантии, что прожив с даже с устраивающей вас по всем параметрам женой энное количество лет, вы не влюбитесь еще в какую-нибудь женщину. Ваше мировоззрение может измениться коренным образом, например, в период кризиса среднего возраста.
    Тем более что:
    Цитата Сообщение от vladislafus Посмотреть сообщение
    Минус в том, что я стал самоуверенным и начал заглядываться на других девушек.
    Как всегда, мужчинам можно, а женщины должны быть девственницы. Только с кем тогда мужчинам можно?
    Последний раз редактировалось Марта; 04.12.2013 в 07:16.

  25. #175
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Девственница? Такое понятие в природе еще существует?) Нет, на такое я и не надеюсь и надеяться лет с 18 уж точно перестал)) Но если у неё не было бы беспорядочных половых связей на несколько минут, кучи партнеров, а было 1-2 парня с постоянными отношениями, то уже было бы не плохо). А опыт мы вместе наживем и потренируемся...

    Думаете все дамы предпочитают количество?)

    Ай, идите в баню ув.pavk2, как пропаритесь хорошенько - снимите чуток броню свою, так милости просим

  26. #176
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ай, идите в баню ув.pavk2, как пропаритесь хорошенько - снимите чуток броню свою, так милости просим
    Ах!! Как это обыденно, что человек считающий себя единственно правым но не умеющий в данный момент это доказать, срывается и посылает..в баню)))

  27. #177
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Ах!! Как это обыденно, что человек считающий себя единственно правым но не умеющий в данный момент это доказать, срывается и посылает..в баню)))
    Если бы я считала себя единственно правой, я бы от вас не отстала, я бы вам доказывала и доказывала и доказывала...

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pavk2 Посмотреть сообщение
    Ах!! Как это обыденно, что человек считающий себя единственно правым но не умеющий в данный момент это доказать, срывается и посылает..в баню)))
    так в баню, не в жопу!))) И не еще куда, поближе...
    Радуйтесь!

  29. #179
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так в баню, не в жопу!))) И не еще куда, поближе...
    Радуйтесь!
    Правда что!
    И не на йух!

  30. #180
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Нет никакой гарантии, что прожив с даже с устраивающей вас по всем параметрам женой энное количество лет, вы не влюбитесь еще в какую-нибудь женщину. Ваше мировоззрение может измениться коренным образом, например, в период кризиса среднего возраста.
    Вот доживу до него и увижу кто прав))
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Как всегда, мужчинам можно, а женщины должны быть девственницы. Только с кем тогда мужчинам можно?
    В мире есть разделение на мужчин и женщин (Факт?). И у каждого пола есть свои сильные стороны и слабые. Так же есть и привилегии у каждого свои. Что доступно одному полу, то для другого - слабость!! Женщина может дать себе слабинку и поплакать - слабость для мужчины!! Женщина может себе позволить ударить мужчину -слабость для мужчины!! и т.п А почему тогда женщина должна заглядываться на других если это привилегия мужчины??))

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search