Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Рисунки ребёнка

  1. #1

    Рисунки ребёнка

    Здравствуйте!

    Последнее время, мне кажется, с моим 9-летним сыном происходит что-то странное. Он стал каким-то замкнутым в себе, молчаливым. Но тревогу я забила, когда увидела его рисунок. Он любит калякать на компьютере в MS Paintbrosh, и вот я вчера увидела, какую иллюстрацию к сказке он нарисовал. По-моему, рисунок очень странный!

    Как вы думаете, что с ним? Пытаюсь поговорить, но он отвечает, что всё нормально. И всё время просится за компьютер — порисовать.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybka.jpg
Просмотров: 867
Размер:	65,7 Кб
ID:	65088

  2. #2
    Здравствуйте, Дария-Анна.
    Расскажите о сыне, о своей семье.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dariaanna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Последнее время, мне кажется, с моим 9-летним сыном происходит что-то странное. Он стал каким-то замкнутым в себе, молчаливым. Но тревогу я забила, когда увидела его рисунок. Он любит калякать на компьютере в MS Paintbrosh, и вот я вчера увидела, какую иллюстрацию к сказке он нарисовал. По-моему, рисунок очень странный!

    Как вы думаете, что с ним? Пытаюсь поговорить, но он отвечает, что всё нормально. И всё время просится за компьютер — порисовать.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybka.jpg
Просмотров: 867
Размер:	65,7 Кб
ID:	65088
    Скажите, как Вы ведете себя с сыном? Строги? Часто ли наказываете? Ругаете ли за оценки в школе? Не слишком ли тщательно приучаете к порядку?

  4. #4
    Какие отношения у ребенка с отцом? У Вас с мужем?
    Как в Вашей семье относятся к религии?

  5. #5
    C мужем разведены, с сыном редко видится. Он бывший военный, ныне стритэйджер. Меня удивил крестик на рыбке, ведь мы - мусульманская семья. Крестики он мог увидеть только у отца на кулаках (татуировки).
    За оценки в школе, конечно же, не ругаем...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dariaanna Посмотреть сообщение
    C мужем разведены, с сыном редко видится. Он бывший военный, ныне стритэйджер. Меня удивил крестик на рыбке, ведь мы - мусульманская семья. Крестики он мог увидеть только у отца на кулаках (татуировки).
    За оценки в школе, конечно же, не ругаем...
    С какого возраста ребенка Вы в разводе с мужем? Кто такие "стритэйджер"?
    Кто это "мы", которые за оценки в школе не ругают, почему во множественном числе? Кто-то еще с вами живет, не только Вы и сын?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С какого возраста ребенка Вы в разводе с мужем? Кто такие "стритэйджер"?
    Кто это "мы", которые за оценки в школе не ругают, почему во множественном числе? Кто-то еще с вами живет, не только Вы и сын?
    C 6 лет.
    Стритэйджер — это неформальная тусовка за равноправие, толерантность ко всем полам, расовая там, по половой ориентации.
    Мы — это я и моя мама.
    До меня только сейчас дошло, что у бабушки (моей мамы), есть такие же платье и фартук!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dariaanna Посмотреть сообщение
    Мы — это я и моя мама.
    До меня только сейчас дошло, что у бабушки (моей мамы), есть такие же платье и фартук!
    А сын тогда кто на картинке? И где вы?

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search