Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Бросил беременную, теперь хочет вернуться

  1. #1

    Бросил беременную, теперь хочет вернуться

    Всем привет! Девочки подскажите может у кого была похожая ситуация. Встречались с парнем 2,5 года. Любили друг друга. Но когда я забеременнела он пропал. Говорил что еще не готов. Потом говорил, что решит все и мама его тоже мне говорила что с ним поговорит но так ничего и не решилось. Он сам по себе очень нерешительный.Сейчас ребенку 1,4, живу с мамой. общались иногда но помощи никакой так и не было. По праздникам звонил поздравлял, но не больше этого. Я пыталась как то его сблизить с ребенком, он всегда говорил что пойдет с нами в поликлинику например или просто встретится, но всегда что то случалось что он не мог. А недавно сказал что хочет приезжать общаться,и потом его сестра звонила(с ней все это время поддерживали отношения она меня поддерживала была на моей стороне) сказала что он очень изменился переживает, хочет наладить отношения и вернуть нас, что любит, но боится что я его не приму обратно. И я не знаю как поступить, я его люблю но боюсь что в похожей ситуации он снова от нас отвернется, хотя говорит что такого не будет. Еще мама моя против него конечно. Вот и не знаю как быть хочется чтоб и у сынишки папа был и нормальную семью но как быть не знаю. Не бежать конечно обо всем забыв ему навстречу а попробовать дать второй шанс и посмотреть на что он готов ради нас и понимает ли на что идет???? Как быть???

  2. #2
    ув. Света, сколько вам и парню лет?
    если сойдетесь, то где будете жить?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну так попробуйте, если настроены, почему нет? Только смотрите на реальные поступки, а не на бла-бла-бла

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ув. Света, сколько вам и парню лет?
    если сойдетесь, то где будете жить?
    Мне 26 ему 32
    Мы еще не обсуждали вопрос жилья. Я пока еще не решила буду сходиться или нет, потом уже о жилье, но скорее всего у него, у родителей,точнее у мамы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну так попробуйте, если настроены, почему нет? Только смотрите на реальные поступки, а не на бла-бла-бла
    Спасибо я тоже думала начать общаться просто и посмотреть на дальнейшие действия

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sveta664 Посмотреть сообщение
    Мне 26 ему 32
    Ядумала, что речь идет о парнишке лет 18-20! А тут оказывается мужику 32 года, а он как говно в проруби болтается и не может принять решения??? За него мама и сестра думают!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sveta664 Посмотреть сообщение
    Мне 26 ему 32
    Мы еще не обсуждали вопрос жилья. Я пока еще не решила буду сходиться или нет, потом уже о жилье, но скорее всего у него, у родителей,точнее у мамы
    Усё ясно... (
    Света, зайдите в раздел, где обсуждают семейные проблемы и почитайте - там полно тем от женщин, которые имели неосторожность выйти замуж "маминых сыночков".

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ядумала, что речь идет о парнишке лет 18-20! А тут оказывается мужику 32 года, а он как говно в проруби болтается и не может принять решения??? За него мама и сестра думают!
    На счет мамы не знаю а сестра так это наши с ней разговоры он о них не в курсе. Но про возраст я с вами согласна(((((((((

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sveta664 Посмотреть сообщение
    Но про возраст я с вами согласна(((((((((
    А он был хоть раз женат или в гражданском браке? Или от мамо ни разу не еще не отрывался?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А он был хоть раз женат или в гражданском браке? Или от мамо ни разу не еще не отрывался?
    Вот вот ни разу не был и не жил ни с кем. Со мной только первый раз и то жил а иногда домой ездил на несколько дней

    --- Добавлено ---

    И домой никого до меня не приводил.

  9. #9
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    В любом случае общение сына с папой не повредит никому. И решит много потенциальных проблем для ребёнка лично. Ну и что что не повзрослел ещё , повзрослеет. А у сына всё-таки будет папа. И дело не только в материальном.

  10. #10
    Попробовать пожить семьей, конечно, можно... но только отдельно от мамо

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    А что если попробовать не спешить? А начать сначала - путь за вами поухаживает, встречайтесь, пусть он найдет общий язык с вашим сыном. То, что он биопапа вашего сына не дает оснований с вами вот так, с полпинка, взять и сойтись. Вынесите за скобки факт отцовства вашему сыну. Прошло время, вы и мужчина изменились, а с сыном так он за это время вообще не общался. Считайте, что вы встретили мужчину, с которым были когда-то знакомы, но пути жизненные разошлись. А к поклоннику стоит присмотреться, узнать его хорошо, обращая пристальное внимание не на красивые слова, а на поступки. Не торопитесь и будьте осмотрительны.

    Буде все хорошо, надумаете жить с мужчиной, только ни с кем из родителей, заклинаю вас. Ваша мама противится вашей личной жизни потому, что ей так удобно - взрослая дочь осталась при ней и семья увеличилась. Даже если не будет мужчины, выйдя на работу, уходите от мамы, живите отдельно. То же самое с потенциальными свекровями - отдельно и все тут.

  12. #12
    Спасибо вам. Это не плохой вариант, задумаюсь над этим. Пусть и правда добивается и стремиться))))))))

Похожие темы

  1. Бросил беременную. Он сказал, что ребенок ему не нужен и я не нужна
    от Lisichka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 17:56
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 14:02
  3. Бывшая жена хочет вернуться
    от Mark в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:56
  4. он бросил меня беременную
    от Эмма в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search