Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 109 из 109
Тема:

есть интерес, но нет влечения

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    она не смотрит скорее всего на общие интересы, на трепетное к ней отношение...ей это не приоритетно...ей приоритетно "альфа-самцовость" - ну или как это назвать, не знаю...в общем глупая она )))))
    То, что ув. автор ищет даму моложе, нормально. Но несколько не там ищет. Его *девушка* ориентирована на совсем другие ценности, только ув. Олег этого не замечает, ставя во главу угла лишь возраст (для чего и свой занижает). И образование. Квартира по его словам запущена. То есть *девушке* со всем ее художественно-дизайнерским образованием несвойственна такая простая и вполне адекватная женская черта, как *вить свое гнездо*.
    Интересно, а как готовит *девушка*? Вкушал ли ув. Олег ее блюда? Какие они? Расскажете?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Интерес виден у Вас. Насколько страстно она хочет помогать Вам с дизайнерскими идеями в Ваших опытах с мебелью?
    Ув.Талия
    Я пока не спрашивал об этом, просто показал несколько своих работ, мы это обсудили, ей это было интересно, есть общие точки - она ребенку покупает только чистое дерево, я тоже люблю работать с ним а не с ДСП. Видимо вопрос задан чтобы определить не нужны ли ей только мои деньги?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Может не стоит отказываться от моей помощи?
    Извините, ув. Талия, что вы имеете в виду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вообще о вас у меня следующее впечатление сложилось: Мужчина ни о чем. Подкаблучник, уж извините. А ваша знакомая привыкла к властному отношению, хоть и жаловалась вам на излишнее давление мужа. А вот от отношений ждет именно этого: власти и давления. Вы ей этого дать не можете - слишком мягонький.
    В чем-то могу согласиться, я не прошел армии, в детстве был многообещающим ребенком, естественно был избалован и эгоистоичен. Подкаблучник - вряд ли, да бывшая меня пыталась подмять и прямо и манипуляциями, но я выдержал. Дать женщине власти и давления я наверно не смогу, здесь вы правы. Вы считаете что она хочет именно этого? Есть какие-то предпосылки для такого вывода?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ей праздник нужен, карнавал, чтобы подруги, танцы, любовь-морковь, ну или, хотя бы, увлечение головокружительное.. вы ей этого не даете.. Отсюда и отношение.. Мне кажется, что разные вы совсем(
    Ув.Тимма, мне казалось что все женщины этого хотят, нет?
    Но вообще, вы правы, надо подумать как это можно сделать.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Квартира по его словам запущена. То есть *девушке* со всем ее художественно-дизайнерским образованием несвойственна такая простая и вполне адекватная женская черта, как *вить свое гнездо*.
    Интересно, а как готовит *девушка*? Вкушал ли ув. Олег ее блюда? Какие они? Расскажете?
    Хорошо вычеркну слово "девушка" из моего лексикона на этом сайте, раз оно многих коробит.
    Квартира. Я все же это имел в виду. Комната сына отделана очень хорошо, прекрасная мебель, все идеально. Кухня - неровный дырявый пол, обои и т.д. Не думаю, что дело женщины этим заниматься, при том, что она планировала разменяться и переехать.

    Еда. С точки зрения неумеющего готовить холостяка - хорошо. Мясо с сыром, салаты, каши. Если учесть что я вечером не ем, а бываю в гостях обычно после работы - мало данных.

    Пока я вижу что почему-то подруга вызывает больше негатива (или это женская ревность?)
    Насчет баров я немного погорячился - было это всего 2-3 раза и только после увольнения, то есть образ порхающей стрекозы не совсем верен.

    Я был бы признателен, если можно было бы сделать какой-то анализ на основания того что я уже написал

  4. #94
    Если учесть что я вечером не ем
    ни че себе. эт и готовить не надо...обед на работе а вечером не ест...

  5. #95
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение

    Ув.Тимма, мне казалось что все женщины этого хотят, нет?
    Но вообще, вы правы, надо подумать как это можно сделать.
    Подумайте, конечно)), но этого и Вам должно хотеться не меньше, чем ей..
    А насчёт всех, вы не правы.. Я знаю тех, кого это утомляет в большом количестве. Кому хочется вдумчиво работать, не носить маски, иметь парочку подруг, почти родственниц, которые ни раз выручали, а вместо "страстей роковых" им бы хотелось спокойного, достойного, надежного и гармоничного чувства, чтобы без всплесков и перекатов)). И их партнерам не приходится ломать голову "как это можно сделать"... они просто очень подходят друг другу, по желаниям и образу жизни.
    И ещё..женщины, конечно, разные, но в 36 лет, более-менее уже опытные в сексуальном плане и свои желания различают... Обычно, сначала именно "тянет"))), а потом уже оправдания: он хороший, умный, добрый и т.п. а уж когда выясняется (когда секс), что и тянуло не зря, то всё, вот тут она и "любофффь"))) Вашу тётеньку не потянуло(((, но остальное (хороший и т.п.) она разглядела, решила попробовать секс...всё равно не потянуло( Вот и чего ей теперь делать-то?((( Сама кашу заварила, а теперь надеется, что как-нить "само рассосется"
    Последний раз редактировалось Тимма; 03.12.2013 в 16:12.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Подумайте, конечно)), но этого и Вам должно хотеться не меньше, чем ей..
    А насчёт всех, вы не правы.. Я знаю тех, кого это утомляет в большом количестве. Кому хочется вдумчиво работать, не носить маски, иметь парочку подруг, почти родственниц, которые ни раз выручали, а вместо "страстей роковых" им бы хотелось спокойного, достойного, надежного и гармоничного чувства, чтобы без всплесков и перекатов)). И их партнерам не приходится ломать голову "как это можно сделать"... они просто очень подходят друг другу, по желаниям и образу жизни.
    Ну ведь наш визави лёгких путей не ищет, ув. Тимма.)))
    Уйти от не любящей жены к не любящей любовнице это же драйв.
    Может не стоит отказываться от моей помощи?
    Извините, ув. Талия, что вы имеете в виду?
    Ответы на вопросы здесь это работа. Пропущенный вопрос это отказ работать с написавшим.
    Бывает ещё человек взволнован, не замечает и т.д. но это не Ваш случай, ведь верно?

    Вы никак не отреагировали на мой пост № 74. Обиделись за свою даму?
    А докажите мне, что она тёплая и хозяйственная.
    Последний раз редактировалось Талия; 03.12.2013 в 16:17.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну ведь наш визави лёгких путей не ищет, ув. Тимма.)))
    Уйти от не любящей жены к не любящей любовнице это же драйв.

    Ответы на вопросы здесь это работа. Пропущенный вопрос это отказ работать с написавшим.
    К жене особо ключиков не подбиралось.. Терпел до последнего, эт да... Вот ведь несправедливость какая: куча тётенек бы получали огромное удовольствие от общения с этим дяденькой, а он выбрал ту, которой он "никак"(((

  8. #98
    куча тётенек бы получали огромное удовольствие от общения с этим дяденькой, а он выбрал ту, которой он "никак"(((
    Угу. Тётеньки не люди, а старые кошёлки, поэтому на них выбор не распространяется.)))

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Угу. Тётеньки не люди, а старые кошёлки, поэтому на них выбор не распространяется.)))
    Просто старые кошелки не могут спасти 50-ти летнего Автора от страха смерти.
    И пахнут они не так.

    Помнишь тему Муси, Талочка?

    Как там сказал ув. Отец Жоффруа
    Каждый возраст, Муся, имеет свои прелести, но и свои ограничения тоже. Глупо пробовать после 50 наверстать упущенное в молодости, Муся. Требуется собразовывать свои желания со своими возможностями, извлекая из жизни то, чем молодость не в состоянии насладиться по ее неумению или порывистости.
    Мне кажется, где-то в этом направлении и ув. Олегу ориентироваться след вместо обсуждений книжек задротов.

  10. #100
    у нас есть общий интерес - она могла бы помогать мне с дизайнерскими идеями в моих опытах с мебелью. У нее страшная запущенная квартира, я бы помог с ремонтом и обустройством, что мне в общем-то в кайф.
    Цитата Сообщение от Талия
    Интерес виден у Вас. Насколько страстно она хочет помогать Вам с дизайнерскими идеями в Ваших опытах с мебелью?
    Ув.Талия
    Я пока не спрашивал об этом, просто показал несколько своих работ, мы это обсудили, ей это было интересно, есть общие точки - она ребенку покупает только чистое дерево, я тоже люблю работать с ним а не с ДСП. Видимо вопрос задан чтобы определить не нужны ли ей только мои деньги?
    Нет. Меня удивило то, как Вы описали этот общий интерес. Я бы даже сказала что из Вашего описания следует, что Вы не понимаете что такое общий интерес. Но младший сын спас положение. Вот с ним у Вас общий интерес.
    Вопрос был задан, чтобы не попасть впросак, т.е. уточнить свою догадку. Итак, она не горит желанием занять место рядом с Вами и Вашим сыном по выходным.
    Т.е. сообщение, что у Вас есть общий интерес- это Ваш вымысел.
    Желаемое за действительное.
    А настоящий общий интерес мог бы повлиять и на сексуальное желание. Т.е. эта Ваша подпорка пока иллюзорная.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вы никак не отреагировали на мой пост № 74. Обиделись за свою даму?
    А докажите мне, что она тёплая и хозяйственная.
    Ув. Талия я ответил на вопрос N 75, в N 74 вопроса не было. Хозяйственная? Мммм, скорее нет чем да. Теплая? Пока мне трудно ответить на этот вопрос, может мы просто не вышли на этот уровень отношений.

  12. #102
    Теплая? Пока мне трудно ответить на этот вопрос, может мы просто не вышли на этот уровень отношений.
    На какой уровень отношений нужно выйти с солнышком весной, чтобы понять, что оно тёплое, ув. Олег?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне кажется, где-то в этом направлении и ув. Олегу ориентироваться след вместо обсуждений книжек задротов.
    Ув.Kreslava, тема про книжки была поднята независимо от этой, просто вспомнилось старое чтиво. Должен сказать, что Вы задали больше всех вопросов, на которые я тщательно ответил, но к сожалению помощи от Вас не получил. Или это было просто любопытство?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Просто старые кошелки не могут спасти 50-ти летнего Автора от страха смерти.
    И пахнут они не так.

    Помнишь тему Муси, Талочка?

    Как там сказал ув. Отец Жоффруа


    Мне кажется, где-то в этом направлении и ув. Олегу ориентироваться след вместо обсуждений книжек задротов.
    Ой, спасибо, ДИнуль!
    А я порыпалась и сразу отчаялась найти. Но в голове прямо прозвучал спокойный голос, говорящий мудрые слова. Это они.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    На какой уровень отношений нужно выйти с солнышком весной, чтобы понять, что оно тёплое, ув. Олег?
    Понимаете, когда мужчина ухаживает за женщиной, она делает вид что отталкивает его на первых порах, верно? Ощутить от нее тепло на этом этапе трудно. Мы пока находимся на этом этапе, секс у нас случился видимо преждевременно

  16. #106
    Понимаете, когда мужчина ухаживает за женщиной, она делает вид что отталкивает его на первых порах, верно?
    В манипулятивных отношениях-да.
    У меня как-то было всегда, что начинался разговор и оказывался таким интересным, что строить "козью морду" просто забывала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Ув.Kreslava, тема про книжки была поднята независимо от этой, просто вспомнилось старое чтиво. Должен сказать, что Вы задали больше всех вопросов, на которые я тщательно ответил, но к сожалению помощи от Вас не получил. Или это было просто любопытство?
    Начали отстрел помогающих, ув. Олег?

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от oleg2163 Посмотреть сообщение
    Ув.Kreslava, тема про книжки была поднята независимо от этой, просто вспомнилось старое чтиво. Должен сказать, что Вы задали больше всех вопросов, на которые я тщательно ответил, но к сожалению помощи от Вас не получил. Или это было просто любопытство?
    Зачем Вам такое чтиво, когда вы уже сами в состоянии свою книгу написать?
    . Должен сказать, что Вы задали больше всех вопросов, на которые я тщательно ответил, но к сожалению помощи от Вас не получил. Или это было просто любопытство?
    По пунктам:
    1. Работа в теме строится по принципу групповой динамики. Вопросы любого участника и Ваши ответы на них адресованы для развития темы, лучшего понимания запроса автора, а также выяснения непоняток.
    2.В чем вы видите помощь для Вас? Варианты: А.Пошаговая инструкция для склонению девушки к поцелуям. Б. Объяснение причин нежелания девушки целоваться. В. Ваш вариант.
    3.Любопытничать при таком обилии тем у меня не хватит ресурса, ув. Олег

  18. #108
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Начали отстрел помогающих, ув. Олег?
    Хмм, как-то жестковато получилось, да, приношу мои извинения. В других темах ув. Kreslava давала конкретные советы и анализы, видимо мой случай не такой простой.

    Дискуссия уже выявила несколько слабых пунктов в наших отношениях - необходимость более значимых общих интересов, вероятность того что Дама плохая хозяйка и чересчур легкомысленна.

    Что меня интересует:
    - изначальный вопрос был - может ли возникнуть влечение если его изначально не было.
    - после моих подробных ответов думаю возможным определить психотип моей Дамы, мой психотип и возможности нашего союза.
    Последний раз редактировалось oleg2163; 03.12.2013 в 17:54.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ерунда это ув Элис. Мужчин до 60 нисколько не меньше чем женщин. Откуда этот бред взялся про 10 девченок и 9 ребят - мне например жутко интересно
    "http://top.rbc.ru/society/16/12/2008/268494.shtml Численность мужчин в России на начало 2008г. составила 65,7 млн человек, женщин - 76,3 млн человек, или на 16% (на 10,6 млн человек) больше. Об этом говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат) РФ.

    Численное превышение женщин над мужчинами в составе населения отмечается после 28 лет и с возрастом увеличивается. Только в двух субъектах Российской Федерации наблюдается превышение численности мужчин над численностью женщин. Так, в Чукотском автономном округе на 1 тыс. мужчин приходится 931 женщина, в Камчатском крае - 980.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/12/2008/268494.shtml"

    Вот интересные выкладки - http://www.winstein.org/blog/statist.../2013-04-23-96
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 14.12.2013 в 00:26.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  3. интерес взрослых мужчин.
    от Manyasik в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:16
  4. Что это, любовь или спортивный интерес???!!!
    от ray2975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 12:08
  5. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search