Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 105
Тема:

Если в прошлом было изнасилование, нужно ли об этом рассказывать своему мужу (парню)?

  1. #1

    Если в прошлом было изнасилование, нужно ли об этом рассказывать своему мужу (парню)?

    Оказывается очень многие женщины подвергались изнасилованию. Нужно ли рассказывать о том, что случилось своему мужчине или мужу? Как мужчины к этому относятся?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Оказывается очень многие женщины подвергались изнасилованию. Нужно ли рассказывать о том, что случилось своему мужчине или мужу? Как мужчины к этому относятся?
    C какой целью рассказывать, ув. oksy?

  3. #3
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Оказывается очень многие женщины подвергались изнасилованию. Нужно ли рассказывать о том,
    Психотерапевту?

  4. #4
    Если в прошлом было изнасилование, нужно ли об этом рассказывать своему мужу (парню)?
    Для чего? С какой целью!?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Для чего? С какой целью!?
    Но ведь у близких людей не должно быть друг от друга секретов. Или это то, о чем, по возможности, не должен знать даже самый близкий человек?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Психотерапевту?
    Нет, речь идет о СВОЁМ мужчине

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Но ведь у близких людей не должно быть друг от друга секретов.
    Почему вы так решили?

  7. #7
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Но ведь у близких людей не должно быть друг от друга секретов. Или это то, о чем, по возможности, не должен знать даже самый близкий человек?
    Лично я склоняюсь ко второму варианту. Есть вещи о которых не то что рассказывать не стоит, но и самому лучше забыть и никогда не вспоминать. Насилие из этой оперы.
    Мужчина не известно как может отреагировать... но в любом случае чувство жалости в нем появится (причем не факт, что к вам... возможно к себе, что так ошибся и вместо того что б е..ть королеву... еб..л уже пользованную)... В любом случае зачем нужно чувство жалости, пусть лучше мужчина восхищается своей женщиной... а согласитесь восхищаться жертвой насилия сложновато будет...

    Но решать конечно Вам... рассказывать или нет. Если велик шанс, что он это сам узнает от других, то можно и рассказать, причем рассказать правильно (многое еще зависит от того как преподнести сей факт).

    Но я бы не стала. Я бы ушла в отказ... но это лично я.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему вы так решили?
    Иначе они не близкие, а просто рядом проживающие...

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Иначе они не близкие, а просто рядом проживающие...
    Сами придумали или у кого-то позаимствовали?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Лично я склоняюсь ко второму варианту. Есть вещи о которых не то что рассказывать не стоит, но и самому лучше забыть и никогда не вспоминать. Насилие из этой оперы.
    Мужчина не известно как может отреагировать... но в любом случае чувство жалости в нем появится (причем не факт, что к вам... возможно к себе, что так ошибся и вместо того что б е..ть королеву... еб..л уже пользованную)... В любом случае зачем нужно чувство жалости, пусть лучше мужчина восхищается своей женщиной... а согласитесь восхищаться жертвой насилия сложновато будет...

    Но решать конечно Вам... рассказывать или нет. Если велик шанс, что он это сам узнает от других, то можно и рассказать, причем рассказать правильно (многое еще зависит от того как преподнести сей факт).

    Но я бы не стала. Я бы ушла в отказ... но это лично я.
    Это понятно, что "королевы не какают", но если вдруг узнает об этом от посторонних...

  11. #11
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Это понятно, что "королевы не какают", но если вдруг узнает об этом от посторонних...
    и много посторонних об этом знают!? откуда они это знают!?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сами придумали или у кого-то позаимствовали?
    Но ведь практически каждый мужчина интересуется, что, кто и сколько у женщины было до него.

  13. #13
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Но ведь практически каждый мужчина интересуется, что, кто и сколько у женщины было до него.
    ой

  14. #14
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    и много посторонних об этом знают!? откуда они это знают!?
    это знают, прежде всего те, кто это делал. А мужчины, в отличие от женщин, очень болтливые существа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ой
    Ваш мужчина этим не интересовался?

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Но ведь практически каждый мужчина интересуется, что, кто и сколько у женщины было до него
    И что из этого? Пусть интересуются. Это само по себе не значит, что надо взять под козырек и рапортовать о своих достижениях на секспоприще.
    это знают, прежде всего те, кто это делал. А мужчины, в отличие от женщин, очень болтливые существа
    То есть, боитесь, что *насильники* начнут хвастаться перед Вашим МЧ?

  16. #16
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Но ведь практически каждый мужчина интересуется, что, кто и сколько у женщины было до него.
    Главное правило... молчать как партизан... ты один единственный и точка! Если была за мужем, то ровно столько сколько было мужей, но даже тогда они в сексуальном плане рядом с тобой милый не стояли. Если лет до фига и врать что у тебя никого не было глупо и смешно... то слезливая история как был один, за муж собирались, но он оказался козлом и обманул.

    Ну а если у тебя было сотни мужчин и ты королева секса, то все равно ничего и никого не было... и вообще пусть радуется, что ты его королева, будет выЁ... королевой останешься, но только не его...

    Как-то так...))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, боитесь, что *насильники* начнут хвастаться перед Вашим МЧ?
    НЕт, конечно. Но так бывает - один сказал другому, другой третьему... и полетела "слава"

  18. #18
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    это знают, прежде всего те, кто это делал. А мужчины, в отличие от женщин, очень болтливые существа
    Они еще живы!?
    Если они действительно насиловали и там не было не намека на ваше согласие, то они будут молчать как партизаны... т.к. мужиДАки, не только болтливые, но и трусливые...
    Ну а если рот свой откроют... спросите меня как... я научу, что надо сделать, что б они тоже сей факт отрицали!... либо сидели долго и под надежной охраной.
    Последний раз редактировалось Весна; 30.11.2013 в 22:41.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Главное правило... молчать как партизан... ты один единственный и точка! Если была за мужем, то ровно столько сколько было мужей, но даже тогда они в сексуальном плане рядом с тобой милый не стояли. Если лет до фига и врать что у тебя никого не было глупо и смешно... то слезливая история как был один, за муж собирались, но он оказался козлом и обманул.

    Ну а если у тебя было сотни мужчин и ты королева секса, то все равно ничего и никого не было... и вообще пусть радуется, что ты его королева, будет выЁ... королевой останешься, но только не его...

    Как-то так...))
    Кругом обман?..

  20. #20
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    НЕт, конечно. Но так бывает - один сказал другому, другой третьему... и полетела "слава"
    Отрицайте! Все происки завистников, которые рассорить хотят... ничего не было и точка! но это опять же я...

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    НЕт, конечно. Но так бывает - один сказал другому, другой третьему... и полетела "слава"
    ЧТО сказал? Один сказал другому, что он изнасиловал oksy?

    Что-то Вы мудрите))) И было ли изнасилование.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Но ведь практически каждый мужчина интересуется, что, кто и сколько у женщины было до него.
    хм...
    Откуда такие сведения? вы лично каждого мужчину опросили? или все-таки сами придумали?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Отрицайте! Все происки завистников, которые рассорить хотят... ничего не было и точка! но это опять же я...
    Говорить можно все что угодно, но - глаза ложь выдадут...

  24. #24
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Кругом обман?..
    Вам сколько лет, простите?

    Не уж то Вы думаете, что все и всегда лишь правду говорят, особенно о своих сексуальных похождениях...?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    НЕт, конечно. Но так бывает - один сказал другому, другой третьему... и полетела "слава"
    и под суд пошли. Статью за изнасилование не отменили вроде...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ЧТО сказал? Один сказал другому, что он изнасиловал oksy?

    Что-то Вы мудрите))) И было ли изнасилование.
    При чем тут я? Это у подруги проблема

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Есть, конечно, мужчины, которым можно такое говорить. Про изнасилование.. Но их, думаю, мало. Поэтому лучше не рисковать и поделиться с психотерапевтом, например, если есть именно потребность выговориться. Если же речь идёт только про "должна рассказать", то не обязательно. Есть такие части личного опыта, которые могут остаться в тайне.
    Если страшно, что кто-то проболтается, то, собственно, где доказательства, что они болтают правду? Не говоря уже об уголовной ответственности.

  28. #28
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    Говорить можно все что угодно, но - глаза ложь выдадут...
    Ну мои хрен там... глаза то мне и помогут))) а насчет своих это вам виднее конешно

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    При чем тут я? Это у подруги проблема
    А кто пришел на форум? От кого запрос- тому и ответ.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
    При чем тут я? Это у подруги проблема
    Ааааа.
    ак может подруга сама на Форум обратится? Или проблема для нее столь пустяковая, что она вас послала?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search